Гость
Статьи
Рассудите, совпадение …

Рассудите, совпадение или любовница?

Здравствуйте!
Хотелось бы услышать объективное мнение со стороны.
Мы с мужем в браке 7 лет, мне 30, ему 37.
Год назад случилась история, которая до сих пор не дает мне покоя.
С мужем я осталась жить, но отношения испортились напрочь.
Перед новогодними праздниками муж пошел к другу на день рождения и сказал, что там будут исключительно мужчины (в заведение), мы иногда позволяем ходить без друг друга, если такая ситуация складывается.
Домой муж пришел почти в 0, в 7 утра и без кольца!!!
Перед выходом не обратила внимания на его наличие, если честно. Мой муж иногда помогает отцу по автомобилям и чисто теоретически мог его снять, чтобы не мешало.
Перед тем как предъявить претензию - я пересмотрела несколько раз места, где оно могло бы лежать, но не нашла ....
На мой вопрос - "где кольцо?" он начал нести ахинею, типа в деревне снял, оставил, потом другую версию, в общем, внятного ответа я не услышала.
Психанула вышла на кухню, пришла в комнату через мин 10, а он с кольцом, утверждая, что оно лежало на самом видном месте на полке, но я его там не видела...
Пишу специально в подробностях.
Поругались.
Через день, вечером приходит сообщение на вайбер "привет" от женщины, на мой вопрос "кто это?" - ответил "не знает" и это я его - !!!внимание!!!!!! - хочу подставить.
Я предложила ему, чтобы ей ответила я или набрать, он не согласился.
Ушла к подруге, пришла, порыскала в телефоне, перезванивал, но вызов не снят (или остальное все удалено).
Через день набрала на этот номер...
Женщина ответила, что не знает КТО ПИСАЛ С ЕЕ ТЕЛЕФОНА.
В этой истории меня смущает, что женщина эта на 9 лет старше мужа, соц. сети пробили...т.е. на тот момент ей было 45!!!
Да и не красотка вовсе, не толстая, но годы берут свое...
В общем хочу услышать, что вы думаете на этот счет?

69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я подумала бы, что муж с ней гулял. Все странно в этой ситуации.
Кольцо на цепочке на шее можно носить, если работа не позволяет. А если бы не боялся ничего, так при Вас и перезвонил бы сразу. Чего прятать, если погода в доме портится от этого? Для любящих людей важнее всего спокойствие второй половинки.

Гость
#2

Гульнул муж с активной старушкой. Некоторые женщины в таком возрасте, чувствуя неминуемый климакс, выпрыгивают из трусов и готовы спать с кем угодно, чтобы доказать, что они ещё молодухи.
А вообще я такого не понимаю, молодая жена, а он с кем попало по пьяни. Сочувствую, автор, но как по мне, в измене или по крайней мере в её попытке, сомнений нет.

Света
#3

Всегда поражалась тетехам, которые сами звонят любовницам своих мужей, выясняют-спрашивают-ругаются-угрожают.
Для меня это не дно, а днище, а тетехи - маргиналки из бараков.
Следующий этап - бить окна как в деревнях.
Одно хорошо - таким бабам всегда изменяют мужья, всегда-всегда-всегда.
И правильно делают, кхе-кхе.

#4

Ну что, выпил мужик на празднике, может познакомился по пьяни, номер дал, а не помнит.
А может и изменил, кто знает...
Поговорите с ним, скажите, что переживаете на эту тему. Любящий мужчина поймет и сделает все, чтобы наладить отношения. А если нет, то зачем такая жизнь с этим человеком.

EUMENIDA
#5

Они оба вас держат за дуру. Вот и весь ответ.

#6

Позвонила - а она типа сразу такая, конечно, я сплю с твоим мужем и созналась. Автор, откройте глаза, даже муж путается в показаниях.

#7

Я тоже считаю, что они оба держат за дуру. У нас была похожая ситуация, когда муж потерял кольцо, и я тоже слышала минимум 2-3 версии. Но! Потому что я докопалась до него так, что он видимо от не знания начал перебирать возможные варианты. Потом нашли дома под раковиной. Вероятно слетело пока мылся. А у вас если уже какие то Сообщения были....тут уже явно сама бабень эта не нарисовалась бы именно в этот момент и случайно номером ошиблась, когда он без кольца пришёл.... но не думаю, что он в этом сознается.

Гость
#8

100 % гульнул с ней

#9
EUMENIDA

Они оба вас держат за дуру. Вот и весь ответ.

Мне тоже так кажется, женщина взрослая, все понимает уже в жизни😂
Хотя к ней у меня претензий нет и при звонке я с ней общалась уважительно

#10
Золотая книга

Позвонила - а она типа сразу такая, конечно, я сплю с твоим мужем и созналась. Автор, откройте глаза, даже муж путается в показаниях.

Я с вами согласна, возможно, но это первая такая ситуация...или вернее сказать первая ситуация о которой я узнаю
Я И не верю и не пойман, не вор!
Разводится из-за догадок?
С другой стороны эти терзания мне никогда не дадут покоя

#11
Света

Всегда поражалась тетехам, которые сами звонят любовницам своих мужей, выясняют-спрашивают-ругаются-угрожают.
Для меня это не дно, а днище, а тетехи - маргиналки из бараков.
Следующий этап - бить окна как в деревнях.
Одно хорошо - таким бабам всегда изменяют мужья, всегда-всегда-всегда.
И правильно делают, кхе-кхе.

Зря вы так...я с ней общалась на "вы" (потому что привыкла в любой ситуации с незнакомыми людьми так общаться, должность моя меня приучила, работа на хорошей работе и не оскорбляла, мне важно правду знать, к женщине у меня претензий нет!

АНТИБЛОНДИНКА
#12

Напился, гульнул. Сожалеет.
С женщиной договорился, чтоб не подставляла (поэтому и было сказано, что не знает кто писал с её телефона. Угу, какая-то левая тётка с ёе телефона написала именно Вашему мужу).
Скорее всего, Ваш муж ей не нужен , так, одноразовый перепихон.

Гость
#13

Если вас человек в чем то не устраивает, не надо ждать повода.

Гость
#14

Я думаю , что стоит зубы б и жить счастливо. Вы только брак свой расстраиваете . Уже ничего не заказать, не узнать, а накручивать себя , то только хуже себе делаете .
Думаю после той истории он так напуган, что такого больше не будет
И про кольцо ...да кого останавливал факт наличия кольца, если человек нацелен на левак .
Перестаньте себя накручивать. Если предатель, то когда-нибудь попадётся

Гость
#15

Я дополню. Любовница ли ? Максимум женщина на раз -два. Если бы была любовница, то не заметить сложно
Мне однажды на мои сомнения в верности мужа опытный адвокат дал совет: «пока у тебя не будет фактов, которые бы в суде можно было показать, то все это сомнения и предположения . Чтобы человека обвинить в измене нужен железный факт»
Я соглашусь , сейчас если разойтись , то потом думать и гадать , а в друг не было измены и я накрутила и жалеть о распавшемся браке .

Гость
#16
Света

Всегда поражалась тетехам, которые сами звонят любовницам своих мужей, выясняют-спрашивают-ругаются-угрожают.
Для меня это не дно, а днище, а тетехи - маргиналки из бараков.
Следующий этап - бить окна как в деревнях.
Одно хорошо - таким бабам всегда изменяют мужья, всегда-всегда-всегда.
И правильно делают, кхе-кхе.

Техас, которые ничего не выясняют тоже изменяют и ещё похлеще. Так что зря злорадствуешь.

Гость
#17

Тетехи. А не Техас. Задолбали автоисправления

#18
Света

Всегда поражалась тетехам, которые сами звонят любовницам своих мужей, выясняют-спрашивают-ругаются-угрожают.
Для меня это не дно, а днище, а тетехи - маргиналки из бараков.
Следующий этап - бить окна как в деревнях.
Одно хорошо - таким бабам всегда изменяют мужья, всегда-всегда-всегда.
И правильно делают, кхе-кхе.

Я тоже... Фу, так опускаться. Неужели гордости нет? Если та мадам не при чем- выставишь себя дурой, а если при чем - не факт, что сознается, а если и сознается - и что дальше? Мужика она не силком брала.... Автору, конечно, не разводиться из - за подозрений, но бдительность не терять! Она и не потеряет, сама себя загрызет сомнениями.

Гость
#19
Света

Всегда поражалась тетехам, которые сами звонят любовницам своих мужей, выясняют-спрашивают-ругаются-угрожают.
Для меня это не дно, а днище, а тетехи - маргиналки из бараков.
Следующий этап - бить окна как в деревнях.
Одно хорошо - таким бабам всегда изменяют мужья, всегда-всегда-всегда.
И правильно делают, кхе-кхе.

Тетехам, которые ничего не выясняют, тоже изменяют и ещё похлеще. Так что зря злорадствуешь.

Гость
#20

Автор, ваш муж, скорей всего, по пьяни просто с какой-то тёткой замутил (до перепиха вообще там могло не дойти), типа флирт и т.д., но это вряд ли какая-то постоянная любовница.

#21
Гость

Автор, ваш муж, скорей всего, по пьяни просто с какой-то тёткой замутил (до перепиха вообще там могло не дойти), типа флирт и т.д., но это вряд ли какая-то постоянная любовница.

Любовница, наверное, вряд ли, я бы заметила, но, знаете, муж ходил на посидели с друзьями и я относилась к этому спокойно, максимум чуть переберет и спустить денег лишних, но теперь он стал мне чужим что ли, ждут постоянно удара в спину, а с этим тяжело жить...
Теперь правда карьерой начала заниматься усерднее и в зал ходить чаще, вообщем собой

Гость
#22

Автор, Вы действительно верите нам больше, чем Вашему мужу? Если да, то почему?

#23
Гость

Автор, Вы действительно верите нам больше, чем Вашему мужу? Если да, то почему?

Потому что мой муж достаточно своеобразный человек
Он щедрый, хороший отец, как мужчина решает мужские проблемы, в сексе тоже в принципе все норм, но я никогда не знаю до конца в его голове, он принимает решения как ему захочется
Я же человек открытый, люблю проблемы обсуждать в отличии от него
Изначально мной оценивались эти качества как "взрослость" что ли, теперь меня эти качества жутко бесят

#24
Гость

Автор, Вы действительно верите нам больше, чем Вашему мужу? Если да, то почему?

Потому, что мы автору не изменяли спьяну, и нам не надо бояться, что это всплывёт и лгать. Автор, вы хотите найти ту зацепку, чтоб все сказали, что нет, он святой? Нет. Сделайте вид, что все ок, и вы уже забыли, пусть расслабится и выдохнет. Тут - то вы его и поймаете или наоборот. Только как жить с сомнениями? Купите скрытую камеру домой, они сейчас стоят копейки или поставьте программу прослушку на его тел.... Нельзя жить в страхе и сомнениях, это ужасно, а так все выясните для себя, если, конечно, хотите знать правду..

Гость
#25
Sara

Потому что мой муж достаточно своеобразный человек
Он щедрый, хороший отец, как мужчина решает мужские проблемы, в сексе тоже в принципе все норм, но я никогда не знаю до конца в его голове, он принимает решения как ему захочется
Я же человек открытый, люблю проблемы обсуждать в отличии от него
Изначально мной оценивались эти качества как "взрослость" что ли, теперь меня эти качества жутко бесят

Понимаю Вас... но, может, стоит больше доверять своему мужу, с которым, несмотря его на своеобразие, Вы уже семь лет знаете и живёте с ним бок о бок? Мы-то тут все тоже своеобразные, а некоторые и того хуже) насоветуем Вам разное, а успокоения не последует. На себе проверила в своё время. Чужие незнакомые женщины - это чужие незнакомые женщины, со своими мотивами, жизненным опытом, даже, возможно, болью. А муж - это муж. И если он не ушёл от Вас за этот год охлаждения - значит, уходить он и не собирался. Может, лучше попытаться снова сблизиться, чем бередить себе душу и нервы?

Гость
#26

Изменил, скорее всего. Если не изменил, то флиртовал точно. Но такая ли это большая трагедия?

#27
Гость

Понимаю Вас... но, может, стоит больше доверять своему мужу, с которым, несмотря его на своеобразие, Вы уже семь лет знаете и живёте с ним бок о бок? Мы-то тут все тоже своеобразные, а некоторые и того хуже) насоветуем Вам разное, а успокоения не последует. На себе проверила в своё время. Чужие незнакомые женщины - это чужие незнакомые женщины, со своими мотивами, жизненным опытом, даже, возможно, болью. А муж - это муж. И если он не ушёл от Вас за этот год охлаждения - значит, уходить он и не собирался. Может, лучше попытаться снова сблизиться, чем бередить себе душу и нервы?

Он вряд ли уйдет от меня...
Слишком любит дочь
+ вроди я выгляжу более-менее, за собой слежу, материально и без него в случае чего протяну, придется траты пересмотреть, но все же ...
Вопрос в том, что для меня мой мужчина -это родственная душа, а теперь эта родственность пропала.
И.... честно говоря, если бы знала наверняка, ушла бы, мне неприятно думать, что мой муж после кого-то пришел ко мне в кроввть

#28
Гость

Понимаю Вас... но, может, стоит больше доверять своему мужу, с которым, несмотря его на своеобразие, Вы уже семь лет знаете и живёте с ним бок о бок? Мы-то тут все тоже своеобразные, а некоторые и того хуже) насоветуем Вам разное, а успокоения не последует. На себе проверила в своё время. Чужие незнакомые женщины - это чужие незнакомые женщины, со своими мотивами, жизненным опытом, даже, возможно, болью. А муж - это муж. И если он не ушёл от Вас за этот год охлаждения - значит, уходить он и не собирался. Может, лучше попытаться снова сблизиться, чем бередить себе душу и нервы?

А сблизиться страшно, боюсь очередного удара...

Гость
#29
Золотая книга

Потому, что мы автору не изменяли спьяну, и нам не надо бояться, что это всплывёт и лгать. Автор, вы хотите найти ту зацепку, чтоб все сказали, что нет, он святой? Нет. Сделайте вид, что все ок, и вы уже забыли, пусть расслабится и выдохнет. Тут - то вы его и поймаете или наоборот. Только как жить с сомнениями? Купите скрытую камеру домой, они сейчас стоят копейки или поставьте программу прослушку на его тел.... Нельзя жить в страхе и сомнениях, это ужасно, а так все выясните для себя, если, конечно, хотите знать правду..

А мне вот кажется, что жить в страхе и сомнениях - это зависит не от ситуации, а от конкретного человека. Поставит автор камеру, и будет душой тлеть, а вдруг он вне дома блудит. Или прослушку на телефон, и опять мысли - а вдруг у него другой мобильник для этих дел?
Мне кажется, важнее не то, изменял ли он, и как это узнать, а представить, что будет после того, как автор узнает, или не узнает. Прокрутить, так сказать, вперёд жизнь...

Гость
#30
Sara

Он вряд ли уйдет от меня...
Слишком любит дочь
+ вроди я выгляжу более-менее, за собой слежу, материально и без него в случае чего протяну, придется траты пересмотреть, но все же ...
Вопрос в том, что для меня мой мужчина -это родственная душа, а теперь эта родственность пропала.
И.... честно говоря, если бы знала наверняка, ушла бы, мне неприятно думать, что мой муж после кого-то пришел ко мне в кроввть

Я бы налаживала родственность. Если уйдёте - может статься, что новая личная жизнь будет куда хуже, а старое уже не вернуть. Моя подруга подозревала мужа в измене, начала изменять сама, ругались, т.д.... развелась. А сейчас говорит - какие же мы были маленькие и глупые, а теперь ничего не вернуть. Разрушили всё...

Гость
#31

Знала одну женщину на 20 лет старше своего любовника была а тот был женат.Секас возможно был.

flurahuman
#32

Если Вы уже год живёте в терзаниях, вряд ли дальше будет лучше, скорее всего, или также, или ещё хуже. Если, конечно, не скинете с себя этот груз. В скинуть его можно только откровенным разговором с мужем. Если всё же нечего не было на той вечеринке, то Вы выдохнете спокойно и родство начнёт налаживаться. Если было, то так и так развод - что он измены, что от терзаний, только от терзаний процесс окончательного отдаления займёт больше времени и сильнее отравит Вас изнутри, изъест, как кислота. Можете мужу примерно так и сказать, вызывая его на разговор. Мол, так и так всё идёт к чёрту, так если и было там что-то, то скажи честно, и давай не будем тянуть кота за хвост, побережём здоровье, и моральное, и соматическое.
А ещё хотела Вам сказать, что Вы большая молодец, что занялись карьерой и собой, что улучшаетесь!
Знаете, мужики - величина по большому счёту переменная, а Вы у себя навсегда. Вы с собой насовсем. И намного приятнее быть у себя улучшенной!:)

Гость
#33
flurahuman

Если Вы уже год живёте в терзаниях, вряд ли дальше будет лучше, скорее всего, или также, или ещё хуже. Если, конечно, не скинете с себя этот груз. В скинуть его можно только откровенным разговором с мужем. Если всё же нечего не было на той вечеринке, то Вы выдохнете спокойно и родство начнёт налаживаться. Если было, то так и так развод - что он измены, что от терзаний, только от терзаний процесс окончательного отдаления займёт больше времени и сильнее отравит Вас изнутри, изъест, как кислота. Можете мужу примерно так и сказать, вызывая его на разговор. Мол, так и так всё идёт к чёрту, так если и было там что-то, то скажи честно, и давай не будем тянуть кота за хвост, побережём здоровье, и моральное, и соматическое.
А ещё хотела Вам сказать, что Вы большая молодец, что занялись карьерой и собой, что улучшаетесь!
Знаете, мужики - величина по большому счёту переменная, а Вы у себя навсегда. Вы с собой насовсем. И намного приятнее быть у себя улучшенной!:)

Ну женщинам тоже нравятся те кто помоложе, вот женщина и пользуется им .Автор то сама уже в возрасте, молодость ушла ,ему уже без разницы,что эта старуха,что та.

#34
Гость

Ну женщинам тоже нравятся те кто помоложе, вот женщина и пользуется им .Автор то сама уже в возрасте, молодость ушла ,ему уже без разницы,что эта старуха,что та.

Уж простите, но я не считаю себя старой
И знаю, что если уйду, одна не останусь точно, все со мной в порядке.
И не считаю, что и в 45 женщина та старая, просто меня удивляет, что мое нормальное тело, подкаченный зад и целеустремленность могли променять на одноразовый секс с женщиной, которая на 16 лет старше меня, работает кастеляншей...

Гость
#35
Sara

Уж простите, но я не считаю себя старой
И знаю, что если уйду, одна не останусь точно, все со мной в порядке.
И не считаю, что и в 45 женщина та старая, просто меня удивляет, что мое нормальное тело, подкаченный зад и целеустремленность могли променять на одноразовый секс с женщиной, которая на 16 лет старше меня, работает кастеляншей...

Ты хуже неё однозначно,ты завидуешь ей,что она нагло воспользовалась легкодоступным мужем .Наверное у неё зад лучше.

#36
Гость

Ты хуже неё однозначно,ты завидуешь ей,что она нагло воспользовалась легкодоступным мужем .Наверное у неё зад лучше.

Никому я не завидую, плевать мне, хочу знать правду, если я не подхожу, пусть валит к чертям😊никого не держу

Гость
#37
Sara

Никому я не завидую, плевать мне, хочу знать правду, если я не подхожу, пусть валит к чертям😊никого не держу

Здесь вы правы, пусть валит, вы найдете нового мужчину а он новую женщину, но как же ДОЧЬ ? Ваш новый муж не даст ей того тепла, что родной любящий отец. Если ВСЕВЫШНИЙ утаил от вас его измену, значит так надо. Забудьте, это грех мужа, сам и ответит. А вы живите и наслаждайтесь жизнью, любите себя и дочь.

#38
Гость

Здесь вы правы, пусть валит, вы найдете нового мужчину а он новую женщину, но как же ДОЧЬ ? Ваш новый муж не даст ей того тепла, что родной любящий отец. Если ВСЕВЫШНИЙ утаил от вас его измену, значит так надо. Забудьте, это грех мужа, сам и ответит. А вы живите и наслаждайтесь жизнью, любите себя и дочь.

Дочь меня и останавливает, потому что так как он к ней вряд ли будет относиться кто-либо, но очень тяжело жить в недоверии, потому что оно убивает любовь, а мне нужно чтобы чувствовать себя счастливой по-настоящему нужна она

АНТИБЛОНДИНКА
#39
Sara

Уж простите, но я не считаю себя старой
И знаю, что если уйду, одна не останусь точно, все со мной в порядке.
И не считаю, что и в 45 женщина та старая, просто меня удивляет, что мое нормальное тело, подкаченный зад и целеустремленность могли променять на одноразовый секс с женщиной, которая на 16 лет старше меня, работает кастеляншей...

Автор, Вы правы, женщина, следящая за собой, в 45 лет может отлично выглядеть.
Но мужикам важно не красивое и идеальное, а новое.
Например, Арнольд Шварценеггер, изменял своей красавице-умнице жене, с какой-то страшной, тупой дом. работницей.
Вот такая проза жизни.

Гость
#40

Я бы подумала, что мне надо заняться делом и перестать копаться в телефоне мужа. Чем больше не доверяешь и что то ищешь, тем выше вероятность измены. Лучше сделать так, чтобы муж тебя потерять боялся. А это очень легко. Посмотрите сериал «измены», там этот способ отлично показан)))

Гость
#41
Sara

Потому что мой муж достаточно своеобразный человек
Он щедрый, хороший отец, как мужчина решает мужские проблемы, в сексе тоже в принципе все норм, но я никогда не знаю до конца в его голове, он принимает решения как ему захочется
Я же человек открытый, люблю проблемы обсуждать в отличии от него
Изначально мной оценивались эти качества как "взрослость" что ли, теперь меня эти качества жутко бесят

Займись собой, пофлиртуй с кем-то, но не изменяй. Не надо рубить с плеча. На самом деле измена это неприятно, но не смертельно. И кстати самому изменившему от неё же хуже, так что если что, он себя сам уже наказал. Ну если только он не последний мудak, который давно налево ходит.

Гость
#42
Гость

Я подумала бы, что муж с ней гулял. Все странно в этой ситуации.
Кольцо на цепочке на шее можно носить, если работа не позволяет. А если бы не боялся ничего, так при Вас и перезвонил бы сразу. Чего прятать, если погода в доме портится от этого? Для любящих людей важнее всего спокойствие второй половинки.

Я вот тоже не поняла момента почему он не перезвонил. Может этот случай и был случайность, но видимо рыльцо то у мужа всеравно в пушку все таки,.....
Мой всегда перезванивает и я, ничего страшного... Так что думайте....

#43
Гость

Я вот тоже не поняла момента почему он не перезвонил. Может этот случай и был случайность, но видимо рыльцо то у мужа всеравно в пушку все таки,.....
Мой всегда перезванивает и я, ничего страшного... Так что думайте....

Я вот тоже так посчитала, потому что если мне нечего скрывать, то я не боюсь нечаянных звонков, тем более что номер на который писали у мужа года 3 от силы, поэтому никаких сумасшедших старых подруг, которые решили написать быть не может

ВасилисаПрипухлая
#44

Кобелина 100%

Гость
#45

Ситуации бывают разные. Если Вы не уверены на 100 %, что была измена, не надо себе голову *** забивать. Забудьте и все

Гость
#46

Автор, хватит уже мучить себя! Вот просто сядьте и решите раз и навсегда хотите Вы с этим человеком прожить оставшуюся жизнь или нет. Если не хотите, то рвите и всё, зачем тратить свои нервы. А если всё- таки решите остаться с ним, Вы должны эту ситуацию отпустить и запретить себе про нее вспоминать, прям запрет! Жить станет легче. У меня самой ситуация была такая, что я мужа тоже подозревала в измене, женщина соседка ему проходу не давала. У него пыталась спрашивать, он на дыбы и начиналась ругань. К слову до этого мы 6 лет были вместе, жили душа в душу, в гармонии! Я около полутора лет мучилась, пыталась не думать, а вот нет нет, да вспомню, его уколю, он злится, мы ругаемся. Потом я для себя решила, что хочу быть с ним и никак иначе, заставила себя не вспоминать. Зажили как раньше, любовь-морковь, все дела. А недавно узнала от общей знакомой с той, которую считала "любовницей", что и правда ничего у них и не было, муж мой ее послал, когда она приставать начала. Эта женщина приходила к общей знакомой слезы лила крокодильи и жаловалась, что как так мужик не дал, как она ни старалась. А муж мне не говорил ничего, потому что эта женщина оказывается много гадостей ему и про меня говорила (что я гулящая, ему изменяю постоянно и всё в том духе). Мы с мужем доверяем друг другу, поэтому он тогда ее слушать не стал даже, сразу понял, что она балаболка и послал ее. Как-то так вкратце. Для меня урок, раз я доверяю своему мужчине, то надо доверять до конца. А если не доверяешь, то либо нравится жить в постоянном стрессе, либо надо разворачивается и уходить в спокойную жизнь!

Гость
#47

Измена и вранье здесь 100%. И никакие отговорки не должны приниматься во внимание. Муж Ваш ходок по бабам, это же ясно как белый день. Проверьтесь на ВИЧ и ЗППП- рекомендация. Скорей всего Вас муженек с любовницей держат за дуру. Так, что делайте выводы.

#48
Гость

Измена и вранье здесь 100%. И никакие отговорки не должны приниматься во внимание. Муж Ваш ходок по бабам, это же ясно как белый день. Проверьтесь на ВИЧ и ЗППП- рекомендация. Скорей всего Вас муженек с любовницей держат за дуру. Так, что делайте выводы.

Со здоровьем все ок! Каждый год проверяюсь у гинеколога и сдаю все анализы, а отговорки странные, согласна...

Гость
#49
Золотая книга

Потому, что мы автору не изменяли спьяну, и нам не надо бояться, что это всплывёт и лгать. Автор, вы хотите найти ту зацепку, чтоб все сказали, что нет, он святой? Нет. Сделайте вид, что все ок, и вы уже забыли, пусть расслабится и выдохнет. Тут - то вы его и поймаете или наоборот. Только как жить с сомнениями? Купите скрытую камеру домой, они сейчас стоят копейки или поставьте программу прослушку на его тел.... Нельзя жить в страхе и сомнениях, это ужасно, а так все выясните для себя, если, конечно, хотите знать правду..

Зачем нужна эта правда вообще? Такими усилиями.... Если есть сомнения и нет веры и ты постоянно думаешь, обманывают тебя или нет... Это уже ужасно, так же как сам факт измены.... Надо или выйти из таких отношений, или научится быть самодостаточным и снисходительно относится к возможным изменам, тк всегда есть такой типаж мужчин, которые уж очень любят женщин , их видно за версту 🙈

Золотая книга
#50
Гость

Зачем нужна эта правда вообще? Такими усилиями.... Если есть сомнения и нет веры и ты постоянно думаешь, обманывают тебя или нет... Это уже ужасно, так же как сам факт измены.... Надо или выйти из таких отношений, или научится быть самодостаточным и снисходительно относится к возможным изменам, тк всегда есть такой типаж мужчин, которые уж очень любят женщин , их видно за версту 🙈

В смысле снисходительно относиться? Быть терпилоидом по жизни? Размешать вытирать об себя ноги? Нет, спасибо.