Гость
Статьи
Зачем мужчины носят …

Зачем мужчины носят короткие куртки?

Явно не просто так они носят курточки коротенькие. Явно соблазняют. Они понимают, что провоцируют этим на секс?

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
#1

Неее, что ты, для мужчин это слишком сложно. В короткой куртке попросту удобно - ничто не мешает движению. 😋

Гость
#2
Санта Хрякус

Неее, что ты, для мужчин это слишком сложно. В короткой куртке попросту удобно - ничто не мешает движению. 😋

Да для женщин они их носят. Зазывают.

Гость
#3

Хотят чтобы их сняли)))

Гость
#4
Гость

Да для женщин они их носят. Зазывают.

Да, а потом жалуются, что мы их насилуем.

Сережа Корзинкин
#5
Гость

Да для женщин они их носят. Зазывают.

Они просто внимая твои советам пытаются развить твою злооебучую манкость.

Гость
#7

сначала одеваются вызывающе, а потом ноют

Гость
#8
Гость

сначала одеваются вызывающе, а потом ноют

....что никто не даёт!😂

Гость
#9

Автор выдавила тему сидя на унитазе? Более логичного ничего не выдавливалось? 😆😆😆

Гость
#10
Гость

Да для женщин они их носят. Зазывают.

Кто они и куда зазывают?

Гость
#11
Гость

Хотят чтобы их сняли)))

В фильме?

Гость
#12
Гость

Да, а потом жалуются, что мы их насилуем.

Мозг вы знатно насилуете больше, чем кто либо!

Гость
#13
Сережа Корзинкин

Они просто внимая твои советам пытаются развить твою злооебучую манкость.

И манят за гаражи ну, а там - держи!

Гость
#14
Гость

Я так понимаю манкость ты еще не развил. Злоеббучую ахахах. Попробуй записаться на фитнес и курсы по дыханию яичками. Должно помочь

Ходила? Помогло? Яичник целый?

Гость
#15
Гость

Ходила? Помогло? Яичник целый?

да

Гость
#16
Санта Хрякус

Неее, что ты, для мужчин это слишком сложно. В короткой куртке попросту удобно - ничто не мешает движению. 😋

Для женщин они носят такие курточки и джинсы в обтяжку, чтобы зад и половые органы были видны хорошо. А потом ноют в кабинете уролога , что почки болят. Да ещё под джинсами нет трусов. Бывший всегда так делал и делает до сих пор. Таблетки горстями глотает. И продолжает носит курточку короткую красного цвета , джинсы в обтяжку, между курточкой и джинсами полоска голой поясницы. И трусов нет до сих пор ( по его словам --- мешают они ему , давят на половые органы). В зубах сигарета , в руках смартфон и ключи от машины. Супермен.

Гость
#17
Гость

....что никто не даёт!😂

Дают мужчины и прямо в дыню, за подобные темы!

#19
Гость

Для женщин они носят такие курточки и джинсы в обтяжку, чтобы зад и половые органы были видны хорошо. А потом ноют в кабинете уролога , что почки болят. Да ещё под джинсами нет трусов. Бывший всегда так делал и делает до сих пор. Таблетки горстями глотает. И продолжает носит курточку короткую красного цвета , джинсы в обтяжку, между курточкой и джинсами полоска голой поясницы. И трусов нет до сих пор ( по его словам --- мешают они ему , давят на половые органы). В зубах сигарета , в руках смартфон и ключи от машины. Супермен.

По описанию получается не супермен, а какой-то хипстер. Смузи не хватает и самоката. 😁

Гость
#20
Гость

Да для женщин они их носят. Зазывают.

Попробуй откликнуцо на зов, жырушенька)))

Гость
#21

Д.олбо.йо.бки, хлебом не корми - дай посраться в чате? Че так тоскливо дома и кошки разбежались?

Гость
#22
Гость

Зеркалочка от баб! 100%! От глупых баб! Только у вас врач другой(может быть 😉)

Я реального человека описАла.
Да, и среди женщин есть такие персонажи в чулках и мини на морозе, а потом лечатся в гинекологии. У меня тетя всю жизнь проработала в гинекологии и таких девушек много видела.
Есть среди мужчин и среди женщин такие модники. Тема была о мужчинах, потому о мужчинах и написала в первую очередь.

Гость
#23
Гость

Попробуй откликнуцо на зов, жырушенька)))

Куда там, у них вместо головы - гарбузы пустые!

Гость
#24
Санта Хрякус

По описанию получается не супермен, а какой-то хипстер. Смузи не хватает и самоката. 😁

Он считает себя суперменом.

Гость
#25
Гость

Я реального человека описАла.
Да, и среди женщин есть такие персонажи в чулках и мини на морозе, а потом лечатся в гинекологии. У меня тетя всю жизнь проработала в гинекологии и таких девушек много видела.
Есть среди мужчин и среди женщин такие модники. Тема была о мужчинах, потому о мужчинах и написала в первую очередь.

Не свисти - свиристель, пора бы уже в постель...

Гость
#26
Гость

Он считает себя суперменом.

Мужчинка твой? Надо же, как ему повезло с самооценкой!

Ханжа
#27

И правда, сначала ходят булками сверкают, а потом спасите помогите, на меня набросились, надругались!

Гость
#28
Ханжа

И правда, сначала ходят булками сверкают, а потом спасите помогите, на меня набросились, надругались!

И надругались довольно цинично, поэтому 80% баб, рассказывают на форуме про эти надругательства, сглатывая слюни и мечтательно закатывая глаза, но и только!

Гость
#29

Ответ ## 25, 26 и другие твои комментарии.
У тебя, малыш, истерика. От воздержания. Оторвись от экрана гаджета , выйди в люди, не забыв надеть короткую курточку. И все будет хорошо. Наверно...

Гость
#30
Гость

Ответ ## 25, 26 и другие твои комментарии.
У тебя, малыш, истерика. От воздержания. Оторвись от экрана гаджета , выйди в люди, не забыв надеть короткую курточку. И все будет хорошо. Наверно...

Рвануло? Ждал у кого первый выброс - ты самое слабое звено, прощай!

Гость
#31

девочки - такая зеркалка не адекватна и не работает.
Бессмысленно доказывать, будто женщины одеваются откровенно и выглядят вызывающе не для привлечения внимания и не для противоположного пола, потому-что это не так.
Единственное исключение (вспоминая свою юность) - это юные девушки без задних мыслей, без половой жизни, которые на полном серьезе не понимают, что таким видом излишне привлекают взгляды и провоцируют Способных на насилие. И то, даже юные девушки ведь понимают, что все это делается для привлечения внимания. Просто нет понимания, насколько сильная реакция может быть у мужского пола.
И да - мужской пол тоже наряжается для того, чтобы хорошо выглядеть. Хотя, для социума в целом тоже... Но именно сексуализированный образ и одежда - там все-таки однозначные цели (кроме исключений)

#32

Автор, я надеюсь ты женщина, иначе мне придется отложить свои короткие куртки подальше в шкаф!

Гость
#33
Гость

Рвануло? Ждал у кого первый выброс - ты самое слабое звено, прощай!

Бомбит только у тебя. И слабое звено здесь ты. Ждал он. Ждун.
Пиши ещё, раз короткой курточки у тебя нет. Мастурбируй дальше на форуме, раз других вариантов у тебя нет.
Ты уже кончил или ещё нет, зайка?
Выброс произошел или ещё нет?

Гость
#34

Так ты у них спроси, форум тут при чём?

Гость
#35

а что такого в коротких куртках, я не пойму. к чему вопрос?

Гость
#36
Гость

а что такого в коротких куртках, я не пойму. к чему вопрос?

Судя по теме, автора такие курточки на мужчинах возбуждают.
Лично у меня короткие курточки и на мужчинах, и на женщинах в теплую погоду не вызывают вообще никаких мыслей, а в холодную погоду и в морозы вызывают ужас и вопрос: неужели им не холодно.

Гость
#37
Гость

Бомбит только у тебя. И слабое звено здесь ты. Ждал он. Ждун.
Пиши ещё, раз короткой курточки у тебя нет. Мастурбируй дальше на форуме, раз других вариантов у тебя нет.
Ты уже кончил или ещё нет, зайка?
Выброс произошел или ещё нет?

Ласковая моя, из всего написанного, понял только то, что я тебе небезразличен! У меня много хороших слов и могу тебя ими одарить, если пожелаешь, только бы вот возраст твой узнать, чтобы не лить соловьиные трели бабушке за 50. Согласись нелепо выглядит и вы это не приветствуете. Куртки короткие никогда не носил, бренды тоже не мое, понтоваться неумею. Ношу костюмы, пальто, кашне, не знаю насколько это стильно - женщинам нравится, тебе должно тоже зайти.

Гость
#38

Чтобы женщины видели как к ним относятся

Гость
#39
Гость

Ласковая моя, из всего написанного, понял только то, что я тебе небезразличен! У меня много хороших слов и могу тебя ими одарить, если пожелаешь, только бы вот возраст твой узнать, чтобы не лить соловьиные трели бабушке за 50. Согласись нелепо выглядит и вы это не приветствуете. Куртки короткие никогда не носил, бренды тоже не мое, понтоваться неумею. Ношу костюмы, пальто, кашне, не знаю насколько это стильно - женщинам нравится, тебе должно тоже зайти.

Судя по комментарию -- кончил )))). 🙂
То, что курточки короткие не носишь , -- правильно. Особенно в морозы и в холода. Здоровье надо беречь.
Я тоже такие курточки не ношу.
50 ещё нет, до этого ещё довольно далеко.

Гость
#40
Alex111

Автор, я надеюсь ты женщина, иначе мне придется отложить свои короткие куртки подальше в шкаф!

отложи в принципе навсегда) потому-что мужчин тоже касается сексуализированное поведение и внешний вид.
у мужчин наверно тоже зад и поясница способны мерзнуть? Парка греет гораздо лучше, чем короткая куртка

#41
Гость

отложи в принципе навсегда) потому-что мужчин тоже касается сексуализированное поведение и внешний вид.
у мужчин наверно тоже зад и поясница способны мерзнуть? Парка греет гораздо лучше, чем короткая куртка

Одеваться надо по погоде, оно понятно. Но вопрос автора был не об этом.

Гость
#42
Гость

Для женщин они носят такие курточки и джинсы в обтяжку, чтобы зад и половые органы были видны хорошо. А потом ноют в кабинете уролога , что почки болят. Да ещё под джинсами нет трусов. Бывший всегда так делал и делает до сих пор. Таблетки горстями глотает. И продолжает носит курточку короткую красного цвета , джинсы в обтяжку, между курточкой и джинсами полоска голой поясницы. И трусов нет до сих пор ( по его словам --- мешают они ему , давят на половые органы). В зубах сигарета , в руках смартфон и ключи от машины. Супермен.

Джинсы в обтяжку, я их называю козьи ножки, просто потому, что других сейчас почти невозможно найти в продаже. А все из-за того, что современную мировую моду диктует западная ***-культура. Ладно еще, когда тебе лет 20-25, но когда сильно за сорок, эти п***риные брючки смотрятся довольно нелепо. Так что в таких брюках стыдно порой, в том числе перед женщинами. Короткие куртки объясняются исключительно удобством, когда находишься в машине.

#43

Чтобы были видны вставшие члены

Гость
#44
Гость

Джинсы в обтяжку, я их называю козьи ножки, просто потому, что других сейчас почти невозможно найти в продаже. А все из-за того, что современную мировую моду диктует западная ***-культура. Ладно еще, когда тебе лет 20-25, но когда сильно за сорок, эти п***риные брючки смотрятся довольно нелепо. Так что в таких брюках стыдно порой, в том числе перед женщинами. Короткие куртки объясняются исключительно удобством, когда находишься в машине.

Мой бывший носил такие куртки даже тогда, когда у него не было не только машины, но и денег на билет на электричку. И ему как раз 44 сейчас))).
Было пару раз, что его крепко прижимало в плане здоровья, начинал носить пуховик ниже колен, а потом как отпускало --- снова курточки и спина голая.
А хорошие джинсы действительно сложно найти -- приходится их искать сыну, тоже с трудностями не раз сталкивалась.

Гость
#45
Гость

Для женщин они носят такие курточки и джинсы в обтяжку, чтобы зад и половые органы были видны хорошо. А потом ноют в кабинете уролога , что почки болят. Да ещё под джинсами нет трусов. Бывший всегда так делал и делает до сих пор. Таблетки горстями глотает. И продолжает носит курточку короткую красного цвета , джинсы в обтяжку, между курточкой и джинсами полоска голой поясницы. И трусов нет до сих пор ( по его словам --- мешают они ему , давят на половые органы). В зубах сигарета , в руках смартфон и ключи от машины. Супермен.

А он трусы своего размера пробовал носить?😂

Гость
#46
Гость

А он трусы своего размера пробовал носить?😂

Не знаю 🙂. Как ещё увижу его, спрошу))).

Гость
#47

идиоты... какой секс? они яйца себе поотмораживают зимой... еще короткие носят те кто на машине. за рулем удобнее...

Гость
#48

Женщины в данном случае проецируют на мужчин собственные психологические качества. Ошибка состоит в том, что подчеркивать свои прелести обтягивающей одеждой нормально для женщин, но никогда не придет в голову нормальному мужчине, если только он не представитель каких-нибудь ***-сообществ. Мужчины соблазняют не обтягиванием гениталий, а другими способами, да и вряд ли такой способ соблазнения будет действовать на женщин.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: