Гость
Статьи
Зачем мёрзнуть в …

Зачем мёрзнуть в капроновых колготках?

Вчера вечером стояла на остановке и рядом стояли две девушки, похоже студентки, а может даже школьницы, которые обе были в очень коротких юбках и тончайших капроновых колготках. С виду по лицам …

Автор
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Может девочки ехали на корпоратив. Я например даже в декабре на новогодний корпоратив прихожу в мини юбке и капронках. Главное ноги должны быть закалённые.

зачем так одеваться? мужиков завлекать и провоцировать? потом заявления пишут об изнасиловании.

Гость
#52
Эскаланте

красота требует жертв (с)

Ага, привет из '90-х!))) В жизни не поверю, в это!)))

Русские носители корон
#53
Гость

Я тоже в копроне еду на вечеринке. Только на машине с обогревом, а не стою на остановке сорок минут

Капрон или копрон, тетки вы не русские?

Гость
#54
Русские носители корон

Капрон или копрон, тетки вы не русские?

Копрон это прям от слова "копро". Ну и фу.

Гость
#55

Ну и ну, тридцать лет назад юные девочки-школьницы также ходили зимой в капроновых тонких колготках, и я ходила и не умерла. Времена не изменились в этом плане. Зато появились капроновые колготки теплющие с начесом. По виду как обычные тонкие, кто не знает - не поймёт.

Гость
#56
Гость

Молодые не мерзнут, у них обмен веществ быстрый, и хороший теплообмен. Мерзнут бабушки-старушки.

точно ) я в школе мини-юбку однажды в -26 надела. и как-то не холодно было ))
и гулять ходила в куртке, а не в нормальной зимней одежде, тоже было норм.

Гость
#57

Никто не оценит, я тоже в молодости зимой в капронках ходила, дура была, не берегла здоровье, заработала радикулит, и вот уже 40 лет болею , обострения весной и осенью, радикулит неизлечим, поставили диагноз хронический. Девоньки , милые, одевайтесь тепло, берегите здоровье.

Гость
#58
Гость

Дурочки. Других слов нет. У них еще цистита не было, но скоро будет, тогда и поймут, что испортили себе здоровье, что не надо было так одеваться. Есть много красивых штанов, зимних юбок и платьев, которые носят с теплыми колготками. Это нормально. Для копрона есть начало осени и конец весны. Еще бы в шортах и шлепках пошли зимой на остановку... ну дурость же. Для каждого сезона есть своя одежда

Все приходит с возрастом.Мне 62 года ,а в молодости тоже ходила так.Колготки примерзали к коленкам.Жалею....но понимаю девочек.И это делалось не для мужиков,а для себя.А коленки болят теперь.

Гость
#59

Я например, всю зиму хожу на работу в капронках 20 Ден. Юбка конечно не мини, но коленки открыты. Длинный пуховик только в морозы одеваю, а сейчас курточку. И не всегда сразу в транспорт запрыгиваю, бывает и подождать надо и по улице, по магазинам походить после работы. Ноги к холоду привыкшие и не болею ничем, потому что закалённая. Однако мне уже за 30, я действительно привыкла так ходить, ну а девочки эти совсем молоденькие и возможно для них это было испытание. Желаю им чтоб не заболели, а закаляться надо постепенно.

Гость
#60
Гость

Я тоже в копроне еду на вечеринке. Только на машине с обогревом, а не стою на остановке сорок минут

А я когда без машины, надеваю лосины сверху толстые. Приезжаю, иду в уборную и снимаю их. Кладу в сумочку. И все.

Гость
#61
Гость

Бред

А у меня так! Но особенно до 20 даже - 14-15-16-17 ходила в -15 в легкой искусственной косухе (это даже не кожа или кожзам был, а тряпочка под "замшу" с напылением! Без утеплителя вообще!) Под нее надевалась водолазка-лапша. Джинсы узкие со всякими тогда еще самодельными нашивками носила и высокие ботильоны на платформе! Но не капрон. Я даже пододевала колготки (ноги сильно мерзлявые - а в целом нет). Все это без шапки могло быть и максимум шарф спереди и сзади греет легкие! Сейчас мне под 40 - так одеваюсь в +6-8 градусов. В -15 толстый пуховик и утепленные штаны или джинсы на колготки не капрон, а на толстые. Ботинки на меху. Шапка с капюшоном. Шарф до подбородка. Раньше удивлялась на бабушках в мае в +18 в пальто и шапках...теперь доходит!

Гость
#62
Гость

Я так понимаю они надеялись что в автобус сразу сядут, а тут ждать прилично пришлось. Бедные девочки. А мужчины то небось проезжали мимо на машинах и никто не остановился, не предложил подвезти. Ведь так? Вот о чем надо в теме писать.

Хм..мужчины тут если и предложат подвезти...хм-хм... то лучше уж не надо! Раньше это так в 90-е было принято "подвозить". Да и водители сейчас женщины 60%. Мужчин вообще живых мало осталось.

Веня
#63
Гость

Нет, не требует. Я хожу в красивых теплых штанах или зимних платьях и теплых колготках. А копроновые колготки и миниюбки смотрятся нелепо, когда вокруг все люди в пуховиках в пол

Ну у них свое представление о красоте

Крокодилова
#64
Гость

А вы себя в молодости вспомните, разве не так было? Да и холод по другому воспринимался, нежеле чем после 30.

Ойц, чёт я как одевалась легко, так и одеваюсь в 52 годика. Но капроновое в холода не носила никогда. За парой исключений - под длинное пальто. Посему имею здоровую репродуктивную систему и не знакома со всякими воспалениями и циститами.

Крокодилова
#65
Гость

Молодые не мерзнут, у них обмен веществ быстрый, и хороший теплообмен. Мерзнут бабушки-старушки.

Да-да, ну-ну. Только вот мои подружки юности, носившие колготки и мини зимой, в лет 25-27 уже навеки прописывались у гинеколога и уролога))

Крокодилова
#66
Елизавета Викторовна

Автор, тебе как колготочному фетишисту, дабы на будущее что бы ты не сочиняло тупых тем, довожу до сведения.
Все колготки имеют разную плотность на любую погоду.
Зимой, люди носят колготки от от 100 den и выше. Но не ниже 70.

Не благодари!

У вас "Афобазол" закончился или покрепче что, милочко Вы наше нервное?)) Именно о тонком капроне зимой ведёт речь автор. Я таких дур вижу каждую зиму. И мои подружки юности, любившие "себя показать", по урологам-гинекологам бегают с ранних лет.

Крокодилова
#67
Гость

Во вторник Зеленского не оказалось на сессии климатической конференции СOP26, когда его позвал выступить модератор мероприятия.

Ты не пробовало таки посетить психиатра?))

Крокодилова
#68
Гость

Ну и ну, тридцать лет назад юные девочки-школьницы также ходили зимой в капроновых тонких колготках, и я ходила и не умерла. Времена не изменились в этом плане. Зато появились капроновые колготки теплющие с начесом. По виду как обычные тонкие, кто не знает - не поймёт.

Ходили-ходили, а теперь достают нытьём про цистит и воспалительные процессы... Гинеколог и уролог - лучшие друганы лет так с 25-ти. Только не врите мне, что это не так)) Слушаю нытьё я почти ежедневно))

Гость
#69
Гость

Молодые не мерзнут, у них обмен веществ быстрый, и хороший теплообмен. Мерзнут бабушки-старушки.

в капроновых чулдочках)))))

Гость
#70
Гость

Дуры девки, потом с циститами мучаются ради сомнительной красоты.

И со спайками в маточных трубах.

Крокодилова
#71
Гость

А у меня так! Но особенно до 20 даже - 14-15-16-17 ходила в -15 в легкой искусственной косухе (это даже не кожа или кожзам был, а тряпочка под "замшу" с напылением! Без утеплителя вообще!) Под нее надевалась водолазка-лапша. Джинсы узкие со всякими тогда еще самодельными нашивками носила и высокие ботильоны на платформе! Но не капрон. Я даже пододевала колготки (ноги сильно мерзлявые - а в целом нет). Все это без шапки могло быть и максимум шарф спереди и сзади греет легкие! Сейчас мне под 40 - так одеваюсь в +6-8 градусов. В -15 толстый пуховик и утепленные штаны или джинсы на колготки не капрон, а на толстые. Ботинки на меху. Шапка с капюшоном. Шарф до подбородка. Раньше удивлялась на бабушках в мае в +18 в пальто и шапках...теперь доходит!

Мне 52. И я по-прежнему удивляюсь и бабушкам в пальто летом, и тёткам, едущим в жарко натопленных маршрутках в пуховиках, застёгнутых по глаза. Для меня осень-зима-начало весны - пытка в транспорте и магазинах, всегда снимаю пальто или куртку и таскаю в руках. Но капрон в морозы не носила. Пару раз под длинное пальто только и то недолго. Посему имею в гинекологии ноль проблем))

Гость
#72

Это неудивительно, мы все по молодости через это прошли, а потом повзрослев, понимаешь слова мамы. Так что что это до поры, до времени.

Гость
#73
Елизавета Викторовна

Автор, тебе как колготочному фетишисту, дабы на будущее что бы ты не сочиняло тупых тем, довожу до сведения.
Все колготки имеют разную плотность на любую погоду.
Зимой, люди носят колготки от от 100 den и выше. Но не ниже 70.

Не благодари!

Умница какая

Необыкновенная
#74

ДА, ДЕВУШКИ ПОСЛЕ ЭТОГО БОЛЕЮТ ЦИСТИТОМ. МНОГИЕ МОЛОДЫЕ ДАЖЕ ПОСЛЕ ДЕТЕЙ НЕ МОГУТ ИМЕТЬ. ГОЛОВОЙ НЕ ДУМАЮТ, ЧТО ТВОРЯТ. ПОТОМ БЕГАЮТ ПО ВРАЧАМ. ПОЗДНО. НЕ ВАЖНО СКОЛЬКО ЛЕТ. НУЖНО ДУМАТЬ О СВОЕМ ЗДОРОВЬЕ. ЗДОРОВЬЕ ЗА ДЕНЬГИ НЕ КУПИШЬ. ЕСТЬ КОЛГОТКИ БЕЖЕВОГО ЦВЕТА, КОТОРЫЕ УПЛОТНЕННЫЕ 120 ДЭН.. ОНИ ЭЛАСТИЧНЫЕ. ДАЖЕ, ЕСЛИ ЮБКУ ОДЕВАЕШЬ. ОНИ КЛАССНО СМОТРЯТСЯ. ПРОСТО НЕ НАДО ОДЕВАТЬСЯ КАК ДЕШЕВЫЕ ШЛ..ХИ.. ЭТО ВЫЗЫВАЮЩЕ СМОТРИТСЯ. И НУЖНО УМЕТЬ ПРАВИЛЬНО ПОДБИРАТЬ ОДЕЖДУ...ВСЕ ПРАВИЛЬНО ВЫ ГОВОРИТЕ, НУЖНО БЕРЕЧЬ ЗДОРОВЬЕ С МОЛОДУ!

Гость
#75

Посмотрите фильмы 60-70 годов. Тогда женщины мало ходили в брюках - почти у всех зимой ноги в капроне. Просто люди тогда были здоровые, закалённые, терпеливые к холоду. А сейчас малейший сквозняк и уже все, надо к врачу бежать. Но не спасут вас теплые гамаши со штанами. Надо вести здоровый образ жизни, заниматься спортом на свежем воздухе, закаляться а не сидеть за компом целыми днями. Противостоять болезням должен ваш организм, а не теплые штаны. Мы с дочкой свободно ходим в тонких капронках и коротких пальто при плюсовой температуре. При морозах в длинном пальто. Занимаемся спортом и не болеем.

Эйла
#76

Вы замечали, что у пожилых людей постоянно мёрзнут ноги! В молодости люди не замечают того, что сосуды даже у молодых настолько забиты, что сердце не может доставить кровь к ногам. Ноги не чувствуют , что им холодно. Даже не знаю, почему пожилые начинают чувствовать, что ноги замёрзли. С нами училась девушка, она с родителями приехали из Сибири. И когда у нас были морозы 25-30 градусов, для них это была ***. Потому что они приехали из района Сибири, где температурная норма была 35-40 град. Вот она тоже ходила в капронках и в блузке (без кофты).

Гость
#77
Гость

Нет, не требует. Я хожу в красивых теплых штанах или зимних платьях и теплых колготках. А копроновые колготки и миниюбки смотрятся нелепо, когда вокруг все люди в пуховиках в пол

У тебя просто ноги кривые

Гость
#78

Всё нормально, пытаются привлечь самца.
Ненормально будет, когда будут усы отращивать, весить по 150кг и красить подмышечные волосы.
И это будет 100%. И очень скоро.

Гость
#79
Русские носители корон

Капрон или копрон, тетки вы не русские?

Они просто мозги себе отморозили

Гость
#80

У молодых терморегуляция другая. Я в 15 ти градусный мороз ходила в коглготках. К 30 ти годам утеплилась))

Гость
#81
Гость

Может девочки ехали на корпоратив. Я например даже в декабре на новогодний корпоратив прихожу в мини юбке и капронках. Главное ноги должны быть закалённые.

Я тож в рестики в чулках хожу, даж зимой, правда на такси конечно

Гость
#82
Эйла

Вы замечали, что у пожилых людей постоянно мёрзнут ноги! В молодости люди не замечают того, что сосуды даже у молодых настолько забиты, что сердце не может доставить кровь к ногам. Ноги не чувствуют , что им холодно. Даже не знаю, почему пожилые начинают чувствовать, что ноги замёрзли. С нами училась девушка, она с родителями приехали из Сибири. И когда у нас были морозы 25-30 градусов, для них это была ***. Потому что они приехали из района Сибири, где температурная норма была 35-40 град. Вот она тоже ходила в капронках и в блузке (без кофты).

Русские женщины крепкие здоровьем и закалённые. Я раньше в Украине жил, там зимой тепло, но колготки прозрачные зимой большая редкость. Потом женился, переехал в Псков, здесь холоднее, но женщины свободно расхаживают в капроне и даже вида не подают, что им в ноги холодно. Жена тоже когда с работы приходит, пробую ради интереса коленки как ледяные, но ей хоть бы что и не болеет.

Гость
#83

Потому что ещё глупые не столкнулись с последствиями не верят что что то случится

Гость
#84
Гость

Нет, не требует. Я хожу в красивых теплых штанах или зимних платьях и теплых колготках. А копроновые колготки и миниюбки смотрятся нелепо, когда вокруг все люди в пуховиках в пол

Советую платье бренда dark dress на вайлдберис

Гость
#85

Закажы или купи платье или сарафан но еще можешь юбку как раз в универ советую бренд dark dress на вайлдберис

Олег
#86
Гость

Посмотрите фильмы 60-70 годов. Тогда женщины мало ходили в брюках - почти у всех зимой ноги в капроне. Просто люди тогда были здоровые, закалённые, терпеливые к холоду. А сейчас малейший сквозняк и уже все, надо к врачу бежать. Но не спасут вас теплые гамаши со штанами. Надо вести здоровый образ жизни, заниматься спортом на свежем воздухе, закаляться а не сидеть за компом целыми днями. Противостоять болезням должен ваш организм, а не теплые штаны. Мы с дочкой свободно ходим в тонких капронках и коротких пальто при плюсовой температуре. При морозах в длинном пальто. Занимаемся спортом и не болеем.

Может ноги и закаляются, но зимой в капроновых колготках думаю это риск для здоровья женщины. К тому же сейчас почти все носят плотные черные зимой, и та которая идет в тонких колготках по морозу смотрится мягко говоря нелепо. Те девушки которые носят зимой капрон, просто ходят думаю выделиться, выглядеть привлекательно как они думают, но забывают о риске для здоровью. Что касается возрастных женщин, они думаю просто по инерции одевают зимой капрон, как в советские времена. Сам считаю что любые капроновые колготки зимой это неуместно и не по погоде.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема