Гость
Статьи
Не зазорно ли носить …

Не зазорно ли носить перчатки на резинке?

Как вы считаете, не зазорно ли носить перчатки прикрепленные резинкой к пуховику совершеннолетней?

Опрос
.
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
посланная оттуда
#1

И носки на резинке через мотню

Гость
#2

Моя бабушка ко всем свои кожаным перчаткам прикрепила половинки кнопок, а вторые половинки этих кнопок - к кожаным хлястикам, которые пришили к рукавам всей ее верхней одежды: смотрится хорошо, лучше, чем резинки).

Гость
#3
Гость

Моя бабушка ко всем свои кожаным перчаткам прикрепила половинки кнопок, а вторые половинки этих кнопок - к кожаным хлястикам, которые пришили к рукавам всей ее верхней одежды: смотрится хорошо, лучше, чем резинки).

Давно, лет 10 назад, маразма у неё нет, просто часто теряла кожаные перчатки, как и мы с мамой.

Гостья
#4

Если вы Маша растеряша как я была в подростковом возрасте. То резинка очень даже полезная штука. Ничего такого нет. Вполне нормально. Психанула как то когда уже двадцатую пару перчаток посеяла, протянула резинку и довольна

Гость
#5

Это странно выглядит. Просто нужно быть готовым, что окружающие могут реагировать неадекватно.

Гость
#6

Это как варежки на веревке, что ли?

Виолетта Фиолетовна
#7

Совсем не зазорно. Кому не нравится пущай не смотрЮт!
Я вот подумываю и кошелек на резинку к карману. Слишком часто оставляю его((((

Гость
#8

Я считаю, что нет, если в часто теряете перчатки. Если кто то спросит, то какое им дело?

Гость
#9

Не зазорно, если вы ходите в пуховике или бесформенной куртке. А если носите пальто и выглядите стильно, то это выглядит глупо. Я думаю, перчатки без пальцев, которые можно не снимать в помещении, выглядят лучше. Но это если нет сильных морозов, конечно. Когда -25, то пофиг на резиночки.

#10

некоторые бренды такое продают в наше время
а вы спрашиваете

Гость
#11
Виолетта Фиолетовна

Совсем не зазорно. Кому не нравится пущай не смотрЮт!
Я вот подумываю и кошелек на резинку к карману. Слишком часто оставляю его((((

Сейчас есть кошельки на цепочке,можно пристегнуть к ремню итд.на Wildberries много вариантов,например

Виолетта Фиолетовна
#12
Гость

Сейчас есть кошельки на цепочке,можно пристегнуть к ремню итд.на Wildberries много вариантов,например

Моя тема) спасибо) надоело быть "Машей - растеряшей")))

Гость
#13

трусишки же на резинке - это нормально. а тут всего лишь перчатки