Гость
Статьи
Можно ли найти …

Можно ли найти адекватные отношения на сайте знакомств? Мнение…

Мальчики/девочки, всем привет👋🏻
Как считаете, можно ли познакомиться с нормальным человеком на сайте знакомств и чтобы знакомство переросло в отношения? Как по вашему, где стоит знакомиться, чтобы найти человека с серьезными намерениями (я про отношения)? #отношения

56 ответов
Последний — Перейти
#1

Думаю 10% из 100% что там можно найти что-то стоящее.

#2

Удачи.

Гость
#3

конечно можно

Гость
#4

Отношения - это что? Он платит и ухаживает, а вы потребляете и развлекаетесь? Идите работайте. Алени в красной книге давно уже.

#5
tanyava

Думаю 10% из 100% что там можно найти что-то стоящее.

Вот мне тоже кажется что там ищут чисто с кем перепихнуться

#6

ну, типо привет. я уверен, что это возможно. сам я на мамбе сижу, потому что там бесплатно.

#7
Гость

конечно можно

Был удачный опыт? Или просто вам так кажется?

#8

Можно найти.
А Вы кого ищете? Опишите.

#9
Гость

Отношения - это что? Он платит и ухаживает, а вы потребляете и развлекаетесь? Идите работайте. Алени в красной книге давно уже.

Отношения- это вместе проводить свободное время. Строить совместные планы на будущее. И в дальнейшем создать семью.
Я работаю. Никогда не жила за счет других.

#10
Моногамус

ну, типо привет. я уверен, что это возможно. сам я на мамбе сижу, потому что там бесплатно.

А какие у вас цели? Что ищете на мамбе?

Гость
#11

Нет, так как вы выбираете не нормальных парней, а альфачей, которым это не нужно. У вас дела расходятся со словами.

Гость
#12

Я со вторым мужем познакомилась на сз

#13
1995

Вот мне тоже кажется что там ищут чисто с кем перепихнуться

Там есть (не везде) строчка "Цель знакомства". То есть человек обозначает зачем он зарегистрировался на сз

#14
Гость

Я со вторым мужем познакомилась на сз

Долго там сидели? Много было встреч оттуда?

#15
Неспальчик

Там есть (не везде) строчка "Цель знакомства". То есть человек обозначает зачем он зарегистрировался на сз

Если поставить галочку- хочу отношений. Это не значит что так и есть.
Зато цапануть девушку легче. Ведь в душе она будет думать что ему не нужно тупо перепихнуться. Ему нужны отношения. И быстрее согласится на встречу. А там может и на секс. Он же хочет отношений…

Гость
#16
Гость

Я со вторым мужем познакомилась на сз

Можете не продолжать, ваш и уровень мужа понятен.

#17
1995

А какие у вас цели? Что ищете на мамбе?

я искал женщин в очках, это мой фетиш. цели отношения, встречи, секс, флирт. но я уже нашёл.

б-ка
#18

Обычная песня безграмотной женщины с претензиями. Поясняю. "Нормальный человек" = "какой мне нужен (то есть, практически "должен") сейчас". "Отношения" - это мутное пустое словечко из ДОМ2. "Серьёзные намерения" - детский лепет, фантазии, что его намерения должны быть вполне определёнными ещё до знакомства с тобой. Да ещё найти "где". Ясен же пень, не "где", а "зачем", "кого", "как", ну и прочие определённые параметры поиска. Сможешь внутри себя остановить поток фантазий и лепета - результат будет быстрым и впечатляющим. Хоть это и очень непросто. Как мужик со стажем, гарантирую.

Леонид Ильич
#19

Если у вас адекватная самооценка, вы понимаете, как развиваются отношения, понимаете баланс вложений, то вы легко найдете партнера для любых "отношений" (в т.ч. серьезных) хоть на сайте знакомств, хоть в реале.

#20
б-ка

Обычная песня безграмотной женщины с претензиями. Поясняю. "Нормальный человек" = "какой мне нужен (то есть, практически "должен") сейчас". "Отношения" - это мутное пустое словечко из ДОМ2. "Серьёзные намерения" - детский лепет, фантазии, что его намерения должны быть вполне определёнными ещё до знакомства с тобой. Да ещё найти "где". Ясен же пень, не "где", а "зачем", "кого", "как", ну и прочие определённые параметры поиска. Сможешь внутри себя остановить поток фантазий и лепета - результат будет быстрым и впечатляющим. Хоть это и очень непросто. Как мужик со стажем, гарантирую.

Ничего не понятно, но очень интересно

#21
1995

Если поставить галочку- хочу отношений. Это не значит что так и есть.
Зато цапануть девушку легче. Ведь в душе она будет думать что ему не нужно тупо перепихнуться. Ему нужны отношения. И быстрее согласится на встречу. А там может и на секс. Он же хочет отношений…

Хз как с парнями , начал сидеть недавно , из более 200 ответили две и то неопределенные в вопросе отношений . Зачем сидеть на сз с меткой "отношения" если не уверена?.

Гость
#22

1-2% там есть нормальных, вполне успешных, с большими квартирами и домами, но из за 98% отбросов, девушки таких не заметят либо просто игнорируют, ведь им написывает каждый день по 100 рыл и как понять кто миллионер и нацелен на семью, а кто буйный альфач сношатель? вот и имеем столько разводов!

Гость
#23

А вы точно адекватная?))
Кого вы ищите?

Гость
#24

Зарегился на мамбе и на матче.
Ищю даму для дружбы, общения и романтики.
Брак - после 20 лет брака больше не интересен.
Так честно и написал в профиле.
Никто не отвечает.

С теми женщинами с кем общаюсь познакомился на тусовках, занятиях спортом, парными танцами, настольными играми. 💃
Считаю такие знакомства лучше чем на СЗ. Сразу видно человека. 👫 Без дурацкой переписки и неуютных встреч 1:1.

Гость
#25

Я познакомился со своей на т.и.н.д.e.р Все ок) живем второй год) правда до этого много хлама было

Гость
#26
Гость

Зарегился на мамбе и на матче.
Ищю даму для дружбы, общения и романтики.
Брак - после 20 лет брака больше не интересен.
Так честно и написал в профиле.
Никто не отвечает.

С теми женщинами с кем общаюсь познакомился на тусовках, занятиях спортом, парными танцами, настольными играми. 💃
Считаю такие знакомства лучше чем на СЗ. Сразу видно человека. 👫 Без дурацкой переписки и неуютных встреч 1:1.

Тебе 19 лет? Отстал в развитии? От романтики дети рождаются. Любишь кататься, люби и саночки возить.

Ksu
#27

Отношений (без уточнения какие именно) не существует.
Зачем теме несуществующее?

Гость
#28

Сайты знакомств- для людей с крепкими нервами,там оба пола разводят друг друга в основном).Дважды регистрировался и дважды удалял анкеты)

#29
Гость

Сайты знакомств- для людей с крепкими нервами,там оба пола разводят друг друга в основном).Дважды регистрировался и дважды удалял анкеты)

А что там искали?

Гость
#30

Не знаю как девушке, но заурядному парню очень сложно найти девушку на сз. Даже если этот парень хороший, заботливый, веселый, с машиной, квартирой, ему ничего не светит, без хорошей внешности. Что касается девушек, у вас хоть есть возможность перебирать, у парней такой возможности и близко нет, ладно когда не ставят лайки, это пол беды, но тупо не отвечают на сообщения (даже при взаимной симпатии), это вообще как понять хз.

#31
Гость

Не знаю как девушке, но заурядному парню очень сложно найти девушку на сз. Даже если этот парень хороший, заботливый, веселый, с машиной, квартирой, ему ничего не светит, без хорошей внешности. Что касается девушек, у вас хоть есть возможность перебирать, у парней такой возможности и близко нет, ладно когда не ставят лайки, это пол беды, но тупо не отвечают на сообщения (даже при взаимной симпатии), это вообще как понять хз.

Не правда. Так же и девушке без внешности ничего не светит.

Я вот никогда не цеплялась за внешность. Телосложение мне всегда нравилось обычное, не люблю качков. Единственное рост, нравятся высокие. А так… никогда не цеплялась за красавчиков. И не я одна такого мнения!

#32
Леонид Ильич

Если у вас адекватная самооценка, вы понимаете, как развиваются отношения, понимаете баланс вложений, то вы легко найдете партнера для любых "отношений" (в т.ч. серьезных) хоть на сайте знакомств, хоть в реале.

Что значит в вашем понимании «понимать как развиваются отношения» и «понимать баланс вложений»?

#33
Неспальчик

Хз как с парнями , начал сидеть недавно , из более 200 ответили две и то неопределенные в вопросе отношений . Зачем сидеть на сз с меткой "отношения" если не уверена?.

Я не про себя. Я про мужчин. Я не сижу на СЗ.
Про то что можно поставить пометку и тем самым завлекать девушек на секс. Наверняка так все и происходит

#34
Гость

А вы точно адекватная?))
Кого вы ищите?

Не точно😄 я никого не ищу на СЗ. Я подняла тему чтобы услышать мнения

Леонид Ильич
#35
1995

Что значит в вашем понимании «понимать как развиваются отношения» и «понимать баланс вложений»?

Когда нет топтания на одном месте, а все развивается естественным путем: знакомство- общение- поцелуй- петтинг- секс- совместный отпуск- далее по списку.
Баланс вложений- когда оба партнера стараются делать друг другу что-то приятное, чтобы избежать ситуации, когда только мужчина развлекает и оплачивает развлечения, а женщина благосклонно принимает все это.

#36
Леонид Ильич

Когда нет топтания на одном месте, а все развивается естественным путем: знакомство- общение- поцелуй- петтинг- секс- совместный отпуск- далее по списку.
Баланс вложений- когда оба партнера стараются делать друг другу что-то приятное, чтобы избежать ситуации, когда только мужчина развлекает и оплачивает развлечения, а женщина благосклонно принимает все это.

А развиваться отношения должны в течение какого периода?

Леонид Ильич
#37
1995

А развиваться отношения должны в течение какого периода?

Все индивидуально, надо учитывать возраст, контекст и т.д, просто не надо затягивать, как тут некоторые советуют, жизнь очень убыстрилась.

#38
1995

Я не про себя. Я про мужчин. Я не сижу на СЗ.
Про то что можно поставить пометку и тем самым завлекать девушек на секс. Наверняка так все и происходит

Все хуже , там более 70%мч , 20% ж соответственно такое неравенство тяжело исправить , все ищут секс только кто то целенаправленно а кто то с базовым набором "отношения". Я ко вторым отношусь так как опыта нет и соответственно не прочь голову себе поморочить пока молодой😊.

#39
Неспальчик

Все хуже , там более 70%мч , 20% ж соответственно такое неравенство тяжело исправить , все ищут секс только кто то целенаправленно а кто то с базовым набором "отношения". Я ко вторым отношусь так как опыта нет и соответственно не прочь голову себе поморочить пока молодой😊.

А у вас какой возраст?

#40
1995

А у вас какой возраст?

22

Гость
#41

Абсолютли) можно, еще как. Нашла там мужа, лично знаю похожие примеры. Если что, нашла на Тиндере. Просто, как и в жизни, там много того, что Вам не нужно - искателей чисто слить, например. Это тоже работа - отсеивать тех, кто Вам не нужен. И не нужно писать, что там нереально кого-то встретить. Все реально. Есть же и люди, которые годами и в реале никого встретить для отношений не могут__)

Гость
#42
б-ка

Обычная песня безграмотной женщины с претензиями. Поясняю. "Нормальный человек" = "какой мне нужен (то есть, практически "должен") сейчас". "Отношения" - это мутное пустое словечко из ДОМ2. "Серьёзные намерения" - детский лепет, фантазии, что его намерения должны быть вполне определёнными ещё до знакомства с тобой. Да ещё найти "где". Ясен же пень, не "где", а "зачем", "кого", "как", ну и прочие определённые параметры поиска. Сможешь внутри себя остановить поток фантазий и лепета - результат будет быстрым и впечатляющим. Хоть это и очень непросто. Как мужик со стажем, гарантирую.

Согласна на сто процентов. Да.

Гость
#43
Гость

Абсолютли) можно, еще как. Нашла там мужа, лично знаю похожие примеры. Если что, нашла на Тиндере. Просто, как и в жизни, там много того, что Вам не нужно - искателей чисто слить, например. Это тоже работа - отсеивать тех, кто Вам не нужен. И не нужно писать, что там нереально кого-то встретить. Все реально. Есть же и люди, которые годами и в реале никого встретить для отношений не могут__)

Никто не спорит, девушке там можно найти партнера или даже мужа (у меня тоже есть пример девочки на работе, которая вышла замуж за парня из баду), там на одну девушку по 10 мужиков, выбирай лучшего из очереди. А парню там нечего делать, пустая трата времени, только самооценка страдает.

Гость
#44

Маловероятно

#45
Гость

Абсолютли) можно, еще как. Нашла там мужа, лично знаю похожие примеры. Если что, нашла на Тиндере. Просто, как и в жизни, там много того, что Вам не нужно - искателей чисто слить, например. Это тоже работа - отсеивать тех, кто Вам не нужен. И не нужно писать, что там нереально кого-то встретить. Все реально. Есть же и люди, которые годами и в реале никого встретить для отношений не могут__)

У меня коллега на работе тоже познакомился с девушкой на тиндере. Ему 35. Вроде уже год встречаются.

#46
Гость

Никто не спорит, девушке там можно найти партнера или даже мужа (у меня тоже есть пример девочки на работе, которая вышла замуж за парня из баду), там на одну девушку по 10 мужиков, выбирай лучшего из очереди. А парню там нечего делать, пустая трата времени, только самооценка страдает.

Так если девушка находит парня на СЗ, значит и этот парень находит себе девушку. Следовательно и парню там есть что делать

#47

Не знаю кому как, а мне повезло, с хорошим парнем познакомилась на сайте знакомств. Так просто зашла пообщаться и тут пару сообщений и поняла что затянуло. Вообще люблю общаться с интересными людьми, только на работе и в моем окружении не всегда встретишь единомышленников, а на сайте После-30.ру это получается легко.

#48

Только не сайт знакомств!! Увы... Мужчины комфортисты в своем большинстве! Сидя перед компом.. в мягких тапочках и с пивасом в руке им проще быть мачо.., роковым соблазнителем.., неким благородным рыцарем..с поднятым забралом.., чем просто встретиться с девушкой, пообщаться, сходить в кафе или в кино.. Зачем..?? Они лучше потратятся на пиво или мягкие тапочки, нежели на вас..,девушки!! Другое дело..., если вы сходу пригласите это ЧУДО к себе на чаек , на вечерок, с неопределенной...перспективой.....))) Тут да.. Возможно на приманку и прибежит ваше СЧАСТЬЕ... Кто ищет.., тот всегда найдет!))))

#49
1995

Отношения- это вместе проводить свободное время. Строить совместные планы на будущее. И в дальнейшем создать семью.
Я работаю. Никогда не жила за счет других.

А у мужиков единственный способ остался досадить женщине.., это попрекнуть ее рублем!! А больше и не чем крыть ... Приматы отсталые, не понимают,что женщины давно уже самодостаточны..и не нуждаются в подачках... и пока оставляют им ..,недалеким самцам право быть мужчиной.., хотя бы в виде букета цветов или чашечки кофе..!!

Женщина
#50
tanyava

Думаю 10% из 100% что там можно найти что-то стоящее.

Там сплошное разочарование!