Гость
Статьи
Иногда люди своим …

Иногда люди своим языком только гниль выдают

У меня было 6 кесарево сечения по собственному желанию. Каждый раз мы договаривались с врачом. Ходили вчера в гости и знакомая друзей мне сказала, что у меня так много кесарево потому что я платила в частной, если бы в гос рожала, то давно стерилизацию сделали. Я просто закипаю от злости. Как можно такое сказать. Хотелось её стукнуть. Жаль что каждому рот не заткнешь

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так а детей у тебя сколько?

Гость
#2

Я бы стукнула. Зачем терпеть. Ее истинное отношение.

Гость
#3

Скажи, что ей вообще стоит пи.3.д.у зашить. А то не дай бог такая родит ребенка.

Гость
#4
Гость

Скажи, что ей вообще стоит пи.3.д.у зашить. А то не дай бог такая родит ребенка.

Или рот. Пусть ей кто-то сделает стерилизацию языка.

Гость
#5
Гость

Или рот. Пусть ей кто-то сделает стерилизацию языка.

А то можно было уже к своему возрасту научиться не выдавать такое своим ртом

Дед Мазай.
#6

У тебя 6 детей? Муж обеспечивает? Ты узбечка?

Гость
#7

Нам пох, хоть 10

Гость
#8
Гость

Так а детей у тебя сколько?

6

Гость
#9
Дед Мазай.

У тебя 6 детей? Муж обеспечивает? Ты узбечка?

А это к чему. Муж хорошо зарабатывает. Нет. С Белоруссии

Дед Мазай.
#10
Гость

А это к чему. Муж хорошо зарабатывает. Нет. С Белоруссии

Указывай мужу что ему говорить,а люди будут говорить тебе то,что считают нужным.

Гость
#11
Дед Мазай.

Указывай мужу что ему говорить,а люди будут говорить тебе то,что считают нужным.

Если я считаю нужным сказать, что ты дегрант и конченная мр*азь. Это ведь приятно слышать. Да?

Дед Мазай.
#12
Гость

Если я считаю нужным сказать, что ты дегрант и конченная мр*азь. Это ведь приятно слышать. Да?

Обоснуй.

Гость
#13
Дед Мазай.

Обоснуй.

Ты ведь считаешь, что люди могут говорить то что хотят и что считают нужным, даже если это ранит, но это ведь нужно сказать, главное чтобы им было хорошо. Есть элементарное культура. Ты ведь советуешь говорить все что хотят люди. Я захотела сказать. Сказала.

Дед Мазай.
#14
Гость

Ты ведь считаешь, что люди могут говорить то что хотят и что считают нужным, даже если это ранит, но это ведь нужно сказать, главное чтобы им было хорошо. Есть элементарное культура. Ты ведь советуешь говорить все что хотят люди. Я захотела сказать. Сказала.

Я считаю что любой человек имеет право высказывать своё мнение. Само собой оно должно быть на чём то основано. Это у нормальных людей конечно.
Ты сама пишешь что тебе сделали 6 кесаревых. Вот люди и оценили твои действия. Что ты ожидала?

Гость
#15
Дед Мазай.

Я считаю что любой человек имеет право высказывать своё мнение. Само собой оно должно быть на чём то основано. Это у нормальных людей конечно.
Ты сама пишешь что тебе сделали 6 кесаревых. Вот люди и оценили твои действия. Что ты ожидала?

А какое им дело. Это лично мое желание и никому это не нужно. Есть по крайней мере понятие следить за своим языком.

Гость
#16

Кесарево столько раз не делают, тебя давно на аборт отправили бы

Гость
#17
Гость

Кесарево столько раз не делают, тебя давно на аборт отправили бы

Делают

Одна Манда Тный Округ
#18
Гость

6

Респект и уважение Вам ! Если эта тема, не троллинг ?

Гость
#19
Одна Манда Тный Округ

Респект и уважение Вам ! Если эта тема, не троллинг ?

Я хотела поделится ситуацией с которой я столкнулась. Всегда люди будут осуждать и пытатся задеть. В каждого свое понятие что нормально, а что нет. Я считаю нормально это когда дети растут в любви и заботе. Когда у детей будет хорошее будущее и достойная профессия благодаря помощи родилей. Я решила рожать с помощью кесарево и это только мой выбор. Трудно когда много детей, но мы любим их и рады что дети все здоровы. Стараемся для детей. Всегда хотела большую семью.
Для тех молодых девушек, кто захочет рожать с помощью кесарево, не надо бояться. Просто нужно выбирать хорошего врача. Кесарево это преимущество в первую очередь для ребенка, нет травм родовых. Я знаю случаи, когда детей доставали вакуумом при ЕР ламая ключицу, на голове красное пятно два месяца не сходило. И да, по поводу аборта писали что врачи давно отправили бы с таким количеством кесарево. Нет. Мне врач говорил каждый раз, что кесарево это риск для матери и ребенка. Но у меня не было спаек, я каждые 3 года делала кесарево. И всегда врач говорил, что нельзя убивать жизнь ребенка. Только уроды будут говорить иди на аборт. Никто не может заставить женщину сделать аборт или родить. Только она сама.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема