Гость
Статьи
Девушки, носите ли вы …

Девушки, носите ли вы высокие каблуки, при каком росте?

Сколько см каблуки предпочитаете? Как часто носите?

Опрос
Девушки, носите ли вы высокие каблуки, при каком росте?
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
186
#1

Мой рост 186 см, всегда ношу каблуки по 15 см и выше, редко хожу на плоском ходу, в низком каблуке вообще смысла не вижу. Тем более, что у меня 45 размер ноги, на плоской подошве моя нога выглядит слишком огромной, а каблук визуально уменьшает размер, подчёркивает фигуру и рост, а мне нравится быть выше всех, главное, чтоб именно мой мужчина был выше меня, когда я на каблуках и я нашла такого и не парюсь. Считаю, что чем выше девушка, тем больше высокие каблуки ей идут, и на них они выглядят более гармонично и лучше почитаются, чем на низких. Есть подруга 151 см, она не носит каблуки, вообще, ей неудобно, да и ей не очень идут, выглядит, как будто ходули одела. В кроссах или балетках, зато, выглядит мило))
Так что не стесняйтесь, никого не слушайте, носите, что нравится, я бы даже если 2 метра была бы, всё равно носила бы)

Гость
#2

У меня 48 размер ноги, на такие размеры каблы не выпускают, ношу только спортивную обувь.

Гость
#3

Я берегу ноги, поэтому каблуки практически не ношу, люблю удобную обувь на низкой подошве. Каблуки должны выйти из употребления, ибо очень вредны, особенно если часто носить. В старости аукнется.

Гость
#4

Я мелкая каблук ношу нечасто, но если надеваю то небольшой и устойчивый.

Гость
#5

Сейчас уже в повседневной жизни предпочитаю каблук 5 см и устойчивый, на выход 7 см тонкий (раньше соответственно 7 и 9 только тонкий), обуви без каблука нет вообще. Рост 170.

#7

При росте 168 мне одинаково идёт обувь и без каблука и на каблуке, раньше чаще носила каблуки, до 10 см. примерно, даже зимнюю обувь на каблуке брала и было норм, не мешало. Просто в какой-то момент надоело, было не удобно и не до каблуков, вся обувь в гардеробе на несколько лет осталась без них, привыкла к плоской подошве, так реально удобнее. Сейчас иногда пробую каблучки снова, но точечно, и не прям шпильки, и не высокие особо, те же 10-12 см максимум и то это высоковато уже, но к ним прям заново привыкать надо, ноги очень устают день проходить, стираю ступни, мозоли вечно, какой-то трэш, тут и задумываешься, а надо ли ради этих сантиметров так уродоваться, подбирать в сто раз сложнее обувь, привыкать, терпеть и т.п.?

#8

Для меня каблуки это антитренд…

#9
Ayka

Для меня каблуки это антитренд…

Встречала такое мнение, но не встречала ему обоснования, подскажете? Просто любопытно, чем это мотивировано :)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: