Гость
Статьи
Как вы думаете на …

Как вы думаете на сайтах знакомств можно найти любовь и серьезные отношения?

Вопрос в теме,Есть у вас примеры удачных знакомств.Я верю в это с трудом ,сидела сама на одном сайте безрезультатно,...

Марианна
205 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость123
#151

Живой пример-Вы сами верите тому что пишите? Человек который бы нашел любовь навряд ли бы столько бы написал как вы и пытался доказать что-то.Обычно в трех словах если скажут.Кстати еленамоделз весьма сомнительный сайт,подруга мне рассказывала ,самый лучший Bride.ru(Там несколько их)

живой пример
#152

Я тут писала неоднократно, что не из-заденег и не из-за страны уехала. Вы просто видите только то, что хотите видеть. Вы ищете себе мужа - для вас это работа. Вы сами сказали. Чья бы корова мычала - это называется. Перечитайте что я писала - может просветлеет в мозгах.

Гость123
#153
живой пример

Гость123 живой пример

Я высокая блондинка с серо-голубыми глазами. Работала по молодости моделью у Юдашкина. Сейчас мне 31. Но я очень хорошо сохранилась :)



Да уже целый опус написали.,поделиться не с кем желаемым вот здесь и пишите

Да каждая третья здесь модель,что же вы здесь тогда делаете?В 31 год модель и не замужем,странно,искали богатого иностранца?Вы знаете я могла бы уехать давно уже заграницу,но я этого не выбрала ,потому что хочу выйти замуж по любви,а не как вы из-за денег и страны...Модель,у нас полстраны модели,причем весьма сомнительные.Так нахваливать себя может только неумная и самовлюбленная девушка.Я была замужем 7 лет и у меня есть дочка от первого брака. А здесь я имею право быть, т.к. просто высказала свое мнение. И вы мне не в праве это запретить.

живой пример
#154
Гость123

Живой пример-Вы сами верите тому что пишите? Человек который бы нашел любовь навряд ли бы столько бы написал как вы и пытался доказать что-то.Обычно в трех словах если скажут.Кстати еленамоделз весьма сомнительный сайт,подруга мне рассказывала ,самый лучший Bride.ru(Там несколько их)

Сомнительный или нет - я нашла любовь именно там. А то, что здесь много написала - просто хочется доказать всем, что можно найти любовь и на СЗ. Просто надо к этому относиться не как Вы. Я не верю, что вы хотели встретить любовь. Просто вы своей серостью мужиков всех распугали. С мной общались итальянцы - и до сих пор мы дружим. А с вами даже общаться не хочет никто. Потому что вы неприятная... уж извините.

Гость123
#155

Живой пример-Целый опус написали уже,поделиться не с кем желаемым вот и здесь отписываетесь.Да Россия недалеко ушла ,если аж модели от Юдашкина здесь сидят,а где же тогда модели от западных кутюрье?

живой пример
#156

а обычно, когда люди счастливы - они хотят, чтобы все были счастливы. Поэтому я пишу здесь не Гостю123, а другим девушкам. которые могут это прочитать. Ищите и найдете. Главное быть чистой душой и не искать себе мужа ради денег. Господь награждает любовью только тех людей, которые ее достойны.

живой пример
#157
Гость123

Живой пример-Целый опус написали уже,поделиться не с кем желаемым вот и здесь отписываетесь.Да Россия недалеко ушла ,если аж модели от Юдашкина здесь сидят,а где же тогда модели от западных кутюрье?

Да чего вы привязались? Я рабтала в 18 лет у Юдашкина и что дальше? Я понимаю, что вам завидно. Но я сейчас-то не модель уже. Так что успокойтесь.

Гость123
#158
живой пример

Сомнительный или нет - я нашла любовь именно там. А то, что здесь много написала - просто хочется доказать всем, что можно найти любовь и на СЗ. Просто надо к этому относиться не как Вы. Я не верю, что вы хотели встретить любовь. Просто вы своей серостью мужиков всех распугали. С мной общались итальянцы - и до сих пор мы дружим. А с вами даже общаться не хочет никто. Потому что вы неприятная... уж извините.

Не вам судить обо мне ,я достаточно яркая и интересная девушка,и не серая как вы ,и искала на самом деле любовь и человека,а не деньги и страну,хотя вам это не понять.У вас же похоже фантазии ,а реальности нет.Я достаточно общалась с иностранцами,и встречалась,и сейчас общаюсь ,но как друзья -по роду профессии,я переводчик,и никто не назвал меня скучной и неинтересной,а вот вы похоже очень глупая и неприятная особа,которая ставит себя выше других.

живой пример
#159

И вообще как-то странно читать.. модели от Юдашкина - это богини что ли по-вашему? Они не могут сидеть в интернете? Тем более модели в отставке. Или я должна встать на табуретку и стоять как на постаменте, потому что я бывшая модель Юдашкина?? Что за чушь вообще? Такое ощущение, что вы с пальмы слезли третий день. Такая узколобость. И зависть... хотя чтоя в общем ожидала здесь увидеть. Русские женщины вообще тяжело переносят счастье других.

Гость123
#160
живой пример

Да чего вы привязались? Я рабтала в 18 лет у Юдашкина и что дальше? Я понимаю, что вам завидно. Но я сейчас-то не модель уже. Так что успокойтесь.

Вы знаете я не завидую моделям,чему мне вам завидовать,здесь что угодно можно написать,бумага все стерпит...

Гость123
#161
живой пример

И вообще как-то странно читать.. модели от Юдашкина - это богини что ли по-вашему? Они не могут сидеть в интернете? Тем более модели в отставке. Или я должна встать на табуретку и стоять как на постаменте, потому что я бывшая модель Юдашкина?? Что за чушь вообще? Такое ощущение, что вы с пальмы слезли третий день. Такая узколобость. И зависть... хотя чтоя в общем ожидала здесь увидеть. Русские женщины вообще тяжело переносят счастье других.

Да кому вы нужны,завидовать можно людям стоящим ,которые чего-то сами добились и реальным,а вы так непонятно кто,сочиняйте дальше и веселите других людей...Удачи!

живой пример
#162
Гость123

живой пример

Сомнительный или нет - я нашла любовь именно там. А то, что здесь много написала - просто хочется доказать всем, что можно найти любовь и на СЗ. Просто надо к этому относиться не как Вы. Я не верю, что вы хотели встретить любовь. Просто вы своей серостью мужиков всех распугали. С мной общались итальянцы - и до сих пор мы дружим. А с вами даже общаться не хочет никто. Потому что вы неприятная... уж извините.

Не вам судить обо мне ,я достаточно яркая и интересная девушка,и не серая как вы ,и искала на самом деле любовь и человека,а не деньги и страну,хотя вам это не понять.У вас же похоже фантазии ,а реальности нет.Я достаточно общалась с иностранцами,и встречалась,и сейчас общаюсь ,но как друзья -по роду профессии,я переводчик,и никто не назвал меня скучной и неинтересной,а вот вы похоже очень глупая и неприятная особа,которая ставит себя выше других.

Дамочка, вы потише. Мне нет смысла здесь врать. Если вам кажется, что я все тут наврала и это мои фантазии - перекреститесь. Жизнь показывает кто серый, а кто нет. И раз вы такая замечательная то давно бы себе кого-то нашли. И ваша упретость и ваше неверие в людей - далеко не плюс. Когда человек пишет о своем удачном опыте - вы пишете, что это ложь и фантазии. Ну что ж. Я вам локазывать ничего не собираюсь. Изрыгайте и дальше свою желчь. Но вам это не поможет стать счастливой.

живой пример
#163

Просто не совсем понятно с какого перепоя вы тут решили, что все что я говорю - это ложь. Потому что не хочется верить, что такое с кем-то может произойти? Потомоу что с вами этого не произошло, хотя вы так старались и "работали", искали себе иностранного мужа? А мне вроде как с неба свалился, хотя я и не прикладывала особых усилий. Вы все, что я написала поставили под сомнение. Ну ваше право. Хотя зачем тогда здесь писать и читать, что пишут другие, если вы искренне верите в то, что все, что здесь пишут - ложь и фантазии?

живой пример
#164

А если бы я написала, что да - все фигня. Никого достойного найти нельзя и все плохо - вас бы это порадовало и вы бы со мной согласились. Но увы, я не собираюсь вам в угоду писать то, чего нет на самом деле. Любовь - это чудо. И иногда даже чере СЗ люди встречают друг друга. И даже расстояния не мешают им любить друг друга.

живой пример
#165

Гость123, а я поначалу хотела вас познакомить с очень хорошим мужчиной - другом моего жениха. Но слава Богу, что вы тут себя во всей красе продемонстрировали. Боже упаси этого мужчину от такой спутницы.

Гость123
#166

Ой сложно с вами говорить,считайте что вы правы,флаг вам в руки.Если у меня есть сомнения от ваших слов ,то это мое право,по стилю письма много можно сказать.Что же ваш муж то с ребенком то бросил,да еще модель?Или у вас была другая профессия?

Гость123
#167
живой пример

Гость123, а я поначалу хотела вас познакомить с очень хорошим мужчиной - другом моего жениха. Но слава Богу, что вы тут себя во всей красе продемонстрировали. Боже упаси этого мужчину от такой спутницы.

Да у меня как-то есть с кем знакомиться,уж лучше самой искать,чем у кого-то услуживаться

Гость
#168

Живой пример, спасибо вам за ваш опыт .

Я тоже принца не ищу, их уже разобрали, уже даже принцессы с целлюлитом за тренера страшного замуж выходят ))))

-Девушка, вы ждете принца на белом коне?

-Да.Я, Принса а не афериста !!

- Ну вот. Я пришёл.

-Классно! А где принц?

гость 59
#169
Гость123

Живой пример-Вы сами верите тому что пишите? Человек который бы нашел любовь навряд ли бы столько бы написал как вы и пытался доказать что-то.Обычно в трех словах если скажут.Кстати еленамоделз весьма сомнительный сайт,подруга мне рассказывала ,самый лучший Bride.ru(Там несколько их)

вы на Bride.ru ??????!!!! давайте ! Там вы никогда никого не найдете . Там такие фото красавиц русских и полтавских, что вас и не заметят. Я вот на немецком и англ . сайте , так как живу в европе.И на фоне здешних дам , еще можно КОГО-ТО заметить...Встречи назначают каждый день.

Гость123
#170
гость 59

вы на Bride.ru ??????!!!! давайте ! Там вы никогда никого не найдете . Там такие фото красавиц русских и полтавских, что вас и не заметят. Я вот на немецком и англ . сайте , так как живу в европе.И на фоне здешних дам , еще можно КОГО-ТО заметить...Встречи назначают каждый день.

Я достаточно симпатичная, я знакомлюсь через брачное агенство так надежнее,и не по внешности должны только выбирать.А уж любой фотошоп из любой наши маши может красавицу сделать,больше нашим девушкам то похвалиться и нечем,с красотой долго не проживешь..

Гость123
#171

Гость 59 я на сайтах знакомств не сижу.

гость 59
#172

Про брачные знакомства знаю немного.. одна знакомая этим занимается, увидев ее с мужем все начинают ей завидовать, до того красивая пара. И одна дама из белорусской глубинки в 45 лет впервые замуж вышла, у вас там в брачном агенстве выбрала себе жениха лет 60 , но выглядит он на 50 , ездят везде по миру , круизы . Тоже удачно.

гость 59
#173

Если вы в брачном агенстве , вы в праве сами выбрать то, что пожелаете. Это намного легче. И дело тут не в красоте и не в фотошопе. Просто в Bride.ru мужчинам трудно выбрать , глаза устают )))) там ведь миллионы миллиарды красавиц.

Автор темы
#174
гость 59

Про брачные знакомства знаю немного.. одна знакомая этим занимается, увидев ее с мужем все начинают ей завидовать, до того красивая пара. И одна дама из белорусской глубинки в 45 лет впервые замуж вышла, у вас там в брачном агенстве выбрала себе жениха лет 60 , но выглядит он на 50 , ездят везде по миру , круизы . Тоже удачно.

А вам нравится что бы вам завидовали? Поверьте ничего хорошего в этом нет,как-то русские что мужчины стараются выпендриться,только выглядит это глупо и смешно,даже иностранцы так себя не ведут.Скромнее были раньше ,не за деньгами охотились и страной,а просто любили,порядочными были,отзывчивее были

Гость 123
#175

В брачном агентстве выбирают мужчины,а мы имеем право отказать жениху,там куча девушек стоит,причем из всех республик бывшего СССР,продают красоту и себя,а русские дешевый товар считаются....Я достаточно хорошо эту "кухню" знаю,и как деньги брачные агенства зарабатывают на наших девушках,главное самой быть осмотрительней.

гость 59
#176
Автор темы

А вам нравится что бы вам завидовали? Поверьте ничего хорошего в этом нет,как-то русские что мужчины стараются выпендриться,только выглядит это глупо и смешно,даже иностранцы так себя не ведут.Скромнее были раньше ,не за деньгами охотились и страной,а просто любили,порядочными были,отзывчивее были

У нее есть свое брачное агенство, но муж у нее не русский , швейцарец, и ей помог 7 лет назад открыть такое агенство. Они просто красивая пара.

Гость
#177

В книге "Одиночество в сети" Вишневского,хорошо описано про эти знакомства,многие бояться из вирта выстроить отношения в реале,пойти дальше обычного секса .Вот трагедия нашего времени ,не умеем мы знакомиться и выстраивать отношения .

Олька
#178

я познакомилась на СЗ с моим мужем. Он очень красивый, высокий, хороший, добрый - самый лучший в общем, норвежец. Работает нефтянником, живем в Бергене.

До этого встречалась раз со шведом-программистом - я ему не понравилась))) ну и слава богу.

А неадекватных тоже много было, но со временем (а на СЗ я сидела года 2) я научилась их отсеивать после первого письма.

Сама я обычная внешне, 27 лет, из Москвы. Закончила ИнЯз. До моего мужа у меня ни с кем серьезных отношений не было, на вечеринках и дискотеках меня никогда не приглашали. А вот муж считает меня самой красивой и лучшей женщиной, искренне гордится мной и не понимает, почему я все одна до него была.

А, да, он меня старше на 5 лет. И выше на 15 см (сама я 180).

Гость
#179
Олька

я познакомилась на СЗ с моим мужем. Он очень красивый, высокий, хороший, добрый - самый лучший в общем, норвежец. Работает нефтянником, живем в Бергене.


До этого встречалась раз со шведом-программистом - я ему не понравилась))) ну и слава богу.


А неадекватных тоже много было, но со временем (а на СЗ я сидела года 2) я научилась их отсеивать после первого письма.


Сама я обычная внешне, 27 лет, из Москвы. Закончила ИнЯз. До моего мужа у меня ни с кем серьезных отношений не было, на вечеринках и дискотеках меня никогда не приглашали. А вот муж считает меня самой красивой и лучшей женщиной, искренне гордится мной и не понимает, почему я все одна до него была.


А, да, он меня старше на 5 лет. И выше на 15 см (сама я 180).

на каком сайте - подскажите, пожалуйста

Simplemente mujer
#180
живой пример

а обычно, когда люди счастливы - они хотят, чтобы все были счастливы. Поэтому я пишу здесь не Гостю123, а другим девушкам. которые могут это прочитать. Ищите и найдете. Главное быть чистой душой и не искать себе мужа ради денег. Господь награждает любовью только тех людей, которые ее достойны.

La felicito de corazon ! Llevo muchos años en un pais hispano parlante, solo que esta en otro continente.

No le haga ningun caso a esta tonta mujer que , segun parese, esta al punto de estallar de tanto veneno. La bruja esta muerta de envidia, mejor de ja de respoderle sus ataques, y tendrá que tragarse sus palabras,porque cayerán al vacio.

¡ Suerte, amiga, y que DIOS la bendiga !

P.S.:Le escribí en español , porque estoy casi segura que la estupida no lo conose, y así no entenderá ni una sola palabra. ¡Imaginase la rabia que sentirá la pobre al no poder entender nada ! De todas formas, soltará su veneno, pero será por gusto.

Simplemente mujer
#181
Марианна

Вопрос в теме,Есть у вас примеры удачных знакомств.Я верю в это с трудом ,сидела сама на одном сайте безрезультатно,...

Найти можно,но прежде чем встретишь кого то стоящего,перелопатишь кучу г...на.Очень много женатых,которые еще и смеют обижаться ,когда шлешь их далеко и надолго.Никогда не была ни на одном сайте,совсем недавно по совету знакомой записалась на мамбе.Особых иллюзий не строю,поживем-увидим.Самое главное,думаю,не зацикливаться на этом,а продолжать жить своей жизнью.Если мне суждено встретить ЕГО,предназначенного мне судьбой,неважно где,на сайте или на прогулке по парку-значит,так оно и будет.

Гость
#182

Автор конечно. Не слушайте никого что там не место для знакомст, клуб не место для знакомст, все место был бы только случай и человек подходящий. Сегодня вам попадается не то что бы хотелось, а завтра вот оно счастье. Не обращайте внимание на неудачи пробуйте, сегодня не получилось завтра а потом получиться.

miss Anna
#183

Hello

I saw your profile and became interested in knowing more about you for a sweet relationship.my name is Anna,I will appreciate if we get acquinted as soon as possible and my e-mail address is(ann_utazi6@yahoo.com) I look forward to hear from you soonest.

From Anna..I LOVE YOU

(ann_utazi6@yahoo.com)

OK pl z my love send your e- mail to me i will send my photo to your in box OK God bless you from miss Anna (ann_utazi6@yahoo.com)

miss Anna
#184

Hello

I saw your profile and became interested in knowing more about you for a sweet relationship.my name is Anna,I will appreciate if we get acquinted as soon as possible and my e-mail address is(ann_utazi6@yahoo.com) I look forward to hear from you soonest.

From Anna..I LOVE YOU

(ann_utazi6@yahoo.com)

OK pl z my love send your e- mail to me i will send my photo to your in box OK God bless you from miss Anna (ann_utazi6@yahoo.com)

miss Anna
#185

Hello

I saw your profile and became interested in knowing more about you for a sweet relationship.my name is Anna,I will appreciate if we get acquinted as soon as possible and my e-mail address is(ann_utazi6@yahoo.com) I look forward to hear from you soonest.

From Anna..I LOVE YOU

(ann_utazi6@yahoo.com)

OK pl z my love send your e- mail to me i will send my photo to your in box OK God bless you from miss Anna (ann_utazi6@yahoo.com)

miss Anna
#186

Hello

I saw your profile and became interested in knowing more about you for a sweet relationship.my name is Anna,I will appreciate if we get acquinted as soon as possible and my e-mail address is(ann_utazi6@yahoo.com) I look forward to hear from you soonest.

From Anna..I LOVE YOU

(ann_utazi6@yahoo.com)

OK pl z my love send your e- mail to me i will send my photo to your in box OK God bless you from miss Anna (ann_utazi6@yahoo.com)

miss Anna
#187

Hello

I saw your profile and became interested in knowing more about you for a sweet relationship.my name is Anna,I will appreciate if we get acquinted as soon as possible and my e-mail address is(ann_utazi6@yahoo.com) I look forward to hear from you soonest.

From Anna..I LOVE YOU

(ann_utazi6@yahoo.com)

OK pl z my love send your e- mail to me i will send my photo to your in box OK God bless you from miss Anna (ann_utazi6@yahoo.com)

miss Anna
#188

привет

Я увидел свой ​​профиль на (www.woman.ru) и стал интересно узнать больше о Вас в приятное название relationship.my Анна, я буду признателен, если мы получим acquinted как можно скорее и мой почтовый адрес (ann_utazi6 @ yahoo.com) я с нетерпением ожидаю услышать от вас как можно скорее.

От Анны .. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ

(ann_utazi6@yahoo.com)

ОК пл г моя любовь отправить по электронной почте со мной я пошлю мои фотографии для вашего в коробке ОК Да благословит вас Бог от мисс Анна (ann_utazi6@yahoo.com)

Hello

I saw your profile at (www.woman.ru) and became interested in knowing more about you for a sweet relationship.my name is Anna,I will appreciate if we get acquinted as soon as possible and my e-mail address is(ann_utazi6@yahoo.com) I look forward to hear from you soonest.

From Anna..I LOVE YOU

(ann_utazi6@yahoo.com)

OK pl z my love send your e- mail to me i will send my photo to your in box OK God bless you from miss Anna (ann_utazi6@yahoo.com)

miss Anna
#189

привет

Я увидел свой ​​профиль на (www.woman.ru) и стал интересно узнать больше о Вас в приятное название relationship.my Анна, я буду признателен, если мы получим acquinted как можно скорее и мой почтовый адрес (ann_utazi6 @ yahoo.com) я с нетерпением ожидаю услышать от вас как можно скорее.

От Анны .. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ

(ann_utazi6@yahoo.com)

ОК пл г моя любовь отправить по электронной почте со мной я пошлю мои фотографии для вашего в коробке ОК Да благословит вас Бог от мисс Анна (ann_utazi6@yahoo.com)

Hello

I saw your profile at (www.woman.ru) and became interested in knowing more about you for a sweet relationship.my name is Anna,I will appreciate if we get acquinted as soon as possible and my e-mail address is(ann_utazi6@yahoo.com) I look forward to hear from you soonest.

From Anna..I LOVE YOU

(ann_utazi6@yahoo.com)

OK pl z my love send your e- mail to me i will send my photo to your in box OK God bless you from miss Anna (ann_utazi6@yahoo.com)

miss Anna
#190

привет

Я увидел свой ​​профиль на (www.woman.ru) и стал интересно узнать больше о Вас в приятное название relationship.my Анна, я буду признателен, если мы получим acquinted как можно скорее и мой почтовый адрес (ann_utazi6 @ yahoo.com) я с нетерпением ожидаю услышать от вас как можно скорее.

От Анны .. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ

(ann_utazi6@yahoo.com)

ОК пл г моя любовь отправить по электронной почте со мной я пошлю мои фотографии для вашего в коробке ОК Да благословит вас Бог от мисс Анна (ann_utazi6@yahoo.com)

Hello

I saw your profile at (www.woman.ru) and became interested in knowing more about you for a sweet relationship.my name is Anna,I will appreciate if we get acquinted as soon as possible and my e-mail address is(ann_utazi6@yahoo.com) I look forward to hear from you soonest.

From Anna..I LOVE YOU

(ann_utazi6@yahoo.com)

OK pl z my love send your e- mail to me i will send my photo to your in box OK God bless you from miss Anna (ann_utazi6@yahoo.com)

miss Anna
#191

привет

Я увидел свой ​​профиль на (www.woman.ru) и стал интересно узнать больше о Вас в приятное название relationship.my Анна, я буду признателен, если мы получим acquinted как можно скорее и мой почтовый адрес (ann_utazi6 @ yahoo.com) я с нетерпением ожидаю услышать от вас как можно скорее.

От Анны .. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ

(ann_utazi6@yahoo.com)

ОК пл г моя любовь отправить по электронной почте со мной я пошлю мои фотографии для вашего в коробке ОК Да благословит вас Бог от мисс Анна (ann_utazi6@yahoo.com)

Hello

I saw your profile at (www.woman.ru) and became interested in knowing more about you for a sweet relationship.my name is Anna,I will appreciate if we get acquinted as soon as possible and my e-mail address is(ann_utazi6@yahoo.com) I look forward to hear from you soonest.

From Anna..I LOVE YOU

(ann_utazi6@yahoo.com)

OK pl z my love send your e- mail to me i will send my photo to your in box OK God bless you from miss Anna (ann_utazi6@yahoo.com)

miss Anna
#192

привет

Я увидел свой ​​профиль на (www.woman.ru) и стал интересно узнать больше о Вас в приятное название relationship.my Анна, я буду признателен, если мы получим acquinted как можно скорее и мой почтовый адрес (ann_utazi6 @ yahoo.com) я с нетерпением ожидаю услышать от вас как можно скорее.

От Анны .. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ

(ann_utazi6@yahoo.com)

ОК пл г моя любовь отправить по электронной почте со мной я пошлю мои фотографии для вашего в коробке ОК Да благословит вас Бог от мисс Анна (ann_utazi6@yahoo.com)

Hello

I saw your profile at (www.woman.ru) and became interested in knowing more about you for a sweet relationship.my name is Anna,I will appreciate if we get acquinted as soon as possible and my e-mail address is(ann_utazi6@yahoo.com) I look forward to hear from you soonest.

From Anna..I LOVE YOU

(ann_utazi6@yahoo.com)

OK pl z my love send your e- mail to me i will send my photo to your in box OK God bless you from miss Anna (ann_utazi6@yahoo.com)

miss Anna
#193

привет

Я увидел свой ​​профиль на (www.woman.ru) и стал интересно узнать больше о Вас в приятное название relationship.my Анна, я буду признателен, если мы получим acquinted как можно скорее и мой почтовый адрес (ann_utazi6 @ yahoo.com) я с нетерпением ожидаю услышать от вас как можно скорее.

От Анны .. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ

(ann_utazi6@yahoo.com)

ОК пл г моя любовь отправить по электронной почте со мной я пошлю мои фотографии для вашего в коробке ОК Да благословит вас Бог от мисс Анна (ann_utazi6@yahoo.com)

Hello

I saw your profile at (www.woman.ru) and became interested in knowing more about you for a sweet relationship.my name is Anna,I will appreciate if we get acquinted as soon as possible and my e-mail address is(ann_utazi6@yahoo.com) I look forward to hear from you soonest.

From Anna..I LOVE YOU

(ann_utazi6@yahoo.com)

OK pl z my love send your e- mail to me i will send my photo to your in box OK God bless you from miss Anna (ann_utazi6@yahoo.com)

ZARA
#194

Можно.Женаты 3 года, сыну 6 месяцев.

Гость
#195

Две подруги познакомились с будущими мужьями.

Олеся
#196

Можно. Мои две знакомые познакомились на с/з и вышли замуж. Одна сейчас в Германии, за немцем, другая - в Австралии. Вроде счастливы. А третья через *** познакомилась с турком и вышла за него. Кстати, очень хороший человек, лично знаю.

Если суждено тебе быть с этим человеком, так и будет. А если не твой, то никогда твоим не будет.

Novemberi
#197

Можно. Там есть вполне нормальные, интересные, самые разные мужчины. я сижу там совсем недолго,месяца 2, и даже могу сказать, что раньше было хуже... Много просто смешных,часто веселюсь там)
А неадеквата, озабоченных и закомплексованных, действительно, и в жизни полно. На самом деле все то же самое, что и в клубах, в метро, в офисах, на улице, на отдыхе и т.д.!! Потому что люди-то те же самые)))
У меня есть знакомый, который нашел там себе жену. Он работает во внешней разведке, ездит на шикарной машине и имеет 2 квартиры. Его пример лично меня и вдохновил)))

Гость
#200

можно. 7 лет вместе, сыну 4 года. Идеально подходим друг другу.

Света
#201

Можно, знакомая себе нашла очень состоятельного бизнесмена, стали жить вместе, до этого о женитьбе он и слышать не хотел, был ранее в браке, жил до нее с молоденькими девчонкам и стоило им заикнуться о замужестве он ставил точку в отношениях. А знакомой когда начали жить вместе при чем на тот момент ей было 32 ему 40 сказал я жениться не собираюсь, и стоило прожить им каких-то 2года, как она закатила скандал, мол я хочу официального статуса жены. И всё. Он женился. Сказал я тебя очень люблю, и если для тебя это важно я согласен. Сейчас у них все ОК, родила ему ребенка. Так что все возможно. Но она на СЗ отсеиавала сразу тех кто без машины. Короче искала состоятельных и нашла.

Гость
#202
Черепашко догоняет

категорически нет,но чужие мозги Вам не вставишь.продолжайте сидеть на сайтах.хех

Такое мнение и у меня и у моих подруг....к стжалению нет...особеннро после 30.