Гость
Статьи
Обувь, чтобы не …

Обувь, чтобы не натирала в первое время

Такой вопрос: где покупать обувь, чтобы она не натирала в первое время? Я очень люблю классную обувь и очень часто обновляю гардероб, но я так заколебалась разнашивать ее! Поносишь день и все - МОЗОЛЬ! А потом ждешь, пока она заживет. Может кто-то знает бренды удобной и красивой обуви?

Клара
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне немецкая марка Rieker ндравицца. Трое пар шканцев на лето, межсезонье и снег и все удобственные.

Луна
#2

Это не от бренда зависит, а от строения ваших ног и правильного подбора обуви. У меня вот никогда ничего не натирает. Ну бывает в очень редких случаях. К тому же я обычно покупаю спортивную обувь, а она не так часто натирает.

Гость
#3

Неправильно выбираете. Если обувь при покупке даже немного неудобна - не покупать.

Клара
#4
Луна

Это не от бренда зависит, а от строения ваших ног и правильного подбора обуви. У меня вот никогда ничего не натирает. Ну бывает в очень редких случаях. К тому же я обычно покупаю спортивную обувь, а она не так часто натирает.

Не, спортивная обувь точно не мое. Я люблю классику.

Дельта
#5

Автор, да, вам уже посоветовали, рикер, валдлауфер, экко.
Удобные....
Но🤦‍♀️🤦‍♀️
Модели у них отстой.
Если кроссы-почти все удобные.

У меня стопа широкая, а обувь люблю - узкие лодочки на шпильке.
Любой итальянец будет нещадно натирать.
Вот где проблема....

Нужно знать почему вам натирают.
Размер, подъем, толщина стопы - все должно учитываться.
Выбирайте кроссы-они редко трут.
А вот если шпильки лодочки- надо попотеть, пока найдёте марку под себя.

Дельта
#6

Автор, да, вам уже посоветовали, рикер, валдлауфер, экко.
Удобные....
Но🤦‍♀️🤦‍♀️
Модели у них отстой.
Если кроссы-почти все удобные.

У меня стопа широкая, а обувь люблю - узкие лодочки на шпильке.
Любой итальянец будет нещадно натирать.
Вот где проблема....

Нужно знать почему вам натирают.
Размер, подъем, толщина стопы - все должно учитываться.
Выбирайте кроссы-они редко трут.
А вот если шпильки лодочки- надо попотеть, пока найдёте марку под себя.

Энерджи
#7

Клейте пластырь и не парьтесь!

Клара
#8
Энерджи

Клейте пластырь и не парьтесь!

Да пластыри то я клею, но они ж сползают. Приходится постоянно перекливать.

Энерджи
#9
Клара

Да пластыри то я клею, но они ж сползают. Приходится постоянно перекливать.

У меня ничего не сползает. Я покупаю амортизирующий пластырь Унипласт и клею сразу на те месте, где может натирать. Пару дней хожу с пластырем, чтобы обувь разносилась. А когда снимаю, то уже ничего не натирает.

Весна
#10

И я тоже покупаю пластыри Унипласт. Достаточно крепко держатся. Кстати, у них вышли новые пластыри гидроколлоидные. Они от мозолей хорошо помогают Можно и для профилактики тоже клеить.

Гость
#11

Посмотрите на https://www.valencis.ru/
Привезут с примеркой , бесплатно, у них всегда есть куча выбора. И кстати есть специальный спрей в магазинах продаётся , он расстёгивает немного новую обувь. А вообще все зависит от ноги, надо просто один раз понять из за чего натирают , а дальше уже выбирать под проблемные участки. Я допустим хорошо себя чувствую только в макасинах, потому что нога у меня как тесто развивается в обуви. Из за этого мне всегда жмёт пальцы в кедах и лоферах с узким носом. А вот кроссовки многие подходят если не слишком узкий нос.

Марина
#12

Все лето отходила в сандалиях и туфлях тамарис, а теперь уже и осень подходит к концу. В этом сезоне покупала сапоги - среди их главных качеств тепло и удобная посадка. Бренд нравится, и с каждым месяцем я понимаю, что вскоре начну покупать обувь только здесь.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: