Гость
Статьи
Платье свадебное …

Платье свадебное впритык, боюсь что порвертся, терпеть или новое купить?

Что делать со свадебным платьем?

Купила в начале осени свадебное платье себе, тогда были огромные скидки и смогла купить красивое, какое хотела с кружевами до 10 тыщ. Вот, а потом начала ходить в качалку и соответственно руки стали больше в плечах и вообще. Свадьба в январе, сейчас меряю и оно мне впритык в руках,тяжело их поднимать на вверх, боюсь как бы не треснуло, например при танце , но вроде дома когда одевала, руками двигала, никаких намёков на то, чтобы порвалось не было. С одной стороны можно потерпеть пару часов, а с другой... А вдруг треснет, тяжело будет дышать, все равно свободно себя в нем чувствовать не буду, но с другой стороны зато спина будет ровная. Нашла красивое тоже за 15, но денег жалко уже ((Что делать? Напрокат брать не вариант, я буду праздновать не в Москве и там очень тяжело красивое напрокат найти #свадьба #семья #платья

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Покупай гроб чего ждать, хотя растолстеешь м не ведёшь ещё.. Будет уроком, думай сама. Может выдумала, подшить, купить новое продать..

Гость
#2

Купите простое белое или бежевое запасное на вайлберрис за 3-5 тысяч, такое знаете, как модные сейчас элегантные с минимумом деталей.

Будете его и летом носить.

В том что есть на торжественную часть в загс, а потом переоденетесь.
Еще вариант - сесть на диету

Гость
#3

Продайте жто платье дороже, а купите себе дешевле!
Шутка
Прото перестаньте качать руки и следите ща калориями, руки должны прийти в обычное состояние....если не поможет, то пищевая пленка

#4
Дмитрий

Покупай гроб чего ждать, хотя растолстеешь м не ведёшь ещё.. Будет уроком, думай сама. Может выдумала, подшить, купить новое продать..

Как же надоел этот солдафонский юмор и советы

Люций
#5

Главное - чтобы на уровне джепы не треснуло, во смеху то будет. Зато экономно

Гость
#6

Автор, Вы будете в ЗАГСе волноваться, соответственно дышать глубже. Если в этом платье сможете, то ок.
И нитки захватите с собой в день свадьбы, пусть подружка возьмёт. Случись что - зашьёт по быстрому.
Ещё вариант - слегка расширить швы, можно незаметно резиночки вставить в самых критичнооблегающих местах.

Непсихолог
#7

Просто Перестаньте Качаться
руки сдуются к свадьбе
делайте растяжки и йогу там все на вытяжение мышц направлено
но сначала массаж лимфодренажный курсом он выгоняет воду
насчет платья лучше купить не замену свадебному, а более свободное платье-наряд на after party причем можно другого оттенка цвета (вдруг вам к лицу модная нежная сирень? почти всем идет розовый разных оттенков, нежно пастельный голубой или экрю)
пример доп нарядов у Рогова для девы с короткой стрижкой на свадьбу
https://www.youtube.com/watch?v=Odnm1vD0OQw&list=PLMCYQ86sHFmpbyMUlnkDQpYuRy1EwRQJM&index=22