Гость
Статьи
Шеф любовник …

Шеф любовник раскретиковал мой внешний вид

Добрый день! Любовник по совместительству мой начальник, сегодня с утра явно был не в духе, но уехал по делам, по возвращению увидел меня у своего зама, естественно мы разбирали рабочий вопрос резко вмешался в разговор и сказал громко "посмотри в корпоративном справочнике офисный стиль" и пошел по своим делам, у него глаза были аж красные. Я если честно думала он по работе что-то говорит даже записывать начала, его зам сказал "да не пиши это он про одежду, юбка дленее должна быть, а то мы мужчины так работать не можем". Так на мне было обычное платье не такое уж короткое. Я была готова провалиться, все смотрели на мою реакцию, но я отшутилась. Когда пошла домой, то зашла в другой отдел вот там девочка в платье под самую попу и колготках чулках... Ей ничего не сказал...я проплакала пол ночи... Хотела написать, но сдержалась, незнаю почему он так поступает... #внешнийвид #начальник

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Нууу нашла где и с кем шашни крутить

Гость
#2

Разводки научись писать
-
-
Как смириться с изменой жены?
Вместе мы 17 лет, я первый. Все у нас хорошо, очень ее люблю. Год назад узнал что она спит с начальником который старше на 15 лет. Потом он уехал в другой город, мне стало легче. Других мужчин она не подпускает к себе. иногда он приезжает в город у нее начинаются посиделки с подругами до 2 ночи, знаю что ездит к нему. У него семья, знаю что он пользуется ей не уведет, даже говорил ей что она ему не нужна. #измена #жена

05 ноября 2022, 12:14
Автор
[1766972357]

#3
EccentriC

Нууу нашла где и с кем шашни крутить

Обычная офисная шлю/шня,что с нее взять?))

Гость
#4

Конченая сосалка, он ревнует, скоро уволит, чистую найдет.

Гость
#5

Мож взревновал

Daria
#6

Вы с любовником же вместе бываете?:) Спросите у него!

Гость
#7

Бл..ядуешь

Гость
#8

Терпи, раз стала зависимой и сговорчивой

Гость
#9

а я покритикую твою грамотность....

Гость
#10
Тина

Обычная офисная шлю/шня,что с нее взять?))

Тина, ты в зеркало посмотрела? У общества иные ценности, не нужно себя так нахваливать.

Гость
#11

Юлька, ты что ли? Тебя Балабин обидел?

#12
Гость

Тина, ты в зеркало посмотрела? У общества иные ценности, не нужно себя так нахваливать.

Гость,ты жоnoн.ькой читаешь или прибухнул?Где я там себя нахваливала?У Тины в зеркале всё в порядке,не беспокойся)И поx.e.p Тине на ценности общества,для меня шлю/шня и всё,так ясно?В полемику с тобой я вступать не собираюсь,отвяжись))

Гость
#14

раскретиковал...дленее ... ясно зачем вас там в офисе держат, жесть...

Непсихолог
#15

он так поступает ибо:
1. у него проблемы с кем-то
2. ревнует к заму

лично вы и ваша длина платья тут совершенно не причем
ради прикола можете начать ходить в обтягивающих джинсах или коже
с длиной будет все норм!)))

Гость
#16
Непсихолог

он так поступает ибо:
1. у него проблемы с кем-то
2. ревнует к заму

лично вы и ваша длина платья тут совершенно не причем
ради прикола можете начать ходить в обтягивающих джинсах или коже
с длиной будет все норм!)))

он(начальник) ей посоветовал ознакомиться с правильным офисным стилем одежды.
там естественно нет ни облегающих джинсов, ни кожи))
А про "дленее" ей сказал Зам, тоже такой видимо грамотей, как она...

Предыдущая тема