Гость
Статьи
Боюсь никого не …

Боюсь никого не встретить после развода

Год назад развелась с мужем по собственной инициативе. Не сошлись характерами. И больше ни одного достойного мужчины так и не появилось на горизонте. Боюсь, что зря развелась, хоть на тот момент и не было сил терпеть и не встречу никого, кто подошёл бы мне больше.. мне сейчас 27, в браке была 7 лет... кто был в подобной ситуации и кто не пожалел о разводе по итогу?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
чих-пых

Планку снижай и будет тебе счастье

Какое такое счастье? В чем счастье замуж за неликвида выходить? Что с ним делать? Радоваться присутствию хрен пойми кого?

Гость
#3

Тоже очень боялась разводится в 28-29 лет, боялась что после брака с чернокожим и ребёнком мулатом на меня никто не посмотрит. В итогу жалею только о том, что поспешила во второй брак со своим бывшим с которым сошлись через 11 лет. С ним не сложилось, но разводиться во второй раз было намного легче. В итоге дала себе несколько лет передышки, научилась любить и ценить себя, встречалась и расставались в мужичими, наставая понимать, что не каждый создан для семьи и с некоторыми просто хорошо проводить время. В 36 встретила своего третьего мужа, 4ый год вместе и ненарадуюсь на него.

Гость
#4
Гость

Какое такое счастье? В чем счастье замуж за неликвида выходить? Что с ним делать? Радоваться присутствию хрен пойми кого?

Согласна, планке снижать не надо, с годами она только поднимается, тем более если женщина на месте не стоит и ценится не только за вещность

#5

я не боялась разводиться в 28 лет развестись и остаться с 11 месячным ребенком на руках,не думала вообще что останусь без мужика и о чудо,через год я встретила своего нового мужа,не надо зацикливаться и чего-то бояться

Какой-то человек
#6

Глубокая провинция видать, может даже деревня.

Автор
#7

Просто я даже здесь читала, что когда уходишь от плохого мужа и встречаешь хорошего, это счастье и второй брак лучше. Но я ушла от нормального, не стала сохранять семью, бросилась на поиски «своего» человека, а оказалось рядом нет не только идеального, но и хоть какого-то..

Гость
#8
Автор

Просто я даже здесь читала, что когда уходишь от плохого мужа и встречаешь хорошего, это счастье и второй брак лучше. Но я ушла от нормального, не стала сохранять семью, бросилась на поиски «своего» человека, а оказалось рядом нет не только идеального, но и хоть какого-то..

Если вы ушли от него, значит не таким уж хорошим мужем он для вас был.

Гость
#9
Гость

Если вы ушли от него, значит не таким уж хорошим мужем он для вас был.

Вот +1

Гость
#10

Я тоже очень боялась. Разводилась тоже в 27, двое детей (младшей год был). Но ничего, потом было трое мужчин. С одним ничего серьезного не было (после развода не была готова к серьезным отношениям), со вторым не сложилось (мудаком оказался), а за третьего вышла замуж в 35. Сейчас очень счастлива с мужем, воспитываем общего ребенка.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: