Гость
Статьи
о том, как муж купил …

о том, как муж купил мне крутую сумку, о том, как надо мной смеялись девочки из-за нее(

давно хотела себе что-то дорогенькое и брендовое, чтоб перед девочками в офисе похвастаться, ну я так и сказала мужу, хочу сумку от прада, он мне ноу проблемс,завтра же куплю. Он прекрасно разбирается в брендах. Ну вот он мне купил сумку, говорит в супер дорогом бутике, а ЦЕНА КАКАЯ!!(62 тыс) Вообщем, я чуть от счастья не умерла. Я походила с этой сумочкой, чуствовала себя королевой! Пришла в офис, девочки чуть не умели от зависти, я про нее по дня говорила и про мужа.какой он щедрый!!А потом пришла Танька из другого отдела и говорит мне:это подделка! Я в шоке! Она говорит, давай посмотрим как оличить бренл от поддлки! И О БОЖЕ!!! ЭТО ОКАЗАЛАСЬ ПОДДЕЛКА!девочки ясное дело хихикали,пришла домой,говорю как так? Муж говорит, что решил купить ,чувствую себя лошарой(

Несчастная
61 ответ
Последний — Перейти
Sandra
#1

спасибо, повеселили в разгар рабочего дня!

а еще что-нибудь новенькое есть?

Перс
#2

)))))))))))))))))))

Курага
#3

весело у вас в офисе))

#4

Какой негодяй!

мила
#5

Как определили то? И я не поняла,муж обманул??)

Гость
#6

какие проблемы - сдайте обратно эту сумку

Уква
#7

Автор, детский сад. Никогда этого не понимала: вы хвастались чем, что у вас на плече висит дорогой кусок кожи/ткани? Офигеть как круто.

Гость
#8

я всегда покупаю вещи которые нравятся. и пофиг на бренды. хотя качественных подделок под бренды не мало (джанмарко лоренци, лабутен, викторию сикрет вообще не пересчитать и тд) и все это из китая. стоит есессно копейки

Гость
#9

хе,зачем такие деньги, в Банкоге есть лавка,там копии всех супер-сумок,не отличить ,красивые и даже качество ,по несколько лет выдерживает,а цены ,от 20 до 100$.там вам и Прада,Шанели всех видов,и Биркины и Диоры.подделка ,так за такую цену ,странно требовать что-либо. мужик разбирается в брендах,ага, в телефонах, зажигалках, плейстейшенах, автозапчастях. не разбираются мужики в женских штучках,это закон природы.

аффтар, пеши исчо!!
#10

дорогенькое - щикааарно!

Гость
#11

А на хрена тебе дорогую сумку покупать, если ты все равно ее от китайского г...а отличить не можешь

С
#12
мила

Как определили то? И я не поняла,муж обманул??)

Я тоже не поняла. Муж согласился с подделкой то?

Несчастная
#13
С

мила

Как определили то? И я не поняла,муж обманул??)

Я тоже не поняла. Муж согласился с подделкой то?

Я НЕ ДОПИСАЛА!ЩАС ДОПИШУ

Несчастная
#14

ПРОДОЛЖЕНИЕ

ну прихожу, спрашиваюкак так? он типо, жалко денег было тратить, ну вот я и решил купить сумку на толчке, ну я в шоке, на толкучке он ее купил, спрашиваю за скока? он за 1500, ну я в шоке.налошарил он меня(

Несчастная
#15
Бухие бухи

Чек на 62 тысячи из бутика муж скромно не показал? Разводка.

ну я же не такая, поверила ему, он же мой муж((

Гость
#16
Несчастная

ПРОДОЛЖЕНИЕ

ну прихожу, спрашиваюкак так? он типо, жалко денег было тратить, ну вот я и решил купить сумку на толчке, ну я в шоке, на толкучке он ее купил, спрашиваю за скока? он за 1500, ну я в шоке.налошарил он меня(

находчивый мужчина, мне нравится:)))

Несчастная
#17

ну он вообще.я с ним щас не разговариваю и на работу стыдно ходить.девочки хихикают

Несчастная
#18
Гость

Несчастная

ПРОДОЛЖЕНИЕ ну прихожу, спрашиваюкак так? он типо, жалко денег было тратить, ну вот я и решил купить сумку на толчке, ну я в шоке, на толкучке он ее купил, спрашиваю за скока? он за 1500, ну я в шоке.налошарил он меня(

находчивый мужчина, мне нравится:)))

при этом у самого все дорогенько и брендово

Несчастная
#19

блин.а я на работе еще из себя такую аристократку из-за этой сумки строила

Гость
#20

Пришла в офис, девочки чуть не умели от зависти, я про нее по дня говорила и про мужа.какой он щедрый! - вот эта фраза меня особенно порадовала :) Автор, вам сколько лет? Правильно, что вашу сумку разоблачили. Что за лоховство полдня говорить девочкам в офисе какой у вас муж щедрый? Теперь выглядите дурой, хотя в принципе не только выглядите..

Гость
#21

Автор, кем вы работаете. Возьмите и меня туда. Я тоже хочу по пол дня о сумочках трындеть

Несчастная
#22

он мне раньше всяко такое брендовое покупал.а вот сейчас сижу и думаю,а брендовое ли оно на самом деле?

Несчастная
#23

простите за очепятки,пишу без линз

Несчастная
#24
Гость

Пришла в офис, девочки чуть не умели от зависти, я про нее по дня говорила и про мужа.какой он щедрый! - вот эта фраза меня особенно порадовала :) Автор, вам сколько лет? Правильно, что вашу сумку разоблачили. Что за лоховство полдня говорить девочкам в офисе какой у вас муж щедрый? Теперь выглядите дурой, хотя в принципе не только выглядите..

девочки ведут себя еще хуже

Гость
#25
Несчастная

девочки ведут себя еще хуже

а у вас стадный инстинкт? :)

Несчастная
#26
Гость

Несчастная

девочки ведут себя еще хуже

а у вас стадный инстинкт? :)

нет, но хотела утереть им нос

Una donna cattiva
#27

Разводка слабая, на троечку. Наверное, мужик написал, который в сумках не понимает.

коекто
#28

извлеките урок : не гоняйтесь за брендами , поменьше хвастайтесь, научитесь любить себя без дорогих сумок , и перестаньте наконец завидовать

Una donna cattiva
#29

А вообще, мне напомнило реальный случай - пришла к одной курице систему ставить, говорю, что у нее Пентиум 3. Это было время, когда Пентиум 4 только вышел, но не продавался массово. Так эта курица как заверищит: "Вот гад любовник, а мне сказал, что дарит Пентиум 4, я так и думала, что врет, на мониторе же написано "Samsung"!!!!" )))

Змеюка
#30

Скажите, а вам какая разница на этих девочек? Вас никогда не оценят те кому вы не нравитесь. Закон жизни.

#31
Una donna cattiva

А вообще, мне напомнило реальный случай - пришла к одной курице систему ставить, говорю, что у нее Пентиум 3. Это было время, когда Пентиум 4 только вышел, но не продавался массово. Так эта курица как заверищит: "Вот гад любовник, а мне сказал, что дарит Пентиум 4, я так и думала, что врет, на мониторе же написано "Samsung"!!!!" )))

ахахахахахахахах=)

Ирина
#32
Бухие бухи

Чек на 62 тысячи из бутика муж скромно не показал? Разводка.

конечно разводка.

Я бы прибила мужа если бы он мне сумку за 62тыс.руб. купил, при том что я вынуждена работать в офисе.

Если у кого мужья имеют возможность делать такие подарки запросто, то их жены по офисам не пылятся и не мечтают обзавестись чем-то "брендовым", ибо они по определению дугой одежды и аксессуаров - кроме как брендовых - не имеют.

В общем, автор, садись два! Рано еще вас с разводками на форум выпускать)

Una donna cattiva
#33
Ирина

конечно разводка.



...

Если у кого мужья имеют возможность делать такие подарки запросто, то их жены по офисам не пылятся и не мечтают обзавестись чем-то "брендовым"...

И никто не оценил авторское "дорогЕнько и брендово", а автор так старалась, выдумывала, чтобы народ поsрался. ))))

Автор, сначала вам надо поучиться немного, как в среде клуш разговаривают и какими словами, потом уже про них разводки писать.

Несчастная
#34
Ирина

Бухие бухи

Чек на 62 тысячи из бутика муж скромно не показал? Разводка.

конечно разводка. Я бы прибила мужа если бы он мне сумку за 62тыс.руб. купил, при том что я вынуждена работать в офисе. Если у кого мужья имеют возможность делать такие подарки запросто, то их жены по офисам не пылятся и не мечтают обзавестись чем-то "брендовым", ибо они по определению дугой одежды и аксессуаров - кроме как брендовых - не имеют. В общем, автор, садись два! Рано еще вас с разводками на форум выпускать)

эх(а вы дурочка(это правда

Несчастная
#35
Una donna cattiva

Ирина

конечно разводка. ... Если у кого мужья имеют возможность делать такие подарки запросто, то их жены по офисам не пылятся и не мечтают обзавестись чем-то "брендовым"...

И никто не оценил авторское "дорогЕнько и брендово", а автор так старалась, выдумывала, чтобы народ поsрался. )))) Автор, сначала вам надо поучиться немного, как в среде клуш разговаривают и какими словами, потом уже про них разводки писать.

нормальноя разговариваю, понтовая клуша

Гость
#36

безумие полное.. самое ужасное, что верю!!! приезжала знакомая из Питера и рассказывала с обидой, что на работе тетки ее за человека не воспринимают, потому что у нее нет брюликов..

Народ, что правда, что ли? Россия совсем конченая страна???

Оценивают человека по сумкам, брюликам и шубам..

Несчастная
#37

вообще я тут расчитывала поддержку получить, а вы как глупые бабы накинулись

Una donna cattiva
#38
Несчастная

нормальноя разговариваю, понтовая клуша

Приятно познакомиться. )))

Una donna cattiva
#39
Гость

безумие полное.. самое ужасное, что верю!!! приезжала знакомая из Питера и рассказывала с обидой, что на работе тетки ее за человека не воспринимают, потому что у нее нет брюликов..

Народ, что правда, что ли? Россия совсем конченая страна???

Оценивают человека по сумкам, брюликам и шубам..

Это только в определенной малограмотной невоспитанной среде. У них больше ничего нет за душой, кроме крупных лейблов на одежде. Это как тавро на крупном рогатом скоте, чтобы узнавать своих.

Лиз
#40
Несчастная

ну он вообще.я с ним щас не разговариваю и на работу стыдно ходить.девочки хихикают

ой, да прям уж и хихикают! День посмеялись и забыли, больно вы кому нужны с вашей сумкой =)

Гость
#41

убогие людишки,убогие ситуации.....

мила
#42

Так может и муж подделку носит?))

У меня знакомая есть,у нее з.п.10 тысяч,зато телефон луи витон,сумки,обувь..все "брендовое". Гордится этими подделками.

мила
#43
Бухие бухи

Разводка на кол: муж купил женскую сумку БЕЗ жены. Т.е. она не выбирала такой важный аксессуар как дорогая сумка, не подбирала её под гардероб... Ну бред же.

Кол с минусом.

Да ладно,у меня папа любит сам нам обувь и одежду покупать.

Гость
#44
Несчастная

ПРОДОЛЖЕНИЕ

ну прихожу, спрашиваюкак так? он типо, жалко денег было тратить, ну вот я и решил купить сумку на толчке, ну я в шоке, на толкучке он ее купил, спрашиваю за скока? он за 1500, ну я в шоке.налошарил он меня(

Не, мужик правильный. Он достиг за 1500 руб точно такого же эффекта, как и за 62 тыс. И ваши подруги, оказывается, тоже особо не разбираются во всяких Прада и Хуяда, кроме вот одной. Помните слоган в рекламе был такой: Если не видно разницы, так зачем платить больше? Вот действительно, нафиг платить больше? Только ради осознания того, что одна моя сумка СТОИТ как подержанная машина

Гость
#45
Гость

безумие полное.. самое ужасное, что верю!!! приезжала знакомая из Питера и рассказывала с обидой, что на работе тетки ее за человека не воспринимают, потому что у нее нет брюликов..

Народ, что правда, что ли? Россия совсем конченая страна???

Оценивают человека по сумкам, брюликам и шубам..

Причем тут Россия? Есть конченные люди, которые ИМЕННО ТАК и оценивают. Чему тут удивляться? Чем пустее человек, тем больше он понтуется. Давно известный факт

дай пять!
#46

неужели научились делать хорошие подделки.. сумка за 1,5 выглядит на 62 тыщи

Гость
#47
Una donna cattiva

Гостьбезумие полное.. самое ужасное, что верю!!! приезжала знакомая из Питера и рассказывала с обидой, что на работе тетки ее за человека не воспринимают, потому что у нее нет брюликов..

Народ, что правда, что ли? Россия совсем конченая страна???

Оценивают человека по сумкам, брюликам и шубам..

Это только в определенной малограмотной невоспитанной среде. У них больше ничего нет за душой, кроме крупных лейблов на одежде. Это как тавро на крупном рогатом скоте, чтобы узнавать своих.

а у вас что за душой имеется?

ога
#48

не верю, что существуют такие курицы. или во всех офисах так? вы не устаете обсуждать бренды? легче ценник прицепить..

Гость
#49
аффтар, пеши исчо!!

дорогенькое - щикааарно!

)))

Джина
#50

Заколебали уже со своими брендами,честно. Не проще ли купить просто качественную вещь,пускай не "от кутюр", по вполне земной цене,чем позориться с этими подделками на бренды? Не от большого ума такая зацикленность на этикетки. А такие как автор(пускай даже она и выдуманная) производят не очень приятное впечатление. Чтобы мне подруга или коллега пол дня тыкала в нос своей сумкой и говорила о щедрости мужа? Поговорить больше не о чем?