Гость
Статьи
Лосины из эко кожи

Лосины из эко кожи

Сейчас в моде лосины из эко кожи, носят многие девушки, мне они тоже приглянулись, но блин они меня так полнят хоть и черные! Я стройная, не больше 56 кг, померила их, удобные в носке, мягкие, не ужимают но я сразу почему то становлюсь в них на несколько кг больше! У кого так же? Любите лосины?

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это ж адова синтетика. в них зимой можно ходить, сейчас жарко же. ну а то, что полнят, ну дык и пусть.

#2

С-самокритичность

Гость
#3

Это всё западные империалисты виноваты!!!!

Just me
#4

Calzedonia, я на свой обычный S взяла xs и ноги кажутся даже худее

автор
#5
Just me

Calzedonia, я на свой обычный S взяла xs и ноги кажутся даже худее

значит у вас не из эко кожи а другой материал,у меня тоже были леггинсы правда от кальц.и тоже утягивали

#6

Странно, меня что чёрные брюки, сто лосины стройнят

гость
#7

Да, они немного увеличивают, ношу такие, вчера только в них была, купила в магазине ONLY, классный магазин для сбора базы, у нас прохладно, они комфортные, мягкие, достаточно тёплые. Ношу не с кроп-топами, с короткими кофтам, для меня это - чересчур, а с удлинёнными худи, спортивными платьями, оверсайз - свитерами, тренчем и с навороченными кроссами. Мне нравится.

автор
#8
гость

Да, они немного увеличивают, ношу такие, вчера только в них была, купила в магазине ONLY, классный магазин для сбора базы, у нас прохладно, они комфортные, мягкие, достаточно тёплые. Ношу не с кроп-топами, с короткими кофтам, для меня это - чересчур, а с удлинёнными худи, спортивными платьями, оверсайз - свитерами, тренчем и с навороченными кроссами. Мне нравится.

а какой вас рост если не секрет

Гость
#9

Кто тебе надул в уши этот бред, что штаны из дермантина модные?))))
Я ещё понимаю, брюки из нат. кожи, или юбка и платье.
Достал ваш бомж стиль)))))