Гость
Статьи
Кожаное платье

Кожаное платье

Доброго дня всем,,,,Девушки,нужно мнение со стороны,,Свадьба на носу,родственницы,тратиться на очередной наряд особо возможности нет,,как думаете чёрное платье спереди кожаное сзади нет,одеть на свадьбу слишком грубо или пойдёт,,,да и какие бы Вы колготки и туфли подобрали,,я одевала чёрные не плотные колготки и красные замшевые туфли,но одно дело это на др подруги а другое на свадьбу...жду Вашего мнения,,

Такая
18 ответов
Последний — Перейти
козырная буба
#1
Такая

чёрное платье спереди кожаное сзади нет

одень его задом наперед

Маланья
#2

Не надела бы черное платье на свадьбу. Неважно, кожаное оно или нет.

У меня есть черное платье из кожзама, ношу с черными плотными колготками.

#3

А,я одела черное плятье на свадьбу и выглядела просто отлично. И, не только я одна была в черном платье. Главное материал и какой фасон у платья. Что, если теперь идти на свадьбу, так надо в красочные цвета одеваться обязательно! Я, думаю, что красивое короткое черное платье, это всегда выйгрышный вариант!

Оленька
#4

Нет, вы наверное не поняли, автор спрашивает про кожанное черное платье! Мой ответ, что это сильно грубовато и одевать такое не стоит! Вы, же не на дискотеку пришли и не просто посидеть в ресторан, а на свадьбу. Ну, наряды какие то должны быть другие. Тут уж лучше брюки и красивую блузку, но не это платье.

Another side of the Moon
#5

Слишком повседневно для торжественной церемонии

другая
#6

Это не то что бы грубо, это как то вульгарно. Для свадьбы это вызывающе, а если оно еще и короткое, то сами понимаете....Банкет скорее всего будет в ресторане, а вы будете в клубном наряде?

#7

Я думаю, что логичным дополнением к такому образу будут - зеленые колготы. Вам равных не будет!

Герда
#8

Некоторые люди верят в приметы, одна из них - черное платье на свадьбе - к несчастливой семейной жизни (или знак того, что носитель этого платья желает молодоженам зла)

НЕАВТОР
#9

надевать, НАдевать. блин! по теме - непонятно, что за платье, кроме того. что оно имеет кожаные элементы. Мы же не видим - нарядно оно, коктейльное, для клуба или вечернее. А может, оно повседневное? И ещё - никогда бы с чёрным платьем не надела чёрные колготки. И уж тем более, красные туфли к этому всему. Хотя опять же. Вам в зеркале виднее, может, я себе это совсем иначе представляю.

Рина
#10

+1

платья разные бывают. не видя его, что-то говорить невозможно.

Гость
#11

Очень не люблю вещи, у которых перед из кожи, а спина - нет. Материала не хватило? Денег решили сэкономить?

#12

фото бы платья, так и не понять

Такая
#13

http://www.zara.com/webapp/wcs/stores/servlet/product/ru/en/​zara-W2012/269210/1001017/COMBINED%20FRONT%20DRESS собственно само платье,,,ну я уже поняла что не вариант....

Рина
#14

не открывается сцыль(

Мама Стифлера
#15

Только не красные туфли! Это колхоз - черное платье+ красные туфли. Стиль Кармен, идет только жгучим черноглазым брюнеткам, но и то не в таком сочетании.

Mara
#16

Я бы не надела. Лучше купить купить такое платье, которое можно носить

и не только на праздник, если не хотите тратиться.

Такая
#17
Мама Стифлера

Только не красные туфли! Это колхоз - черное платье+ красные туфли. Стиль Кармен, идет только жгучим черноглазым брюнеткам, но и то не в таком сочетании.

Я брюнетка с карими глазами))) а почему колхоз?столько информации про это сочетание с абсольтно противоположным мнением,,,вот и кого слушать

Гость
#18

я одевала черное атласное платье очень красивого края, футляр, это смело и совсем не колхоз. на мне правда еще красный ремень был. получился отличный образ и ходила я в нем именно на свадьбу и я кстами блондинка. а муж у меня был с красным галстуком

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: