Гость
Статьи
Интересно, а …

Интересно, а кто-нибудь на форуме покупает

... вещи за полную стоимость? Я вот недавно заметила, что для меня вещи без ценника "30% off" просто не существуют. Избалованная я распродажами. К тому же, ловлю себя на мысли, что уже давно мне не нравилась ни одна шмотка так по сумасшедшему, чтобы все бросать и бежать покупать именно ее, неважно за сколько. Например, нужно мне вязаное платье. В Guess висит красивое, из новой партии. А в Calvin Klein похожее, но прошлогоднее и за полцены. Можно подумать, кто-то разбирается в коллекциях массовух марок. А если не видно разницы, зачем платить больше? К тому же, даже со скидкой в 50% никто себе в убыток торговать не будет. Представляете, какие сливки снимаются на новых коллекциях? А мне как-то не хочется черезчур обогащать магазины. И потом, есть какой-то особый шик купить брендовую шмотку за бесценок. Вот как-то так я рассуждаю. А вы?
P.S. Тема не разводка если чё)))))

В полосочку
11 ответов
Последний — Перейти
Дочка
#1

Всё, что со скидкой покупала или быстро рвалось, или так и висит в шкафу.Не везёт мне на это дело.

Елена
#2

На рспродажах продается только неликвид, т.е. что не удается долго продать.

Гость
#3

Покупаю. Недавно платье купила за 3 тысячи, смотрю через месяца 1,5 распродажа - это же платье 990. Расстроилась.

не смотрите НТВ
#4
Елена

На рспродажах продается только неликвид, т.е. что не удается долго продать.

ой, да ладно ))

приходится без скидки в основном ребенеку покупать, в основном обувь, т.к. надо мерить и сразу носить. А это обычно бывает в сезон и без скидок.

а себе стараюсь со скидками покупать

не смотрите НТВ
#5
Елена

На рспродажах продается только неликвид, т.е. что не удается долго продать.

долго- это как? через 3 месяца, когда сезон кончается?))

Любопытная
#6

согласна с Вами автор

Гость
#7

Я уже давно в Москве ничего не покупаю. Дешевле и проще покупать в Европе и Америке, просто по инет-магазинам. Здесь даже со скидками цены завышены.

#8

покупаю...зачем платить больше?) я экономная девушка))месяцок другой жду пока цену снизят и вперед! ничего зазорного не вижу..никто ведь не догадается что на мне шмотка за 200 р..хотя стоила 1000=)

Гость
#9

самый смак купить вешь по-дешевке,или вы в следующем году уже не наденете джинсы ,блузку ,брюки.речь не об остромодных прибамбасах ,а о нормальных , повседневных одеждах ,которые носили во все времена и будут носить.да ,это абсолютно правильный подход ,практичные люди так и поступают,это не от бедности даже ,это бережливость.деньги не падают с неба.кто считает иначе ,извините - фраер.

В бане
#10

я покупаю. у меня характерная черта - ухитриться купить самое дорогое при наличии того же самого задешево в соседнем магазине. атас какой-то.

Bystraya
#11

Ну да, в 99 процентов случаев покупаю не за полную цену. Но с учетом россииских наценок, 30 процентов - ето не скидка, а лишь первыи шаг к разумнои цене.

Последнее время покупаю в среднем за 10-20 процентов стоимости тряпки и 20-30 процентов (максимум) - взрослую обувь, сумки и верхнюю одежду. Правда ето не в Москве. В Москве я была счастлива в свое время купить актуальную хорошую вещь за 50 процентов стоимости.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: