Гость
Статьи
Почему все колористы и …

Почему все колористы и парикмахеры без ума от русых волос?

Девочки, я чего-то не понимаю в этой жизни? Меня постоянно отговаривают краситься в более роковые оттенки. Что такого в русых волосах? Есть конечно красивые оттенки, но мой цвет вот прямо блеклый мышиный и все поголовно восхищаются. Что происходит?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
ЛУТО
#1

Пепельно-русый цвет очень красивый, но опять же идет он не всем...кто то молью сразу становится, если свои черты лица не выразительные: светлые брови, ресницы, кожа белая и т.д.

Гость
#2

Не заметила, чтобы все колористы восхищались этим цветом. Это же самый распостраненный. И это их "хлеб".
Если вам не нравится свой - то покрасьтесь.
Мне все цвета нравятся, если в целом девушка картинка, стройная добрая и со здоровыми волосами.

Гость
#3

Все что русское все любят, а вот всякое черножопское это уродство для белых!

юля1993ю
#4

у меня тоже самое, они с ума посходили. у меня СЕРЫЕ волосы. это ужасно. я крашусь в настоящую блондинку, такую соломенно-пшеничную. а вообще хотела всегда быть рыженькой, но еще не решилась. и каждый парикмахер видит в моем оттенке что-то особенное. бред. это страшный цвет

Гость
#5
Гость

Все что русское все любят, а вот всякое черножопское это уродство для белых!

Но есть же ирландки с красивыми темными волосами. Я конечно понимаю, что их не считали белыми до какого-то времени, но они белые!

Гость
#6

Просто сейчас мода на натуральные оттенки волос, вот и все.

гость
#7

Они без ума от ваших денег, а волосы ваши им глубоко по херу.

Гость
#8

Русый - это обычный серый, блеклый мышиный. Безликий и никакой. Колонистам он нравится потому что его очень легко перекрасить в любой цвет, тк он сам по себе невыразительный и без внятного пигмента.

Гость
#9

Я м, не связанный с этими профессиями, но не перевариваю крашеные волосы. Они теряют естесственный запах волос, тактильные ощущения тоже меняются да и выглядят крашеные волосы, как кожзам, по сравнению с кожей.

юля1993ю
#10
Гость

Я м, не связанный с этими профессиями, но не перевариваю крашеные волосы. Они теряют естесственный запах волос, тактильные ощущения тоже меняются да и выглядят крашеные волосы, как кожзам, по сравнению с кожей.

это плохо покрашенные. дорого покрашенные выглядят лучше настоящих

Я рядом
#11

Мне очень нравятся русые волосы! А если ещё и с пепельным отливом, а глаза серые или голубые - то это просто красота! Я сама каштанка, на солнце рыжевато-красная становлюсь. Многие считают, что я крашеная, даже колористы внимательно вглядывались. Натуральный блонд тоже красивый очень. И тёмные красивые)

Гость
#12
гость

Они без ума от ваших денег, а волосы ваши им глубоко по херу.

Да-да, именно поэтому они отговаривают от супер дорогих окрашиваний, ага)

Гость
#13
Гость

Да-да, именно поэтому они отговаривают от супер дорогих окрашиваний, ага)

Супер дорогое окрашивание дорогое по времени, проще сделать более дешёвое и быстрее, там больше доход на единицу времени. Да и серые волосы красить не сложно.

Гость
#14
Гость

Супер дорогое окрашивание дорогое по времени, проще сделать более дешёвое и быстрее, там больше доход на единицу времени. Да и серые волосы красить не сложно.

Ну не скажите, меня в обычный шоколад красили часа 3, это со всеми уходовыми процедурами. Я дома крашусь за час.

Гость
#15
Гость

Ну не скажите, меня в обычный шоколад красили часа 3, это со всеми уходовыми процедурами. Я дома крашусь за час.

Сама и ответила на вопрос - долго потому что с уходом. А так да, серые во что угодно можно покрасить за час.