Гость
Статьи
Боюсь никого не найти

Боюсь никого не найти

Проблема в том, что мне 26 лет. Уже не молодая. Были долгие отношения 3 года, ничем хорошим не закончилось. Я мечтаю о семье, о браке, детях. Но в нынешних реалиях такое чувство, что не осталось возможности найти себе партнера для семьи и чего-то большего, чем просто секс. Любо изменяют, либо ведут себя как дети и не готовы нести ответственность. Еще сейчас есть какие-то новые понятия «тарелочницы», «тюбики» и прочее, не сильна в этом всем.
И кажется, что уже на меня никто не посмотрит и не полюбит, потому что я старая.
Я хорошо зарабатываю, могу себе позволить путешествия, хорошую еду и одежду. Но быть одинокой во всем этом «изобилии» порой бывает тяжело, хочется близкого человека, делить с ним радость и горе и все такое.
А как вы (кому больше 25 лет) нашли себе партнеров и нашли ли? Или стоит забить и доживать дни в одиночестве?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Синдром Дориана Грея большинство психологов не рассматривают как заболевание. Его можно назвать психическим расстройством, которое не несет большой опасности, но оно разрушает внутренний мир личности, не дает развиваться, а взаимоотношения с окружающими людьми портятся.

Синдром рассматривают как культ молодости, человек страшится потери привлекательности и старости. Такие личности в любом возрасте стремятся приобрести молодежный гардероб, различные подростковые украшения, чрезмерно пользуются косметическими средствами и выглядят нередко смешно и нелепо.

Синдром часто встречается и у молодых людей старше 20 лет. Если его вовремя не разглядеть и запустить, то печальные последствия гарантированы.

20-летние барышни часто считают, что к 30 годам жизнь уже заканчивается, а после 40 ее жизнь могут скрасить лишь внуки и кошки. И только девушке самой исполняется 30, она понимает: все только начинается. Все шишки получены, все грабли спрятаны – самое время жить и пользоваться полученным опытом.

Гость
#2

а ты симпатичная?) на сайтах знакомств какая обстановка? или тебя там нет?

Гость
#3

Мне 53, я девственница, я кормлю подвальных кошек и голубей и я счастлива! Тебя ждет мое будущее, поэтому радуйся!

Гость
#4

перестань ходить по клубам и прочим отстойным сборищам!... там мужей не ищут!!...

Гость
#5

Какое доживать в одиночестве в 25 лет? Знакомьтесь с мужчинами, выходите на разные выставки, мероприятия. Найдете еще, какие ваши годы.

Гость
#6

Не гони, ты молодая и у тебя всё ещё впереди. Я бы понимал если бы такой пост был в 46, да и то есть много дам что в 40+ дадут жару. А ты едва вышла из детства и уже такое. Выдохни и не торопись, нормального найти реально.

#7

Не нашел и не собираюсь.) Живи для себя.

Гость
#8
Гость

а ты симпатичная?) на сайтах знакомств какая обстановка? или тебя там нет?

Мужчины говорят, что красивая.
На сайтах раньше сидела, ходила на свидания, но видимо мне не везло, не нашла кого-то вменяемого, одни «темщики» и «мне 30, живу с мамой, ты маме понравилась, поэтому я пришел»

Гость
#9
Гость

Не гони, ты молодая и у тебя всё ещё впереди. Я бы понимал если бы такой пост был в 46, да и то есть много дам что в 40+ дадут жару. А ты едва вышла из детства и уже такое. Выдохни и не торопись, нормального найти реально.

Я тут почитала комментарии к нескольким постам, так мужчины пишут, что «20 лет это лучшие девушки, а старые 25-30 лет уже неликвид»
И будто подтверждаются мои опасения насчет «мужчин» вокруг 😁

#10
Гость

Я тут почитала комментарии к нескольким постам, так мужчины пишут, что «20 лет это лучшие девушки, а старые 25-30 лет уже неликвид»
И будто подтверждаются мои опасения насчет «мужчин» вокруг 😁

Автор, здесь не форум, а один большой с-рач. Битва полов, блин)))
Местные ущербные особы женского пола повернуты на деньгах и кексе и считают, что мужик в 35 лет и старше уже ни на что ни годный трухлявый пень). А если он еще и мульонов не зарабатывает или, не приведи Господь, в браке был и алименты платит - вааще полный неликвид)))...
Мужики внакладе не остаются и троллят данных вечномолодых, охрененнокрасивых, офигеннобохатых неадекватных особ)
Относитесь к тому, что здесь пишут критически и с ч/юмора, удачи)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: