Гость
Статьи
С чем носить …

С чем носить ярко-зелёный плащ?

В прошлом году купила ярко-зелёный плащ,цвета 7482 из классификации Pantone.Тогда я пожалела о покупке (на эмоциях было дело),а сейчас достала его и понимаю,что очень нравится плащ сам по себе,но не знаю с чем носить.Кажется,что все мои аксессуары и обувь к нему не подходят.С чем бы вы стали носить такой плащ?Какую обувь к нему и сумки?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посмотрела, красивый цвет. Сейчас одежду сочетают не по цвету, по комплементарности или подтону. Поэтому почти с любым цветом можно носить, если он в этом плане сочетается.

А вообще - белый, серый, зелёный более тёмный или светлый, чёрный

Захария
#2

Рыжий, бордовый, фиолетовый, черный, горчичный... Да полно цветов отлично смотрится с зеленым
А фасон , стиль...
Хэзэ что там у вас за плащ
Классика или накидка Робин Гуда, бохо или тренчкот

Гость
#3

Хорошо подойтет цвета фуксия или фиолетовый. Купите палантин такого цвета и достаточно будет.

#4
Захария

Рыжий, бордовый, фиолетовый, черный, горчичный... Да полно цветов отлично смотрится с зеленым
А фасон , стиль...
Хэзэ что там у вас за плащ
Классика или накидка Робин Гуда, бохо или тренчкот

Тренчкот.С ремнём на талии и отложным воротником,до колена.

Гость
#5

С ярко оранжевыми брюками, ярко красной шляпой и голубым шарфом! Сумка лаковая черная! Шик! Туфли- под серебро. Прикид- " вырви глаз"!Если серьезно, к зеленому подойдут не яркие бежевые тона.То есть обычные туфли, колготки. К яркому- не яркое и сочетаемое по цвету.Цветовую шкалу найдете в инете.

Непсихолог
#6

к зеленому хорошо подходят
- белый
- бледно-розовый холодного оттенка
- нюдовый
- ярко-синий
- фиолетовый
- светло-серый
смотря что еще вы носите из базовых цветов, можно и просто черную водолазку, черные брюки широкие и черные остроносые сапоги-ботильоны или водолазка-мини-ботфорты (чтобы заканчивались выше подола плаща)

Захария
#7
Natasha

Тренчкот.С ремнём на талии и отложным воротником,до колена.

А, тогда что угодно
И ботиночки, и ботильоны, и всякие аля мужские ботинки ( Оксфорды и т.д), и кроссовки
От вашего личного стиля зависит

Гость
#8

не с чем, а на голое тело и все будет ок

Гость
#9

Ах какой цвет!!! Плащ, наверное, изумительный. Сочетания с белым-чёрным-серым мне кажется, будут не совсем удачными. Вас выше писали про фиолетовый, фуксию и тому подобное, я бы думала в этом направлении. Тут главное нужные оттенки.