Гость
Статьи
гигиена в туалете на …

гигиена в туалете на работе

на работе совмещенный туалет,поэтому тампоны всегда смываю ,тем более на тампакс написано что можно смывать.некоторые девчонки осуждают такое применение утилизации. просто не хочу оставлять на всеобщее обозрение набухшие тампоны

динара
58 ответов
Последний — Перейти
Малена
#1

И...???

Мильфей
#2

Автор

А в бумагу завернуть и в урну?

Религия не позволяет?

Гость
#3

кто осуждает? может они и сбрасывание какашек в унитаз -неодобряют ?)))

Гость
#4
Мильфей

Автор



А в бумагу завернуть и в урну?

а зачем? вы овно тоде в бумагу заворачивает и в урну кидаете?

Религия не позволяет?

Гость
#5

А дома что делаете? жалеете свой унитаз, чтобы не забился,а на работе не свое, не жалко? А завернуть ума не хватает?

Гость
#6

Они нормально смываются и ничего не засоряют. Не сходите с ума.Из-за вас в женские туалеты очереди по полчаса, потому что вы там что-то заворачиваете, седло бумагой обкладываете (на весу не поссать?), пиписку вытираете семью метрами бумаги, курите, переодеваетесь. Достали!

Мильфей
#7
Гость

кто осуждает? может они и сбрасывание какашек в унитаз -неодобряют ?)))

Ну по вашей логике и прокладки надо в унитаз

Но все нормальные люди их заворачивают в обертку и в урну

Сравнение тампона с г..ом.... Мягко говоря неумное, он не пахнет

Короче, это вы те люди, из-за которых потом туалеты закрыты... Прокладки и тампоны в унитаз смывают...

Гость
#8
Мильфей

Автор



А в бумагу завернуть и в урну?



Религия не позволяет?

вы овно тоже в бумажку заворачиваете и в урну кидаете, дабы унитаз не осквернять ?)))

Гость
#9
Мильфей

Ну по вашей логике и прокладки надо в унитаз



Но все нормальные люди их заворачивают в обертку и в урну



Сравнение тампона с г..ом.... Мягко говоря неумное, он не пахнет



Короче, это вы те люди, из-за которых потом туалеты закрыты... Прокладки и тампоны в унитаз смывают...

прокладка это совсем другое ,совсем что ли соображалка не работает? Вы прокисший суп в унитаз выльете, но курицу то целую вы же небудете в унитаз пхать!

Мильфей
#10

Не разводите меня на эмоции

Я высказали свое мнение

Узнав, что огромное число женщин не вытирается после малой нужды, и прямо поверх мокрой... Одевает трусы и потом ходит так, воняя.. Меня уже ничего не удивляет...

Гость
#11
Гость

вы овно тоже в бумажку заворачиваете и в урну кидаете, дабы унитаз не осквернять ?)))

Овно нормальные люди смывают за собой, если вам неизвестно. Когда вы уже научитесь...

Гость
#12
Мильфей

Ну по вашей логике и прокладки надо в унитаз



Но все нормальные люди их заворачивают в обертку и в урну



Сравнение тампона с г..ом.... Мягко говоря неумное, он не пахнет



Короче, это вы те люди, из-за которых потом туалеты закрыты... Прокладки и тампоны в унитаз смывают...

ТАМПОН НЕ ПАХНЕТ??? Да они воняют тухлым мясом!

табуретка
#13
Гость

курицу то целую вы же небудете в унитаз пхать!

сознавайтесь, кто-нибудь пробовал целую курицу в унитаз запихнуть??

Гость
#14

я раньше все смывала. олвейс ночные, нормально засасывал))а как-то в тае,в гостинице,засор из-за тампона случился.впринципе,ничего страшного,никакого потопа из г.на небыло,просто дольше вода уходила в унитазе.но вот теперь,ничего туда не смываю,все в ведро.

а вообще,гость 6 +100000

Гость
#15

[quote="Гость"]Они нормально смываются и ничего не засоряют. Не сходите с ума.Из-за вас в женские туалеты очереди по полчаса, потому что вы там что-то заворачиваете, седло бумагой обкладываете (на весу не поссать?), пиписку вытираете семью метрами бумаги, курите, переодеваетесь. Достали![/quote

откуда такие познания, чем мы там занимаемс??)))

Гостья
#16

Я не поняла, в чем вопрос-то???

Прокладками не пользуюсь, не знаю. Тампаксы - в сад (т.е. в унитаз).

Если не рядом с биде, то после того, как помочилась - салфетки для интимной гигиены. Их тоже в сад (ну, вы поняли, да?). ))

Гостья
#17

А вот как мальчики огбеспечивают свою гигиену - для меня до сих пор загадка.

Салфетки они с собой не носят, это факт. Туалетной бумагой не пользуются - тоже факт (нет ее рядом с писуарами). Биде в нежилых помещениях у нас не распространено....

Остается только гадать...

Гость
#18
Гость

Они нормально смываются и ничего не засоряют. Не сходите с ума.Из-за вас в женские туалеты очереди по полчаса, потому что вы там что-то заворачиваете, седло бумагой обкладываете (на весу не поссать?), пиписку вытираете семью метрами бумаги, курите, переодеваетесь. Достали![/quote



откуда такие познания, чем мы там занимаемс??)))

Оттуда! Как ни зайду в туалет, то десять метров бумаги в унитаз напихано (ага, лучше чем тампончик невинный), то рулоны в ведре, то куревом воняет, то пакеты и этикетки от одежды.

Гостья
#19

Хм... Вы что, в ведре роетесь?

Чем вам этикетки-то помешали? Я часто чулки в туалете меняю, если зацепилась где-то. Где же мне их менять, не в столовой же?

Гостья
#20
Гость

ТАМПОН НЕ ПАХНЕТ??? Да они воняют тухлым мясом!

Советую сходить в Инвитро и провериться на инфекции.

Все, что не соприкасалось с воздухом, не может "вонять" по определению.

Если вы не из тех девушек, которые меняют тампон раз в сутки, то пахнуть "тухлым мясом" у вас ничего не может. Еще раз советую в Инвитро...

#21

"Вчера обмыли новый унитаз. Выпили по пять литров пива. Отлично работает! Сегодня будем ставить его на место." )

борюсик душка
#22

я коллекционирую использованые тампоны и прокладки! у меня на шее ожерелье из ароматных тампонов болтается ммм а запах....божественно вчера я даже залезал в слив унитаза чтобы достать вожделенный предмет! а еще их можно жевать как жвачку)) со вкусом мяса)) гыыыы

Гость
#23
Гостья

Советую сходить в Инвитро и провериться на инфекции.

Все, что не соприкасалось с воздухом, не может "вонять" по определению.

Если вы не из тех девушек, которые меняют тампон раз в сутки, то пахнуть "тухлым мясом" у вас ничего не может. Еще раз советую в Инвитро...

идите сами в свое инвитро. ваши тампоны воняют тухлятиной в мусорках в общественных туалетах. а выдумаете что они розами там пахнут! И еще вспорите себе брюхо, офигеете от запаха.

Гость
#24
Гостья

Хм... Вы что, в ведре роетесь?

Чем вам этикетки-то помешали? Я часто чулки в туалете меняю, если зацепилась где-то. Где же мне их менять, не в столовой же?

вы смотрю от своих тампонов аж ослепли. Еще раз поднимитесь на пару постов выше, там черным по белому написано - что сидите в сортирах по три часа, создаете очередь, остали! Меняй свои чулки у себя на рабочем месте

Гость
#25
Гость

МильфейНу по вашей логике и прокладки надо в унитаз



Но все нормальные люди их заворачивают в обертку и в урну



Сравнение тампона с г..ом.... Мягко говоря неумное, он не пахнет



Короче, это вы те люди, из-за которых потом туалеты закрыты... Прокладки и тампоны в унитаз смывают...прокладка это совсем другое ,совсем что ли соображалка не работает? Вы прокисший суп в унитаз выльете, но курицу то целую вы же небудете в унитаз пхать!

Почему это не буду? Это мой унитаз! Хочу и пихаю курицу!!!

Гость
#26
Гость

Гость

МильфейНу по вашей логике и прокладки надо в унитаз





Но все нормальные люди их заворачивают в обертку и в урну





Сравнение тампона с г..ом.... Мягко говоря неумное, он не пахнет





Короче, это вы те люди, из-за которых потом туалеты закрыты... Прокладки и тампоны в унитаз смывают...прокладка это совсем другое ,совсем что ли соображалка не работает? Вы прокисший суп в унитаз выльете, но курицу то целую вы же небудете в унитаз пхать!

Почему это не буду? Это мой унитаз! Хочу и пихаю курицу!!!

только не живую!

Гость
#27
Гость

Они нормально смываются и ничего не засоряют. Не сходите с ума.Из-за вас в женские туалеты очереди по полчаса, потому что вы там что-то заворачиваете, седло бумагой обкладываете (на весу не поссать?), пиписку вытираете семью метрами бумаги, курите, переодеваетесь. Достали!

Согласна. Но уж лучше обкладывать унитаз бумагой, чем на весу ссать, некоторые так зассать всё вокруг умудряются, что брезгливо в туалет заходить: на сидушке и полу моча.

Гость
#28
табуретка

сознавайтесь, кто-нибудь пробовал целую курицу в унитаз запихнуть??

йа

Гость
#29
Гость

Согласна. Но уж лучше обкладывать унитаз бумагой, чем на весу ссать, некоторые так зассать всё вокруг умудряются, что брезгливо в туалет заходить: на сидушке и полу моча.

те кто обкладывают, ссут и на пол( На весу тяжело только в поезде.

Гость
#30

Короче, я против того, чтоб ссали на весу. Координация у барышень нарушена, либо м.нда кривая. Кто-то ещё копытами залазит и не вытирает за собой грязь.

Гость
#31
Гость

те кто обкладывают, ссут и на пол( На весу тяжело только в поезде.

В поезде я вообще боюсь в туалет ходить, я его не видела, но наслышана :(

Петр Белоконь
#32

Добрый день, работаю поваром. Сегодня весь день засовывал кур-гриль в унитаз как списанных. Смыл около 15 кур. Подскажите, почему теперь ничего не смывается?

Мильфей
#33
Петр Белоконь

Добрый день, работаю поваром. Сегодня весь день засовывал кур-гриль в унитаз как списанных. Смыл около 15 кур. Подскажите, почему теперь ничего не смывается?

Ваших кур-шпиль и я бы и несписанных всех в унитаз засунула

Мильфей
#34

Шпиль=гриль

Гость
#35
Гость

Они нормально смываются и ничего не засоряют. Не сходите с ума.Из-за вас в женские туалеты очереди по полчаса, потому что вы там что-то заворачиваете, седло бумагой обкладываете (на весу не поссать?), пиписку вытираете семью метрами бумаги, курите, переодеваетесь. Достали!

не поссать... это вредно между прочим и неудобно и мне плевать на тех, кто ждет в очереди, я буду ссать с комфортом сидя!

Гость
#36

а гугле самый популярный вопрос "что будет если в унитаз поезда на полном ходу бросить лом видео". а видео нету нигде((

Гость
#37
Гость

не поссать... это вредно между прочим и неудобно и мне плевать на тех, кто ждет в очереди, я буду ссать с комфортом сидя!

лень *** на весу подержать пол минуты?

Гость
#38
табуретка

сознавайтесь, кто-нибудь пробовал целую курицу в унитаз запихнуть??

Вареную?

Гость
#39

японцы, дa, кaжется, и весь мир, дaлеко обогнaли нaс в туaлетном прогрессе. Унитaзы стaли компьютерными, с пультом упрaвления и рaзноцветными кнопочкaми. "когдa вы сaдитесь, под вaшей тяжестью включaется дaтчик и aвтомaтически подсоединяется водa. Сделaв дело, нaжимaете нужную кнопочку, снизу под вaми выдвигaется штуцер и вaше выхлопное отверстие нежно и лaсково обмывaется подогретой водичкой, темперaтуру и нaпор которой можете регулировaть специaльной ручкой. Если вaм нужен другой нaпор или формa струи или если вы дaмa со специaльными потребностями - существует другaя кнопочкa, и другой штуцер выезжaет и моет вaм все, что нaдо! Дa, говорят еще, что в особо продвинутых системaх существует к тому же обсушкa"

Гость
#40

Пaрижские улицы укрaшaют стaльные кaбинки общественных туaлетов-aвтомaтов. Опустил монетку, и дверь гостеприимно рaскрывaется перед тобой. После кaждого посетителя производится сaнитaрнaя обрaботкa помещения: потоки воды с шaмпунем под дaвлением промывaют кaбину, a зaтем потоки горячего воздухa ее просушивaют. Широко известен сюжет про россиянинa, воспользовaвшегося тaким туaлетом и по привычке стaвшего ногaми нa сиденье: тут же он окaзaлся в темноте, снaчaлa под струями воды, a зaтем в потоке горячего воздухa (туaлетный компьютер, потеряв контaкт с ногaми посетителя, решил, что помещение уже освободилось, и приступил к сaнобрaботке). Кончилось тем, что незaдaчливого гостя пришлось извлекaть полицейским: когдa он, ополоумев от ужaсa, принялся биться об aвтомaтические двери, компьютер потерял ориентaцию в происходящем и нa всякий случaй зaблокировaл дверь.

#41
Гость

Пaрижские улицы укрaшaют стaльные кaбинки общественных туaлетов-aвтомaтов. Опустил монетку, и дверь гостеприимно рaскрывaется перед тобой. После кaждого посетителя производится сaнитaрнaя обрaботкa помещения: потоки воды с шaмпунем под дaвлением промывaют кaбину, a зaтем потоки горячего воздухa ее просушивaют. Широко известен сюжет про россиянинa, воспользовaвшегося тaким туaлетом и по привычке стaвшего ногaми нa сиденье: тут же он окaзaлся в темноте, снaчaлa под струями воды, a зaтем в потоке горячего воздухa (туaлетный компьютер, потеряв контaкт с ногaми посетителя, решил, что помещение уже освободилось, и приступил к сaнобрaботке). Кончилось тем, что незaдaчливого гостя пришлось извлекaть полицейским: когдa он, ополоумев от ужaсa, принялся биться об aвтомaтические двери, компьютер потерял ориентaцию в происходящем и нa всякий случaй зaблокировaл дверь.

капец, ржу )))))))

Гость
#42
Гость

Пaрижские улицы укрaшaют стaльные кaбинки общественных туaлетов-aвтомaтов. Опустил монетку, и дверь гостеприимно рaскрывaется перед тобой. После кaждого посетителя производится сaнитaрнaя обрaботкa помещения: потоки воды с шaмпунем под дaвлением промывaют кaбину, a зaтем потоки горячего воздухa ее просушивaют. Широко известен сюжет про россиянинa, воспользовaвшегося тaким туaлетом и по привычке стaвшего ногaми нa сиденье: тут же он окaзaлся в темноте, снaчaлa под струями воды, a зaтем в потоке горячего воздухa (туaлетный компьютер, потеряв контaкт с ногaми посетителя, решил, что помещение уже освободилось, и приступил к сaнобрaботке). Кончилось тем, что незaдaчливого гостя пришлось извлекaть полицейским: когдa он, ополоумев от ужaсa, принялся биться об aвтомaтические двери, компьютер потерял ориентaцию в происходящем и нa всякий случaй зaблокировaл дверь.

сказки,во первых туалетные кабинке в Париже бесплатны, во вторых "контакт с ногами" -бред (там датчики объёма)

Гость
#43
Гость

сказки,во первых туалетные кабинке в Париже бесплатны, во вторых "контакт с ногами" -бред (там датчики объёма)

может, после таких случаев сделали объемные, а раньше не было их

Гость
#44
Гость

Пaрижские улицы укрaшaют стaльные кaбинки общественных туaлетов-aвтомaтов. Опустил монетку, и дверь гостеприимно рaскрывaется перед тобой. После кaждого посетителя производится сaнитaрнaя обрaботкa помещения: потоки воды с шaмпунем под дaвлением промывaют кaбину, a зaтем потоки горячего воздухa ее просушивaют. Широко известен сюжет про россиянинa, воспользовaвшегося тaким туaлетом и по привычке стaвшего ногaми нa сиденье: тут же он окaзaлся в темноте, снaчaлa под струями воды, a зaтем в потоке горячего воздухa (туaлетный компьютер, потеряв контaкт с ногaми посетителя, решил, что помещение уже освободилось, и приступил к сaнобрaботке). Кончилось тем, что незaдaчливого гостя пришлось извлекaть полицейским: когдa он, ополоумев от ужaсa, принялся биться об aвтомaтические двери, компьютер потерял ориентaцию в происходящем и нa всякий случaй зaблокировaл дверь.

петросянщина

Гость
#45

тампоны в унитаз бросать можно

Гость
#46

набухшие тампоны....блин, а в бумагу их завернуть никак?? а потом таулет закрывают на неделю, потому как тампоны оттуда выколупывают. еще бесит когда прокладки бросают прям вот всей красотой во всю урну...тож завернуть руки отвалятся...

Гость
#47
Гость

петросянщина

вообще-то это из книги Сосуды тайн. Узнала про нее здесь, на форуме. почитайте для общего развития

декамеронша
#48

тампоны постоянно использовать вредно,.пользуйтесь прокладками ,и для унитазов полезно

Шато Марго
#49

Девушки, читать всё это неприятно, Представляю, что нового (или НЕ нового) открывают мужчины, когда окунАются во все эти разговоры. Стошнит просто. На мой взгляд, культурная женщина завернет все отходы производства в бумагу и кинет в урну, потому что ТАК правильно и безопасно для работы канализации и не оскорбляет чувства тех, кто заходит в кабинку за Вами. Эстеты, конечно, встают ногами на сиденье или опускают его, капитально облив, не садясь. Это-вопрос внутренней культуры, имхо. Не больше-не меньше. А спорить и писАть друг-другу гадости - это очень забавно))) Особенно про Париж, и про вареную курицу)))

Гость
#50

пи пец при ду рки... покакал в бумажку "аккуратно" завернул потому что "так правильно" и в урну в урну- не дай боже в унитаз )))))). Ндааа цивилизация к нам все таки поздно пришла- покааа все привыкнут - не одно поколение еще в бумажки будет все заворачиать. )))

п.с. все нормальные люди тампоны -дабы они не тухли в урне и не "благоухали" выкидывают в унитаз.

Следующая тема