Гость
Статьи
Девочки с кривыми …

Девочки с кривыми ногами,какие сапоги вы носите???

какие сапоги выигрышнее смотрятся на кривых ногах??

Автор
182 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Натали
#101

Девочки! Мы самые красивые! Посмотрите на моделей! Не у всех у них идеально прямые ножки! Говорю..а сама думаю..что года 2...да даже 3 я отбегала в одних осенних сапожках. Покупала другие сапоги..но я себе в них не нравилась. И они лежали. А я одевала старенькие. Мне в них было комфортно! Одевала шорты удлиненные чуть выше колена, а сапожки были до колена. Даже подруга, которая меня давно не видела, сказала, куда делись твои кривые ножки? А в этом году не получилось купить сапоги, которые скроют недостатки. А, еще момент, много лет хожу только на каблуках и на платформах, у меня нет практически обуви, которая без каблуков, только для дачи кроссовки. Кто-то выше сказал, что на низком каблуке ноги стройнее..ну и плюс одежда нужная? Может быть! Просто не пробовала! Мне казалось, что чем выше каблук, тем стройнее ножки! А зимой, я как-то купила меховые унты (гетры). Вниз полусапожки, гетры меховые сверху сапожек...и вперед...все мини юбки ваши!

Наталия
#102

Девочки, а как вы пришиваете поролон под подкладку сапог?

С двух сторон от молнии? или с какой-то одной?

У меня кривизна в районе щиколотки (( и толстые колени...

Идет длина макси и мини... или чуть прикрыв колени...

Босоножки идут с ремешком вокруг щиколотки...

А с сапогами пока мучаюсь(( не могу подобрать свои...

Хеда
#103

плоха

Натали
#104
Ira

Привет)) пробема у нас общая, поэтому рассказываю свой способ "выпрямления" Я из плотной ткани делаю прямоугольно-вытянутую "деталь" и пришиваю ее на внутреннюю сторону узких джинс прям на то место, где есть кривизна, в зависимости от кривизны можно делать эту нашивку плотнее т.е. в несколько слоев(Моделировать под себя). И аккуратно пришиваю, чтобы не видно было шва, конечно это может быть заметно снаружи, но это зависит от материала джинс, все же это лучше, чем явно кривые ноги((( После кропотливой работы и кучи примерок и прешивов Вы получаете практически ровные ножки!! Читала здесь, что кто-то подкладывал вату в те места в колготки, но думаю, это совсем паливно будет))) Может кто поделится опытом??? Удачи нам в борьбе с комплексом!!!

Ира, спасибо, обязательно сделаю это на своих джинсах!!!)))))

Гость
#105

а я сжедада операцию)))

солнце)
#106

девчонки,а какого цвета колготки одеть,чтобы скрыть кривизну ног формы П?

sos
#107

а кто-то делал операцию??????разкажите пожалуста?

Гость
#108

ломают ноги, одевают аппараты Илизарова и срастаешся месяца 3-4, потом восстановление, платно делают- больше ста тысяч

алла
#109

девочки,если вы молоды,лучше всего -операция,мне 57 лет,всю жизнь комплексую,а операцию уже поздно...

Гость
#110

операцию делают и в вашем возрасте, я сделала, пока в аппаратах,не могу сказать,что получается идеал, какой исходник, такой и результат, но, несмотря на боль и физический дискомфорт после операции, я счастлива и не жалею,что избавила себя от вечной плохого настроения, из-за того, что ничего, кроме длинной юбки не можешь одеть, у меня за всю жизнь только одни сапоги были, которые чуть скрадывали кривизну-плотная замша и грубый мех-сапоги почто по срередину колена), но это было один раз, больше мне таких сапог не удавалось найти, такой же фасон не давал такого же эффекта. так что в зависимости от того, насколько это вам мешает жить. если так сильно как мне, то делайте операцию.....никакие упражнения не помогут выпрямить деформированную кость...более того, качать икры помогает только при ложной кривизне, а при кривой голени мышцы будут качатся не по внутренней стороне ноги и на внешней.

Таня
#111
девушкА

кривые ноги это кивые ноги, у меня знакомая с кривыми нгами, ей пофиг что носить, носит что ей нравится. так что не забивайте голову.

А че сама-то на этом форуме деалешь, если у тебя ровные?))) Для подружки,у которой кривые, информацию ищешь?)))

Элина
#112

Привет! Та же проблемы. Операцию страшно делать...стала качать ноги, щель меньше)) Качайте ноги!!

Леля
#113

Девочки, а вдруг после операции вообще не смогу ходить? Ведь гарантий никаких. У меня худые и жудко кривые ноги, но это поверьте не стоит того, чтобы стать инвалидом ( например в мои 34 года) повесить на любимого мужа и дочь заботу обо мне. Лучше ходить на кривых ногах, чем вообще не ходить.

люци
#114

Привет всем кривоножкам!!! Я приклеиваю на внутр.сторону голени гигиенические прокладки(самые дешовые),только не тонкие,но длинные. Дальше любые вещи,самое главное не прозрачные колготы)

Анна
#115

Девочки, можно вместо колготок, носков и прокладок подкладывать поролоновые подплечники из существует множество, разных размеров ...

лилия
#116

у меня тоже такая же проблема! от колен кривые ноги! и ничего страшного!3раза была замужем и ни один муж даже не вспоминал про мои ноги! а на остальные мнения мне было чихать! и сейчас поклонников много мне 52г

Незнакомка
#117

Я ношу сапоги до середины икры не в обтяг,а вообще на данный момент стараюсь не носить юбок.Честно уже надоело ходить с кривыми ногами, приходится во всём себе отказывать, до 27 лет я не комплексовала, носила юбки, платья короткие, даже более чем короткие.Сейчас мне 30 и я не могу одеть юбку, слишком зациклена на "идеале", кажется как так выйти в короткой юбке , если ноги просто ужас, больше слов нет, вот лето на дворе , а ноги кривые,обидно до жути почему так, ужасный комплекс, все юбки лежат в шкафу и больше не одену.Однажды я шла в парке и услышала слова себе в след :"Смотри какие ноги"...и всё, после этого никаких юбок!Только на даче!

Гость
#118
Незнакомка

Я ношу сапоги до середины икры не в обтяг,а вообще на данный момент стараюсь не носить юбок.Честно уже надоело ходить с кривыми ногами, приходится во всём себе отказывать, до 27 лет я не комплексовала, носила юбки, платья короткие, даже более чем короткие.Сейчас мне 30 и я не могу одеть юбку, слишком зациклена на "идеале", кажется как так выйти в короткой юбке , если ноги просто ужас, больше слов нет, вот лето на дворе , а ноги кривые,обидно до жути почему так, ужасный комплекс, все юбки лежат в шкафу и больше не одену.Однажды я шла в парке и услышала слова себе в след :"Смотри какие ноги"...и всё, после этого никаких юбок!Только на даче!

да уж, ненавижу из-за этого лето(((так обидно

xatira
#119
Натали

Привет. У меня тоже ноги немного кривоваты. Я нашла свой способ носить сапоги. И поверь в сапогах у меня ноги идеальны, мужики делают компллименты. Берешь сапоги (обязательно молния должна быть сбоку)и со строны молнии их распарываешь, только осторожно не распори саму молнию. Берешь старые капроновые колготки (они более элластичны) и делаешь из них форму на подобе силиконовых вставок. Вставляешь эти вставки в сапоги почти по всей длине, и аккуратно начинаешь зашивать сапоги по распоротым швам. Повозиться придётся весь вечер.Зато потом, когда ты обуваешь сапоги, то пространство между ногами заполняется и ноги в сапогах просто идеальны. И совсем ничего не видно, что там что-то вшито! Применяю этот способ уже шестой год. Надеюсь, мой способ тебе пригодится!

здрасти-не могли бы вы как нибуть показать(фото)сапожки из нутри.и где вы сей индигриент покупаете ?с уважением

xatira
#120
Пиранья

Вся юность прошла в страданиях, по-поводу кривизны. Хотя кривизна ложная, просто не развиты икры. Делала гимнастику, мало чем помогло. Вообщем мучалась, пока подруга не подсказала делать в колготки вставки из ваты. И теперь осенью, зимой и холодной весной я прямоногая. Летом ношу брюки и длинные юбки. А что делать жизнь-топродолжается.

xatira
#121

пожалуйста вставьте или пришли те мне фото етой чудо колготки с ваткой---------очень нужно.с уважением

xatira
#122

девочки после этого видео я чуть не целовала свои кривые ноги-----и сказала им(своим ногам) я люблю вас такими какие вы есть----------что бы я без ни х делала.слава АЛЛАХУ

xatira
#123
xatira

девочки после этого видео я чуть не целовала свои кривые ноги-----и сказала им(своим ногам) я люблю вас такими какие вы есть----------что бы я без ни х делала.слава АЛЛАХУ

http://www.youtube.com/watch?v=2TniO96pulY&feature=relat​ed

Гость
#124

Всю жизнь страдала от того , что у меня кривыноги. И только в 45 поняла , какая это глупость .Нормальный серьёзный мужчина как и все остальные люди воспринимают женщину не как кусок мяса , а в комплексе, как единое целое. И не важно , какие у тебя ноги, главное , что у тебя в голове, в душе , ну и ,конечно же, ухоженный внешний вид. И когда ты любима , то все твои недостатки превращаются в достоинства . А сапоги покупайте дорогие , самые красивые

маша ваша
#125

фу.такую фигню пишите!!!!! раньше парилась на счет ног-сейчас нет!!! знаете-лучше иметь хоть какие ноги и ходить-чем сидеть в инвалидной коляске!!! тьфу тьфу конечно...мне наплевать на чужие мнения.и *** парить например летом не собираюсь!!!

xatira
#126

всем приветбу меня нижу колен с внутренной стороны пустота-так вот купила 4 штуки норм размера плечиков.по 2 на каждую ногу.значит так плечики пршыла не круглой а прямой стороной друг к другу получилось чтото вроде яйцеобразного круга.приложило к ноге и ух тыыыы мечта всей моей жизни)))примечание-пришила к тонким гетрам для удобства.всем удачи с плечиками

аселя
#127
Автор

какие сапоги выигрышнее смотрятся на кривых ногах??

Екатерина
#128

http://www.youtube.com/watch?v=wncfK8N7qJs девочки как я мечтаю о такой операции!!!

Дрянная дефФкА
#129

У меня ноги кривые хотя мне и 14 нету ещё ну можно сказать иксом ноги .Очень комплексую какая же будет личная жизнь нехочу всёвремя проходить в брюках и сапогах,а летом что носить?а осенью?а весной?

Всё время то не проходишь в батфордах или длинных сапогах и то не на шпильке Ужас зачем так жить?считаю умным мнением гостя 38 Юлия правильно жизнь одна и комплексы надо отбросить мало-ли что у кого у кого-то может попа кривая извеняюсь за выражение и что теперь надо убиться что-ли? мне мама постоянно говорит что у меня ноги иксом ну я и сама вижу ну а что поделать если только на опперационный стол лечь?

я
#130

Девочки, покупайте сапоги до колена. Чтобы заканчивались под самой коленкой, ну или можно сказать до середины колена.лучше из мягкого материала. И ни за что не одевайте сапоги до середины икр) Вот и всё.) Удачи!

Гость
#131

девочки мой муж вообще ревнует меня когда я в юбке.говорит что надевай только когда мы вместе куда-то идем,а не одна.ОБОЖАЮ )))))))))))

Гость
#132

и он очень красивый у меня и я(несмотря на мои немного кривоватые ножки)))ну что поделать зато я очень идеальна во всем остальном0)))Любви всем!когда любят тебя ты идеальна))

Гость
#133

Вот я сотрю на Монику Беллучи ..ну и что же с того ,что у нее все идеально.А муж..никакой .Никогда не посмотрела бы на такого..

#134

Мне кажется, на красивых ногах любая обувь смотрится прекрасно. Я хочу вот такие на зиму http://www.lamoda.ru/shoes/women/giotto-sapogi-gi514awjy929/​ Натуральная кожа, мех, минималистичный дизайн... Дороговато, конечно, но очень нравятся. А как они вам?

#135

Ой, прочла неправильно. Простите. Но в целом прямые классические сапоги скрывают кривизну ног. Хотя конечно все очень индивидуально. Удачи Вам!

Умирающая
#136

У меня тоже ноги колесом! Из за этого я в жизни себе во многом отказываю, буквально во всём! С класса 6 у меня был только один выход, когда одевала колготки засовывала туда носки ,потом одевала джинцы. Но сейчас я уже в институте. Живу в общежитии. Приходится постоянно прятаться и проделывать это перед каждым выходом .. Уже устала. Сейчас почти каждый день плачу. Ведь девченки одевают платья ,шорты , разные сапоги. А я ничего не могу себе позволить и постоянно мучаюсь. Ненавижу себя. Думаю лучше бы я умерла ,чем так по скотски жить!

Елена
#140
Леля

Девочки, а вдруг после операции вообще не смогу ходить? Ведь гарантий никаких. У меня худые и жудко кривые ноги, но это поверьте не стоит того, чтобы стать инвалидом ( например в мои 34 года) повесить на любимого мужа и дочь заботу обо мне. Лучше ходить на кривых ногах, чем вообще не ходить.

Простите , ржу не могу!!!!! Я тоже кривоножка, мне тоже 34, вот сегодня не купила классные джинсы, они так сшиты, что ноги кривее, чем есть. С чего Вы взяли, что не будете ходить?. Делайте операцию в проверенных клиниках. Назвать не могу, но можно по отзывам почитать, я видела в прогр. здоровье профессора. в Кургане НИИ!!! уже сколько лет оперируют!!! Конечно если пойдете в шарашкину контору где хирург -стамотолог, то может быть, а если в нормальное место.... я мечтаю об этой операции с детства, но сначала разубедили родители и я много лет не думала об этом. сейчас не могу по состоянию здоровья, аллергия и нарушена функция почек, могу окочурится прямо от наркоза , а не от операции, но если бы была здорова, я бы сделала. Один разживем. Нужно исполнять свои желания. когда умрем возможности не будет. И удачи нам кривоножкам. Посмотрите на ксюшу собчак))) если голова на месте и ноги и морда не мешают)))

Елена
#141
Умирающая

У меня тоже ноги колесом! Из за этого я в жизни себе во многом отказываю, буквально во всём! С класса 6 у меня был только один выход, когда одевала колготки засовывала туда носки ,потом одевала джинцы. Но сейчас я уже в институте. Живу в общежитии. Приходится постоянно прятаться и проделывать это перед каждым выходом .. Уже устала. Сейчас почти каждый день плачу. Ведь девченки одевают платья ,шорты , разные сапоги. А я ничего не могу себе позволить и постоянно мучаюсь. Ненавижу себя. Думаю лучше бы я умерла ,чем так по скотски жить!

Вы себя любите? хоть чуть чуть? вас родители для чего рожали, любили, чтобы вы себя ненавидили и плакали? Да, девушке оч. тяжело с кривыми ногами. Я до 27 лет в джинсах ходила, благо, что мода была и на прямые и расклешоные.
Подумайте , зачем кроме тех проблем что есть, т.е. кривым ногам, вы себе портите нервы, настроение. Подумайте не о том, что есть, это же не безысходность. Вы будете учиться, пойдете работать, заработаете, возьмете кредит , сделаете операцию. А сейчас ведь так модно платья в пол, длинные юбки. красиво. Может попытаться получить хоть какое то удовольствие от того что есть? Может волосы красивые, зубки, грудь. Ну что то же красивое есть? Молодость в конце концов.... А плакать и ненавидеть себя - это тупик. Не конструктивно, не результативно. Я через это прошла и очень жалею, что сама себе портила жизнь так же как и вы. И удачи Вам!

frazy
#142

Автор, лучший вариант это сапоги от Givenchy или есть хорошие копии. Только они подходят.

frazy
#143

Девченки, есть одна модель, которая на подиум выходит, у нее очень очень кривые, просто необыкновенно колесые ноги. Зовут ее Эдита, фамилию не помню. Светлая такая девушка. Поищите ее фотки, если сможете найти посмотрите как она живет, какие очень короткие юбки, платья носит, вообщем совершенно без комплексно. И это все ей очень идет. Также может каждая девушка с кривыми ногами ведь

Ирина
#144

а у меня ноги колесом,очень комплексовала раньше, но мужчины всегда обращали на меня внимание ,муж мои ноги называет просто аху@енными, просит носить юбки и каблуки, ему очень нравятся, главное иметь красивую, подкаченную попу, залог успеха, а если попа не айс, то никакая прямота ног не спасет!

Луиза
#145

http://vk.com/id288465153 девочки,вот нашла вк такие накладки на кривые и худые ноги. Дорого,конечно,но если уж совсем невмоготу,то можно купить.Я вот тоже думаю купить

Рина
#146
Луиза

http://vk.com/id288465153 девочки,вот нашла вк такие накладки на кривые и худые ноги. Дорого,конечно,но если уж совсем невмоготу,то можно купить.Я вот тоже думаю купить

Посмотрите тут дешевле намного https://vk.com/club118621267

Гость
#147

Как исправить кривые ноги упражнениями .. https://vk.com/podagra_lechenie

Гостья
#148
Натали

Девочки! Мы самые красивые! Посмотрите на моделей! Не у всех у них идеально прямые ножки! Говорю..а сама думаю..что года 2...да даже 3 я отбегала в одних осенних сапожках. Покупала другие сапоги..но я себе в них не нравилась. И они лежали. А я одевала старенькие. Мне в них было комфортно! Одевала шорты удлиненные чуть выше колена, а сапожки были до колена. Даже подруга, которая меня давно не видела, сказала, куда делись твои кривые ножки? А в этом году не получилось купить сапоги, которые скроют недостатки. А, еще момент, много лет хожу только на каблуках и на платформах, у меня нет практически обуви, которая без каблуков, только для дачи кроссовки. Кто-то выше сказал, что на низком каблуке ноги стройнее..ну и плюс одежда нужная? Может быть! Просто не пробовала! Мне казалось, что чем выше каблук, тем стройнее ножки! А зимой, я как-то купила меховые унты (гетры). Вниз полусапожки, гетры меховые сверху сапожек...и вперед...все мини юбки ваши!

Дрянная дефФкА

У меня ноги кривые хотя мне и 14 нету ещё ну можно сказать иксом ноги .Очень комплексую какая же будет личная жизнь нехочу всёвремя проходить в брюках и сапогах,а летом что носить?а осенью?а весной?Всё время то не проходишь в батфордах или длинных сапогах и то не на шпильке Ужас зачем так жить?считаю умным мнением гостя 38 Юлия правильно жизнь одна и комплексы надо отбросить мало-ли что у кого у кого-то может попа кривая извеняюсь за выражение и что теперь надо убиться что-ли? мне мама постоянно говорит что у меня ноги иксом ну я и сама вижу ну а что поделать если только на опперационный стол лечь?

moris
#149
лапулька

привет автор! у меня тоже кривоватые ноги, но не сильно. проносила всю зиму сапожки до колен, они очень сильно подчеркивают кривизну! я просто не замечала этого, думаю, что реально помогут УНТЫ, и юбочку можно будет одеть. а выровнять ноги можно накачав икры. посмотри в нете упражнения. кстати, в тектонике кривые ноги смотрятся прикольно!нужно находить везде свои плюсы и минусы!

Мария
#151

Девушки с кривыми ногами-никогда не одевайте каблуки! Это выглядит ужасно и приковывает только лишнее внимание...

фф
#152

у меня точно такая же проблема. операцию не собираюсь делать. но я нашла идеальный вариант : я заказала по интернету сликоновые накладки. посмотрите реальные фотоотзывы , это нечто!! огроооомная разница и главное они почти незаметы, стоят они 6000-6500 но я думаю это мелочи по сравнению с операцией и существующей проблемой.советую!!

Людмила
#153

Хочу предложить вашему вниманию Накладки из медицинского силикона, очень просто крепятся, долго носятся, просто в уходе. Кривые ноги теперь вовсе не проблема! С этими накладками можно носить сапоги и ваши ножки будут выглядеть ровными! Это просто спасение для многих девушек! Размер 8,5х22х1,5 см. 6500р пишите, пришлю фото накладок! Они чудо!

Мария
#154

Всем доброго времени суток! У самой кривоватые ноги ниже колена и между самими коленями дырка. Чтобы скрыть недостатки покупаю сапоги ниже колена из мягкой кожи и приспускаю их, делая гармошку. За счёт объема кривизна частично скравается. И обязательно все юбки и платья должны быть выше колена.