Гость
Статьи
Что лучше? Мало,но …

Что лучше? Мало,но дорогие и качественные одежда и обувь или ширпотреб,но почаще менять?

Что лучше? Мало ,но дорогие и качественные одежда и обувь или ширпотреб,но почаще менять? На чем в одежде вы предпочитаете экономить? А что покупаете получше ,подороже? Я ,например,люблю дорогие и …

Алиса
158 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Якакахи Мнуруками
#101
Гость

Мой муж на дешевые джинсы тоже не смотрит. Он носит только Левайс, но правда, покупает их в Америке, когда летает в командировки. Там они дешево стоят.

А я не вижу принципиальных отличий от дешевого Коллинза. У меня есть Левайс за 4500 р., хорошие джинсы, но джинсы как джинсы, не лучше других)

Я тоже любитель Ливайсов ( и тоже покупаю в США ), коллинз хуже намного.быстро теряют вид .

kzuecmrf
#102
Гость

97, а как не сразу? Пока накопишь на вторые босоножки, лето пройдет, первые босоножки потеряют товарный вид. Последовательно покупать не получится, обувь изнашивается да и просто надоедает.

Все-таки летняя обувь может быть и дешевой.

Летней обуви у меня много. Вот именно, не хочу брать дорогой бренд, тем более где работаю -промзона....

Гость
#103
Гость

А мало обуви это сколько? Минимум нужно две пары сапог зимних, сапожки и ботильоны на осень-весну, туфли классические черные и светлые, босоножек 2-3 пары разных цветов, кроссовки, 2 пары балеток, шлепки. Теперь подсчитайте во сколько все это обойдется, если все качественное и дорогое?

Моя обувь мое богатство, средняя стоимость 15000, есть дороже, но минимум по 7000, покупала их наверное в течении 3х лет. У меня четыре пары сапог. осенних, 22 на каблуках, 2 на плоском ходу.(с мехом не ношу), 2 батильон, наверное 4 пары туфель, трое босоножек, 1 шлепки и одни кроссовки. Сапоги запросто переживают по три сезона, туфли полини, вообще бессмертны, Какие то туфли с 2007 года живы. Чем больше обуви, тем меньше ты ее насилуешь каждый день, меньше износ. Так что стоит того.Я обажаю обувь, и сумки. Тряпки мне все равно какие носить, но верхняя одежда, тоже должна быть дорогая)

Якакахи Мнуруками
#104
Гость

97, а как не сразу? Пока накопишь на вторые босоножки, лето пройдет, первые босоножки потеряют товарный вид. Последовательно покупать не получится, обувь изнашивается да и просто надоедает.

Все-таки летняя обувь может быть и дешевой.

Ну если надо именно копить на новые босоножки... Тогда уж лучше дешевую. Или покупать осенью , на распродажах, или в стоках. Там тоже можно найти качественные вещи. Я так джинсы Томми купила за 30 долл, а в магазине в центре такие 270 стоили.

Гость
#105
kzuecmrf

ГостьkzuecmrfЕваа мне понравились босоножки с вестфалике - очень красивые и абсолютно не бабские, если вытолько не привыкли к вызывающим ходулям, которые носит молодежь и молодящиеся бабенки - смотришь смешно - даже коленки не сгибаются у них....но это так к слову - не хочу никого обидеть... но и бабские модели тоже не приемлю..должна быть золотая середина...

а про то что жизнь на тряпки тратить....то можно и в одних джинсах всю жизнь пробегать, жизнь одна и выбор ваш - я себя люблю и предпочитаю все таки разнообразие, муж бы не позволил в одних джинсиках ходить.... он у меня и сам любит выглядеть с иголочки - и черт побери мне это нравится.... люблю людей со вкусомВот это у нас в России делают культ брендов. Поэтому и европейцы сразу угадывают, что из России. У нас любят лейбы показывать.

Обувь..на счет Вестфалики, обувь хорошая. Я там на зиму беру...

И на счет моложавости, нужно просто уметь ходить на каблуках. Меня этому год учили. Сейчас зимой на шпильках хожу , не падаю.



Вот как раз зимой на шпильках, это Русских и выдает. Когда мне было 17 лет, я ходила с половиной голой спины, и на шпильках всю зиму.пешком, на транспорте...И на горнолыжный курорт я тоже ездила шпильках, и в лес и по дрова.Сейчас мне 27я уже очень давно езжу за рулем, и хоть все сухое время года я хожу на каблуках 11-15 см, зимой я хожу в сапогах на плоском ходу.В лес и на прочие мероприятия, я хожу в подходящей обуви. Зачем ковылять на каблуках по ледяной корке, даже если от машины до офиса, если можно более менее нормально дойти на плоском ходу. На каблуках зимой хожу только на выход..., хотя, меня никто на каблуках не учил ходить, это в крови...Всему свое место.Жду свои лоренцы)))они едут )))) девочки 15,5 каблук)))еееееееееееЗимой я падаю на плоской подошве. Дважды себе копчик отбила.

Ну не знаю....странно, я скорее на каблуках упаду...тогда каблуки пожалейте..., он же в эту кашу втыкается, весь в соли потом.

kzuecmrf
#106
Гость

kzuecmrfГостьkzuecmrfЕваа мне понравились босонослову - не

а про то что жизнь на тряпки тратить....то можно и в одних джинсах всю жизнь пробегать, жизнь одна и выбор ваш - я себя люблю и предпочитаю все таки разнообразие, муж бы не позволил в одних джинсиках ходить.... он у меня и сам любит выглядеть с иголочки - и черт побери мне это нравится.... люблю людей со вкусомВот это у нас в России делают культ брендов. Поэтому и европейцы сразу угадывают, что из России. У нас любят лейбы показывать.

Обувь..на счет Вестфалики, обувь хорошая. Я там на зиму беру...

И на счет моложавости, нужно просто уметь ходить на каблуках. Меня этому год учили. Сейчас зимой на шпильках хожу , не падаю.



Вот как раз зимой на шпильках, это Русских и выдает. Когда мне было 17 лет, я ходила с половиной голой спины, и на шпильках всю зиму.пешком, на транспорте...И на горнолыжный курорт я тоже ездила шпильках, и в лес и по дрова.Сейчас мне 27я уже очень давно езжу за рулем, и хоть все сухое время года я хожу на каблуках 11-15 см, зимой я хожу в сапогах на плоском ходу.В лес и на прочие мероприятия, я хожу в подходящей обуви. Зачем ковылять на каблуках по ледяной корке, даже если от машины до офиса, если можно более менее нормально дойти на плоском ходу. На каблуках зимой хожу только на выход..., хотя, меня никто на каблуках не учил ходить, это в крови...Всему свое место.Жду свои лоренцы)))они едут )))) девочки 15,5 каблук)))еееееееееееЗимой я падаю на плоской подошве. Дважды себе копчик отбила.



Ну не знаю....странно, я скорее на каблуках упаду...тогда каблуки пожалейте..., он же в эту кашу втыкается, весь в соли потом.

..да не то что там химия на дорогах..просто дорог нет, дождь пройдет -грязь

..ужос короч.

kzuecmrf
#107

И, кстати, почему то зимой..в зимних сапогах ноги мерзнут, а в осенних-весенних нифига

kzuecmrf
#108

пост 106 не на то ответила

#109
Якакахи Мнуруками

ГостьМой муж на дешевые джинсы тоже не смотрит. Он носит только Левайс, но правда, покупает их в Америке, когда летает в командировки. Там они дешево стоят.

А я не вижу принципиальных отличий от дешевого Коллинза. У меня есть Левайс за 4500 р., хорошие джинсы, но джинсы как джинсы, не лучше других)Я тоже любитель Ливайсов ( и тоже покупаю в США ), коллинз хуже намного.быстро теряют вид .

Колинз один раз купила - и зареклась, такое гэ, форму после одной носки теряют. Мотиви лучше. Да даже из НьюЙоркера джинсы лучше (одни добила, наконец, вторые держатся - все как новые).

kzuecmrf
#110
Мадам Хреногубка

Якакахи Мнуруками ГостьМой муж на дешевые джинсы тоже не смотрит. Он носит только Левайс, но правда, покупает их в Америке, когда летает в командировки. Там они дешево стоят.

А я не вижу принципиальных отличий от дешевого Коллинза. У меня есть Левайс за 4500 р., хорошие джинсы, но джинсы как джинсы, не лучше других)Я тоже любитель Ливайсов ( и тоже покупаю в США ), коллинз хуже намного.быстро теряют вид .Колинз один раз купила - и зареклась, такое гэ, форму после одной носки теряют. Мотиви лучше. Да даже из НьюЙоркера джинсы лучше (одни добила, наконец, вторые держатся - все как новые).

Мне нижнее белье В НьюЙоркере нравится

Якакахи Мнуруками
#111
Мадам Хреногубка

Якакахи Мнуруками ГостьМой муж на дешевые джинсы тоже не смотрит. Он носит только Левайс, но правда, покупает их в Америке, когда летает в командировки. Там они дешево стоят.

А я не вижу принципиальных отличий от дешевого Коллинза. У меня есть Левайс за 4500 р., хорошие джинсы, но джинсы как джинсы, не лучше других)Я тоже любитель Ливайсов ( и тоже покупаю в США ), коллинз хуже намного.быстро теряют вид .Колинз один раз купила - и зареклась, такое гэ, форму после одной носки теряют. Мотиви лучше. Да даже из НьюЙоркера джинсы лучше (одни добила, наконец, вторые держатся - все как новые).

Кстати, у ливайсов всегда есть модели с нормальной талией, а не низкожопые как у остальных ). За что я их еще больше люблю)

Гость
#112
kzuecmrf

ГостьkzuecmrfГостьkzuecmrfЕваа мне понравились босонослову - не

а про то что жизнь на тряпки тратить....то можно и в одних джинсах всю жизнь пробегать, жизнь одна и выбор ваш - я себя люблю и предпочитаю все таки разнообразие, муж бы не позволил в одних джинсиках ходить.... он у меня и сам любит выглядеть с иголочки - и черт побери мне это нравится.... люблю людей со вкусомВот это у нас в России делают культ брендов. Поэтому и европейцы сразу угадывают, что из России. У нас любят лейбы показывать.

Обувь..на счет Вестфалики, обувь хорошая. Я там на зиму беру...

И на счет моложавости, нужно просто уметь ходить на каблуках. Меня этому год учили. Сейчас зимой на шпильках хожу , не падаю.



Вот как раз зимой на шпильках, это Русских и выдает. Когда мне было 17 лет, я ходила с половиной голой спины, и на шпильках всю зиму.пешком, на транспорте...И на горнолыжный курорт я тоже ездила шпильках, и в лес и по дрова.Сейчас мне 27я уже очень давно езжу за рулем, и хоть все сухое время года я хожу на каблуках 11-15 см, зимой я хожу в сапогах на плоском ходу.В лес и на прочие мероприятия, я хожу в подходящей обуви. Зачем ковылять на каблуках по ледяной корке, даже если от машины до офиса, если можно более менее нормально дойти на плоском ходу. На каблуках зимой хожу только на выход..., хотя, меня никто на каблуках не учил ходить, это в крови...Всему свое место.Жду свои лоренцы)))они едут )))) девочки 15,5 каблук)))еееееееееееЗимой я падаю на плоской подошве. Дважды себе копчик отбила.



Ну не знаю....странно, я скорее на каблуках упаду...тогда каблуки пожалейте..., он же в эту кашу втыкается, весь в соли потом...да не то что там химия на дорогах..просто дорог нет, дождь пройдет -грязь

..ужос короч.

Вы наверное там где потеплей живете, я с Питера, тут снега, и соль соль соль..., кошмар тоже(

Гость
#113
kzuecmrf

И, кстати, почему то зимой..в зимних сапогах ноги мерзнут, а в осенних-весенних нифига

ПомУ меня лично всегда мокрые ноги.Кремами я пользуюсь, они конечно не пахнут, но мокрые стабильно.Когда в обуви весь мех приминается, получается, что он впитывает влагу, и на холоде, только хуже. Давно отказалась от меховой обуви. Если надо реально тепло, тогда угги, в них точно комфортно.

kzuecmrf
#114
Гость

kzuecmrfГостьkzuecmrfГостьkzuecmrfЕ​ваа мне понравились босонослову - не

а про то что жизнь на тряпки тратить....то можно и в одних джинсах всю жизнь пробегать, жизнь одна и выбор ваш - я себя люблю и предпочитаю все таки разнообразие, муж бы не позволил в одних джинсиках ходить.... он у меня и сам любит выглядеть с иголочки - и черт побери мне это нравится.... люблю людей со вкусомВот это у нас в России делают культ брендов. Поэтому и европейцы сразу угадывают, что из России. У нас любят лейбы показывать.

Обувь..на счет Вестфалики, обувь хорошая. Я там на зиму беру...

И на счет моложавости, нужно просто уметь ходить на каблуках. Меня этому год учили. Сейчас зимой на шпильках хожу , не падаю.



Вот как раз зимой на шпильках, это Русских и выдает. Когда мне было 17 лет, я ходила с половиной голой спины, и на шпильках всю зиму.пешком, на транспорте...И на горнолыжный курорт я тоже ездила шпильках, и в лес и по дрова.Сейчас мне 27я уже очень давно езжу за рулем, и хоть все сухое время года я хожу на каблуках 11-15 см, зимой я хожу в сапогах на плоском ходу.В лес и на прочие мероприятия, я хожу в подходящей обуви. Зачем ковылять на каблуках по ледяной корке, даже если от машины до офиса, если можно более менее нормально дойти на плоском ходу. На каблуках зимой хожу только на выход..., хотя, меня никто на каблуках не учил ходить, это в крови...Всему свое место.Жду свои лоренцы)))они едут )))) девочки 15,5 каблук)))еееееееееееЗимой я падаю на плоской подошве. Дважды себе копчик отбила.



Ну не знаю....странно, я скорее на каблуках упаду...тогда каблуки пожалейте..., он же в эту кашу втыкается, весь в соли потом...да не то что там химия на дорогах..просто дорог нет, дождь пройдет -грязь

..ужос короч.



Вы наверное там где потеплей живете, я с Питера, тут снега, и соль соль соль..., кошмар тоже(

Я откуда-у нас метеоритные дожди бывают))))))

#115
Якакахи Мнуруками

Кстати, у ливайсов всегда есть модели с нормальной талией, а не низкожопые как у остальных ). За что я их еще больше люблю)

На мне они как на корове седло :( Один раз перемерила там все, что было - не нашла себе(((

Гость
#116

Предпочитаю качество количеству. Вещи подороже более качественные и дольше носятся. Меня бесит каждый раз бегать по магазинам и искать замену, тк вещь за несколько раз потеряла всю форму. Иногда дешевые вещи дороже обходятся. Но при выборе самое главное, чтобы вещь нравилась.

Зачастую платья, обычные футболки покупаю недорогие. Платье одену максимум пару раз на вечеринку, потом оно мне надоедает. Или предпочитаю платья для повседневной носки, но качественные. Очень дорогие вещи не покупаю. Разве что на обувь могу разориться. Например сумку за 700 евро на стану покупать, если в месяц на себя могу потратить не более 400 евро. Стараюсь покупать брендовые вещи на скидках, или в аутлетах. Живу в Европе.

Оксана
#117

Главное не то, сколько стоит одежда, а главное то, чтобы она выглядела не дешевкой. Можно купить дорогую вещь, а сидит она отвратительно, и выглядит так же. А если кто-то хочет эксклюзивной одежды или настоящих брендов и за меньшие деньги, то добро пожаловать на европейские распродажи.

Гость
#118

я предпочитаю вещи нормального качества, при этом интересные, яркие, подходящие мне. Совсем дорогие покупать не буду, так как в гардеробе важно разнообразие, часто что-то надоедает - старое не жалко выкинуть. Стараюсь покупать во время скидок, в дисконтах хороших марок, но и в дешевых магазинчиках тоже покупаю, если простой хлопок или трикотаж. Вообще люблю находить интересные и приличного качества вещи в простеньких магазинчиках. Синтетику стараюсь не покупать, ни за 300 р, ни за 5 штук полиэстер не одену. В общем предпочитаю золотую середину. Ну и разная одежда можеть быть разной по цене. Вечернее платье - одно, блузочка х/б на лето - другое, на чем-то вполне ожно экономить, на чем-то не стоит.

Гость
#119

вот именно "долго носится" от вещи мне вообще не нужно, для меня качество прежде всего - это как выглядит, какая ткань, как она ощущается, удобно ли. Носить много лет мне точно не нужно, даже самые классические сапоги через два сезона уже надоедают и даже в идеальном состоянии носить их лень. Тем более когда сапог несколько, то и вещи среднего качества не успеют "сноситься", так как несколько раз одни сапоги одеваются. Так же и верхняя одежда, и сумки, и тем более легкая одежда. У меня еще ничего, даже дешевенькое и простенькое, ни разу не разошлось по швам, не заносилось до дыр, не стерлось и т.д.

Дейенерис
#120

Лучше меньше, да лучше. Но я пока только на пути к этому.

#121

Я предпочитаю недорогие вещи, потому что мне очень быстро надоедает долго ночить одежду, 3-4 месяца поносишь,и видеть ее больше не можешь,хочется что-то новое. К примеру, то ,ч то я носила прошлым летом, этим летом я носить не буду.Мне хочется абсолютно новые вещи,не "заезженные". Поэтому на дорогие бренды я не вижу смысла тратиться,иначе только на одежду и буду работать,на другое просто денег не останется) К тому же, среди недорогих вещей всегда можно найти хорошо сшитые,качественные вещи. Совсем китайщину на рынке конечно,не беру,может только майки и футболки чтобы дома ходить.

Никотин
#122

Обувь только хорошая, ноги дороже. Одежда из нат. тканей.

Гость
#123
Гость

я еще заметила по себе-к дешевым вещам у меня нет уважения, мне хочется их после одного двух раз выбросить и больше не носить. А к дорогим вещам другое отношение, бережное ))

у меня точно также)

Гость
#124

Качественные и дорогие вещи-сумки и обувь (за исключением балеток, кед и тд), хотя если вижу дешевые но дорого выглядещие- покупаю и ношу.

Часы, верхняя одежда

Из одежды могу купить относительно дорогие классические брюки и пиджаки.

Остальное дешевое.

Могу и во всем дешевом ходить, но сумка будет дорогая в любом случае. Главное иметь вкус и чувство меры, знать что тебе подходит, многие и в дорогих шмотках с ног до головы выглядят как дешевки с черкизона

Дейенерис
#125

Подороже у меня обувь (кроме балеток), сумки, нижнее белье, некоторые рубашки, пальто. Но это, опять же, смотря с чем сравнивать, потому что это все равно масс-маркет.

Дейенерис
#126
Дейенерис

Подороже у меня обувь (кроме балеток), сумки, нижнее белье, некоторые рубашки, пальто. Но это, опять же, смотря с чем сравнивать, потому что это все равно масс-маркет.

На косметике еще не экономлю, в основном.

Гость
#127

Ширпотреб ,в любом случае, плохо, только качественные , добротные вещи. А что касается много/мало, это понятие относительное.

Гость
#128

мне джинсы турецкие родео нравятся, не дорогие и садятся на меня идеально (у меня разница бедра-талия большая), качество тоже не сносить

Мася
#129

У кого,так это у нас нас на кавказе просто культ какой-то с этими шмотками!!У нас каждая вторая ходит в бредовых вещах,причем у нас магазины продают одежду в несколько раз дороже,в некоторых магазинах скидки нормально не делают козлины,только если уже прям постоянный клиент,тогда только.Могут потом через год опять летнюю вещь достать и по той же цене продавать,а зимой ее спрячут,скидку не делают..В одном бутике,который типа самый крутой у нас,вещи непонятно каких коллекций,не последних, непонятно в каком состоянии,но цены....можно автомобиль покупать вместо платья,например.Единственно обувь туда захожу брать,там хороший выбор,что есть,то есть.Сейчас вот зашла в свой любимый магазин,хочу блузку такую под юбки две новые,так она дорогая блин 68 тыс.,d&g,я ее в Милане хотела купить,но мама не дала,говорит все леопард у тебя и так,теперь с юбками этими сижу не с чем их носить..теперь,наверное,придется раскошелиться на нее,по глупости,могла ведь там взять,ну надеюсь скидку нормальную сделают))Так вот могу иногда и недорогую одежду надеть,но это только если джинсы,какую-нибудь футболку,ну так не основной так сказать гардероб.Потому что вот у нас реально встречают по одежке,реально иногда напрягает,хочется расслабиться,а тут вечно все как на выставке,такие красивые,ухоженные,и как после этого оденешься обычно,приходится соответствовать,а что делать)))

G
#130
kzuecmrf

ГостьkzuecmrfГостьkzuecmrfГостьk​zuecmrfЕ​ваа мне понравились босонослову - не

а про то что жизнь на тряпки тратить....то можно и в одних джинсах всю жизнь пробегать, жизнь одна и выбор ваш - я себя люблю и предпочитаю все таки разнообразие, муж бы не позволил в одних джинсиках ходить.... он у меня и сам любит выглядеть с иголочки - и черт побери мне это нравится.... люблю людей со вкусомВот это у нас в России делают культ брендов. Поэтому и европейцы сразу угадывают, что из России. У нас любят лейбы показывать.

Обувь..на счет Вестфалики, обувь хорошая. Я там на зиму беру...

И на счет моложавости, нужно просто уметь ходить на каблуках. Меня этому год учили. Сейчас зимой на шпильках хожу , не падаю.



Вот как раз зимой на шпильках, это Русских и выдает. Когда мне было 17 лет, я ходила с половиной голой спины, и на шпильках всю зиму.пешком, на транспорте...И на горнолыжный курорт я тоже ездила шпильках, и в лес и по дрова.Сейчас мне 27я уже очень давно езжу за рулем, и хоть все сухое время года я хожу на каблуках 11-15 см, зимой я хожу в сапогах на плоском ходу.В лес и на прочие мероприятия, я хожу в подходящей обуви. Зачем ковылять на каблуках по ледяной корке, даже если от машины до офиса, если можно более менее нормально дойти на плоском ходу. На каблуках зимой хожу только на выход..., хотя, меня никто на каблуках не учил ходить, это в крови...Всему свое место.Жду свои лоренцы)))они едут )))) девочки 15,5 каблук)))еееееееееееЗимой я падаю на плоской подошве. Дважды себе копчик отбила.



Ну не знаю....странно, я скорее на каблуках упаду...тогда каблуки пожалейте..., он же в эту кашу втыкается, весь в соли потом...да не то что там химия на дорогах..просто дорог нет, дождь пройдет -грязь

..ужос короч.



Вы наверное там где потеплей живете, я с Питера, тут снега, и соль соль соль..., кошмар тоже(Я откуда-у нас метеоритные дожди бывают))))))

Где именно в промзоне работаете - профнастил или мечел?)

Гость
#131
Якакахи Мнуруками

Не сразу же все это покупается.

Ну, если разделить на год, то даже одна пара дорогой обуви в месяц для меня дорого

G
#132
вау

У меня все дешевое, но качественное)) многие вещи бесплатные вообще. Эт когда муж покупает себе что-то, а третья вещь дается в подарок, иду и выбираю. А в розницу оно выше среднего стоит. Больше всего меня радуют мои зимные замшевые сапоги за 700 рублей)) две зимы относила, а они как новые!

Но на рынках никогда ничего не куплю.

М- да, могу себе представить эти сапожки.....

kzuecmrf
#133
G

kzuecmrfГостьkzuecmrfГостьkzuecmrfГость​k​zuecmrfЕ​ваа мне понравились босонослову - не

а про то что жизнь на тряпки тратить....то можно и в одних джинсах всю жизнь пробегать, жизнь одна и выбор ваш - я себя люблю и предпочитаю все таки разнообразие, муж бы не позволил в одних джинсиках ходить.... он у меня и сам любит выглядеть с иголочки - и черт побери мне это нравится.... люблю людей со вкусомВот это у нас в России делают культ брендов. Поэтому и европейцы сразу угадывают, что из России. У нас любят лейбы показывать.

Обувь..на счет Вестфалики, обувь хорошая. Я там на зиму беру...

И на счет моложавости, нужно просто уметь ходить на каблуках. Меня этому год учили. Сейчас зимой на шпильках хожу , не падаю.



Вот как раз зимой на шпильках, это Русских и выдает. Когда мне было 17 лет, я ходила с половиной голой спины, и на шпильках всю зиму.пешком, на транспорте...И на горнолыжный курорт я тоже ездила шпильках, и в лес и по дрова.Сейчас мне 27я уже очень давно езжу за рулем, и хоть все сухое время года я хожу на каблуках 11-15 см, зимой я хожу в сапогах на плоском ходу.В лес и на прочие мероприятия, я хожу в подходящей обуви. Зачем ковылять на каблуках по ледяной корке, даже если от машины до офиса, если можно более менее нормально дойти на плоском ходу. На каблуках зимой хожу только на выход..., хотя, меня никто на каблуках не учил ходить, это в крови...Всему свое место.Жду свои лоренцы)))они едут )))) девочки 15,5 каблук)))еееееееееееЗимой я падаю на плоской подошве. Дважды себе копчик отбила.



Ну не знаю....странно, я скорее на каблуках упаду...тогда каблуки пожалейте..., он же в эту кашу втыкается, весь в соли потом...да не то что там химия на дорогах..просто дорог нет, дождь пройдет -грязь

..ужос короч.



Вы наверное там где потеплей живете, я с Питера, тут снега, и соль соль соль..., кошмар тоже(Я откуда-у нас метеоритные дожди бывают))))))Где именно в промзоне работаете - профнастил или мечел?)

р-он механки

гость
#134
Ева

мне нравятся некоторые вещи от "Элис", но там больше класические вещи, но вроде качественные, вот купила себе два дня назад платье 2999 руб. теперь горжусь собой, что не три по тысячи.... зато выглядит оно здорово.... и чувствуешь себя в таких вещах по другому это как дорогое нижнее белье надеть, его никто не видит под одеждой, но ты королевой себя ощущаешь...

королевой в элис? ржунемогу..платья там синтетика 100%, фасоны бабские..

Фиалкова
#135
Гость

Я ВСЕ предпочитаю качественное и ТОЛЬКО из натуральных тканей (а это не дешево) Сэкономить могу на нижнем белье (не вижу смысла покупать дорогущее, если не хуже качества можно и дешевле купить) На аксесуарах иногда могу сэкономить. На косметике. Сумки кстати тоже, есть очень приличные, оригинальные из натуральной кожи, и не дорогие (не вижу смысла брать за заоблачные деньги- бренды. Вообще не гоняюсь за брендами.

+10000

Гость
#136
Гость

Я ВСЕ предпочитаю качественное и ТОЛЬКО из натуральных тканей (а это не дешево)

Сэкономить могу на нижнем белье (не вижу смысла покупать дорогущее, если не хуже качества можно и дешевле купить)

На аксесуарах иногда могу сэкономить. На косметике.

Сумки кстати тоже, есть очень приличные, оригинальные из натуральной кожи, и не дорогие (не вижу смысла брать за заоблачные деньги- бренды.

Вообще не гоняюсь за брендами.

По химчисткам не замучились бегать?

Гость
#137

обувь-кожа(удобно+красиво), белье-натуральная ткань( пара комплектов может быть дорогими), остальное-нафиг! Ну вид потерялся после стирки, купить новое, а не трясись над старьем, как постирать, туда я это надевала

Гость
#138

Почти всё в своем гардеробе шью на заказ из высококачественных тканей. Натуральная шерсть, лен, хлопок, шёлк, штапель. Пижамы шью из фланели и хлопка. Обувь покупаю дорогую в Экко, у нас это единственный магазин приличной обуви в городе. Сумки покупаю в Италии, испании. Белье - московское, белорусское.Собой довольна.

Гость
#139
Гость

Моя обувь мое богатство, средняя стоимость 15000, есть дороже, но минимум по 7000, покупала их наверное в течении 3х лет. У меня четыре пары сапог. осенних, 22 на каблуках, 2 на плоском ходу.(с мехом не ношу), 2 батильон, наверное 4 пары туфель, трое босоножек, 1 шлепки и одни кроссовки. Сапоги запросто переживают по три сезона, туфли полини, вообще бессмертны, Какие то туфли с 2007 года живы. Чем больше обуви, тем меньше ты ее насилуешь каждый день, меньше износ. Так что стоит того.Я обажаю обувь, и сумки. Тряпки мне все равно какие носить, но верхняя одежда, тоже должна быть дорогая)

Вы считаете, обувь с 2007 года- это уже старая? В таком случае, вы не знаете, что такое настоящая качественная обувь - она носится 10-15 лет свободно.

До-до...
#140
Якакахи Мнуруками

По теме - в гардеробе есть вещи разной ценовой категории. И брюки-карго из секонда за 3 доллара и босоножки Louis Vuitton 7.000 . Смотря для чего эта вещь предназначена.

7000 чего? Рублей - так это 175 евро, вы там вьетнамки купили? И не надо про "распродажи" в лв и то, что в Европе все на 99% дешевле )

Гость
#141

Обувь и сумки беру в основном только из нат. кожи. Обувь в известном в Петербурге сетевом магазине (на пару лет интенсивной носки хватает, больше мне не надо), сумки ноу нейм (говорят, что нашего рос. производства, но по-моему врут). Меня устраивает качество.

Кто-то тут хвалил Балдинини, Маскот- по мне так они как раз и не стоят этих денег. Проще уже добавить на хороший бренд. На лето есть одни босоножки из искусственной кожи, очень удобные, купила их, чтобы проверить смогу ли я вообще ходить на платформе и маленькая яркая сумка. Пока не разочаровалась. Верхнюю одежду тоже надо, на мой взгляд, брать подороже. Ну, а тряпки, если одеваетесь в масс, то нужно выбирать только методом выуживания из кучи хлама конфетку. Раньше еще, например, в более дорогих Мотиви, Миссимо Дути и т.д. качество было неплохое, то сейчас везде одно и тоже. Так что я лично почти никакими магазинами не брезгую.

Годами носить вещи не хочу, мне это не нужно.

Топовая
#142

После 27 очень сложно стало носить дешевую одежду: не чувствую в ней себя комфортно. Поэтому качественные дорогие платья, идеально сидящие по фигуре, - моё всё. Костюмы также.

Сумки, обувь - то, на чем могу сэкономить, т.к. носятся максимум 1-2 сезона, потом ибо снашиваются, либо надоедают. И то, и другое - в любом случае кожаное, но не слишком брендовое по возможности.

Гость
#143
До-до...

7000 чего? Рублей - так это 175 евро, вы там вьетнамки купили? И не надо про "распродажи" в лв и то, что в Европе все на 99% дешевле )

В ЛВ вроде вообще не бывает распродаж.

Гость
#144

Такое впечатление что здесь вся нищета собралась. Смешно слышать даже.

Вопрос в теме идиотский - из разряда "что лучше, быть здоровым и богатым или бедным и больным".

Всем ясно что лучше хорошая дорогая одежда, косметика, машина, пища, медицина, жилье, отдых и т.д.

Смысл темы в том, что те, кто не может себе этого позволить, утешаются тем, что нищета и дешевые тряпки ничем не хуже.

Сами знаете что хуже, только лицемерите. Зачем...

Какахами не кидайтесь, я тоже не миллионерша, очень много не могу себе позволить, но не лицемерю.

Дуська
#145

Как-то я настороженно отношусь к таким тема. На практике видела любительниц порассуждать о брендах и о качестве. На деле же они даже в брендах выглядили как чучело. Всё-таки это в большей степени природный талант уметь выглядить интересно - и в брендах, и из ширпотреба шедевр сотворить.

Неумеха
#146

Лично я не понимаю людей, которые покупают много дешевых вещей вместо парочки дорогих. Я всегда покупаю средне-дорогие бренды, италию, покупаю вещи чаще всего по скидкам сезонным и в аутлетах. Так выгоднее. Сумки, обувь естественно тоже дорогие , брендовые, так же в основном италия.

Неумеха
#147

Косметика-люксовая, на внешности не экономлю.... Все же считаю, что когда девушка покупает дешевую одежду , она и на всем остальном экономит, это сразу заметно.и смысл покупать 20 дешевых балеток из центро, если можно купить на эти деньги 2-3 пары летней обуви хорошей, в аутлете...

Гость
#148

Считаю, что БАЗОВЫЙ гардероб неприменно должен быть из качественных и дорогих вещей. Мой базовый гардероб состояит из двух юбок, двух пальто, куртки, двух платьев, пары сумок и нескольких пар обуви. Аксесуары вроде браслетов, кошелька, ремней.только "крутые" и жорогие покупаю. Но всё.равно стараюсь на распродажах. Всё остальное (джинсы, футболки, блузки, пуловеры, летние вещи) и обувь на один сезон покупаю со скидкой 50.70 процентов на закрытие сезона в самых обычных магазинах средней ценовой категории. Кстати, многие сичтают меня богачкой именно из-за брендовых дорогих вещей. То что половина.дешёвые они как то не замечают)))

Гость
#149
PanDora

Для меня самое главное обувь. Плачу максимально по своим возможностям. На втором месте - верхняя одежда (пальто, плащи). На уходовую косметику еще не скуплюсь, все остальное беру относительно среднего качества из того, что мне доступно.

Я долго жила по принципу -"для меня главное обувь". Дожилась, что одежды практически нет - одна обувь. Обувь, конечно, хорошая. Но сверху почти голая я.

Кристина
#150

Качество.Оно бывает и в секондах и в дорогих бутиках,но найти его может только профи.А так и дорогая одежда может быть ужасного качества и вообще безвкусная.

Предыдущая тема