Гость
Статьи
Почему, если женщина …

Почему, если женщина никому не нужна - она утверждает, что ее "боятся" мужчины?

Все эти фразы "мужчины боятся красивых", "боятся умных", "боятся успешных", "боятся женщин с детьми" - это отговорки невостребованных и никому не нужных девушек-женщин. Запомните, никого мужчины не боятся, они просто не хотят таких, как вы. И вместо того, чтобы утешать себя подобными отговорками, лучше проанализируйте истинную причину своей непопулярности и одиночества

Ирина
558 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой ёмаё

Прям луч света какой-то

Гость
#2

Не хотят - как хотят. Мы всегда можем в Турцию уехать за настоящими мужчинами.

#3

А еще постоянно твердят, что на них "венец безбрачия"

Ирина
#4
Гость

Ой ёмаё

Прям луч света какой-то

Судя по количеству женщин, уверенных в том, что их немыслимые достоинства пугают мужчин - я открою им Америку этой темой)

XXX
#5

Че прям так все мужики и испугались

Гость
#7
Скотти

А еще постоянно твердят, что на них "венец безбрачия"

ага и еще про восьмой дом в гороскопах

XXX
#8
Ирина

ГостьОй ёмаё

Прям луч света какой-тоСудя по количеству женщин, уверенных в том, что их немыслимые достоинства пугают мужчин - я открою им Америку этой темой)

Да откуда такое количество, каждая понимает ху из ху.

Гость
#9
Гость

Автор, а Вы боитесь умных, красивых, успешных? Сидите на толстой попе и трясетесь, что Вашего мужичка такая вот уведет? А чтобы не увела, нужно понизить самооценку умной, красивой и успешной?

а почему умная и красивая нахненужна никому? или она как обезьяна из анекдота, справа умные, слева красивые, как бы мне не разорваться?

Гость
#10

Вы верите в темы на вумане "Я очень красивая, оттого одинокая, так как мужчины меня боятся"? Это же просто разводки чтоб мериться пиписьками (то есть красотой на чужих якобы своих фотографиях)

XXX
#11

Автар, счаз вас порвут умные, красивые, успешные и одинокие

Ирина
#12
Гость

Автор, а Вы боитесь умных, красивых, успешных? Сидите на толстой попе и трясетесь, что Вашего мужичка такая вот уведет? А чтобы не увела, нужно понизить самооценку умной, красивой и успешной?

Вы не вкурили смысл темы, по-настоящему красивые и умные у мужчин нарасхват, а все остальные только мнят себя таковыми (по сути являясь просто непривлекательными дамами с крайне завышенной самооценкой)

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#13

ой, многие женятся/сходятся/встречаются только из-за жилищных проблем.

когда девушка/человек живет с родителями, бабушками, братьями, кошками и собаками и если там неблагоприятная атмосфера, то им хочется вырваться из этого дурдома.

и так оч быстро находят пару и начинают сразу вместе жить.

а те у кого все есть, то те дольше в поиске, те люди чувства ищут

Гость
#14
Гость

а почему умная и красивая нахненужна никому? или она как обезьяна из анекдота, справа умные, слева красивые, как бы мне не разорваться?

Разные причины могут. Если женщина одна, не обязательно, что она никому не нужна. Таких женщин часто зовут замуж, но они не идут, в надежде, что встретят еще кого получше (например, более богатого, или свою вторую половинку). Есть женщины, которым никто не нужен. Либо не нужно замужество, хватает любовника. Кто-то принца ищет, кому-то некогда из-за работы-карьеры искать себе жениха. И так далее. Разные причины бывают.

Гость
#15
Генриетта_ни то нельзя_ни это

ой, многие женятся/сходятся/встречаются только из-за жилищных проблем.

когда девушка/человек живет с родителями, бабушками, братьями, кошками и собаками и если там неблагоприятная атмосфера, то им хочется вырваться из этого дурдома.

и так оч быстро находят пару и начинают сразу вместе жить.

а те у кого все есть, то те дольше в поиске, те люди чувства ищут

+1000

Викуля
#16
XXX

Автар, счаз вас порвут умные, красивые, успешные и одинокие

+1000))))

c автором согласна)

Гость
#17
Гость

Разные причины могут. Если женщина одна, не обязательно, что она никому не нужна. Таких женщин часто зовут замуж, но они не идут, в надежде, что встретят еще кого получше (например, более богатого, или свою вторую половинку). Есть женщины, которым никто не нужен. Либо не нужно замужество, хватает любовника. Кто-то принца ищет, кому-то некогда из-за работы-карьеры искать себе жениха. И так далее. Разные причины бывают.

ну вообщем тараканистые. фтопку.

Викуля
#18
Генриетта_ни то нельзя_ни это

ой, многие женятся/сходятся/встречаются только из-за жилищных проблем.

когда девушка/человек живет с родителями, бабушками, братьями, кошками и собаками и если там неблагоприятная атмосфера, то им хочется вырваться из этого дурдома.

и так оч быстро находят пару и начинают сразу вместе жить.

а те у кого все есть, то те дольше в поиске, те люди чувства ищут

всё есть - это съёмные хоромы? или в 20 лет все успели свои собственные квартиры купить? так на съёмных хоромах можно и с любимым жить))

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#19
Викуля

Генриетта_ни то нельзя_ни этоой, многие женятся/сходятся/встречаются только из-за жилищных проблем.

когда девушка/человек живет с родителями, бабушками, братьями, кошками и собаками и если там неблагоприятная атмосфера, то им хочется вырваться из этого дурдома.

и так оч быстро находят пару и начинают сразу вместе жить.

а те у кого все есть, то те дольше в поиске, те люди чувства ищутвсё есть - это съёмные хоромы? или в 20 лет все успели свои собственные квартиры купить? так на съёмных хоромах можно и с любимым жить))

нет, я не про съемные "хоромы".

в моем ответе надо суть уловить, а не за мелочи цепляться.

можно жиить отдельно, но иметь ЗП ниже прожиточного уровня, тогда тоже особо люди не выпендриваются при выборе партнера.

я делюсь своими наблюдениями и не говорю, что это правило и нужно принять как должное)

Гость
#20

Умная по определению не будет одна, если не хочет быть одна. Иначе никакая она не умная.

Гость
#21
Гость

ну вообщем тараканистые. фтопку.

И в чем тут тараканистость?

Гость
#23

ну надо же себя как-то успокоить и поднять самооценку! согласна с тобой автор. счас набегут "красивые, умные и успешные" тетки и начнется срачь

Гость
#24
Гость

И в чем тут тараканистость?

вот классическая вуменская тема о одиноких женщинах :

приходит молодая девушка, 18-25 лет, пишет "личная жизнь не складывается". Тут же набегает куча престарелых клуш и начинает ей втирать о том что вот они тоже красавицы писаные и одни сидят и что явно виноват марс в третьем доме и вообще надо ждать прынца, а так все супер, не меняй свою тактику, это мужики тебя боятся.

Ирма
#25

Интересная тема надо подумать.

Ирина
#26
Гость

ну надо же себя как-то успокоить и поднять самооценку! согласна с тобой автор. счас набегут "красивые, умные и успешные" тетки и начнется срачь

Именно. Если самой себе честно признаться, что ты просто неинтересна мужчинам - это первый шаг к адекватному восприятию реальности. Но гораздо приятней для самооценки ходить фифой и внушать себе, что не знакомятся, не влюбляются, не добиваются исключительно из страха)

Кармелита
#27

Это бред. Спрос есть всегда. Другое дело, что у этих девушек выше требования. А парни вместо того, чтоб развиваться тр*хают Маньку-соседку и ноют, что их таких прекрасных "успешные" отшивают. В итоге, Маньки замужем за б*длом, а "умные и красивые" спокойно ищут свое счастье.

Гость
#28

Тут вообще две темы путают. Одно дело - когда с женщиной никто не знакомится. Совсем другое дело - когда с женщиной знакомятся, но ей самой никто не нравится. А вот почему не нравится - тут разные причины могут быть.

Гость
#29
Ирина

Именно. Если самой себе честно признаться, что ты просто неинтересна мужчинам - это первый шаг к адекватному восприятию реальности. Но гораздо приятней для самооценки ходить фифой и внушать себе, что не знакомятся, не влюбляются, не добиваются исключительно из страха)

Ты знаешь, Ирочка, читала я как-то подборку откровений известных топ-моделей (сейчас уж точно не вспомню, кого конкретно), но самки были топовые, всемирно известные модели, признанные секс-символы. И жаловались они на свое одиночество - что давно одни, мужчины их боятся, на свидания не приглашают, думают, что они заняты и недоступны, короче, не ладится личная жизнь. Будешь оспаривать их красоту и значимость?

Гость
#30

Смешно - пришла тут такая Ирина, х... знает что из себя представляющая и могущая похвастаться только тем, что урвала себе какого-то мужичка, и давай говорить, что она лучше всеми признаннных красавиц, от которых у мужиков крыша едет.

Гость
#31
Гость

Ты знаешь, Ирочка, читала я как-то подборку откровений известных топ-моделей (сейчас уж точно не вспомню, кого конкретно), но самки были топовые, всемирно известные модели, признанные секс-символы. И жаловались они на свое одиночество - что давно одни, мужчины их боятся, на свидания не приглашают, думают, что они заняты и недоступны, короче, не ладится личная жизнь. Будешь оспаривать их красоту и значимость?

А может, эти модели тупо на содержании у мега-крутых мужиков, и иметь официального парня богатый любовник им не разрешает? Вот они для общества "одни", а на самом деле - по-другому.

Гость
#32
Кармелита

Это бред. Спрос есть всегда. Другое дело, что у этих девушек выше требования. А парни вместо того, чтоб развиваться тр*хают Маньку-соседку и ноют, что их таких прекрасных "успешные" отшивают. В итоге, Маньки замужем за б*длом, а "умные и красивые" спокойно ищут свое счастье.

по форуму видно что не очень спокойно. а после определенного возрастного рубежа так вообще срываются со всех катушек

Гость
#33
Гость

А может, эти модели тупо на содержании у мега-крутых мужиков, и иметь официального парня богатый любовник им не разрешает? Вот они для общества "одни", а на самом деле - по-другому.

Да, конечно, все как одна на содержании у таинственного любовника-тирана

Гость
#34
Гость

А может, эти модели тупо на содержании у мега-крутых мужиков, и иметь официального парня богатый любовник им не разрешает? Вот они для общества "одни", а на самом деле - по-другому.

когда у женщины богатый любовник это очевидно

Гость
#35
Гость

всеми признаннных красавиц, от которых у мужиков крыша едет.

это вы о себе?

Гость
#36
Гость

Тут вообще две темы путают. Одно дело - когда с женщиной никто не знакомится. Совсем другое дело - когда с женщиной знакомятся, но ей самой никто не нравится. А вот почему не нравится - тут разные причины могут быть.

Гость

Будешь оспаривать их красоту и значимость?

Вот именно. Красивым/успешным нужна ровня. Поэтому они - одни, выбирают лучшее (и могут себе позволить выбирать). Поэтому - самый лучший и правильный ответ:

+1000000000000

Гость
#37
Гость

Ты знаешь, Ирочка, читала я как-то подборку откровений известных топ-моделей (сейчас уж точно не вспомню, кого конкретно), но самки были топовые, всемирно известные модели, признанные секс-символы. И жаловались они на свое одиночество - что давно одни, мужчины их боятся, на свидания не приглашают, думают, что они заняты и недоступны, короче, не ладится личная жизнь. Будешь оспаривать их красоту и значимость?

у всех самых красивых актрис кадра Джоли и Меган Фокс семьи.

Гость
#38
Гость

это вы о себе?

Нет.

Еще раз для не очень понятливых - о ТОП-МОДЕЛЯХ.

Гость
#39

Вот именно. Красивым/успешным нужна ровня. Поэтому они - одни,

то есть ровня на них не клюет))

Ирина
#40
Гость

Ты знаешь, Ирочка, читала я как-то подборку откровений известных топ-моделей (сейчас уж точно не вспомню, кого конкретно), но самки были топовые, всемирно известные модели, признанные секс-символы. И жаловались они на свое одиночество - что давно одни, мужчины их боятся, на свидания не приглашают, думают, что они заняты и недоступны, короче, не ладится личная жизнь. Будешь оспаривать их красоту и значимость?

Ерунда, такие девушки всегда имеют возможность выбора, но у них и требования выше. Например, Шарлиз Терон одна не потому что слишком умна и красива, а потому что не нашла того, кто ей нужен. Она свистнет и 10000 мужчин с радостью к ней прибегут. Я же говорю о тех, кто СЧИТАЕТ себя слишком красивой, или слишком умной - но на деле это их фантазии. Для мужчин они просто непривлекательны.

Гость
#41
Гость

у всех самых красивых актрис кадра Джоли и Меган Фокс семьи.

Знаете, как-то неохота мозг напрягать и вспоминать всех признанных красавиц из разных сфер дабы вас убедить. В общем и целом мир знает множество красивых и знаменитых, но одиноких и несчастных. Или по крайней мере таких, у кого долгие годы не ладилась личная жизнь.

Ирина
#42

У любой женщины есть какой-то круг общения. У бизнес-леди соответствующие бизнесмены, среди которых есть и холостые и разведенные. Если она для них пустое место - она будет ныть о том, что ее просто боятся. А по факту она может быть элементарно некрасива или немолода. Вот я о чем. Но официальна причина одиночества - мужики типа боятся)

Гость
#43
Ирина

Ерунда, такие девушки всегда имеют возможность выбора, но у них и требования выше. Например, Шарлиз Терон одна не потому что слишком умна и красива, а потому что не нашла того, кто ей нужен. Она свистнет и 10000 мужчин с радостью к ней прибегут. Я же говорю о тех, кто СЧИТАЕТ себя слишком красивой, или слишком умной - но на деле это их фантазии. Для мужчин они просто непривлекательны.

Вернемся к вашей теме. Вы считаете, что мужчины никого не боятся, так? То есть они не боятся и этих признанных красавиц?

Самое странное, что вас можно убедить в востребованности этих девушек-моделей, так как это женщины-бренды, здесь вы легко придумали отмазку "ей достаточно свистнуть", в этом случае вы верите в их красоту и востребованность. А знаете почему? Просто потому что вы их знаете, этих женщин. Против них не попрешь. Любой нормальный человек скажет - Ира, ты чего, попутала, да эта красотка реально крутая, шла бы ты со своей теорией о ее невостребованности куда подальше.

Гораздо легче наезжать на безликую массу остальных женщин, которых вы в глаза не видели и знать о них ничего не знаете, но зато с легкостью поставили всем диагноз "завышенная самооценка". Откуда вам знать, боятся их мужчины или не боятся? Действительно ли они красивы и изумительны или нет? Круто вы выносите вердикты незнакомым людям.

Гость
#44

40, 41 cм 39.

Рита
#45

Ага, есть такие, кто любит себе обманки придумывать. Ну дуры, чё сказать. Ладно хоть я таким не страдаю. Просто честно себе признаЮсь, что нелюдимая и страшненькая, потому мужиков и нет.

Гость
#46
Ирина

У любой женщины есть какой-то круг общения. У бизнес-леди соответствующие бизнесмены, среди которых есть и холостые и разведенные. Если она для них пустое место - она будет ныть о том, что ее просто боятся. А по факту она может быть элементарно некрасива или немолода. Вот я о чем. Но официальна причина одиночества - мужики типа боятся)

Эти холостые и разведенные бизнесмены обычно встречаются либо с моделями, либо берут на содержание симпатичных, но обычных девочек-студенток. Зачем им умная и успешная женщина? С умными они и на работе поговорят. Куда лучше, если под боком простушечка, заглядывающая в рот.

Я вот знаю одну парочку в крупном городе. Успешный бизнесмен и политик развелся, чтобы жениться на умной и успешной женщине-бизнесменше, которая тоже развелась ражи брака с этим политиком. Так на уровне региона это целая сенсация - уж очень нетипичное поведение у мужика!

Гость
#47

Короче, Ира, успокойтесь)

ваш мужик вас хочет, так? так живите спокойно и радуйтесь этому))

тому, что кто-то оценил вас, такую ох..ительную и неповторимую

зачем лезть к менее удачливым товаркам и вещать с умным видом некие "истины", раскрывая всем глаза?

Гость
#48
Гость

Зачем им умная и успешная женщина? С умными они и на работе поговорят. Куда лучше, если под боком простушечка, заглядывающая в рот.

Вы что-то путаете. Тема именно о ликвидных женщинах, а не о бизнесгениях. С точки зрения женственности естественно молодая веселая девушка в тыщу раз ликвиднее немолодой карьеристки.

Ирина
#49
Гость

Вернемся к вашей теме. Вы считаете, что мужчины никого не боятся, так? То есть они не боятся и этих признанных красавиц?

Самое странное, что вас можно убедить в востребованности этих девушек-моделей, так как это женщины-бренды, здесь вы легко придумали отмазку "ей достаточно свистнуть", в этом случае вы верите в их красоту и востребованность. А знаете почему? Просто потому что вы их знаете, этих женщин. Против них не попрешь. Любой нормальный человек скажет - Ира, ты чего, попутала, да эта красотка реально крутая, шла бы ты со своей теорией о ее невостребованности куда подальше.

Гораздо легче наезжать на безликую массу остальных женщин, которых вы в глаза не видели и знать о них ничего не знаете, но зато с легкостью поставили всем диагноз "завышенная самооценка". Откуда вам знать, боятся их мужчины или не боятся? Действительно ли они красивы и изумительны или нет? Круто вы выносите вердикты незнакомым людям.

Попробую Вам объяснить. Я веду речь не о тех, кто НА САМОМ ДЕЛЕ красив, умен, интересен и тд. Такие девушки как раз бывают одиноки по совершенно другим причинам, при этом их РЕАЛЬНУЮ красоту (ум, талант) никто не оспаривает. Меня удивляют девушки (женщины), которые придумывают себе миф о своей красоте или крутизне и объясняют этим мифом свои неудачи. По факту они ОБЪЕКТИВНО непривлекательны для своего круга мужчин. Понимаете, о чем я?

Гость
#50
Гость

Короче, Ира, успокойтесь)ваш мужик вас хочет, так? так живите спокойно и радуйтесь этому))тому, что кто-то оценил вас, такую ох..ительную и неповторимуюзачем лезть к менее удачливым товаркам и вещать с умным видом некие "истины", раскрывая всем глаза?

что бы не засирали мозги девушкам.