Гость
Статьи
Красный цвет …

Красный цвет намужчинах

Не переношу. Это знак истеричности. Как увижу красные ботинки, пиджак, куртку и тд, если любитель красного, дома красный диван, стараюсь таких сторониться. Еще если на ботинках цветочки, слишком весь вычурный, модник. Как-то не по-мужски это.
А вы как к этому относитесь? Или все равно? #одежда #стиль

Барби
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если дело происходит не в Арктике - то да. Это симптом. Или нарцис, или экстраверт.

#2

Если Барби то ... Женщина, принимайте успокоительное! С людями надо помягше!!!

Барби
#3
LVR

Если Барби то ... Женщина, принимайте успокоительное! С людями надо помягше!!!

Нуууу, по нику судить глупо

Барби
#4
Гость

Если дело происходит не в Арктике - то да. Это симптом. Или нарцис, или экстраверт.

Экстравертизм тут при чем?

#5

Красный вполне себе мужской цвет. Вот какой-нибудь розовый, лимонный, яблочный или голубой - вот это да, как-то женственно.

mynameisinfinityandilovetits
#6

я мужык, я люблю красный цвет, и всем нравится, а если тебе не нравиться то ты не женщина, а куколд лол

Барби
#7
Канефрон

Красный вполне себе мужской цвет. Вот какой-нибудь розовый, лимонный, яблочный или голубой - вот это да, как-то женственно.

Яблочный это как? Заколпбали с этими новыми словечками: пудровый, канареечный, нюдовый, цвет пъяной вишни...

Барби
#8
Канефрон

Красный вполне себе мужской цвет. Вот какой-нибудь розовый, лимонный, яблочный или голубой - вот это да, как-то женственно.

Лимонный и голубой норм, хорошие цвета, особенно летом, розовый воспринимаю если бледный

Гость
#9
Барби

Экстравертизм тут при чем?

экстравертное нарушение личности - подвид истероидных расстройств личности.
"Истероидное расстройство личности характеризуется первазивной моделью поведения с чрезмерной эмоциональностью и потребностью во внимании.Пациенты с истероидным расстройством личности используют свою внешность, действуя неуместно соблазнительным или провокационным образом, с целью привлечения внимание других."

"Поскольку пациенты с нарциссическим расстройством личности испытывают трудности с регулированием чувства собственного достоинства, они нуждаются в похвале и принадлежности к особенным людям или организациям; они также склонны обесценивать других людей, чтобы поддерживать чувство превосходства."

#10
Барби

Лимонный и голубой норм, хорошие цвета, особенно летом, розовый воспринимаю если бледный

На мужчине?

Барби
#11
Канефрон

На мужчине?

Да

#12
Барби

Да

Жесть.

Барби
#13
Гость

экстравертное нарушение личности - подвид истероидных расстройств личности.
"Истероидное расстройство личности характеризуется первазивной моделью поведения с чрезмерной эмоциональностью и потребностью во внимании.Пациенты с истероидным расстройством личности используют свою внешность, действуя неуместно соблазнительным или провокационным образом, с целью привлечения внимание других."

"Поскольку пациенты с нарциссическим расстройством личности испытывают трудности с регулированием чувства собственного достоинства, они нуждаются в похвале и принадлежности к особенным людям или организациям; они также склонны обесценивать других людей, чтобы поддерживать чувство превосходства."

Ааа, ну это да.

Барби
#14
Канефрон

Жесть.

А что такого? Голубой вообще очень мужской цвет, желтый всем идет, особенно лимонный.

#15

Я наушники алые купил специально.

#16

Тоже не нравится красный

Гость
#17
Гость

экстравертное нарушение личности - подвид истероидных расстройств личности.
"Истероидное расстройство личности характеризуется первазивной моделью поведения с чрезмерной эмоциональностью и потребностью во внимании.Пациенты с истероидным расстройством личности используют свою внешность, действуя неуместно соблазнительным или провокационным образом, с целью привлечения внимание других."

"Поскольку пациенты с нарциссическим расстройством личности испытывают трудности с регулированием чувства собственного достоинства, они нуждаются в похвале и принадлежности к особенным людям или организациям; они также склонны обесценивать других людей, чтобы поддерживать чувство превосходства."

По сравнению с тем, что сегодня понимается под интроверсией, экстраверт - образец психического здоровья.

Гость
#18
Барби

Яблочный это как? Заколпбали с этими новыми словечками: пудровый, канареечный, нюдовый, цвет пъяной вишни...

😂😂😂

Гость
#19

Мне нравится на мужиках красные куртки.

Барби
#20
Гость

По сравнению с тем, что сегодня понимается под интроверсией, экстраверт - образец психического здоровья.

Я тоже об этом подумала и не поняла сперва, при чем тут экстраверт.

Барби
#21
Гость

😂😂😂

Действительно, смешно :))

Барби
#22
Гость

Мне нравится на мужиках красные куртки.

Мне тоже на некоторых мужчинах нравятся красные куртки типа пуховика, зимние и если мужчина брюнет. Но никаких пиджаков, рубашек, брюк и тем более ботинок подобного цвета. Красная обувь это истерика.

Барби
#23
г0сть что в г0рле к0сть

Я наушники алые купил специально.

Ну, аксессуары еще ниче, но большинство мужчин не любит красную технику

Барби
#24
Гость

экстравертное нарушение личности - подвид истероидных расстройств личности.
"Истероидное расстройство личности характеризуется первазивной моделью поведения с чрезмерной эмоциональностью и потребностью во внимании.Пациенты с истероидным расстройством личности используют свою внешность, действуя неуместно соблазнительным или провокационным образом, с целью привлечения внимание других."

"Поскольку пациенты с нарциссическим расстройством личности испытывают трудности с регулированием чувства собственного достоинства, они нуждаются в похвале и принадлежности к особенным людям или организациям; они также склонны обесценивать других людей, чтобы поддерживать чувство превосходства."

Но экстраверты тут не при чем

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: