Гость
Статьи
История про то,как я …

История про то,как я облачилась в брюки

Привет! Я Лиза,мне 22,живу в обычным городе. Я безуспешно пыталась "избавиться от комплексов",но истратив все нервы на это,плюнула и смирилась .
Я люблю женственный стиль. Причем не мини юбки с мини толпами и шпильки,а вполне благородный стиль-струящиеся ткани,пышные юбки до колена с акцентом на талии,блузы,нежные тона и ,конечно же,платья. Тоже приличные и истинно красивые . Мой любимый в восторге от моего стиля и ДЛЯ НЕГО я ВСЕГДА выгляжу на все 100.
А когда иду одна,то брюки,просторные кофты, отсутствие макияжа и волосы в пучок. Мне категорически неприятно назойливое внимание посторонних мужиков. Пялятся , шушукаются,алкоголики какие-то в автобусе подмигивали. Неадекватность процветает,что называется. Сегодня пошла в магазинин в сарафане светло-желтого цвета,до колена,с закрытым декольте. И то через силу. Думаю,надо когда то начинать,мне же нравится этот стиль,собрала терпение в кулак и пошла. Что вы думаете?! Какое то мужик на машине,старше моего папы,развернулся ко мне и пялится как ненормальный. Я метрнулась. Да,меня довели.
В город поехала в штанах,кофте балахоне ,с низким пучком и без макияжа. И так будет до того момента,когда мой я не стану женой моего любимого! Тогда уже не будет права у меня выглядеть плохо) #стиль

Лиззка
5 ответов
Последний — Перейти
Трансгендер
#1

Алкоголики знают кому подмигивать

Гость
#2

Дома наряжайся, а на улице не провоцируй. Можешь доиграться. Какие-то футбольные фанаты тебя на скамейке отымеют.

Лиззка
#3
Гость

Дома наряжайся, а на улице не провоцируй. Можешь доиграться. Какие-то футбольные фанаты тебя на скамейке отымеют.

Без парня рядом красивой ходить опасно.

Лиззка
#4
Трансгендер

Алкоголики знают кому подмигивать

Тебе ,да

Гость
#5
Трансгендер

Алкоголики знают кому подмигивать

Слава Богу мне не подмигивают!🤣

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: