Гость
Статьи
Вы пользуетесь …

Вы пользуетесь сумкой-авоськой?

Пользуетесь авоськой?

Опрос
?
Гостья
9 ответов
Последний — Перейти
павел
#1

Заходишь такой в КБ, берешь чекушечку, к ней охоту или девяточку, кладешь в авоську и идешь гордо по улице позвякивая стеклом... А все на тебя смотрят и завидуют, ведь у них рабочий день еще в разгаре! 😊

Гость
#2

Шопер в магазин,специальные мешочки для овощей вместо пакетов,молоко в свою тару в бочке и в авоську. За то мусора меньше

Гость
#3

Да, лежит в рюкзаке в карман свернутая, захожу на кассу в супермаркете - достаю и разворачиваю. Экологичнее.

#4

Мне с0лдатский вещмешок Сидор понравился, достаточно вместительный, стирать можно, только железные побрякушки заранее срезать.

Гость
#5

У меня есть и тряпичные сумки, и даже раритетная сетка!:) С ней я как-то пошла в магазин, купила большую дыню и стала натягивать на неё эту сеточку с ручками. Так меня тут же какая-то девка запозорила - чуть ли не закричала своему парню "смотри, смотри, надо же, у людей ещё такие сумки сохранились!.." Чувствуется, что на моём фоне почувствовала себя прям богачкой - она ведь может позволить купить себе пакет из Перекрестка!..:))

Гость
#6

Купила в Икея два балоневых мягких шоппера, пользуюсь, но это не классическая авоська.

Гость
#7

Да, это экологичнее.

#8

Да, у меня их две, побольше и поменьше. Красивее, чем пожамканный пакет полиэтиленовый доставать из сумки)) и надоели уже эти пакеты с пакетами)

#9

Мне кажется она не практичной, она ведь состоит из дырок, будет что-то выпадать, что-то касаться тела, в непогоду намокать или будет лететь пыль при ветре.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: