Гость
Статьи
Что надеть на …

Что надеть на загородную вечеринку!

Пригласили на загородную вечеринку в субботу, юбилей на открытом воздухе в дачном поселке под Петербургом. Будет более 100 гостей, шатры, все под открытым небом. Погоду обещают +15 +17 переменные дожди. Уже голову сломала что надеть, накидайте плиз советов!

Солнышко
15 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

обувь удобную, шатры-то в травке будут стоять?

Гость
#2

обувь можно на танкетке - удобно и красиво..

платье с жилетом или курточкой лёгкой..

#3

Добрые хозяева! В такую холодину вечеринку на открытом воздухе делать.... Костюм брюки + пиджак + обувь без шпилек будет в самый раз.

мики
#4

удобные брюки, джинсы, открытый топ, макасины

и что-то сверху: стильный трикотаж или пиджак

Крысолов
#5

Обувь на танкетке - хорошая идея. Платье тонкое шерстяное (или плотный трикотаж) и жакет. Либо жилет, как уже подсказали. Избегайте зеленого цвета, чтобы на фото не сливаться с травой. Теплые желтые и коричневые оттенки будут смотреться наиболее выигрышно, если идут вам.

to Крыса: пикники на природе проводят и в сентябре и норм. Но если вы мерзлячка, то уже ничего не поделать, возраст..

о
#6

резиновые сапоги

#7
Крысолов

Крыса: пикники на природе проводят и в сентябре и норм. Но если вы мерзлячка, то уже ничего не поделать, возраст..

Да уж, некоторые и зимой на снегу пикники проводят и ниче, не мерзнут, главное, было бы чем подогреться. Я в своем возрасте на такие мероприятия не хожу, мерзну. А в платье с жилетом хорошо огород пропалывать, а не на юбилей приходить: не поддувает да и руки свободны.

#8

Возьмите вещи потеплее, если вас алкоголь согревать не будет, замерзните.

Мы на этой неделе тоже с соседями на природе гулять будем, я с собой куртку возьму, потому что пью мало. У нас правда около 20 обещают.

Крысолов
#9
Крыса

Да уж, некоторые и зимой на снегу пикники проводят и ниче, не мерзнут, главное, было бы чем подогреться. Я в своем возрасте на такие мероприятия не хожу, мерзну. А в платье с жилетом хорошо огород пропалывать, а не на юбилей приходить: не поддувает да и руки свободны.

не знаю, прополкой не занимаюсь, вам виднее.. может, будет интересен вариант: http://www.olgabz.com/spaw2/uploads/images/02.jpg

табуретка
#10
Крысолов

Избегайте зеленого цвета, чтобы на фото не сливаться с травой.

чУдный совет! оденьте лучше что-нибудь яркое - оранжевое, светящееся в темноте. тк, если вы переберёте и свалитесь в травку, вас в зеленом хрен найдут ((

Кто-кто, дед Пихто
#11

кардиган + майка/топик + джинсы + балетки

Гость
#12

Автор, добавьте к холоду и сырости еще и достаточно сильный ветер и сразу станет ясно, что если вы пьете водку, одевайтесь как хотите, если вы пьете вино, то одевайтесь потеплее, если вы вообще не пьете алкоголь, то либо берите с собой пуховик, либо сидите дома.

Гость
#13
табуретка

чУдный совет! оденьте лучше что-нибудь яркое - оранжевое, светящееся в темноте. тк, если вы переберёте и свалитесь в травку, вас в зеленом хрен найдут ((

На таком холоде, да под дождичком перебрать ей не удастся.

Гость
#14
Кто-кто, дед Пихто

кардиган + майка/топик + джинсы + балетки

насморк+кашель/переохлаждение+бронхит+пневмония

Александр
#15

Сервис покупок товаров в Европе http://evro-shopping.com

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: