Гость
Статьи
Извини что пишу …

Извини что пишу здесь...просто в этой категории народу больше...Как назвать коллекцию одежды?

Я разработала коллекцию женской одежды, но никак не могу придумать название коллекции...Коллекцию ещё не сшила. Материалы: думаю отлично будет смотреться сочетание кожи, шелка и меха. Но основной материал мех. Подскажите пожалуйста как же назвать такую коллекцию? Предлагайте свои варианты, даже самые смелые варианты, хочется чего то необычного. Буду рада вашим комментариям.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Бред какой-то. Ни чего еще нет, а название ей придумай.

Сама думай или пиарщикам плати.

Автор
#3
Гость

разработала)))и не сшито, и ещё не известно из чего,лишь только предположения.

я все правильно написала, я её разработала, но не воплатила в жизнь, так как до конкурса ещё много времени, и я могу в любой момент что то исправить или добавить

Нибелунги
#4
Гость

разработала)))и не сшито, и ещё не известно из чего,лишь только предположения.

Да ладно, первый шаг сделала - разработала - можно назвать : C Вумана по нитке

подруга
#5

ооо что-нибудь про охоту, дикарей))) Я тоже хотела мех-кожа-шелк, эффектно очень само сочетание, особенно на полуголом теле)

Ольга
#6

Viva; pageantry/ blaze collection

fur jungle.

Автор
#7
Гость

Бред какой-то. Ни чего еще нет, а название ей придумай.

Сама думай или пиарщикам плати.

ой я смотрю вы такие умные, аж тошно! всё есть! и ткани куплены, и это именно шёлк, кожа и искусственный мех! коллекция нарисованна, все детально проработанно, мастера сказали перед тем как начать шить надо придумать название, вот и создала тему. А вы все такие типа умные

подруга
#8

А что за одежда, верхняя?

Автор
#9
подруга

ооо что-нибудь про охоту, дикарей))) Я тоже хотела мех-кожа-шелк, эффектно очень само сочетание, особенно на полуголом теле)

вот вот я тоже думаю что это будет смотреться очень эффектно, но на другом сайте меня начали переубеждать, вот комментарий "Вы знаете, по текстуре шёлк в эту категотию: меха и кожи,не входит, даже в высокой моде это будет не то что безвкусицей, просто это позор нашим дезайнерам."

Автор
#10

хотела бы добавить, что материалы я выбрала не случайно, просто написали что шёлк не подходит по текстуре, да я с вами согласна, но я хотела бы создать дерзкую коллекцию, на тему "Авангард" или "Театр моды", в "Прет-а-порте" эта коллекция конечно не попадает...я вообще думала сделать сочетание кожи, шифона и меха, но все же решила сделать что то более приземленное, т.к. сочетание шифон и мех это что то невообразимое.

Нибелунги
#11

Дезайнер)

подруга
#12
Автор

вот вот я тоже думаю что это будет смотреться очень эффектно, но на другом сайте меня начали переубеждать, вот комментарий "Вы знаете, по текстуре шёлк в эту категотию: меха и кожи,не входит, даже в высокой моде это будет не то что безвкусицей, просто это позор нашим дезайнерам."

Это давно уже используется, но весь шик в том, что крутить-вертеть еще по-разному можно, хоть носки шить кожа+шелковое кружево, не охвачен еще тренд)

Автор
#13
Нибелунги

Дезайнер)

и???

подруга
#14

Назови "Месть Амазонок" )))

подруга
#15

Шифон и мех тоже отлично! Зря вы так.

Лет 7 назад в одном бутике видела платье, кожаные полоски чередовались с шифоновыми, если туда еще мех добавить, ммм...

Автор
#16
подруга

Это давно уже используется, но весь шик в том, что крутить-вертеть еще по-разному можно, хоть носки шить кожа+шелковое кружево, не охвачен еще тренд)

я кстати думала добавить кружева или гипюр, но думаю будет перебор...вот поэтому я ещё не начала шить, так как есть время и я могу добавить какие то мелкие детали...

Гость
#17

не в МГУДТ случайно учитесь?

Автор
#19
Гость

не в МГУДТ случайно учитесь?

нет)

Автор
#22
подруга

Шифон и мех тоже отлично! Зря вы так.

Лет 7 назад в одном бутике видела платье, кожаные полоски чередовались с шифоновыми, если туда еще мех добавить, ммм...

ну шифон и кожа я ещё могу представить, но шифон и мех как то слишком дерзко и невообразимо...

подруга
#24
Автор

подругаШифон и мех тоже отлично! Зря вы так.

Лет 7 назад в одном бутике видела платье, кожаные полоски чередовались с шифоновыми, если туда еще мех добавить, ммм...ну шифон и кожа я ещё могу представить, но шифон и мех как то слишком дерзко и невообразимо...

Ну и что?

подруга
#25

так это верхняя одежда?

Гость
#26
Гость

Бред какой-то. Ни чего еще нет, а название ей придумай.

Сама думай или пиарщикам плати.

Никакой не бред, именно с этого все и начинается, я тоже коллекцию шила, (училась на дизайнера)-диплом. вот как раз сначала эскизы рисуются, название придумывается, а уж потом все остальное! Автор, название придумаете, только Вы сами!! здесь вам не помогут.так как вы знаете, что у Вас получится за коллекция! Вы видите эскизы и т.д. оч сложно придумать что-то, т.к из воздуха что-то сочинять, не видя ничего!!! Поделюсь: у меня была коллекция(совмещение 2-х тем) балет и мода 20г.-20 столетия! Никаких "пачек"я не шила, у меня были многоярусные рюшки, длинные короткие., назвала "Лебединое озеро" коллекция была черно-белая.

Гость
#27

За нейминг деньги неплохие платят, а вы задаром хотите)

Гость
#30

Ласковый и нежный зверь, Прикосновение,

Гость
#31

А шифон и мех - красиво, очень. Я вяжу из меха, сочетаю мех и вязаное кружево. Но я самоучка.

Автор
#33
подруга

так это верхняя одежда?

нет, но есть меховые жилеты и накидки, но они короткие

Автор
#34
Гость

ГостьБред какой-то. Ни чего еще нет, а название ей придумай.

Сама думай или пиарщикам плати.

Никакой не бред, именно с этого все и начинается, я тоже коллекцию шила, (училась на дизайнера)-диплом. вот как раз сначала эскизы рисуются, название придумывается, а уж потом все остальное! Автор, название придумаете, только Вы сами!! здесь вам не помогут.так как вы знаете, что у Вас получится за коллекция! Вы видите эскизы и т.д. оч сложно придумать что-то, т.к из воздуха что-то сочинять, не видя ничего!!! Поделюсь: у меня была коллекция(совмещение 2-х тем) балет и мода 20г.-20 столетия! Никаких "пачек"я не шила, у меня были многоярусные рюшки, длинные короткие., назвала "Лебединое озеро" коллекция была черно-белая.

а вы с какого города?

Автор
#35
Гость

За нейминг деньги неплохие платят, а вы задаром хотите)

бред полный, я студентка мне всего 18 лет, да я могу заплатить за "нейминг" как вы выразились, деньги то есть, это не проблема, но не вижу в этом смысла, т.к. это просто небольшой конкурс, а не какой то известный показ...

#40

Назови "Пещерный человек" - Caveman, если по-иностранному)

Гость
#49

Клубничный сад🍓🍓🍓🍓

Гость
#50

wild environment

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: