Гость
Статьи
Возможно ли в нынешних …

Возможно ли в нынешних реалиях найти такого же парня?

Будет интересно узнать мнения других. Тема не разводка и не от пресловутого админа форума. Я бы хотела найти себе парня под стать себе, возможно ли это? 
Мне 21 год, я студентка московского вуза (одного из лучших в стране), учусь на бюджете, но так сложилось, что на моей кафедре учатся одни девочки, мальчиков мало. Содержат меня в основном родители, но плюсом я подрабатываю, чтобы была возможность иногда выбраться в ресторан, покупать себе вещи, дорогую технику, книги и так далее. Параллельно стараюсь копить на машину/квартиру.
Я начитанная (книжный червь), хорошо разбираюсь в музыке и кино, никогда не курила, не пью, у меня есть хобби – музыка (играю на нескольких инструментах, пою и танцую), рисую, учу языки, хозяйственная. Ещё я очень ухоженная (лёгкий макияж, укладки, маникюр) и довольно красивая по словам других людей. 

Вот и парня ищу по своим же критериям, или хотя бы чтобы был интеллектуален и хорошо разбирался в музыке и литературе, но таких я в принципе из своего окружения ещё НИ РАЗУ не встречала. К слову, внешность мне тоже важна (по крайней мере, ухоженность). В основном парни интересуются играми, не умеют мыслить, одеваются как бомжи, выдают странные «шутки». Финансовая сторона мне также важна, не скрываю, чтобы мы могли друг в друга вкладываться.
К слову, не то, что бы я душнила, могу быть и лёгкой, но тупость в отношениях не переношу, и сейчас стараюсь максимально развёрнуто разъяснить свою ситуацию.

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Продолжение:

Ухажёров у меня хватало, но всем чего-то недостаёт.
Из всего этого некоторые люди мне часто указывают, что у меня очень завышенные требования 🤡
Может быть, я реально чего-то не понимаю? Неужто таких нет?

Contagion
#2

Душнила. Я красивый и богатый, но с такими не общаюсь

Гость
#3
Contagion

Душнила. Я красивый и богатый, но с такими не общаюсь

Ок

Гость
#4
Гость

Продолжение:

Ухажёров у меня хватало, но всем чего-то недостаёт.
Из всего этого некоторые люди мне часто указывают, что у меня очень завышенные требования 🤡
Может быть, я реально чего-то не понимаю? Неужто таких нет?

Это я, но похожих на себя не встречал ни когда, и девушек таких как вы не встречал ни когда. Какие места вы любите посещать?

Гость
#5

Я считаю, нужно идти в элитный эскорт, так можно и на квартиру быстрее накопить и расширить круг знакомств в сторону обеспеченных мужчин.

#6
Гость

Продолжение:

Ухажёров у меня хватало, но всем чего-то недостаёт.
Из всего этого некоторые люди мне часто указывают, что у меня очень завышенные требования 🤡
Может быть, я реально чего-то не понимаю? Неужто таких нет?

Автор. У каждого человека есть в голове внутренний договор. Например мой договор это всё во всём пополам. Именно материально. Так как я знаю формулу. Кто больше материально вкладывается в отношения, тот и больше их ценит и боится потерять. И у меня моя позиция тоже принципиальная. Так как без денег не пропаду. Есть отношения? Хорошо. Если нету? То тоже хорошо. У меня тоже есть хобби, знаю на что потратить деньги. Увлечения и т д. Что процентов могу сказать что с вами и дня бы не продержались , разошлись. Вы не думали жить сама просто ?

Гость
#7

Разводка. Странно, что тему пропустили, если вы на админа наезжаете. И девушки, которые любят петь и рисовать термин "душнила" использовать не будут, это только необразованная деревня типа Миро используют.

Гость
#8
Focos

Автор. У каждого человека есть в голове внутренний договор. Например мой договор это всё во всём пополам. Именно материально. Так как я знаю формулу. Кто больше материально вкладывается в отношения, тот и больше их ценит и боится потерять. И у меня моя позиция тоже принципиальная. Так как без денег не пропаду. Есть отношения? Хорошо. Если нету? То тоже хорошо. У меня тоже есть хобби, знаю на что потратить деньги. Увлечения и т д. Что процентов могу сказать что с вами и дня бы не продержались , разошлись. Вы не думали жить сама просто ?

Что насчёт внутреннего договора о более грамотной речи?
Твои последние предложения тупо не понятны, перефразируй

Гость
#9
Гость

Разводка. Странно, что тему пропустили, если вы на админа наезжаете. И девушки, которые любят петь и рисовать термин "душнила" использовать не будут, это только необразованная деревня типа Миро используют.

лол, какие у тебя ограниченные представления о девушках. Судя по всему, сам из колхоза, оттуда такой разборчивый?

Гость
#10
Гость

Это я, но похожих на себя не встречал ни когда, и девушек таких как вы не встречал ни когда. Какие места вы любите посещать?

вуз, рестораны, кофейни, театр, музеи

Гость
#11

Странно, зачем тебе парень копия тебя самой?

Гость
#12

Надо было в технический вуз идти. Мы как то ходили обедать в столовую бауманского института. Так я прибалдела от умнейших разговоров ребят. Думала уже таких нет мальчиков.
Физматы всякие, институт сплавов. Ещё умные ребята играют в квиз что где когда по выходным. Полно антикафе в Москве. А также ходят на лыжах или в пешие походы в Подмосковье, группы в контакте. Много народа собирается в бибках на быстрые свидания по иностранному языку.
Много тебе накидала?

Гость
#13

У тебя, мы на ты не переходили, пишу, сочиняй в след раз лучше, и я девушка и воспитанная, поэтому лучше знаю что и как, в отличие от тебя, необразованной и плохо сочиняюшей здесь. "Лол", " Душнила", "тупо непонятно" - это ужасные соова, их девушки, получающие высшее образование, не используют.

Гость
#15
Гость

Надо было в технический вуз идти. Мы как то ходили обедать в столовую бауманского института. Так я прибалдела от умнейших разговоров ребят. Думала уже таких нет мальчиков.
Физматы всякие, институт сплавов. Ещё умные ребята играют в квиз что где когда по выходным. Полно антикафе в Москве. А также ходят на лыжах или в пешие походы в Подмосковье, группы в контакте. Много народа собирается в бибках на быстрые свидания по иностранному языку.
Много тебе накидала?

Мне надо было туда, не общалась бы с этим иди отами с гуманитарным образованием. Наверное да, кто не способен понять физику и математику тупые, и идут в гуманитарные вузы и ведут себя как бабы.

Гость
#16
Гость

У тебя, мы на ты не переходили, пишу, сочиняй в след раз лучше, и я девушка и воспитанная, поэтому лучше знаю что и как, в отличие от тебя, необразованной и плохо сочиняюшей здесь. "Лол", " Душнила", "тупо непонятно" - это ужасные соова, их девушки, получающие высшее образование, не используют.

Сейчас употребляют,этот форум деревенских девчонок научил.

Гость
#17
Гость

лол, какие у тебя ограниченные представления о девушках. Судя по всему, сам из колхоза, оттуда такой разборчивый?

Я из Москвы, я девушка. Это женский форум.

Гость
#18
Гость

Сейчас употребляют,этот форум деревенских девчонок научил.

Я тоже когда училась в ВУЗе смотрела форумы и видела все эти слова, но это не значит, что их переняла. Для того, чтобы перенять, нужно очень не любит русский язык и его не знать совсем. Странно, что у девушки любовь к рисованию, танцам, а любви к русскому нет.

#19
Гость

Что насчёт внутреннего договора о более грамотной речи?
Твои последние предложения тупо не понятны, перефразируй

Когда живёшь один. Ты ни с кем не советуешься куда идти, что делать, на что тратить деньги, что готовить кушать. Особенно когда своя квартира. В которой твои правила. В отношениях должны оба выкладываться материально одинаково. Чтобы не обидно было расходится обоим. Так как вклад во всё был одинаковый. Это такой же вклад как в бизнес, акции и прочее. Если женщина не хочет вкладываться материально в эти акции, бизнес, то почему она должна получать от этого бонусы? Напомню что ни один мужчина в одиночестве, но с деньгами не пропадет.
Многие девушки пишут что ими пользуются, а потом бросают, поэтому он должен её за свой счёт водить за границы , рестораны, подарки. Это все терпеть год или сколько там. А потом она ему даст и будет считать это великим событием. А если мужчине секс не нужен? Или он может купить женщину за 4-6к рублей.
Что проще сделать? Купить женщину за 4-6 к рублей или заниматься ухаживаниями? Унижаться и быть в роли просящего? Ну дайте пожалуйста))) это смешно и не логично. Можно взять тетрадку, посчитать. Любой богатый мужчина, который будет только он один вкладываться деньгами и жить в его жилье будете вы, тогда будет готовы жить по его правилам всегда. А не слушаетесь, тогда давай до свидания. Оно так всё в реальности работает.

Гость
#20
Гость

Сейчас употребляют,этот форум деревенских девчонок научил.

На этом фроуме почти не используют те слова, которые она употребила.

Директор мира
#22

Идитынакуй со своими выдуманными историями

Гость
#23
Гость

Надо было в технический вуз идти. Мы как то ходили обедать в столовую бауманского института. Так я прибалдела от умнейших разговоров ребят. Думала уже таких нет мальчиков.
Физматы всякие, институт сплавов. Ещё умные ребята играют в квиз что где когда по выходным. Полно антикафе в Москве. А также ходят на лыжах или в пешие походы в Подмосковье, группы в контакте. Много народа собирается в бибках на быстрые свидания по иностранному языку.
Много тебе накидала?

Я в техническом вузе 😂

Гость
#24
D. Koprofield

Ты просто страшненькая, красивые к тебе не подходят=)
Так бывает=0

Это очень мимо)

Гость
#25
Гость

У тебя, мы на ты не переходили, пишу, сочиняй в след раз лучше, и я девушка и воспитанная, поэтому лучше знаю что и как, в отличие от тебя, необразованной и плохо сочиняюшей здесь. "Лол", " Душнила", "тупо непонятно" - это ужасные соова, их девушки, получающие высшее образование, не используют.

Скажем, обращание на «вы» нужно заслужить) я не собираюсь распинаться перед непонятными ноунейм_шами, которые менторским тоном мне пытаются прочитать свои ну очень важные проповеди, никак не относящиеся к теме.

> Воспитанная девушка с вышкой никогда не использует подобные слова

Дорогая, ты в каком веке живёшь? Я так понимаю, у тебя настолько скучная жизнь, что за пределы woman и собственного манямира ты и вовсе не выходишь

Гость
#26

Возможно? Возможно. Но где искать - хз.
Меня любительницы книг, музыки, кино и рисования всегда в тоску вгоняли.
Про завышенные требования - бред. Они или адекватные или неадекватные. Ваши требования адекватны тому, что Вы написали про себя. Я вот хочу, чтобы Зои Салдана приехала ко мне домой и потраxалась со мной - вот это неадекватно)

Гость
#27
Гость

Возможно? Возможно. Но где искать - хз.
Меня любительницы книг, музыки, кино и рисования всегда в тоску вгоняли.
Про завышенные требования - бред. Они или адекватные или неадекватные. Ваши требования адекватны тому, что Вы написали про себя. Я вот хочу, чтобы Зои Салдана приехала ко мне домой и потраxалась со мной - вот это неадекватно)

Так и я не прошу 24/7 обсуждать это, я довольно приземлённый человек, которому интересно просто говорить о жизненных, бытовых делах, социальных каких-нибудь.
Мне важен сам факт того, что человек этим интересуется, тк такой человек умеет мыслить, он не тупой )

Гость
#28
Гость

Так и я не прошу 24/7 обсуждать это, я довольно приземлённый человек, которому интересно просто говорить о жизненных, бытовых делах, социальных каких-нибудь.
Мне важен сам факт того, что человек этим интересуется, тк такой человек умеет мыслить, он не тупой )

Да понятно)
Волшебных мест, где водятся мужчины, подходящие под искомые Вами критерии, нет. Фильтруйте кавалеров, знакомьтесь сам. Где-то бродит по планете (да и по просторам нашей необъятной страны) искомый экземпляр)

Гость
#29
Гость

Скажем, обращание на «вы» нужно заслужить) я не собираюсь распинаться перед непонятными ноунейм_шами, которые менторским тоном мне пытаются прочитать свои ну очень важные проповеди, никак не относящиеся к теме.

> Воспитанная девушка с вышкой никогда не использует подобные слова

Дорогая, ты в каком веке живёшь? Я так понимаю, у тебя настолько скучная жизнь, что за пределы woman и собственного манямира ты и вовсе не выходишь

Ты считаешт использование сленга "выходом в мир", я знаю, как общается в жизни большинство людей, разного возраста, никто такого не использует. И я буду учить тебя жить. " Менторский тон", понятно все, никакая ты не студентка, ты даже постарше меня думаю. Умные люди учатся у других. Ты еще и в жизни говоришь "лол"?

Гость
#30
Гость

Скажем, обращание на «вы» нужно заслужить) я не собираюсь распинаться перед непонятными ноунейм_шами, которые менторским тоном мне пытаются прочитать свои ну очень важные проповеди, никак не относящиеся к теме.

> Воспитанная девушка с вышкой никогда не использует подобные слова

Дорогая, ты в каком веке живёшь? Я так понимаю, у тебя настолько скучная жизнь, что за пределы woman и собственного манямира ты и вовсе не выходишь

К теме не относится, а вот к тому, что тема разводка очень даже.

Гость
#31
Гость

Скажем, обращание на «вы» нужно заслужить) я не собираюсь распинаться перед непонятными ноунейм_шами, которые менторским тоном мне пытаются прочитать свои ну очень важные проповеди, никак не относящиеся к теме.

> Воспитанная девушка с вышкой никогда не использует подобные слова

Дорогая, ты в каком веке живёшь? Я так понимаю, у тебя настолько скучная жизнь, что за пределы woman и собственного манямира ты и вовсе не выходишь

Я как раз из города, а вот ты видмо деревенская клу ха, приезжают и заставляют свою ужасную речь слушать. Раньше деревенские учились у городских.

Гость
#32
Гость

Ты считаешт использование сленга "выходом в мир", я знаю, как общается в жизни большинство людей, разного возраста, никто такого не использует. И я буду учить тебя жить. " Менторский тон", понятно все, никакая ты не студентка, ты даже постарше меня думаю. Умные люди учатся у других. Ты еще и в жизни говоришь "лол"?

Тупость твоя неискоренима… Просто выйди из темы и всё

Летиций Амальгама
#33
Гость

К теме не относится, а вот к тому, что тема разводка очень даже.

Конечно разводка. Потому что «меня содержат родители» никак не сочетается с «стараюсь откладывать на машину, квартиру, рестораны, дорогую технику». Тетя закрыть базовые потребности самообеспечения не в состоянии, но «откладывает на машину».

Гость
#34

Приезжай к нам с Вазгеном. Выдерем в ачко, наполним полный рот. Будешь вся в масле машинном и га-вне. Да, напоследок мамаджона пригласим, он любит рюсське натащап с-р-ать на морду, так чтобы кал глаза залеплял))))))))))

Гость
#35
Летиций Амальгама

Конечно разводка. Потому что «меня содержат родители» никак не сочетается с «стараюсь откладывать на машину, квартиру, рестораны, дорогую технику». Тетя закрыть базовые потребности самообеспечения не в состоянии, но «откладывает на машину».

Мои базовые потребности родители закрывают 🙄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: