Гость
Статьи
В Греции можно купить …

В Греции можно купить приличную шубу за 80-100 тысяч?

Кто знает, интересует шубка до колена или чуть выше.

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
Бандерас
#1

шуба с Греции- это тема из 90-х. Уже и РФ шуб завались

Гость
#2
Бандерас

шуба с Греции- это тема из 90-х. Уже и РФ шуб завались

чушь несете из темы в тему. Цены сравнялись что в России, что в Греции. Мама полетела в надежде купить хорошую и недорогую шубу, не вышло. Такие же цены что и у нас.

Гость
#3
Гость

чушь несете из темы в тему. Цены сравнялись что в России, что в Греции. Мама полетела в надежде купить хорошую и недорогую шубу, не вышло. Такие же цены что и у нас.

а что, собсно, Бандерас не так написала?

Гость
#4
Гость

а что, собсно, Бандерас не так написала?

логики не вижу между двумя предложениями.

Бандерас
#5

Для тех кто в танке. Сейчас и цены и ассортимент шуб в РФ не дает обоснований выбирать Грецию в качестве альтернативного места для покупки. Это было в прошлом.

Гость
#6

А где покупать? Лена фурс реклама, почитала отзывы - ***** и надувалово. Я не хочу приходить за покупкой и разглядывать все швы и ждать сойдет прокрас или нет, на выпадаемость еще можно проверить, но стальное - увольте. Где брать то? В Снежной королеве? Давно уже не люблю этот магаз из-за продавщиц липучек, голова от них болит.

Гость
#7
Бандерас

Для тех кто в танке. Сейчас и цены и ассортимент шуб в РФ не дает обоснований выбирать Грецию в качестве альтернативного места для покупки. Это было в прошлом.

Ну не знаю, слышала то, что там стоит 100тыс у нас продают за 200тыс. Правда или нет?

Гость
#8

в лапландии на выходных купила шубу за 70 тыс по колено

Гость
#9

скажите, пожалуйста, (я без всякой агрессии спрашиваю) а вас и правда совсем не волнует, что шкурки с бедных зверьков сдирают живьём для ваших шуб? Их сначала слегка оглушают, потом отрубают им лапки. Они сильно кричат и плачут от боли и только через 10-15 минут после освежевания они умирают. Так делают в Китае, а поскольку в Китае изготавливают в основном все меховые изделия (даже а-ля Греция и Италия), высока вероятность, что ваша шубка добыта именно таким путём.
Некоторых зверьков (лис, например) убивают разрядом тока через задний проход. Почти никогда не удаётся умертвить животное с первой и со второй попыток. Экзекуция длится от 15 минут до часа (!!!!!), пока бедное животное не испускает дух...

Как сказал Бог (не цитирую, но очень близко к истине): "Зверь - такое же дитя моё, как и ты, человек. Обижая моё дитя, не жди от меня милости!"

Гость
#10
Гость

скажите, пожалуйста, (я без всякой агрессии спрашиваю) а вас и правда совсем не волнует, что шкурки с бедных зверьков сдирают живьём для ваших шуб? Их сначала слегка оглушают, потом отрубают им лапки. Они сильно кричат и плачут от боли и только через 10-15 минут после освежевания они умирают. Так делают в Китае, а поскольку в Китае изготавливают в основном все меховые изделия (даже а-ля Греция и Италия), высока вероятность, что ваша шубка добыта именно таким путём.
Некоторых зверьков (лис, например) убивают разрядом тока через задний проход. Почти никогда не удаётся умертвить животное с первой и со второй попыток. Экзекуция длится от 15 минут до часа (!!!!!), пока бедное животное не испускает дух...

Как сказал Бог (не цитирую, но очень близко к истине): "Зверь - такое же дитя моё, как и ты, человек. Обижая моё дитя, не жди от меня милости!"

Жесть.Довели до слёз.Я серьёзно.Тоже не покупаю шубы по этой причине.
Эти люди покупали бы эти шубы , даже если бы они делались из кожи людей
Да что тут говорить, они спокойно идут и усыпляют своё домашнее животное, когда стало ненужным( кошку, морскую свинку)А тут вообще не знакомое животное.
В таком мире мы живём

Зимняя
#11

21 век,автор вы с ума сошли?Закажите по интернету из этой же Греции по такой же цене и ездить никуда не надо будет.

гость
#12

какую ж хе.рню то тока не напишут. и с живых шкуры сдирают и содержат то бедных зверьков плохо. хватит сказки сочинять! на мех зверьков разводят на спец фермах, хорошо кормят, они живут при определенной температуре и влажности, иначе мех будет некачественным. Сейчас не средневековье, никто никаких зверей не оглушает и живьем никто их не обдирает. На фермах те же норки живут в спец. клетках, хорошо питаются. Вне фермы они просто не выживут. Они не умеют добывать себе еду. неужели вы думаете. что хозяин фермы будет над ними издеваться, портить им мех, если это его зарплата и прибыль? мех с фермы однородный, качественный. Например мех дикой норки менее ценен, т.к. шкурка идет с повреждениями, ведь норка бегает в лесу и повреждает шкурку об ветки, ее грызут блохи и прочие паразиты. У клеточных зверей мех ровный, без повреждений. Защитники скотинок, ходите зимой голыми и не трогайте нормальных людей, одевающихся в роскошные меха!

Гость
#13
гость

какую ж хе.рню то тока не напишут. и с живых шкуры сдирают и содержат то бедных зверьков плохо. хватит сказки сочинять! на мех зверьков разводят на спец фермах, хорошо кормят, они живут при определенной температуре и влажности, иначе мех будет некачественным. Сейчас не средневековье, никто никаких зверей не оглушает и живьем никто их не обдирает. На фермах те же норки живут в спец. клетках, хорошо питаются. Вне фермы они просто не выживут. Они не умеют добывать себе еду. неужели вы думаете. что хозяин фермы будет над ними издеваться, портить им мех, если это его зарплата и прибыль? мех с фермы однородный, качественный. Например мех дикой норки менее ценен, т.к. шкурка идет с повреждениями, ведь норка бегает в лесу и повреждает шкурку об ветки, ее грызут блохи и прочие паразиты. У клеточных зверей мех ровный, без повреждений. Защитники скотинок, ходите зимой голыми и не трогайте нормальных людей, одевающихся в роскошные меха!

А вы откуда это знаете, позвольте спросить? Просто такую откровенную глупость даже ребёнок не придумает.

Гость
#14

http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-14112/

Каждому абзацу существует масса видео-подтверждений. Но вы, рабы понтов, не хотите знать правду и никогда не будете смотреть эти видео, потому что шубки носить очень хочется...

гость
#15
Гость

А вы откуда это знаете, позвольте спросить? .

Работала в сфере производства и пошива мехов. на зверофермах животные получают хорошее питание и уход, иначе мех будет некачественным. Если норку плохо кормить, то сама норка будет худой,площадь шкурки будет небольшая, нормальной цены за нее не получишь. Поэтому владельцам ферм выгодно содержать зверьков в хороших условиях. Долбанутые "защитники природы" как то выпустили более 6000 норок на свободу. и каков результат? все они погибли, т.к. не приспособлены для жизни в дикой природе, они не умеют добывать самостоятельно еду, погибли от голода. И кому они этим сделали хорошо? зверькам, сдохшим от голода? Почему то коров никому не жалко, все едят говядину, носят кожанную обувь и сумки. а к норкам придрались

Гость
#16
гость

Работала в сфере производства и пошива мехов. на зверофермах животные получают хорошее питание и уход, иначе мех будет некачественным. Если норку плохо кормить, то сама норка будет худой,площадь шкурки будет небольшая, нормальной цены за нее не получишь. Поэтому владельцам ферм выгодно содержать зверьков в хороших условиях. Долбанутые "защитники природы" как то выпустили более 6000 норок на свободу. и каков результат? все они погибли, т.к. не приспособлены для жизни в дикой природе, они не умеют добывать самостоятельно еду, погибли от голода. И кому они этим сделали хорошо? зверькам, сдохшим от голода? Почему то коров никому не жалко, все едят говядину, носят кожанную обувь и сумки. а к норкам придрались

Разумеется, их кормят хорошо, чтобы "площадь" шкурки была больше. А в остальном - брехня. Вы не видели своими глазами, как их содержат и убивают, так что не надо трындеть. Я видела и не забуду этого никогда. И ровно до того момента сама так же кричала, как и вы о гуманном содержании и умерщвлении. И меха носила 12 лет и балдела от них.
А фраза "из разводят специально для этого" вообще маразматична. Никто, ни одно существо в мире не должно страдать ради удовлетворения многочисленных потребностей человеческого эго. Мы не в первобытные времена живём, когда не было возможности иначе утепляться. Рано или поздно каждый, имеющий даже косвенное отношение к убийству животных, ответит. Уже начали отвечать.

гость
#17

тогда бросайте есть говядину, свинину, курицу, носите дермантиновую обувь, дермантиновые ремни, сумки, ходите как нищебродка зимой в пуховике и не мешайте нормально питаться и одеваться в роскошные меха нормальным людям

Гость
#18
гость

тогда бросайте есть говядину, свинину, курицу, носите дермантиновую обувь, дермантиновые ремни, сумки, ходите как нищебродка зимой в пуховике и не мешайте нормально питаться и одеваться в роскошные меха нормальным людям

Спасибо, я так и делаю. А вы, "нормальные" люди продолжайте и дальше быть соучастниками в преступлениях против жизни. В конце концов, на планете Земля и так перенаселение, и я буду только рада устранению таких вот низкодуховных пластмассовых людей. Потому что если вы думаете, что вам не воздастся за это, глубоко ошибаетесь. У моей подруги был муж-охотник, он занимался поставкой пушнины в частном масштабе. Именно от него я впервые узнала, что с животных живьём снимают шкуру. Так вот этот мужчина умер от рака кожи. Символично, не правда ли? так что, ни вам, ни вашим детям-трупоедам, счастья в этой жизни не видать...И мне вас не жаль.

Гость
#19

Печальный парадокс: нищебродство нынче позорнее духовности и сострадания...

А вообще, вы в курсе, что среди очень известных людей, как у мире шоубиза, так и предпринимательства, много веганов? да, эти с люди с их несметными средствами и возможностями носят экокожу и едят растительную пищу, когда как могли бы лобстеров уплетать на завтрак и укрываться одеялом из шиншиллы.

Гость
#20
Гость

Спасибо, я так и делаю. .

так вы больная веганка? так бы сразу и сказали. а то ведь в начале вас можно было принять просто за любителя животных. веганство- это диагноз, хуже чумы.
сравнили тоже, меха, добываемые охотниками и фермерского производства. Охотники по другому не умеют, вот и делают как их учили.У них штучные меха, не самого высокого качества.Поврежденные дикие шкурки меньше ценятся в меховом производстве. В зверохозяйствах все производится в промышленных масштабах, там некогда этими глупостями заниматься.
Вы в курсе, сколько людей вообще умирают от рака? а сколько веганов становятся бесплодными? хотя это и к лучшему: ***** не должны плодить больных, это естественный отбор

Гость
#21

***- бо.льные

Гость
#22

Греция- страна южная, лучше покупать шубу той страны, где зима бывает.

P.S. У меня две шубы, одна из Италии, в ней хорошо до минус 10 градусов, а одна из Германии - в ней и в минус 30 не замерзнешь. (мех - норка, обе шубы)

Гость
#23
Гость

так вы больная веганка? так бы сразу и сказали. а то ведь в начале вас можно было принять просто за любителя животных. веганство- это диагноз, хуже чумы.
сравнили тоже, меха, добываемые охотниками и фермерского производства. Охотники по другому не умеют, вот и делают как их учили.У них штучные меха, не самого высокого качества.Поврежденные дикие шкурки меньше ценятся в меховом производстве. В зверохозяйствах все производится в промышленных масштабах, там некогда этими глупостями заниматься.
Вы в курсе, сколько людей вообще умирают от рака? а сколько веганов становятся бесплодными? хотя это и к лучшему: ***** не должны плодить больных, это естественный отбор

Вы знаете, что вы не правы, но уже не можете остановиться))
От рака болеют трупоеды, так им и надо. Просто так ни один человек не будет страдать, всё нами заслужено. А бесплодие - это уж совсем абсурд. Я с врачами не раз на эту тему беседовала, все только поддерживают веганство.
А про то, как живьём сдирают шкуру с норок и прочих пушных зверьков есть множество документальных фильмов, известных на весь мир. Весь процесс показан, от начала до конца... Если б вы действительно работали в индустрии меха, или как там называется эта живодёрская промышленность, то знали бы, что другим способом целую и неиспорченную шкурку не снимешь. тут физиологические факторы. А вы наверно на садоводе хонориковыми шубами торгуете, эксперт ёпрст.

Гость
#24
Гость

а сколько веганов становятся бесплодными? хотя это и к лучшему: ***** не должны плодить больных, это естественный отбор

Больных? А вы в курсе, сколько известных мировых спортсменов среди веган? Конечно, не в курсе, раз вы там варварски-невежественны в этом вопросе! А люди - веганы с рождения, никогда не евшие отравленное токсинами мясо? В курсе, что они не болеют практически ничем? А сколько среди них талантливейших людей есть и было? Да Винчи, например, Эйнштейн, Толстой, могу и дальше продолжать ликбез. Изучите тему, прежде чем рассуждать о ней! Нет ничего смешнее, когда человек авторитетно доказывает то, о чём знает понаслышке.

Гость
#25

Про сдирание шкуры живьем - ведь есть же законы о жестоком обращении с животными. Уже давно бы подали в суд активисты, если бы это было так. Так что не верится в эти ужасы. В инете какой только гадости не найдешь, нельзя же всему верить.

Гость
#26

[quote="Гость"]Про сдирание шкуры живьем - ведь есть же законы о жестоком обращении с животными. Уже давно бы подали в суд активисты, если бы это было так. Так что не верится в эти ужасы. В инете какой только гадости не найдешь, нельзя же всему верить.[/quot

Подавали и не раз, но такие иски даже не принимаются. Если интересно, изучите эту тему подробно.
Посмотрите "Земляне" - там показывают все самые крупные скотобойни мира и меховые "фермы", на скрытые камеры снимали то, каким образом умерщвляются зверьки. Показывали огромную груду едва копошащихся полумёртвых ободранных норок, и что потом с этой грудой делали....

Гость
#27

"Земляне" - не какая-нибудь "гадость" из интернета, а всемирно известный документальный фильм, запрещённый во многих странах. Фильм выдвигали на "оскар", но мясные магнаты сделали всё возможное, чтобы снять с фильма номинацию. Хоакин Феникс озвучивал. Там обо всём: о мясопроизводстве, о мехопроизводстве, о индустрии развлечения с использованием животных и т.п.
Например, большинство людей даже не подозревают, каким образом добывают молоко и яйца, это не менее жестоко, чем сдирание шкурок с норок и песцов.

Гость
#28

здесь тема про роскошные меха, а не про б ольных веганов. Чем закончила свою жизнь Линда маккартни, жена Пола и известная веганка? сдохла от рака. туда ей и дорога. сама мехов не носила, мяса не ела и другим нормально питаться не давала. Стив Джобс не ел мяса и отчего умер? от рака. А к примеру мать королевы Англии, Королева-мать, прожила 102 ода, носила меха и ела ежедневно мясо. На кавказе едят шашлыки и носят одежду из шкур овец. и живут долго и счастливо, есть даже понятие "кавказское долголетие". Делаем выводы господа: от больной головы здоровым не будешь. Жрите свою траву и не мешайте нормальным людям носить роскошные шубы и есть ежедневно вкуснейшее мясо

Гость
#29

мы купили нормальную шубу и за нормальную цену,в россии такая шуба стоила на 100тыс дороже. надо выбирать чтобы не попасть на китайскую шубу их там сейчас много и торговаться тоже можно,цену скидывают. а если приходить и сразу покупать по той цене которая там написана то смысла нет. стартовая цена на шубах до колена начиналась от 3т евро-10 тыс скидывали до 1800,3000,4000,5000,8000, шубы китайские зашиты и отказываются распарывать ,еще говорят что типо правила такие что обязательно зашита должна быть) еще на китайских есть внутри по швам золотинка по всему периметру едет)и смотрите чтобы из меха не торчали никакие нитки и лахмотья,***** видели и стоили они 6т а уходя из магазина нам ее отдавали за 2т

Гость
#30

У меня есть шуба из Греции. Купила в Салониках. На деле оказалась очень холодной и продуваемой, хоть внешне и не была особо тонкой. Не советую, ну или выбирайте очень тщательно.
Про фильм "Земляне". Смотрела, понимаю, что все это не экологично и да, убийство есть убийство. Но есть большое НО. Это моя жизнь и мое удобство. Походив в сапогах из центро и заработав грибок теперь я покупаю только кожаную обувь, тоже самое и с мехом. Не один пуховик на синтепоне не заменит по комфорту шубу. Все мы эгоисты в душе да и жизнь в России тяжелая, поэтому хочется комфорта для себя.

Гость
#31
Гость

А где покупать? Лена фурс реклама, почитала отзывы - ***** и надувалово. Я не хочу приходить за покупкой и разглядывать все швы и ждать сойдет прокрас или нет, на выпадаемость еще можно проверить, но стальное - увольте. Где брать то? В Снежной королеве? Давно уже не люблю этот магаз из-за продавщиц липучек, голова от них болит.

поезжайте в Италию в Павию в ателье Annabella и Simonetta Ravizza. прошлым летом купила у них 2 шубы- мега довольна! хотя я не фанат шуб совсем

Мисс
#32

Езжайте в Питер Автор!!! Totogroup - сеть магазинов в Питере, где можно купиь. любую шубу. Как белую, так и коричневую из норки

Гость
#33
Гость

чушь несете из темы в тему. Цены сравнялись что в России, что в Греции. Мама полетела в надежде купить хорошую и недорогую шубу, не вышло. Такие же цены что и у нас.

ваша мама , извините , ничего в шубах не смыслит, цена такая же , но это цены на разное качество шубы

Гость
#34

я ездила в Грецию отдыхать и купила себе там шубу, те кто хоть чуть чуть разбираются в выделке, в мехе или у кого до этого был печальный опыт с шубой, сразу поймут разницу между шубой в снежной королеве и в Греции. У нас продают китайские шубы, которые даже не прошивают а склеивают швы, после того как вы попадете под мокрый снег в этой шубе она у вас расползется, У моей подруги была такая история. Чтобы вы знали, Италия не шьет шубы, все шубы которые многие покупают в Италии к примеру, шьют в Греции, а точнее в Касторье, а Италия потом прошивает свои лейблы. Лично была на фабриках в Касторье, там все шубы прошивают в ручную, и + дают гарантию на шубу, мне дали 5 лет. Кстати мне понравилась шуба, точнее я ее снимать не захотела, но мне были длинные рукава, они мне в течении 3-х часов перешили рукава. Так что они на месте могут укоротить, заменить и т.д.
Шубу покупала в начале сентября, купила 1 шубу и 1 куртку из норки блэк глама, цельная (штрих код на рукаве, и знак качества прилагались) за 2200 евро. и шубку комбинированную каракульча с норкой (офигенный дизайн) чуть выше колена за 3200 евро.

Гость
#35

КТо кричит на счет того что лучше покупать шубу не в южных странах т.к. что они могут понимать в шубах сам ничего не понимают! Качественно шить шубы могут не многие, согласна что нужно понимать где выращивалась та же норка к примеру, т.к. самая лучшая норка это скандинавская, т.к. она более приспособленна к ношению в -20 к примеру...но если руки растут их .....то разницы где эти шкурки превращают в шубки нет. В греции норок не выращивают, так же как и в Италии и в Китае...есть мировой ацукцион, на котором та же Греция покупает шкурки, тот же Китай покупает шкурки (только они покупают шкурки самого низшего качества так называемого Гамма, + они еще сильно перетягивают шкурки, отсюда качество шуб на 1 сезон) а в Греции существует закон, где они могут покупать для производства шуб только шкурки Альфа и Бетта - высшего качества) Вообще греки уже давно себя зарекомендовали в этом производстве, и я рада что я в свое время узнала и пообщалась на эту тему с профессионалом который мне посоветовал именно там покупать.
Не ленитесь, читайте информацию, сейас в интернете много проф. информации на эту тему, общайтесь с людьми которые покупали шубы здесь и не здесь, делайте выводы... только всегда трезво оценивайте информацию, кто кричит что в греции переплатили за шубу - вранье. Там шубы реально дешевле чем здесь.

Гость
#36

Я не буду сейчас выступать за или против шуб из чувства жалости к животным. Я просто посмотрю на это с другой стороны. Если что, сама не *****, выгляжу всегда хорошо, люблю брендовую одежду и хорошую качественную косметику. Речь вот о чем... неужели шубы-это красиво? Для меня почему-то это смотрится как-то по-бляццки что ли. Только не надо обвинять в зависти вот пжжлст, потому что шубы сейчас доступны даже бедным в кредит. Ну вот реально, когда зимой все надевают это друг на друга - естессно все одинаковы, как инкубаторы, про индивидуальность тоже другой разговор. Я всегда замечаю- как же пошло они смотрятся! Особенно, когда видна дешевая обувь а-ля Центро в сочетании с дешевыми сумками. Не знаю, красоты никакой не вижу, совершенно. Одно дело фотосессия в шубе и другое-на улице средь бела дня

Гость
#37

В России сейчас засилье китайских шуб. В Греции купите хорошую шубу, но не на ваш бюджет.

Гость
#38

В греции хорошие качественные шубы стоят не менее 3-4 тыс еевро, столько же сколько и в Италии
Шубы в Милане.
Tрансфер на 12 фабрик шуб Милана, лучшие итальянские производители шуб от эконом класса до дизайнерских моделей высокой моды. Шуб тур
Купить качественную итальянскую шубу из норки в Италии Вам поможет шоппинг-ассистент из Милана.
Где купить шубу в Италии? Где купить шубу в Милане?
www.vmilane.ru
+ 39 334 950 45 10 Елена
vmilane@inbox.ru

Гость
#39

Знаете хотите расплатиться за чужую жизнь? Пожалуйста но учтите что ради этой противной шубы убиты звери с них сжигают шкуру заживо

Эл
#40

подскажите пожалуйста, можно ли в Греции купить шубу из чернобурки чуть выше колена, без капюшона - за 60 тыс. руб.? Или норковую шубу, такого же формата за 70 т.р. ? Есть ли такие цены? Неужели все цены начинаются только от полутора тыс. евро??

Алена
#41

89856951046 интернет магазин. Найдешь за 40

#42

Девчонки, кого интересует Simonetta Ravizza по цене закупа в италии - пишите: tanya_s100@mail.ru - есть несколько отличных вариантов.

Яна
#43

В магазине елена фурс сейчас отличные скидки, да еще рассрочка без%, я смотрела, норку по колено можно за 68т.р со скидкой взять. Отличный вариант по-моему.

Анна
#44
Яна

В магазине елена фурс сейчас отличные скидки, да еще рассрочка без%, я смотрела, норку по колено можно за 68т.р со скидкой взять. Отличный вариант по-моему.

Да, я там норку насмотрела реально со скидкой в 60%. Это что-то удивительное и рассрочка без процентов и первого взноса, это вообще смешные деньги получаются. Красота, да и только!

ика
#45

такое вообще бывает?? рассрочка и скидки разом?

Анна
#46
ика

такое вообще бывает?? рассрочка и скидки разом?

Так в елена фурс, реклама идет постоянно, правда сейчас до сентября надо подождать и тогда можно будет снова купить меховые изделия по этой чудной акции :)

Гость
#47
Гость

Гостьтак вы больная веганка? так бы сразу и сказали. а то ведь в начале вас можно было принять просто за любителя животных. веганство- это диагноз, хуже чумы.
сравнили тоже, меха, добываемые охотниками и фермерского производства. Охотники по другому не умеют, вот и делают как их учили.У них штучные меха, не самого высокого качества.Поврежденные дикие шкурки меньше ценятся в меховом производстве. В зверохозяйствах все производится в промышленных масштабах, там некогда этими глупостями заниматься.
Вы в курсе, сколько людей вообще умирают от рака? а сколько веганов становятся бесплодными? хотя это и к лучшему: ***** не должны плодить больных, это естественный отбор
Вы знаете, что вы не правы, но уже не можете остановиться))
От рака болеют трупоеды, так им и надо. Просто так ни один человек не будет страдать, всё нами заслужено. А бесплодие - это уж совсем абсурд. Я с врачами не раз на эту тему беседовала, все только поддерживают веганство.
А про то, как живьём сдирают шкуру с норок и прочих пушных зверьков есть множество документальных фильмов, известных на весь мир. Весь процесс показан, от начала до конца... Если б вы действительно работали в индустрии меха, или как там называется эта живодёрская промышленность, то знали бы, что другим способом целую и неиспорченную шкурку не снимешь. тут физиологические факторы. А вы наверно на садоводе хонориковыми шубами торгуете, эксперт ёпрст.

Я тоже по работе имею представление,как шкуры снимают.Палкой с током в нос или задних проход.Живъем никто шкуры не сдирает,норка поцарапает и покусает.И шкурка попортиться.а питаются они мясом,в том числе и тушками своих сородичей,с которых содрали шкуру.И меня лично бесят такие умники как вы!Насмотрятся промороликов в интернете и пустомелят!

Гость
#48
Гость

Больных? А вы в курсе, сколько известных мировых спортсменов среди веган? Конечно, не в курсе, раз вы там варварски-невежественны в этом вопросе! А люди - веганы с рождения, никогда не евшие отравленное токсинами мясо? В курсе, что они не болеют практически ничем? А сколько среди них талантливейших людей .Изучите тему, прежде чем рассуждать о ней! Нет ничего смешнее, когда человек авторитетно доказывает то, о чём знает понаслышке.

Вы о себе???))

Света
#49
Анна

Так в елена фурс, реклама идет постоянно, правда сейчас до сентября надо подождать и тогда можно будет снова купить меховые изделия по этой чудной акции :)

Я так поняла, что сейчас нельзя купить сразу в елена фурс шубу по этой акции, у них маркировка всех изделий происходит, но можно померить и забронировать, а потом по акции приобрести. Я на песца поглядываю..

Гость
#50

да где же можно купить хорошую. со скидкой и рассрочка. где т о подвох