Гость
Статьи
Ищу швею на дому в …
Обсуждение закрыто

Ищу швею на дому в Москве недорого

Добрый день, девочки. Столкнулась с проблемой нахождения нужной одежды в магазинах. Поэтому хочу найти портниху/швею для регулярного пошивы одежды - НЕДОРОГО! Живу на юго-западе, ориентир метро Октябрьская. Лорогие швеи - откликнитесь!

254 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Жаль, я в Ростове-на-Дону, посоветовала бы...

Гость
#2

Здравствуйте! Профессиональная мастер-портной предлагает свои услуги:

- дизайн и пошив костюмов для бальных танцев

- профессиональная расклейка кристаллами Swarovski

- пошив спортивных костюмов (фиг. катание, худ. гимнастика и т.д.)

- пошив вечерних, свадебных, коктейльных и выпускных платьев

- пошив повседневной одежды

- отшиваю коллекции молодых дизайнеров

- выполняю пошив изделий по эскизам или фотографиям

- пошив форменной одежды

- пошив текстиля для интерьера (шторы, покрывала и т.д.

Опыт работы более 15 лет в ведущих ателье г. Москвы.

Гарантирую высокое качество пошива и индивидуальный подход к каждому клиенту! Приемлемые цены! Сотрудничество с оптово-розничными складами стоковых Итальянских брэндовых материалов, стоимость которых значительно ниже стоимости материалов в магазинах тканей (+скидки для моих клиентов от 5 до 20%) и поставщиками кристаллов Swarovski. Система скидок для постоянных клиентов (до 15%) + регулярные акции! Территориально ст.м. Павелецкая.

Каталог работ по запросу.

E-mail: karpenkova.o@rambler.ru

татьяна
#3

Предлагаю свои услуги по пошиву одежды, ремонту и подгонке по фигуре. Живу ЮВАО. Ленинский проспект 8 967 242 13 09. Обращайтесь, буду рада сотрудничеству

предприниматель
#4

Требуется швея по пошиву кожи (куртки, сумки, клатчи, ремни и т.д.) Опыт работы. Оплата по договоренности. 9314030@mail.ru

Ирина
#5
Nigilina

Добрый день, девочки. Столкнулась с проблемой нахождения нужной одежды в магазинах. Поэтому хочу найти портниху/швею для регулярного пошивы одежды - НЕДОРОГО! Живу на юго-западе, ориентир метро Октябрьская. Лорогие швеи - откликнитесь!

Шью на заказ 20 лет.Выезд к клиенту.Юбка без подкладки - 1500,жакет,платье без подкладки - 2500.Сложные ткани и подгон рисунка +30%.Кого устраивают цены пишите на почту komissar63@mail.ru

Аля
#6

Добрый день. Меня интересует перепошив одежды. Есть грамотный мастер? Желательно СВАО или ВАО округ. Спасибо.

Екатерина
#7

Добрый день!

Пошив и ремонт одежды любой сложности .м.Сходненская 89104417224 Екатерина.

Ирина
#8

Устали искать вещь по душе и по кошельку? Пугают цены в ателье? Хотите достойно выглядеть и носить вещь в которую вложено тепло добрых рук? Я к Вашим услуам! Помогу в выборе ткани,если у Вас на это нет времени, подберу Вам её,имею опыт работы с любыми материалами, множество причин обратиться ко мне,во-первых просто добираться, в шаговой доступности от метро, во-вторых я приветливый и добрый человек, в-третьих я не деру со своих клиентов,сравнительно с Московскими ценами на пошив, в-четвертых ,я обожаю своё дело и для меня это удовольствие! Работала и работаю со звездами шоу-бизнесса, моделями,певицами,танцевальными коллективами,дизайнерами и просто с хорошими людьми!) 89032434159

Anna
#10
Ирина

Устали искать вещь по душе и по кошельку? Пугают цены в ателье? Хотите достойно выглядеть и носить вещь в которую вложено тепло добрых рук? Я к Вашим услуам! Помогу в выборе ткани,если у Вас на это нет времени, подберу Вам её,имею опыт работы с любыми материалами, множество причин обратиться ко мне,во-первых просто добираться, в шаговой доступности от метро, во-вторых я приветливый и добрый человек, в-третьих я не деру со своих клиентов,сравнительно с Московскими ценами на пошив, в-четвертых ,я обожаю своё дело и для меня это удовольствие! Работала и работаю со звездами шоу-бизнесса, моделями,певицами,танцевальными коллективами,дизайнерами и просто с хорошими людьми!) 89032434159

Ирина

Устали искать вещь по душе и по кошельку? Пугают цены в ателье? Хотите достойно выглядеть и носить вещь в которую вложено тепло добрых рук? Я к Вашим услуам! Помогу в выборе ткани,если у Вас на это нет времени, подберу Вам её,имею опыт работы с любыми материалами, множество причин обратиться ко мне,во-первых просто добираться, в шаговой доступности от метро, во-вторых я приветливый и добрый человек, в-третьих я не деру со своих клиентов,сравнительно с Московскими ценами на пошив, в-четвертых ,я обожаю своё дело и для меня это удовольствие! Работала и работаю со звездами шоу-бизнесса, моделями,певицами,танцевальными коллективами,дизайнерами и просто с хорошими людьми!) 89032434159

Ульяна
#11

Ищу швею для пошива вечерних платьев на дому. Оплата по договоренности. Led.5@yandex.ru

Анастасия
#12

Здравствуйте, я шью качественно и недорого, по всем вопрос звоните Анастасия 89250793310.

Елена
#13

Милые шви,сос!!! Очень нужны квалифицированные,ответственные швеи.У нас универсальное,творческое производство.Шьём шторы,мебель и т.д.....Можно с частичной занятостью.Откликнитесь,пожалуйста.

Гость
#14

Девочки здравствуйте! Нужны руки для пошива штор в кв. Строчно. Виктория +7925 326 72 85

Мария
#15

Добрый день, нужна швея которая сошьет уже построенные и выкроенные вещи , а именно: 2 платья рубашки, 1 длинную толстовку и 1 длинную толстовку-жакет. Просьба написать на почту кто за сколько готов выполнить работу.

Мария
#16

Добрый день, нужна швея которая сошьет уже построенные и выкроенные вещи , а именно: 2 платья рубашки, 1 длинную толстовку и 1 длинную толстовку-жакет. Просьба написать на почту кто за сколько готов выполнить работу. ПОЧТА : masha.airyan@ya.ru

Лена
#17

Ищу проф. швею по пошиву женской одежды отшив коллекции у себя на дому.

Оплата по договоренности пишите geni120@mail.ru

Гость
#18

Костюмированному цеху на постоянную работу требуется швея:

Обязанности:

ремонт и пошив детских костюмов

Требования:

умение шить на профессиональном швейном оборудовании!

Условия:

5/2 с 9-18

заработная плата от 30000 по итогам собеседования

место работы м. Ул. Подбельского или Щелковская тел.89031226429

Наталья
#19

Добрый день, ищу швею, чтобы сшить плащ летний из гипюра на подкладке недорого. Фото вышлю. Почта: nat-nastina@yandex.ru

Гость
#20
Екатерина

Добрый день!

Пошив и ремонт одежды любой сложности .м.Сходненская 89104417224 Екатерина.

Екатерина хотела бы узнать ваш опыт по пошиву одежды и ваши расценки. Меня интересует платье-рубашка до колен с рукавом до локтя. Ответ на почту annetta79@bk.ru Спасибо. Анна.

Анна
#21
Елена

Милые шви,сос!!! Очень нужны квалифицированные,ответственные швеи.У нас универсальное,творческое производство.Шьём шторы,мебель и т.д.....Можно с частичной занятостью.Откликнитесь,пожалуйста.

Анна
#22

Здравствуйте, меня заинтересовала Ваше вакансия швеи. мой тел.89036286112 Анна.

Анна
#24

Здравствуйте, меня заинтересовала Ваше вакансия швеи. мой тел.89036286112 Анна.

Саша
#25

[quote="Анастасия"]Здравствуйте, я шью качественно и недорого, по всем вопрос звоните Анастасия 89250793310.[/quote

Добрый день Настя! скажите пожалуйста сколько у вас стоит пошив рубашк ?

#26
Анна

Здравствуйте, меня заинтересовала Ваше вакансия швеи. мой тел.89036286112 Анна.

Ищу Швею для пошива платья "в пол".Примерная модель уже есть-осталось только реализовать!За умеренную плату.тел. 89151215611

Таня
#27

шью от конструирования и моделирования до готового изделия

оборудование есть

местонахождение м Чертановская

89636584795

Альбина
#28

Ищу хорошего мастера на дому в р-не Ходынки для пошива на современных лекалах делового женского костюма: пиджак на подкладке, юбка и брюки. Нужна рекомендация по выбору и месту покупки отличной ткани для длительной носки. Дорогие женщины, если у вас есть хороший мастер, буду рада рекомендации. Предложения и контакты жду по адресу: mishel_penson@list.ru.

Алена
#29

Добрый день! Хотелось бы сшить коктейльное платье: http://www.modcloth.com/shop/dresses/zest-is-more-dress-in-r​ed

Ищу швею, которая могла бы это сделать качественно и недорого.

Моя почта: alena.svm@gmail.com

Спасибо!

Гость
#31

Всем привет! Ищем швею для интернет-магазина женской одежды, на постоянную работу на дому! Опыт работы обязателен. Пошив женской одежды от юбки до вечернего платья. 89859919037 в будни с 11 до 19. З/п достойная.

Таня
#32

конструирую моделирую платья юбки брюки блузки

пошив до готового изделия

звоните

89636584597

e-mail: laisances@gmail.com

Таня
#33

изготавливаю модели от и до

звоните

89636584795

Таня
#34

шью платья юбки блузки брюки костюмы от конструирования до готового изделия

звоните

89636584795 или пишите e-mail: laisances@gmail.com

Елена
#35

ищу швею. м.Щелковское. (Гольяново) .недорого.+79167660983 Алена

Дарья
#36

Ищу швею на пошив толстовок (без карманов, молний и капюшонов) 89175104557 дарья

Виола
#38

Добрый день! Срочно нужно сшить платье до колен летнее из джинсовой ткани, не дорого. Живу на проспекте мира. Желательно с выездом .

#39
Виола

Добрый день! Срочно нужно сшить платье до колен летнее из джинсовой ткани, не дорого. Живу на проспекте мира. Желательно с выездом .

Здравствуйте! я согласна принять ваш заказ. пишите на почту warwara2007@mail.ru

Лена
#40

Ищу швею закройщицу для пошива женского платья.

Лена
#41

Ищу швею закройщицу для пошива женского платья.

8925-0665388

Катерина
#42

Здравствуйте.

Ищу швею для пошива платья подружки невесты.Простое макси платье без рукавов из атласа.Не дорого.Живу в Ясенево.

polonez89@mail.ru

марина
#43

Здравствуйте. ! Ищу швею для пошива и сборки раскроенных деталей. Сшивать в основном платья в пол. Цена за одно платье 800 руб. Пишите на z.002@mail.ru марина

Armelle
#44

Добрый вечер!

Ищу швею для пошива типовых коротких платьев с сеткой, частичная загрузка. Стоимость обсуждаю индивидуально, от 700 р. за платье .напишите мне на почту anastasia.loboda@gmail.com Анастасия

Нина
#45

Здравствуйте!

Ищу швею-закройщицу, готовую делать качественные платья по фото, рисунку. Отшив одинаковых платьев по несколько штук 700 руб.за платье. Лекало 1000 руб. В основном платья в пол, не сложные. Подробности отправлю. Пишите на почту Nina-stepur@yandex.ru

Алла
#46

На постоянную работу срочно в Ателье требуется закройщик-портной. Оклад. ЗАО Москва. adosdo@yandex.ru , 8(964)791-98-08 Алла

Вероника
#47

Пошив женской и детской одежды по индивидуальным заказам. Создание индивидуального образа, пошив изделий с прорисовкой эскиза или по фото, идеальная посадка по фигуре, точность кроя, высокое качество исполнения. Модельер конструктор Veronika Moon. подробности в лс. Москва

Вероника
#48

89258050080

Юлия
#49

Здравствуйте, ищу профессиональную швею -закройщицу для пошива осеннего пальто не дорого

#50

Здравствуйте! Предлагаю свои услуги по индивидуальному пошиву одежды. Помогу в выборе тканей и фасона. Идеальная посадка по фигуре. м. Киевская. Ирина. Пишите malinairon@rambler.ru