Гость
Статьи
Оцените платье, муж не …

Оцените платье, муж не хочет чтоб я в нем шла на его корпоратив!Говорит разврат.

Муж директор в небольшой развлекательной фирме. Фирме в конце мая исполняется 5 лет. По этому случаю они сняли небольшой клуб. Я тоже иду. долго спрашивала у него, что надеть, он сказал сама выбирай. Ну я исходила из того, что платье должно быть клубным. Муж сам оденется в простую одежду.Купила в инете платье,вчера оно пришло.Показала мужу,а он: Что это?Ты это надеть собираешься?Слишком откровенное.Как у девицы с плейбоя и ляляля. Мне лично платье нраввится и я хочу его надеть.Мне кажется оно простым клубным платишком.Не знаю где там он разврат увидел,но вообщем вот
http://s019.radikal.ru/i619/1205/0f/572de549f638.jpg

гость
132 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну... как бы я поддержу мужа

Гость
#2

Не, не разврат, просто плятство.

Мечта
#3

Пошло и вульгарно. Потом эта юбочка будет подпрыгивать и все будут видеть вашу попу. Если хотите своего мужа опозорить, то идите в нём.

Вероника
#4

Автор, не позорьте мужа. Его же сотрудники уважать вообще перестанут.

Кроме всего прочего, платье тупо безвкусное и дешево смотрится.

Мышка
#5

фууу дешевка, ваш муж прав

Гость
#6

Муж прав.

М
#7

Ужасно.Наденьте что-то поприличнее.Это палтье уместно в клуб с подружками,для поиска случайной связи.А не с мужем на вечеринку.

Гость
#8

Вульгарно. Не стоит. Прислушайтесь к мужу.

ф
#9

такое короткое!!!! не катит

Лика
#10

дешево очень выглядит. и не модно абсолютно

Гость
#11

да разводка это, вы е

Аня
#12

http://s019.radikal.ru/i619/1205/0f/572de549f638.jpg

Саша Усова
#13

Какой отвратительный кусочек нейлона...

#14

Не знаю..ну я бы такое на корпоратив не надела..это слишком короткое, какое-то клубное что ли..смотрится, как будто полотенцем обкуталась: плечи голые, ноги тоже. МУЖ ПРАВ)

Аня
#15

ПОМОГИТЕ девочки. Занималась сексом 18мая месячные должны были придти 23мая, а сегодня уже 25. Был ППА, в меня он точно не кончал, могла ли я залететь? тест делать рано, я знаю, он ничего не покажет еще. Сижу и думаю, а вдруг залетела.

Гость
#16

ржач

Гость
#17

это же не платье,а кофта какая-то

вульгарно до жути

ни за что бы на себя такое даже дома не надела,а вы в свет xотите идти

правильно вам тут написали,будете ввыглядеть как дешевая ***

#18

в секс шопе такие по 5$ прдаются

ещё и съекономить можно

Гость
#19

Смотрится дешево. Разве что юбилей в стриптиз клубе будет проходить, тогда может прокатит.

Гость
#20
Аня

ПОМОГИТЕ девочки. Занималась сексом 18мая месячные должны были придти 23мая, а сегодня уже 25. Был ППА, в меня он точно не кончал, могла ли я залететь? тест делать рано, я знаю, он ничего не покажет еще. Сижу и думаю, а вдруг залетела.

Вот и думай, правда не понятно чем, мозгов то нет.

Аня
#21

Ну так вы что скажете могла я залететь или нет? так волнуюсь, места себе не нахожу

Гость
#22

оденьте лучше каблуки, джинсы и какую нибудь блузку или красивый топик

Гость
#23
Аня

Ну так вы что скажете могла я залететь или нет? так волнуюсь, места себе не нахожу

Конечно могли. Еще могли заразу подцепить. Я вам по секрету скажу - в аптеке продаются презервативы, их мужчина на то самое место одевает, что бы потом ни у кого голова не болела от возможных последствий.

Гость
#24

Если вы так же красивы, как модель на фотографии, то можно идти.

#25
Гость

Вот и думай, правда не понятно чем, мозгов то нет.

Успокойся бывают просто гормональные сбои и у некоторых женщин задержки не из-за беременности бывают сроком в неделю. Жди)

Аня
#26

номер 22 что подскажете делать?

Мэри
#27

и снизу открыто и сверху открыто, простите но в таком платье даже просто куда то выйти я бы постеснялась. а на вас оно сидит как на той девушке? если оно было бы подлиннее было бы норм, но просто оно ну уж слишком короткое, еле попу прикрывает

Гость
#28
Гость

Если вы так же красивы, как модель на фотографии, то можно идти.

Только на панель

#29
Brunetik

Успокойся бывают просто гормональные сбои и у некоторых женщин задержки не из-за беременности бывают сроком в неделю. Жди)

Ой, это Ане адресовано)

Мэри
#30
Аня

ПОМОГИТЕ девочки. Занималась сексом 18мая месячные должны были придти 23мая, а сегодня уже 25. Был ППА, в меня он точно не кончал, могла ли я залететь? тест делать рано, я знаю, он ничего не покажет еще. Сижу и думаю, а вдруг залетела.

аня, если точно не кончил в вас то не можете быть беременны, а так если у вас свой вопрос создайте новую тему, а не лезьте в чужую!

Аня
#31

спасибо номер 29, но я слышала что в смазке тоже сперматозоиды есть, возможен залет, даже если в меня не кончал. Я так волнуюсь, вся уже извелась просто

Гость
#32

+100 мужу! Это не платье, а лозунг "вызываю огонь на себя" соски из клубов для подсъема мужиков такие надевают

Мэри
#33
Аня

спасибо номер 29, но я слышала что в смазке тоже сперматозоиды есть, возможен залет, даже если в меня не кончал. Я так волнуюсь, вся уже извелась просто

в смазке ничего нет, сама лично недавно у гинеколога спрашивала. вы можете забеременнеть только в том случае если это был повторный ПА

Гостья
#34

это не платье, а пляжная тряпка! только в отпуске до бара на пляже дойти или на пляжной вечеринке потусоваться. Ни в коем случае нельзя деловой женщине такое одевать. Ужас, полная безвкусица и откровенная пошлость!

Аня
#35
Мэри

в смазке ничего нет, сама лично недавно у гинеколога спрашивала. вы можете забеременнеть только в том случае если это был повторный ПА

Есле в смазке нет ничего то вы меня просто успокоили, повторного небыло. Спасибо за поддержку

Мэри
#36
Аня

Есле в смазке нет ничего то вы меня просто успокоили, повторного небыло. Спасибо за поддержку

ну значит все в порядке, в смазке нет у них ничего. знаю что такое пишут в инете сама лично такое читала

Гость
#37

А по моему, платье поxоже на топ, модель забыла брюки надеть

Гость
#38

разводка

АВТОР
#39

ну может и не буду его надевать...

у меня еще есть платье, как на фото, но только низ другой, может его надену.сосков там не видно.у меня кремовое.

http://s019.radikal.ru/i642/1205/d5/6c17f66c88be.jpg

Аня
#40

я тоже читала что в смазке самые живучие спермики, просто так страшно

АВТОР
#41
Аня

я тоже читала что в смазке самые живучие спермики, просто так страшно

сходите на анализы

АВТОР
#42
Аня

ПОМОГИТЕ девочки. Занималась сексом 18мая месячные должны были придти 23мая, а сегодня уже 25. Был ППА, в меня он точно не кончал, могла ли я залететь? тест делать рано, я знаю, он ничего не покажет еще. Сижу и думаю, а вдруг залетела.

вы могли залеть.у меня так знакомая залетела.

Вероника
#43
АВТОР

ну может и не буду его надевать...

у меня еще есть платье, как на фото, но только низ другой, может его надену.сосков там не видно.у меня кремовое.

http://s019.radikal.ru/i642/1205/d5/6c17f66c88be.jpg



Еще и кремовое.. автор, вы нимфоманка, что ли?

Мэри
#44
Аня

я тоже читала что в смазке самые живучие спермики, просто так страшно

ой, в инете могут что угодно написать. для собственного успокоения сделайте тест или кровь сдайте

АВТОР
#45
Вероника

АВТОР

ну может и не буду его надевать... у меня еще есть платье, как на фото, но только низ другой, может его надену.сосков там не видно.у меня кремовое. http://s019.radikal.ru/i642/1205/d5/6c17f66c88be.jpg

​ Еще и кремовое.. автор, вы нимфоманка, что ли?

да

Аня
#46

да тест еще рано сдавать, только 7 дней прошло еще не покажет. У меня подруга рожала, она была беременна, все тесты показывали отрицательно, только на 14 день показало 2 полоски и то слабенькие

#47

Автор, идите сразу на нудистский пляж))

Гость
#48

автор, давайте уже ссылку вашего интернет магазина и закроем тему, она ведь для этого и открывалась

АВТОР
#49
Brunetik

Автор, идите сразу на нудистский пляж))

не сезон еще

Гость
#50

Не позорьте мужа перед коллегами. А то Вы в таком платье как Шлюхен Фрау, а не как супруга руководителя...