Гость
Статьи
Знаете ли вы какие …

Знаете ли вы какие нибудь модельные агенства куда берс с парамертами 93 69 98

Я очень симпатичная на лицо и фигурка подтянутая, стройная, хочу развеяться, куда нибудь ходить, чем то заниматься интересным, подскажите!!!!!!

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а рост?

Гость
#2

а возраст?

Гость
#3

А сиськи?

Гость
#4
Гость

А сиськи?

А это для модели лишнее

Гость
#5

Модели сейчас с параметрами даже меньше 90-60-90...модель она на то и модель что бы быть худой и изящной....а вы обычная женщина в теле...найдите себе нормальную работу бухгалтером там или еще кем...

Гость
#6

Б ля, агенТство. На русский походи, развейся...

Гость
#7

мы деградируем(

Дар Ветер
#8
Гость

... хочу развеяться...

А что, агентства занимаются тем, что развлекают моделей? По-моему модели там пашут не надевая трусов...

Гость
#9
Гость

Модели сейчас с параметрами даже меньше 90-60-90...модель она на то и модель что бы быть худой и изящной....а вы обычная женщина в теле...найдите себе нормальную работу бухгалтером там или еще кем...

есть модели plus size если вы не в курсе

Вика
#10

Талия 69? Бедра 98? И работать в модельном бизнесе? Не возьмут.

Гость
#11
Гость

Модели сейчас с параметрами даже меньше 90-60-90...модель она на то и модель что бы быть худой и изящной....а вы обычная женщина в теле...найдите себе нормальную работу бухгалтером там или еще кем...

Ничего себе "в теле"! Хорошо хоть, не толстухой ещё обозвали. Мда........

Гость
#12

Автор, ну вы же уже создавали тему!

во-первых есть модели-плюс как сказали

во-вторых можно с такими параметрами быть фотомоделью, моделью для выставок если есть реальная красота!

Гость
#13

http://webster-shelly.livejournal.com/ вот для вас специально, почитайте, может для себя что-то интересное почерпнете. Но вы я бы сказала, худенькая)

i wanna find Mr Right
#14

в любое возьмут. знакомая есть, реально даже роста небольшого, и прямо пухлая. сейчас вышел свадебный каталог одного магазина с ней на обложке. причем, я как-то приходила к ней в агенство. девушки вообще разные. и маленькие и высокие, и полные и очень худые. тем более это же не для подиума, а для фото. например, будете сниматься на рекламу губной помады. ну чисто фейс. это например

i wanna find Mr Right
#15

дополню, что это агенство считается крупнейшим на юге россии. когда моя подружка туда в первый раз шла. она тушевалась. думала придет, а там одни королевы.

М
#16
Гость

Ничего себе "в теле"! Хорошо хоть, не толстухой ещё обозвали. Мда........

Она права. 90-60-90 - устаревшие параметры. Сейчас с такими в агентство не возьмут. Нужно на 3-5 см меньше. У вас параметры обычной женщины, не модели.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: