Гость
Статьи
Печать на ткани

Печать на ткани

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где в Москве можно найти типографию, в которой качественная печать на ткани. Нужна печать на составниках и этикетках тканевых. Заранее спасибо.

Алиса
6 ответов
Последний — Перейти
Лора
#1

Да в Москве полно же типографий, возьмите справочник или воспользуйтесь интернетом и будем вам счастье!))))

Алиса
#2
Лора

Да в Москве полно же типографий, возьмите справочник или воспользуйтесь интернетом и будем вам счастье!))))

Я понимаю, что много. Поэтому и пишу сюда, может кто-то пользовался и уже знает хорошую типографию. В которой есть хорошее оборудование, краска долго держится, сотрудники нормальные и т.д)))

Ольга П
#3

Я обычно по работе печатаю разные этикетки и надписи на лентах (сатиновых, шелковых) в типографии на пр-т Андропова. Там нормальные люди работают, цены у них хорошие и есть много всего в наличии. Ну и мне нравится, устраивает как делают, а больше и не искал нигде.

Гость
#4

Ой мне кажется сейчас в любой типографии и оборудование хорошее и цены норм, нужно просто на опыте проверять.
В одну сходил попробовал/изучил, не понравилось пошел дальше изучать.
Думаю вам стоит именно так и поступить.

Алиса
#5
Ольга П

Я обычно по работе печатаю разные этикетки и надписи на лентах (сатиновых, шелковых) в типографии на пр-т Андропова. Там нормальные люди работают, цены у них хорошие и есть много всего в наличии. Ну и мне нравится, устраивает как делают, а больше и не искал нигде.

А подскажите пожалуйста точный адрес или сайт компании. Хочу посмотреть что за типография, может мне и подойдет))