Гость
Статьи
А вам не кажется, что …

А вам не кажется, что надо чаще носить платья и юбки?

На эту мысль меня натолкнула Мила Левчук, к слову сказать давно слышала о ее канале, но сесть и посмотреть довелось только сейчас. Она утверждает, что надо ходить в платьях и юбках, но я заметила что …

Гость
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ольга
#53

Чтобы носить юбки нужны красивые (т.*****. длинные и худые) ноги. У всех они есть? А если ноги как бутылочки, или полные коленки, или просто не красивые - зачем это показывать?

Гость
#54
Ольга

Чтобы носить юбки нужны красивые (т.*****. длинные и худые) ноги. У всех они есть? А если ноги как бутылочки, или полные коленки, или просто не красивые - зачем это показывать?

Как раз обладательницы всего что вы перечислили и носят мини и легинсы. Типа они без комплексов.

Гость
#55

я бы носила, но у нас ещё снег в мае, холодно

Гость
#56

вам кажется, вы и носите
у меня на работу с голыми ногами не явишься, поэтому чем теплее на улице, тем актуальнее становится ношение брюк

Гость
#57

а вы всегда делаете только то что предпочитают мужчины? в чем человек хочет, в том и ходит, что за желание угождать кому-то? ещё и советы раздавать, это я про эту Милу, даже не знаю кто она.

Гость
#58

Кому что удобно, то и носят. Я всегда предпочитала джинсы и брюки, в какой-то момент захотелось платьев и юбок, носила наверное года три, но опять вернулась к джинсам. Если захочу, вернусь к платьям, по собственному хотению, а не потому что кто-то сказал.

Гость
#59
Ольга

Чтобы носить юбки нужны красивые (т.*****. длинные и худые) ноги. У всех они есть? А если ноги как бутылочки, или полные коленки, или просто не красивые - зачем это показывать?

Да не зависит от этого, сейчас как раз мини почти не носят, а с длиной миди или макси хоть какие там ноги) А вот в брюках и джинсах видно какие ноги у девушки, а собенно видно какая опа)

Юлия
#60

Девушки, кто как и я испытывает любовь к вещам HandMade, советую всем познакомиться с онлайн-магазином интересных дизайнерских сумочек и рюкзаков ручной работы:

http://cosygoods.com/
https://www.***.com/cosygoods.handcraft/

Ребята шьют рюкзаки и сумочки под заказ по индивидуальным размерам, а это значит, что каждый может заказать удобную сумочку или рюкзак специально под себя :) На лето есть много интересных моделей.

Гость
#61

Ничего неудобного в юбках и платьях не вижу, да и каблуки -это нормально, есть же красивая обувь и на танкетке и на устойчивом каблуке. Причем здесь какие-то левые мужики. Мне приятно в зеркале видеть женщину, а не рабочую лошадку в джинсах и кроссах. Особенно печально смотрятся женщины лет 50 и старше. Приземистая, в куртке и брюках,пенсионерская стрижка. Мужик мужиком.

Автор
#62

Вы что все тут не в адеквате?
Я говорю что она на мысль натолкнула, а не то, что это истина в последней инстанции. Просто повод нам задуматься, а может быть надо выглядеть женственнее. Для своей же пользы задуматься!!!может кто-то еще так думает

Автор
#63
Кикимора

Не знаю... Я никому ничего не должна. Тем более какой-то неведомой рекламируемой особе. Я вообще крупная, ну не худенькая точно. И в юбках я как баба на чайнике, что вообще антисекс. А вот правильно подобранные брюки/джинсы как раз исправляют положение. Мне за 40 и идите автор лесом с каблуками и платьями. Мужское внимание присутствует, но не является определяющим в моем образе. Так что еще раз - автор и мужики - все лесом со своими стереотипами. Задумалась она. Больше не над чем подумать или мужика захомутать надо?

да надо. захомутать классного мужика вам на зависть

Гость
#64

А что такого неадекватного я написала? Я люблю платья и юбки. Для женщин это естественно .

Гормон роста
#65

да!)

Автор
#66
Гость

А что такого неадекватного я написала? Я люблю платья и юбки. Для женщин это естественно .

не вы, а те кто про мою фразу насчет Милы докопался. Хотя суть то в не в этом, а в том что мода сейчас не очень-то и женственная. А это повод задуматься.

Гость
#68
Гость

когда мужчины начнут носить нас на руках , тогда и оденем платья. Платье подразумевает одеть под него туфли на каблучке как правило, а ковылять весь день на каблуках и к 40 годам заработать проблемы с суставами ног - это лучшая перспектива) поэтому я предпочитаю брючки, их гораздо больше у меня в гардеробе и я ничуть не менее привлекательна в них)

Вы отстали от моды , уже много лет платья носят с кедами, кроссовками, балетками

Гость
#69
Гость

Мне лично неудобно носить юбки и платья. Задраться может, ветром её поднимает, колготки рвутся постоянно.... Джинсы и брюки в разы удобнее. И пофиг, что им там нравится.

++++ Прямо мои мысли. ) А я в такие моменты вспоминаю женщин 60-тых где-то, они же всегда должны были быть в юбках и при этом еще и работали, вели активную жизнь. Особенно в заграничных фильмах - этакая куколка в платьице, костюмчике по фигуре, с кудряшками и макияже разноцветном, и при этом такая вся деловая... хотя тогда к женщинам в целом было снисходительное отношение, сверху вниз, как к неумным существам, и продвигаться в карьере их не пускали, оставляли роль сексуальной куколки.

Гость
#70

В молодости часто носила каблуки, никаких проблем с ногами к 40 годам нет. Не знаю ничего про суставы и варикоз. Продвижения в карьере у большинства женщин нет. Работают на обычной работе в офисе или в магазине. Воспринимать женщину в платье как дурочку - а с какой стати? От того,что она красиво оделась у нее мозги работать перестали?

Гость
#71

_id="60572550"]В молодости часто носила каблуки, никаких проблем с ногами к 40 годам нет. Не знаю ничего про суставы и варикоз. Продвижения в карьере у большинства женщин нет. Работают на обычной работе в офисе или в магазине. Воспринимать женщину в платье как дурочку - а с какой стати? От того,что она красиво оделась у нее мозги работать перестали?[/quote]
Никого нет в окружении в офисах и в магазинах, есть в нии , есть фриланс, есть у кого небольшие точки с товаром, в нии часто плохо топят, поэтому они только в брюках, с товаром на каблуках-представляю, дома за компом сидеть в юбке-ммм. Но по выходным можно и платье

Кикимора
#72
Автор

да надо. захомутать классного мужика вам на зависть

А! Так вот в чем дело..... Не пристроитесь никак, автор? Чему завидовать тогда?

Гость
#73
Гость

Я тут надела на работу яркое платье, все подумали, что у меня день рожденья, поздравлять начали, а мужики шеи сворачивали.. Вот такой эффект.

Ужас. Деградация в последней стадии... Большинство выглядит запущено и некрасиво...((

Гость
#74
Гость

Ничего неудобного в юбках и платьях не вижу, да и каблуки -это нормально, есть же красивая обувь и на танкетке и на устойчивом каблуке. Причем здесь какие-то левые мужики. Мне приятно в зеркале видеть женщину, а не рабочую лошадку в джинсах и кроссах. Особенно печально смотрятся женщины лет 50 и старше. Приземистая, в куртке и брюках,пенсионерская стрижка. Мужик мужиком.

Это да, типичный пенсионерский наряд - ветровка, брюки и какие-нибудь полу-спортивные тапочки без каблука... Короткая стрижка с открытыми ушами... Молодежь отличается только белыми тапочками, ветровками подороже и длинными волосами...

Гость
#75

я ношу то что мне нравится и удобно.Я одеваюсь для себя

Гость
#76

Если мужчины предпочитают женственный стиль, пусть сами юбки и надевают. Практически не ношу. Неудобно и хлопотно. Джинсы, шорты...

Гость
#77
Гость

Это да, типичный пенсионерский наряд - ветровка, брюки и какие-нибудь полу-спортивные тапочки без каблука... Короткая стрижка с открытыми ушами... Молодежь отличается только белыми тапочками, ветровками подороже и длинными волосами...

Класс, я молодежь! Но вообще планов стричься пока нет, волосы густые. Можно убрать в крабик. Распущенные неудобно, ветер и пр. Тапочки не белые, это рано еще, в гроб только...

Автор
#78
Кикимора

А! Так вот в чем дело..... Не пристроитесь никак, автор? Чему завидовать тогда?

Мне еще лет немного)
а тут всегда найдут чему позавидовать

никГость
#79

В такой холод? нет уж. Юбки и платья ношу "на выход", в отпуске в теплой стране.

Гость
#80

Ну сейчас много юбок и платье носят с кроссовками и лоферами. Просто к джинсам проще образ подобрать и в целом бюджетнее и удобнее такой гардероб, а так я планирую прикупить больше юбок и платьев.

Гость
#81

Почему все пишут, что в юбках/платьях холодно, а в штанах - тепло?
В брюках/джинсах гораааздо холоднее. Я с платьем или юбкой надеваю плотные колготки, в составе которых шерсть. Греет только шерсть. В таких колготках в сто раз теплее, чем в любых штанах. Плюс они тянутся, не сковывают живот и др.
Мне штаны вообще не нужны. Я даже к спортивному стилю (кроссовки) надеваю плотные колготки и платье (именно платье, пусть и с карманом кенгуру или капюшоном).
Максимум - это легинсы, но с ними всегда вкупе туника, прикрывающая зад и пах (как платье) или удлиненный топ (как сарафан). И кардиган! Удлиненный!

Гость
#82

В платье/юбке вдвойне теплее - жепа же прикрыта два раза: теплые колготки + плотная ткань юбки или платья. А в штанах что? В джинсах - что? Ни шерсти там нет, ни комфорта.

Гость
#83

Девушки, привет! Советую всем зайти в гости к ребятам - очень много красоты для нас с Вами:
http://cosygoods.com/

Гость
#84
Автор

Вы что все тут не в адеквате?
Я говорю что она на мысль натолкнула, а не то, что это истина в последней инстанции. Просто повод нам задуматься, а может быть надо выглядеть женственнее. Для своей же пользы задуматься!!!может кто-то еще так думает

Задумайтесь. Или вам компания необходима?

Гость
#85
Автор

Мне еще лет немного)
а тут всегда найдут чему позавидовать

Например, тому, что вы пытаетесь задуматься о шмотках?

Буржуазия с ананасом
#86
йоупв

любите друг друга в кровати
делитесь теплом своих рук
носите юбки и платья
советует мила левчук
и вот как всегда ненароком
одену я кеды с джинсой
мила левчук идет боком
в пятерочку за колбасой

Ах-а-ха))))) Ржачь! В пятёрочку! Охо-хо. А-ха-ха. Боком! Иу-иу! За колбасой! Ах!

никГость
#87
Гость

Почему все пишут, что в юбках/платьях холодно, а в штанах - тепло?
В брюках/джинсах гораааздо холоднее. Я с платьем или юбкой надеваю плотные колготки, в составе которых шерсть. Греет только шерсть. В таких колготках в сто раз теплее, чем в любых штанах. Плюс они тянутся, не сковывают живот и др.
Мне штаны вообще не нужны. Я даже к спортивному стилю (кроссовки) надеваю плотные колготки и платье (именно платье, пусть и с карманом кенгуру или капюшоном).
Максимум - это легинсы, но с ними всегда вкупе туника, прикрывающая зад и пах (как платье) или удлиненный топ (как сарафан). И кардиган! Удлиненный!

ээээ, я надеваю колготки и сверху джинсы.

никГость
#88
Гость

В платье/юбке вдвойне теплее - жепа же прикрыта два раза: теплые колготки + плотная ткань юбки или платья. А в штанах что? В джинсах - что? Ни шерсти там нет, ни комфорта.

можно взять джинсы с утеплителем, а можно просто колготки под них надеть

Гость
#89

Нежно люблю платья и юбки, но на ногах страшный варикоз, его видно через 40 ден.
Если зимой не холодно, то ношу платья с плотными колготками, а все лето - только брюки, я невысокая груша, на мне платья в пол ужасно смотрятся, моя длина до колена, еще и без каблуков, на каблуках совсем не хожу, ноги болят.
Вот такой облом.

Гость
#90
Гость

На эту мысль меня натолкнула Мила Левчук, к слову сказать давно слышала о ее канале, но сесть и посмотреть довелось только сейчас. Она утверждает, что надо ходить в платьях и юбках, но я заметила что современная мода диктует совсем иное: кроссовки, мешковатые джинсы, куртки-парки... И я подумала, я практически все время в штанах и джинсах, а мои платья висят в шкафу. Да почти все ходят в джинсах, а платья у нас "на праздник". Наверное это неправильно, ведь мужчины в 90% случаев предпочтут женственный стиль... Я задумалась и решила пересмотреть гардероб. Что вы думаете?

я свои полные ноги скрываю под джинсами bootcut, платьев у меня нет и юбок нет...юбки и платья я последний раз надевала в школе

#91
Гость

На эту мысль меня натолкнула Мила Левчук, к слову сказать давно слышала о ее канале, но сесть и посмотреть довелось только сейчас. Она утверждает, что надо ходить в платьях и юбках, но я заметила что современная мода диктует совсем иное: кроссовки, мешковатые джинсы, куртки-парки... И я подумала, я практически все время в штанах и джинсах, а мои платья висят в шкафу. Да почти все ходят в джинсах, а платья у нас "на праздник". Наверное это неправильно, ведь мужчины в 90% случаев предпочтут женственный стиль... Я задумалась и решила пересмотреть гардероб. Что вы думаете?

Все от Вас зависит. Если хотите ловить взгляди мужчин, тогда носите юбки и платья, а если лисбиянок тогда штани. Все просто. Я свою жену в етом убедил очень просто. Терорезировал несколько лет, когда она покупала штани и поощрял до безлимита на платья, юбки. Результат, как она мне разказивала, мужики так смотрят, просто спасу нет, и стала себя чувствовать более женственно, поднялась самооценка, от комплиментов. Сейчас, старается только в женской одежде ходить. Ну зимой канечно штани теплие, да и когда холодно. Здорове превише всего. Но если Ви хотите кружить голову и внимания, тогда только сексуальний женский наряд. Ви всегда будете виделятся на фоне тупой пидералистической моди, ну разве что Ви феминистка))

Гость
#92

Это что еще за Мила Левчук (даже гуглить лень, кто она такая), и с какой стати оная Мила возомнила, что может указывать другим, что им надо носить и чего не надо?
До чего же уб.ого выглядят эти перманентные вбросы про платья и юбки и про то, что именно их предпочитают мужчины. Если бы платья были удобны, то мужики давным-давно ходили бы именно в них, а картина наблюдается прямо противоположная: как только бабы обрели первые зачатки независимости, они присвоили мужскую одежду - непосредственно из-за ее удобства.
По большому счету, молодым здоровым мужикам вообще чихать на женскую одежду, их привлекает то, что называется sex appeal, или "химия", которая в любой одежде даст о себе знать. А когда мужские гормоны вянут и сходят на-нет, для возбуждения мужчинам требуются таблетки "ловелас" и всякие визуальные раздражители типа чулок с кружевными резинками и пятнадцатисантиметровых шпилек.
Так что, возлагающие надежды на платьишки в обтяжку и прочие "женственные" атрибуты - имейте в виду: привлекают эти уловки разве что потрепанных прежней жизнью пятидесятилетних мышиных жеребчиков)))

Муха
#93
Гость

Почему все пишут, что в юбках/платьях холодно, а в штанах - тепло?
В брюках/джинсах гораааздо холоднее. Я с платьем или юбкой надеваю плотные колготки, в составе которых шерсть. Греет только шерсть. В таких колготках в сто раз теплее, чем в любых штанах. Плюс они тянутся, не сковывают живот и др.
Мне штаны вообще не нужны. Я даже к спортивному стилю (кроссовки) надеваю плотные колготки и платье (именно платье, пусть и с карманом кенгуру или капюшоном).
Максимум - это легинсы, но с ними всегда вкупе туника, прикрывающая зад и пах (как платье) или удлиненный топ (как сарафан). И кардиган! Удлиненный!

Лосины-брюки с флисом внутри. В колготках холоднее , зимой в колготках может быть тепло, если только из дома в машину бегаешь, да и ,как будто их под джинсы нельзя поддеть

Гость
#94
serg3com

Если хотите ловить взгляди мужчин, тогда носите юбки и платья, а если лисбиянок тогда штани. Все просто. Я свою жену в етом убедил очень просто. Терорезировал несколько лет, когда она покупала штани и поощрял до безлимита на платья, юбки. Результат, как она мне разказивала, мужики так смотрят, просто спасу нет, и стала себя чувствовать более женственно, поднялась самооценка, от комплиментов.

Если я правильно поняла - ваша жена вам рассказывает, как на нее пялятся чужие мужики, а вы этому радуетесь? Поздравляю. В вашем лице науке в ближайшее время предстоит описать новый биологический вид - asinus cornutus, то есть ос.ёл с рогами))))

Гость
#95
Гость

В платье/юбке вдвойне теплее - жепа же прикрыта два раза: теплые колготки + плотная ткань юбки или платья. А в штанах что? В джинсах - что? Ни шерсти там нет, ни комфорта.

Вы про термоджинсы когда-нибудь слышали? Да и те же самые ваши теплые колготки можно надеть под любые штаны, если уж так мерзнет жеппа. Кстати и коленки не будут мерзнуть, как в ваших юбках.
Вообще-то против юбок я ничего не имею (кроме этих дурацких "карандашей"). Легкие, летящие юбки и сарафаны из льняных, шелковых и хлопковых тканей летом ношу с удовольствием, но в основном на отдыхе. А в городе брюки в любое время года удобнее.

Гость
#96

Не верю я тем, кто про удобство и независимость какую-то пишет. Независимость в голове вообще-то. Это просто массовая мода. Полуспортивная, не элегантная.- какая есть, что выросло,то выросло. Вошли бы в моду каблуки и платья,их бы все носили.

Гость
#97
Гость

Это да, типичный пенсионерский наряд - ветровка, брюки и какие-нибудь полу-спортивные тапочки без каблука... Короткая стрижка с открытыми ушами... Молодежь отличается только белыми тапочками, ветровками подороже и длинными волосами...

Мне глубоко поф++ю,хоть наряд стран третьего мира, хоть "принятый быдллом",хоть еще какой.
Ветровка,брюки,слиппоны .И мне наплевать!

Айжамал
#98

Ну кому как

Гость
#99
Принцесса-мильонщица

по моим наблюдениям, мужчины как раз предпочитают на девушках брюки, особенно облегающие. Исключение - это ооочень красивые ноги у девушки, тогда мини.

По твоим наблюдениям? У тебя похоже глаза замылялись!

Гость
#99
Гость

если обязать то будут

Кто обяжет?Ты что ли,ошибка природы?

Гость
#99
serg3com

Все от Вас зависит. Если хотите ловить взгляди мужчин, тогда носите юбки и платья, а если лисбиянок тогда штани. Все просто. Я свою жену в етом убедил очень просто. Терорезировал несколько лет, когда она покупала штани и поощрял до безлимита на платья, юбки. Результат, как она мне разказивала, мужики так смотрят, просто спасу нет, и стала себя чувствовать более женственно, поднялась самооценка, от комплиментов. Сейчас, старается только в женской одежде ходить. Ну зимой канечно штани теплие, да и когда холодно. Здорове превише всего. Но если Ви хотите кружить голову и внимания, тогда только сексуальний женский наряд. Ви всегда будете виделятся на фоне тупой пидералистической моди, ну разве что Ви феминистка))

А ты кто такой вообще?Ты писать сначала научись,а потом указывай,умник.Дура твоя жена и ты сам

Гость
#99

Ненавижу платья и юбки.Что значит "Нужно носить,ты же девушка!"
А *** что я девушка.Может я пол собираюсь поменять.
Меня всегда доставал этот вопрос:"Надо ли девушкам носить платья???".
Не надо.Это не необходимо. Если вам нравятся платья и юбки,*** вы вдалбливаете другим что надо носить то что вам нравится.
Вы не короли,и даже после детального объяснения "Почему девушки ДОЛЖНЫ ходить в юбках",вы не переубедите меня.

Тина
#99

Кажется !!!лично я уже пять лет как ношу только платья и юбки. И зимой и летом...))Но это был мой личный эксперимент и мне он очень понравился.но видя девушек в брюках,не имею желания навязать свое мнение ... пусть как хотят так и одеваются.главное удобство.