Гость
Статьи
Проблема глобальная, …

Проблема глобальная, не проходите мимо, здоровая критика воспринимается адекватно )

Добрый вечер. Я не знаю как начать свою повесть, как описать ситуацию, обрисовать проблему, да и не знаю на самом деле, глобальная ли это проблема ) Ну по мне не маленькая. Надоело молчать, решила …

Юля
239 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Тонацетум
#151
АнтиЯд

ТонацетумАнтиЯдтупая унылая девкаАнтиЯдЯ вообще недавно только домой приехала от подружки, тоже пила и тоже не выспалась)) А сколько я не спала я уже не помню..

Думала на выхи отоспаться и не получилось как всегда..)эт я с непривычки видимо)) чуть чуть погуляла, уже устала..)

а ты работаешь завтра (сегодня точнее)? или прогуливаешь?;))Я к концу месяца документы подготавливаю, до среды дома, потом в офис)

Значит работаю))Ваш текст

Все не сердишься больше?На кого?

Ваш текст

А ты правда би или так от нечего делать написала?

АнтиЯд
#152
тупая унылая девка

АнтиЯдтупая унылая девкаЗлючкаТонацетумЗлючка

АнтиЯдТонацетум ЗлючкаВаш текст Она *** вообще-то.Ваш текст Че серьезно(((((( Ага, верь больше всяким злючкам.Ваш текст за враньё тебя боженька накажет а я спать иду)

Ваш текст да не *** она я проверял))))))))Ваш текст

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4061168/

Сладких снов)е-мое.. какую тему то нашла.. аж с апреля..Вообще подозрительно, да?)) Не удивлюсь если она с этой темой в душ ходит)))

Спать ушла она, угу...)))))))))

вообще странные тут иногда личности ходят) все про всех помнят, и даже больше чем есть на самом деле..)) реально что ли в блокнотик записывают?))

Меня больше удивляют, что еще и закладки делают. То есть видимо блокнотик весь исписан до дыр, приходится в закладках оставлять, что не уместилось)))

Все мелодии спеты

Стихи, все куплеты, поэмы написаны

Теории изданы

А ток шоу облизаны (с)))))

Остается только на вумане "папарацить")))))

АнтиЯд
#153
Тонацетум

АнтиЯдТонацетумАнтиЯдтупая унылая девкаАнтиЯдЯ вообще недавно только домой приехала от подружки, тоже пила и тоже не выспалась)) А сколько я не спала я уже не помню..

Думала на выхи отоспаться и не получилось как всегда..)эт я с непривычки видимо)) чуть чуть погуляла, уже устала..)

а ты работаешь завтра (сегодня точнее)? или прогуливаешь?;))Я к концу месяца документы подготавливаю, до среды дома, потом в офис)

Значит работаю))Ваш текст

Все не сердишься больше?На кого?Ваш текст

А ты правда би или так от нечего делать написала?

Спроси у СМИ, у них заснято и записано.

Тонацетум
#154
АнтиЯд

ТонацетумАнтиЯдТонацетумАнтиЯдтупа​я унылая девкаАнтиЯдЯ вообще недавно только домой приехала от подружки, тоже пила и тоже не выспалась)) А сколько я не спала я уже не помню..

Думала на выхи отоспаться и не получилось как всегда..)эт я с непривычки видимо)) чуть чуть погуляла, уже устала..)

а ты работаешь завтра (сегодня точнее)? или прогуливаешь?;))Я к концу месяца документы подготавливаю, до среды дома, потом в офис)

Значит работаю))Ваш текст

Все не сердишься больше?На кого?Ваш текст

А ты правда би или так от нечего делать написала?Спроси у СМИ, у них заснято и записано.

Ваш текст

Там еще написано что ты очень красивая, но я если чесно этой желтой прессе не доверяю особо

АнтиЯд
#155
Тонацетум

АнтиЯдТонацетумАнтиЯдТонацетумА​нтиЯдтупа​я унылая девкаАнтиЯдЯ вообще недавно только домой приехала от подружки, тоже пила и тоже не выспалась)) А сколько я не спала я уже не помню..

Думала на выхи отоспаться и не получилось как всегда..)эт я с непривычки видимо)) чуть чуть погуляла, уже устала..)

а ты работаешь завтра (сегодня точнее)? или прогуливаешь?;))Я к концу месяца документы подготавливаю, до среды дома, потом в офис)

Значит работаю))Ваш текст

Все не сердишься больше?На кого?Ваш текст

А ты правда би или так от нечего делать написала?Спроси у СМИ, у них заснято и записано.Ваш текст

Там еще написано что ты очень красивая, но я если чесно этой желтой прессе не доверяю особо

А тебе и не надо в это верить, главное чтобы я так считала и РЕАЛЬНЫЕ люди.

Тонацетум
#156

А я не реальный что ли(

Тонацетум
#157
Тонацетум

А я не реальный что ли(

Ваш текст

Ладно ушел пока странная ты сегодня какаято(

#158
АнтиЯд

Остается только на вумане "папарацить")))))

зато у тебя есть шанс почувствовать себя звездой))))))

Злючка
#159

Звёзды вумана) Никому вы не сдались, неудачницы, просто у меня хорошая память и я всё про всех помню. Без закладок. А за свои слова нужно уметь отвечать, хотя вам до этого понимания ой как далеко, мозги как у куриц. 14-летних.

АнтиЯд
#160

159. ты за свои слова можешь ответить?

Хоть за одно? Почитай свой бред обиженной цесарки (прости, курицами могут быть только миниатюрные девушки)), что про тебя я очень сомневаюсь.

И отвечай за свои слова, где я ***, что я неудачница, откуда взялась эта закладка, если тема годичной давности, и почему у тебя отменная память только на НАШИ посты и разные сплетни. Причем предоставляй факты, а не тупые домыслы.

Лучше бы помнила, что яичница на плите может подгореть, а не кто и когда писал о своих сексуальных предпочтениях.

Ты ни на что не предоставишь доказательства, поэтому не позорься выкриками.

#161

блин, так смешно, честное слово))) за что отвечать, а главное перед кем?)) у нас тут пустой треп ни о чем, а вы все запоминаете, конспектируете, всерьез принимаете.. бред..

АнтиЯд
#162

Проснулось папарацо с фотиком))))

АнтиЯд
#163
тупая унылая девка

блин, так смешно, честное слово))) за что отвечать, а главное перед кем?)) у нас тут пустой треп ни о чем, а вы все запоминаете, конспектируете, всерьез принимаете.. бред..

Меня тоже удивляет, набор непонятных букв, страдальчески собранных в глупость под названием "злючка", которое считает что оно что-то может представлять для объяснений и ответов. Я за свои косяки отвечаю перед боссом, да и то не всегда))) А перед буквой так вообще смешно)

#164
Злючка

Абсолютно серьёзно, она тут проболталась по пьяни что мужиков только использует.

вот специально всю тему перечитала.. про использование мужиков там ни слова не было.. "по пьяни", видимо, тоже просто для красного словца добавлено))

#165
АнтиЯд

Меня тоже удивляет, набор непонятных букв, страдальчески собранных в глупость под названием "злючка", которое считает что оно что-то может представлять для объяснений и ответов. Я за свои косяки отвечаю перед боссом, да и то не всегда))) А перед буквой так вообще смешно)

да ну ее)

заняться нечем.. не пофиг ли кто там что делает и что об этом пишет?)

АнтиЯд
#166

ТУД, после того, что мне втирали, что у меня другой ЗЗ, я уже не удивляюсь.

Но "на поржать" думаю сойдет))

Я еще вчера угарнула, как она, как агент 007 кидает нам в лицо ссылку и гордо пишет "сладких снов". У меня истерика случилась. Еще наверное и честь монитору отдала за смекалку и находчивость))) Я плакаль)))))

АнтиЯд
#167
тупая унылая девка

да ну ее)

заняться нечем.. не пофиг ли кто там что делает и что об этом пишет?)

У нее наверное памяти слишком много накопилось, девать не на что)))

Пофиг, я уже привыкла тут к таким подлым мышкам.

АнтиЯд
#168

Че-бы поделать щас, работать уже не могу, мозг потихоньку начинает засыпать)

Зато такую колоссальную работу выполнила, что у меня завтра целый свободный день остался. Придется хорошо выспаться и вперед покорять мир))

Я такая радая)))))

#169
АнтиЯд

Я еще вчера угарнула, как она, как агент 007 кидает нам в лицо ссылку и гордо пишет "сладких снов". У меня истерика случилась. Еще наверное и честь монитору отдала за смекалку и находчивость))) Я плакаль)))))

)))))))))))

#170
АнтиЯд

Че-бы поделать щас, работать уже не могу, мозг потихоньку начинает засыпать)

Зато такую колоссальную работу выполнила, что у меня завтра целый свободный день остался. Придется хорошо выспаться и вперед покорять мир))

Я такая радая)))))

посмотри многоножку и ложись спать)))

АнтиЯд
#171
тупая унылая девка

АнтиЯдЧе-бы поделать щас, работать уже не могу, мозг потихоньку начинает засыпать)

Зато такую колоссальную работу выполнила, что у меня завтра целый свободный день остался. Придется хорошо выспаться и вперед покорять мир))

Я такая радая)))))посмотри многоножку и ложись спать)))

Я ее обязательно посмотрю, только хочу трезвым взглядом, а не сонным. Хочу уловить все детали)) Первая часть лучше? Как тебе?

#172
АнтиЯд

тупая унылая девкаАнтиЯдЧе-бы поделать щас, работать уже не могу, мозг потихоньку начинает засыпать)

Зато такую колоссальную работу выполнила, что у меня завтра целый свободный день остался. Придется хорошо выспаться и вперед покорять мир))

Я такая радая)))))посмотри многоножку и ложись спать)))Я ее обязательно посмотрю, только хочу трезвым взглядом, а не сонным. Хочу уловить все детали)) Первая часть лучше? Как тебе?

это такой фильм, что сложно сказать какая лучше)) ну вроде вторая как-то поинтереснее смотрится..первая была скучновата.

там ближе к концу смешной момент с многоножкой)))

АнтиЯд
#173
тупая унылая девка

там ближе к концу смешной момент с многоножкой)))

Ты про гусеницу имеешь в виду? Его питомца?))

#174
АнтиЯд

Ты про гусеницу имеешь в виду? Его питомца?))

ага, про нее))

АнтиЯд
#175
тупая унылая девка

ага, про нее))

Молчи)) Я тогда под конец фильма особенно сконцентрируюсь))

А Гротеск тебе как? Согласись, что концовка весь фильм портит? Развязка вообще глупая, а уж сцена с летающей головой убила все впечатления. Но хоть напряжение сняло в какой-то степени))

Анька
#176

вообще не поняла какому херу нужна была эта тема??что б собрать кучу комментов????бредище.

Злючка
#177

Сама пишет, что би, потом сама злится. Не понимаю таких людей. Ну хорошо, не по пьяни, по трезвянке. Так это тем более непонятно, зачем так слюной брызгать. Написала на трезвую голову про свою ориентацию, я то тут причём?

#178
АнтиЯд

Молчи)) Я тогда под конец фильма особенно сконцентрируюсь))

А Гротеск тебе как? Согласись, что концовка весь фильм портит? Развязка вообще глупая, а уж сцена с летающей головой убила все впечатления. Но хоть напряжение сняло в какой-то степени))

Гротеск не скажу, что уж очень понравился, но ничего так... как-то нелепо когда они там под конец сидели все такие покалеченные, улыбались как дурачки и обещали друг другу быть всегда вместе))) летающая кусающаяся голова меня тоже повеселила))))

АнтиЯд
#179
Злючка

я то тут причём?

Вот и шла бы тогда туда, где тепло и плохо пахнет.

(_GO_)

Тонацетум
#180

Привет Всем)) тут юля так и не появилась??

Тонацетум
#181

Ядик я вобще попрощаться зашел)))

АнтиЯд
#182

В смысле попрощаться?

Тонацетум
#183

Ну в смысле не буду сюда больше заходить)

АнтиЯд
#184

А что так?

Тонацетум
#185

Ну все теперь по ночам спать буду)) две недели работал просто) и от этого сайта ни какой пользы))))

АнтиЯд
#186

А какую ты пользу хотел? Этот сайт чисто развлекательный, зайти - отдохнуть - уйти.

Тонацетум
#187
АнтиЯд

А какую ты пользу хотел? Этот сайт чисто развлекательный, зайти - отдохнуть - уйти.

Ваш текст

Я думал найду тут фиктивную жену себе)))

#188
Тонацетум

Ваш текст

Я думал найду тут фиктивную жену себе)))

А зачем тебе, фиХтивная жена???=))

АнтиЯд
#189

Фигасе))) Надеюсь, что это шутка))

Не там ищешь.

Здесь только самодостаточные женщины и жены миллиардеров)) Тут все заняты)

#190
АнтиЯд

Фигасе))) Надеюсь, что это шутка))

Не там ищешь.

Здесь только самодостаточные женщины и жены миллиардеров)) Тут все заняты)

Ого, и ты жена миллионера???

АнтиЯд
#191
Бродяга____

АнтиЯдФигасе))) Надеюсь, что это шутка))

Не там ищешь.

Здесь только самодостаточные женщины и жены миллиардеров)) Тут все заняты)Ого, и ты жена миллионера???

Не обижай)) Миллиардера))

Тонацетум
#192
АнтиЯд

Фигасе))) Надеюсь, что это шутка))

Не там ищешь.

Здесь только самодостаточные женщины и жены миллиардеров)) Тут все заняты)

Ваш текст

Я уже понял ))

#193
АнтиЯд

Бродяга____АнтиЯдФигасе))) Надеюсь, что это шутка))

Не там ищешь.

Здесь только самодостаточные женщины и жены миллиардеров)) Тут все заняты)Ого, и ты жена миллионера???Не обижай)) Миллиардера))

Эххх, везёт же тебе=)))

#194

а какая женщина не мечтала бы превратить своего миллиардера в миллионера

Тонацетум
#195

Ядик ты тут самая прикольная))

АнтиЯд
#196
Безумный Гость

а какая женщина не мечтала бы превратить своего миллиардера в миллионера

И не поспоришь) Догма))

АнтиЯд
#197
Тонацетум

Ядик ты тут самая прикольная))

Не подлизывайся, Ром))

Тонацетум
#198

Я серьезно)))))))))))

Тонацетум
#199

Ты мне фото пришлешь на прошание?

#200
АнтиЯд

И не поспоришь) Догма))

мммм... звучит секси... а ты хотела бы со мной поспорить? )

Следующая тема