Гость
Статьи
Обувь снаружи кожезам, …

Обувь снаружи кожезам, внутри кожа

кто сталкивался с обувью снаружи кожезам,внутри кожа натуральная и стелька и подкладка. не потеет ли в них нога? как они в носке? очень очень понравились такие балетки, хотелось бы купить их для ношения в офисе,но боюсь что ноги потеть будут. обычно ношу полностью кожаную обувь и ничего не потеет.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально все.

Гость
#2

Будут потеть, трусики можно купить за 40 рублей, но обувь никогда, только кожаную и с наружи и изнутри.

Аня
#3

Ни разу кожаную обувь не покупала, только кожзам, никогда нога не потела, не терло нигде, не давило. Переплачивать за кожу не вижу смысла.

Гость
#4

От вас зависит. Описанной вами обуви сейчас очень много среди детской. Купила один раз сыну. Мне не понравилось. Жестковаты они. Нога немного потеет. У дочки подруги от кожзама ноги вообще мокрые.

.гость
#5
Аня

Ни разу кожаную обувь не покупала, только кожзам, никогда нога не потела, не терло нигде, не давило. Переплачивать за кожу не вижу смысла.

все равно что ходить в целлофановых пакетах на ногах.

Гость
#6

у меня почти вся обувь кожаная, но есть пара туфель из кожзама, с натуральной стелькой - ничего, нормально... Но я их редко надеваю, и в принципе, они были не такие уж дешевые... Не представляю, как люди постоянно носят кожзам из Центро - эту жуткую резину за 500-1000 рублей...

Гость
#7

У меня туфли такие. Вообще самая лучшая пара за последние несколько лет. Я их спокойно с первой минуты на голую ногу ношу, ни разу нигде не натерло, чего даже с полностью кожаным у меня не бывает.

Следующая тема