Гость
Статьи
Женщинам проще

Женщинам проще

Женщинам проще в сексуальном плане, не надо ухаживать не надо тратиться на подарки и на хотелки где справедливость?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А траты на красивое бельё и прочую атрибутику интимного плана не в счёт?

#2

Опять ноющий жлобяра. Мне вот просто так дарили мужчины подарки и никто не ныл и я никого не заставляла. Не дари. Справедливости он там ищет. Лови от меня подарок - 💩

Снежок
#3

А нахрен мне на нее тратиться, мне нужен только сескес)

Гость
#4
Вредина

Опять ноющий жлобяра. Мне вот просто так дарили мужчины подарки и никто не ныл и я никого не заставляла. Не дари. Справедливости он там ищет. Лови от меня подарок - 💩

Ахаха тебе только пенкапод зад можно подарить так что не фантазируй

Кореш форумчанок
#5

Да

#6

девушки тратят на себя и своё тело больше, чем стоимость твоих подарков за несколько тысячелетий.

Красотка
#7

Мужчинам легче. Им не надо ежедневно готовить по полдня, убирать, стирать и гладить.

#8
Гость

Ахаха тебе только пенкапод зад можно подарить так что не фантазируй

Бедняга, тебе так плохо? Могу подарить укольчик в ручку.. Сходи в ТЦ за подарком.

Гость
#9
Вредина

Опять ноющий жлобяра. Мне вот просто так дарили мужчины подарки и никто не ныл и я никого не заставляла. Не дари. Справедливости он там ищет. Лови от меня подарок - 💩

Да верим мы верим, вас таких сказочниц полный форум. Прям очередь стоит подарок преподнести в надежде пилотку понюхать.

Нихао
#10
Снежок

А нахрен мне на нее тратиться, мне нужен только сескес)

бесплатных дурочек нет

#11

Уж простите, но что же мужчины сейчас такие жадные?🙄 терпения нет такое читать. Жалеете копейки понравившуюся женщину в ресторан сводить🤦🏼‍♀️

Гость
#12

Зато потом ой как непросто матерям-одиночкам, которых обрюхатил лузер, не ухаживающий и не тратившийся на подарки.

Гость
#13
Красотка

Мужчинам легче. Им не надо ежедневно готовить по полдня, убирать, стирать и гладить.

Надо, если у нет денег постоянно покупать новые вещи, ежедневно питаться во всяких местах вне дома. Ну или он просто не имеет в распоряжении людей, которые сделают это за него

Гость
#14
Нихао

бесплатных дурочек нет

Полно. Сейчас молодые ахаются с 14 лет. За бигмак.))))

Гость
#15
Дина

Уж простите, но что же мужчины сейчас такие жадные?🙄 терпения нет такое читать. Жалеете копейки понравившуюся женщину в ресторан сводить🤦🏼‍♀️

Сейчас редко кто водит.

#16

стопудово...

Гость
#17

Потому что женщинам секс не нужен. К тому же для женщины секс это риск для репутации, риск беременности. У мужика никаких рисков.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: