Гость
Статьи
рыжие сапоги старше 40 …

рыжие сапоги старше 40 лет

как вы считаете, не вульгарно ли на стройной женщине старше 40 лет смотрятся качественные рыжие сапоги на среднем каблуке (классика).

Яна
21 ответ
Последний — Перейти
голова Жади
#1

ааааа. с фуяли классика смотрится вульгарно??? конечно ужас смотрится. Лучше зелёные. высокие. на шпильке и тангетке. замшевые, с красными молниями

Нина
#2

Конечно нет. Очень красивый цвет. Особенно замша данного цвета нравится

ГОСТЬ☀
#3

фото в студию

гостик
#4

ну, если сапогам больше 40 лет, то это действительно классика

Гость
#5

АА, я тоже представила РЫЖИЕ САПОГИ, КОТОРЫЕ СТАРШЕ 40 ЛЕТ:) Автор, да Вы что, носите на здоровье! Главное, сочесть их с другими элементами гадероба и аксессуарами.

Маха
#6

Меня смущает средний каблук, как то он относит рыжие сапоги не в сторону классики, а в сторону "теткинские". Вот если бы высокие рыжие сапоги на плоском ходу (жокейские) и именно с жокейскими брюками.
А вообще помню Н. Лаурель как-то рассуждала на тему рыжих сапог, что идут они тем у кого рыжие волосы.
"Итого, купив рыжие сапоги вы получили не ходовую вещь, а что-то, что лежит в шкафу и смотрит на вас, как безнадежно женатый мужчина за соседним столиком, в кафе. (если только, повторюсь, у вас не свои рыжие волосы)" (с)

Бриджит Джонс
#7

ну и название темы, специально зашла, так бы мимо прошла))
По теме: я вообще не люблю такого цвета обувь, предпочитаю черную. но если они прям качественные и классика, то носила бы с удовольствием

Гость
#8

😄 прикольное название темы😄 40-летние сапоги-это не классика,это -раритет уже

Татти
#9

Ой, Маха, пошла смотреть по вашей наводке, что это за Лаурель такая. Оказывается, о-го-го, интересно пишет. Вы мне обеспечили прекрасные выходные, буду читать. Спасибо!

Гость
#10

По-моему,такая обувь по цвету должна с чем-то пересекаться в одежде, что-то должно быть сходного цвета, ну хотя бы действительно волосы. Хотя школьники носят рыжие и охристые ботинки с черно-серой одеждой (но для мен это странно, к чему это нелепое светлое пятно на ногах). Видимо, по принципу - что родители купили, но и надели.

Гость
#11

Если короткая рыжая дубленка и такие сапоги - то может интересно быть. Если дубленка ниже талии, то лучше уже такие же, но ботинки. А так я даже не представляю, с чем их можно носить. С длинным коричневым пальто, прикрывающим голенище?

Маха
#12
Татти

Ой, Маха, пошла смотреть по вашей наводке, что это за Лаурель такая. Оказывается, о-го-го, интересно пишет. Вы мне обеспечили прекрасные выходные, буду читать. Спасибо!

Да, она классная, интеллигентная и интересная. И наконец-то я узнала тайну "Почему вам не идет юбка-карандаш" ) это я про себя имею в виду, всю жизнь ломала голову, почему эта казалась бы классическая простая вещь мне ну никак... А она все по полочкам разложила )

Гость
#13

У меня охристого цвета ботинки сочетаются с рыжим мехом красного пуховика. А если не сочетаются, мне плевать, потому что это наряд для -20 и ниже, в -30 никто и не заметит, что у меня обувь не по возрасту.

Гость
#14

я вас умоляю, почему цвета должны повторятся? рыжие хорошо женятся с хаки, фиолетом, кремом.Столько цветовых сочетаний, оттенков,такая гпалитра, а люди начинают напяливать на себя все одного цвета!

Татти
#15

Для Маха. Да, я тоже прочитала этот текст и тоже поняла))) Блог суперский.

Гость
#16

какой народ стал забитый, если такие вещи спрашивают...

Гость
#17

Для 40 лет вы как-то не очень....развиты.... И вопрос не можете правильно задать. И вопрос сам бестолковый. Мне 43 у меня вообще нет черной обуви. Ботинки Dr.Martens разных цветов. И других ботинок полно... Черная обувь это скучно и для бабок. Я к ним пока не отношусь. И вы вроде тоже. А такую ерунду спрашиваете.

Гость
#18

Мне 47 и тоже вообще нет черной обуви

Гость
#19
гостик

ну, если сапогам больше 40 лет, то это действительно классика

Ахаха сама обсмеялась. Интересно, как выглядит человек, задающий такие вопросы? Там моск как у гомера симпсона? Или меньше?

маня
#20
Гость

😄 прикольное название темы😄 40-летние сапоги-это не классика,это -раритет уже

винтаж!

Гость
#21

у меня ярко-рыжие ботинки из замши,ношу их с темно-синими,серыми,черными джинсами и укороченной дубленкой коричневого цвета с белым мехом.Вообще рыжего ничего нет больше в луке.Ношу в морозы с светлой шубой из норки цвета кофе с молоком,могу одеть и с коричнево кожаной курткой с мехом волка.Сумка почти всегда серая под замшу.
Сапоги ношу редко,потому,что часто у них узкое голенище и это только с платьями.С широким голенищем сапоги тоже есть,но в ботинках удобнее.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: