Гость
Статьи
Кто такие хипстеры, …

Кто такие хипстеры, чем они выделяются кроме очков и ботинок?

Оделся по стандарту - ты хипстер. А какая у них идеология? Или смысл в одежке?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Термин "хипстер" образовался от выражения to be fip, т.е. быть в теме. Вам только на данный момент кажется, что они выделяются только очками и ботинками. Будет другая мода будут выделятся чем-то другим. И дело не только в моде и внешних атрибутах, а еще в заинтересованности этих лиц в современном искусстве: арт кино, совр. живописи, лит-ре и т.д.

Гость
#2

они все дико глупые и поверхностные, все их интересы это сфоткать на айфон в *** чашку кофе, ботинок или еще какую-фигню и потрещать о секонхендах. Надуманная оригинальность, беспричинный пафос и попытка скрыть свою неудавшуюся внешность за определенным стилем. Вы посмотрите на этих мальчиков и "девочек". Пришлось покрутиться в этой тусовке, знаю о чем пишу. В подрастковом возрасте еще куда ни шло, но когда видишь среди них 30 летних "девочек" и "Мальчиков" становится дурно

#3

да пидоры они все

Гость
#4
Гость

они все дико глупые и поверхностные, все их интересы это сфоткать на айфон в *** чашку кофе, ботинок или еще какую-фигню и потрещать о секонхендах. Надуманная оригинальность, беспричинный пафос и попытка скрыть свою неудавшуюся внешность за определенным стилем. Вы посмотрите на этих мальчиков и "девочек". Пришлось покрутиться в этой тусовке, знаю о чем пишу. В подрастковом возрасте еще куда ни шло, но когда видишь среди них 30 летних "девочек" и "Мальчиков" становится дурно

прикольно написано!

Гость
#5

я заходила на один хипстерский сайт. вот никак не ожидала, что искусство это фотка коктейля молочного или апельсинки, пропущенная через фильтр фотошопа. как обычно субкультуру испортили люди. многие хипстеры при упоминании Хуана Миро, Луиса Бунюэля сразу лезут в гугл. ну не знают кто это такие(хотя должны вроде как) . А про то что они Мане от Моне не отличают, я вообще молчу. Вывод. я могу назвать себя хипстером. потому как очень хорошо разбираюсь в искусстве. Как в современном, так и в более классическом.

Гость
#6

У девочек пучки на голове, майки I love NY и стаканчики starbaks;)

Гость
#7

Меня интересует, если девушке 24года, она может стать нормальной, выйти замуж и жить нормально?

Мая
#8

Главный атрибут хипстера-БОРОДА!!!!!