Гость
Статьи
Где одеться в Перми?

Где одеться в Перми?

Девушки, где вы одеваетесь? Интересует повседневная одежда джинсы, туники, джемпера и т.д. Хожу по магазинам и просто схожу с ума-повсюду какие-то убогие кофты с огромным количеством каких-то дурацких блестяшек, бантиков, не в тему пришитых кружевов. Где продается нормальная одежда?

Веточка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

спросите у леры из реальных пацанов;) она вроде нормально одевается

Пью вино..
#2
Веточка

Девушки, где вы одеваетесь? Интересует повседневная одежда джинсы, туники, джемпера и т.д. Хожу по магазинам и просто схожу с ума-повсюду какие-то убогие кофты с огромным количеством каких-то дурацких блестяшек, бантиков, не в тему пришитых кружевов. Где продается нормальная одежда?

Та же фигня! А сколько лет и параметры фигуры у Вас какие?

Веточка
#3

25 лет, рост 165, вес 53 кг.

kathrin
#4

Веточка, у меня прям параметры фигуры как у вас. тоже из Перми. сама долго ищу "нормальную" одежду, но я конечно ограничена в мат. плане. дорогих брендов позволить не могу себе. сейчас еще на открывали по всему городу сети "инстити", "остин" и все ходят ка в униформе. я из таких сетец беру те вещи, которые так сказать не выделяются в общей массе и не видно. что купила их там. джинсы, кардиганы, туники, джемпера, платья, юбки классические. качество там неплохое, на год хватит. а что-то яркое и необычное нахожу в маленьких отделах в торговых центрах или просто магазинах. вроде пока никого не встречала в моем платье)))

#5

Сходите в Naf naf в колизее или в pepe jeans,там норм вещи!раньше еще в сислей были нормальные модели

Гость
#6

Сислей- фигня по завышеной цене.

#8

Я предпочитаю покупать в интернете, в инстаграме, там можно найти все что угодно и на любой вкус!

#9
Saha_

Я предпочитаю покупать в интернете, в инстаграме, там можно найти все что угодно и на любой вкус!

ну не знаю, как-то страшно в интернете покупать! Вдруг не подойдет или обманут! Да много чего может быть!

#10
ya-levchenko

ну не знаю, как-то страшно в интернете покупать! Вдруг не подойдет или обманут! Да много чего может быть!

Я, лично покупаю на проверенном сайте) есть отличный бренд I'll be back, шоу-рум в москве, что ж мне ехать теперь туда? Заказываю на сайте) и все отлично, вещи замечательные) надо просто найти проверенный магазин

#11
Saha_

Я, лично покупаю на проверенном сайте) есть отличный бренд I'll be back, шоу-рум в москве, что ж мне ехать теперь туда? Заказываю на сайте) и все отлично, вещи замечательные) надо просто найти проверенный магазин

да, возможно вы правы.