Гость
Статьи
Хочу выглядеть как …

Хочу выглядеть как парень

Хочу выглядеть и вести себя как парень,что делать и с чего начать?Я не считаю себя парнем но хочу быть как они

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Не уподобляйтесь мужчинам. Вы – женщина. Светлейшее создание.

#2

Давай с короткой стрижки! Сделай себе временные крутые тату. А там посмотрим!

#3
Дмитрий

Давай с короткой стрижки! Сделай себе временные крутые тату. А там посмотрим!

Может пройдет после этого, или наоборот почувствуешь что еще что то хочешь

Саша
#4

Для начала завести девушку и это уже изменит гендерную роль, а так как таких здесъ не любят, придётся уехать в Сан Франциско

Гость
#5
Саша

Для начала завести девушку и это уже изменит гендерную роль, а так как таких здесъ не любят, придётся уехать в Сан Франциско

для начала, пусть пиздует на дамбас, а там посмотрим

#6
Гость

для начала, пусть пиздует на дамбас, а там посмотрим

Агрессивно, смешно)

Гость
#7
Дмитрий

Агрессивно, смешно)

но это правда. все пацанчики там

#9

Кстати есть шоу пацанки посмотри.. Там конечно тумач даже для мужчин они себя видит бухают, рагуються, дерутся)

Гость
#11
Panamera

ты просто рожей не вышла вот и решила парнем быть

не, она немножко не в себе просто

Гость
#13
Panamera

не спорь деббил

это из за токсичных ожиданий общества к женщинам и девушкам, возможно она вбрала в себя так много противоречивых изречений о том какими должны быть женщины, что хотела б отказаться от этого. может чувствует себя в безопасности когда ее воспринимают как мужчину, или хочет что бы ее воспринимали в серьез. так же дело может быть в стереотипах которых учат в школе. мне жалко таких, они сами не понимают чего хотят

Гость
#15
Panamera

не буду я твой бред читать)

не заставляю

Гость
#16
Жена Варга Викернеса

Не уподобляйтесь мужчинам. Вы – женщина. Светлейшее создание.

Глупости говорите, женщина человек и не важно какого пола. Пусть носит любую комфортную одежду какая ей удобна, или хочет стрижётся на лысо. Мужчинам нравятся женщины по совокупности, а внешность нравятся женщинам иначе бы они так об этом не заботились

Гость
#17
Panamera

ты просто рожей не вышла вот и решила парнем быть

А ты меня видела чтоб делать выводы?Ну в таком случае предположу что ты не вышла умом чтоб кидаться такими заявлениями)

Крупная самка
#19

Это мизогиния. Вы видите много неприятных женских образов и слышите много о женской неполноценности и слабости . И поэтому у вас отвращение к своему полу и желание быть "не такой как все эти курицы"

Гость
#20

Это легко. Пообщайся с ними и само получится. Коротко подстригись. Носи только удобную одежду и обувь, которая не сковывает движения. Будь дерзкой и никогда не скромничай. Будь о себе неоправданно высокого мнения, парни взасос целуют своё отражение в зеркале пока никто не видит. Это главное, чему должны научиться женщины у них - махровый эгоизм.

Гость
#21
Крупная самка

Это мизогиния. Вы видите много неприятных женских образов и слышите много о женской неполноценности и слабости . И поэтому у вас отвращение к своему полу и желание быть "не такой как все эти курицы"

Но если они и вправду, тꚲпые услужливые курицы и это факт!

Гость
#22
Жена Варга Викернеса

Не уподобляйтесь мужчинам. Вы – женщина. Светлейшее создание.

Одевайся достаточно спокойно приобрити часы используй каре