Гость
Статьи
Норковая шуба это …

Норковая шуба это роскошь?

Норковая шуба это непосильная роскошь? Я сейчас о шубе ценой 150-200 тысяч. в регионе не москва. #шуба

Автор
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

поужинали? надеюсь не мясом?

блиин как представила коровок все никакого мяса!

Гость
#53
Гость

ну а что? от людей всегда одна зависть и желание навредить моей красоте

Красатуля с шубой - это роскошь, а на неё особый налог. Готова платить?

Гость
#54
Гость

Красатуля с шубой - это роскошь, а на неё особый налог. Готова платить?

никакой шубы и мяса! и сумочки из кожзама с обувью!

Гость
#55

Не, ну, я так не играю. То хочу, то не хочу. Лаяла, кусалась, а теперь ластится.

Гость
#56
Гость

Не, ну, я так не играю. То хочу, то не хочу. Лаяла, кусалась, а теперь ластится.

Во мне борются добро и зло! я люблю зверюшек

Гость
#57
Гость

Во мне борются добро и зло! я люблю зверюшек

На счёт пророчества, покайся, оно реально. И в следующий раз осторожней с выражениями.

Гость
#58
Гость

Не, ну, я так не играю. То хочу, то не хочу. Лаяла, кусалась, а теперь ластится.

Пассивно -агрессивное поведение результат нарушения психики .
"Собака укусила больно ,за то и ластится теперь " ..
Животных жалеет ))

Гость
#59
Гость

Во мне борются добро и зло! я люблю зверюшек

Дай добру победить ..
И все будет Слава Богу

Гость
#60
Гость

ну а что? от людей всегда одна зависть и желание навредить моей красоте

"Буратино ,ты сам себе враг "

Гость
#61
Гость

На счёт пророчества, покайся, оно реально. И в следующий раз осторожней с выражениями.

ты о чем? на вас людской хлам я плевала! ток за зверюшек топлю не тупи!

Гость
#62
Гость

Пассивно -агрессивное поведение результат нарушения психики .
"Собака укусила больно ,за то и ластится теперь " ..
Животных жалеет ))

животные милые

Гость
#63

Если вы не на Севере, шуба -- это глупость.

Гость
#64
Гость

Если вы не на Севере, шуба -- это глупость.

ненавижу баб в шубах!! *** днище конченые !!

Гость
#65
Гость

ненавижу баб в шубах!! *** днище конченые !!

м.р.ази

Гость
#66

баба в шубе спонсирует истязание зверущек😓😭😓😱 они живут своей жизнью а тварт с них кожу снимают что бы какая то курица страшная потом напялила шубу😓😱😓😭

Гость
#67

я решила купить себе шубку!! это красиво😍

Гость
#68

пойела пельменей ща

Гость
#69
Гость

Дай добру победить ..
И все будет Слава Богу

её уже не спасти, только вот прибегать сюда будет не кому

Гость
#70
Гость

пойела пельменей ща

Понесло ж тебя ..
Тормози ..
Иначе ,в поворот не впишешься .

Гость
#71
Гость

Понесло ж тебя ..
Тормози ..
Иначе ,в поворот не впишешься .

я зло

Гость
#72

Я вообще против шуб, не понимаю эту местечковую моду. Весь цивилизованный мир давно отказался от мехов, а Россия, как всегда, отстала на 40 лет. И не говорите про холод. Канада на той-же широте, что и Сибирь, и они прекрасно носят теплые пуховики. Просто мракобесие какое-то в России.

Гость
#73
Гость

я зло

Ты -просто маленькая обиженная девочка .
И играешь с огнем .
Любви и внимания хочешь ,но получить пытаешься через "гадости " .
"Дурочка с переулочка ".
Подрастай и поправляйся .

Гость
#74
Гость

Я вообще против шуб, не понимаю эту местечковую моду. Весь цивилизованный мир давно отказался от мехов, а Россия, как всегда, отстала на 40 лет. И не говорите про холод. Канада на той-же широте, что и Сибирь, и они прекрасно носят теплые пуховики. Просто мракобесие какое-то в России.

колхозницы не исправимы.. в своих норках бэу с авито будут еще долго ходить..

Гость
#75
Гость

колхозницы не исправимы.. в своих норках бэу с авито будут еще долго ходить..

Знаешь.
Есть такое : то что мы больше всего ругаем ,ненавидим или над чем смеемся .
С тем и придется столкнуться = почувствовать на своей шкуре .
Вот у тебя все про "колхоз " червей ,мразей ,животных ...
Выводы сделай .
Придется тебе на скотном дворе "отрабатывать " .
Как так получится ? НЕ знаю .
Но ты "стремишься" имеено туда ..
Разберись с собой .
Или потом присылай весточки из колхоза .
Ну уж очень выражено .

Гость
#76
Гость

Я вообще против шуб, не понимаю эту местечковую моду. Весь цивилизованный мир давно отказался от мехов, а Россия, как всегда, отстала на 40 лет. И не говорите про холод. Канада на той-же широте, что и Сибирь, и они прекрасно носят теплые пуховики. Просто мракобесие какое-то в России.

О, незалежная объявилась, где бы не писать, лишь бы с ненавистью к русским. Что-то не очень вас канадцы принимают и весь мир. Только для чёрной работы. И сравнивать надо Аляску с Сибирью, а не Канаду. И пуховику у них на гагачьем пухе. Птичек не жалко?

#77

Шуба, это верхняя одежда. При чём тут роскошь? Хотя, если в России верхняя одежда становится роскошью, всё это печально, и дурно пахнет.

Гость
#78
Гость

Это дурновкусие.

Все нищен ки так верещат, трясясь в своих куртешках с рынка🤣

Гость
#79

Сейчас это архаизм, а не роскошь

#80
Гость

Все нищен ки так верещат, трясясь в своих куртешках с рынка🤣

Эх... Сейчас бы с удовольствием надела шубку, да сапожки, да жаль погоды не те, +20) )))
Посему, только кожаная курточка, да легкие сапожки. Будем ждать фалл-винтер)))))

Ладим Ладимыч
#81

да у вас к осени что то сверх хлеба, водки и макарошек, которые везде стоят одинаково, уже будет роскошь

#82
Ладим Ладимыч

да у вас к осени что то сверх хлеба, водки и макарошек, которые везде стоят одинаково, уже будет роскошь

А что у вас будет к осени???
😎

Нищий инцел
#83
Ладим Ладимыч

да у вас к осени что то сверх хлеба, водки и макарошек, которые везде стоят одинаково, уже будет роскошь

похоже да) ну я во всеоружии такзть уже

Гость
#84
Гость

не верю что ты когда то такие деньги в руках держала

Как вы живете вообще 😭 Естественно, в руках такие деньги никто не держит, зачем? Только в банке. Крупные покупки все оплачивают только через банк, или вы криминальными делишками помышляете?

Марина А.
#85

Это просто теплая одежда.
Если на такую шубу денег жалко, мутон или нутрия согреет не хуже.

Гость
#86
Гость

Я вообще против шуб, не понимаю эту местечковую моду. Весь цивилизованный мир давно отказался от мехов, а Россия, как всегда, отстала на 40 лет. И не говорите про холод. Канада на той-же широте, что и Сибирь, и они прекрасно носят теплые пуховики. Просто мракобесие какое-то в России.

Да и в той же Сибири шубы далеко не у всех. Мужчины уж точно не носят, и женщины далеко не все носят. Значит, не такая уж обязаловка.

Гость
#87
Нищий инцел

похоже да) ну я во всеоружии такзть уже

почему водка? покупаю коньяк и ликёр, люблю буженину и икру или вы в своих стереотипах? я не люблю суши - рисовая прокисшая каша, с обрезками от праздничного стола и жуткий соевый соус, только листы травяные нравятся; не люблю и пиццу, сухая лепёшка, на ней всё те же праздничные остатки, залитая сыром; вот пироги, кулебяки, курник, расстегай; но большенство и не пробовало такое, всё заполонили иностранцы-голодранцы, своими изысками для нищих, прям как в сказке - А король-то голый

Гость
#88

Нет, дорогая красивая и теплая одежда. Да, дорого, но посильно даже для региона. Ну в отпуска вы за сколько летаете, точно не дешевле же.

Гость
#89
Гость

Я вообще против шуб, не понимаю эту местечковую моду. Весь цивилизованный мир давно отказался от мехов, а Россия, как всегда, отстала на 40 лет. И не говорите про холод. Канада на той-же широте, что и Сибирь, и они прекрасно носят теплые пуховики. Просто мракобесие какое-то в России.

Сколько лет тыв канаде прожила?)) а, тв наврали и только по телеку судишь?) ну так вот, бвд лище, там носят шубы и дажемужчины. Ту пая

Гость
#90
Гость

От тем про секс на шубы перешли ?
Вы копошитесь в материальном мире ,дерградируете прямо на глазах .
Скоро про дефикацию начнете ?
Жаль ..очень жаль ..

Про денацификацию 😂 Уже начали)

Гость
#91
Гость

ненавижу баб в шубах!! *** днище конченые !!

Не твоя, вот ты и бесишься (с)

Гость
#92
Гость

О, незалежная объявилась, где бы не писать, лишь бы с ненавистью к русским. Что-то не очень вас канадцы принимают и весь мир. Только для чёрной работы. И сравнивать надо Аляску с Сибирью, а не Канаду. И пуховику у них на гагачьем пухе. Птичек не жалко?

Ты бохатая женщино? С шубой купленой на авито?

Гость
#93
Елизавета Викторовна

Шуба, это верхняя одежда. При чём тут роскошь? Хотя, если в России верхняя одежда становится роскошью, всё это печально, и дурно пахнет.

Печально но факт

Гость
#94
Елизавета Викторовна

Эх... Сейчас бы с удовольствием надела шубку, да сапожки, да жаль погоды не те, +20) )))
Посему, только кожаная курточка, да легкие сапожки. Будем ждать фалл-винтер)))))

Хосподи, ты откуда? С камчатки в «сапожках» пишешь 😂

Гость
#95
Гость

Да и в той же Сибири шубы далеко не у всех. Мужчины уж точно не носят, и женщины далеко не все носят. Значит, не такая уж обязаловка.

В фуфайках ходите?

Гость
#96
Гость

Про денацификацию 😂 Уже начали)

что нам денафикация, в европе месяца через два полный швах начнется

Гость
#97
Гость

В фуфайках ходите?

*** же, тепло удобно, не как европейцы всю зиму в кафе сидели в свитерах ахах )

Гость
#98
Гость

*** же, тепло удобно, не как европейцы всю зиму в кафе сидели в свитерах ахах )

Одно дело зиму, другое дело летом в сапогах ходить 🙈

Гость
#99
Гость

*** же, тепло удобно, не как европейцы всю зиму в кафе сидели в свитерах ахах )

А в чем у вас зимой сидят в кафе? В майках?)))

Гость
#100
Гость

что нам денафикация, в европе месяца через два полный швах начнется

Вам все обещают…

#102
Гость

Хосподи, ты откуда? С камчатки в «сапожках» пишешь 😂

[URL=https://www.imagebam.com/view/MEB59A4][IMG]https://thumbs4.imagebam.com/c3/2d/3f/MEB59A4_t.jpg[/IMG][/URL]

[URL=https://www.imagebam.com/view/MEB59A0][IMG]https://thumbs4.imagebam.com/38/7e/fe/MEB59A0_t.jpg[/IMG][/URL]

Нет, не Камчатка.