Гость
Статьи
Почему немолодые дамы …

Почему немолодые дамы пиарят секонд?

Почему немолодые дамы пиарят секонд на сайте? Для меня это убожество. Был в секонде, такая чушь. Кошлатость.
Посмотрите на блогера Боажей. Одевается в секонд, какой стиль ? все покоцанные вещи.
Купите вы уже нормальную недорогую вещь , относите сезон и выкинте.
То вы богатые, то вы бедные...вас не понять. Ноете денег нет, но ржете. если чел на окладе.

Генныч
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой такой стиль? Главное чтоб прочно было и карманов побольше. Так что секонд и спецодежда — наше все.

Гость
#2

Раньше многие одевались там. Сейчас твой секонд теряет популярность.

#3

как стиль связан с б/у? или в секонде не бывает красивых футболочек и джинсов? еще как бывает. удобные, по фигуре сидят.

Гость
#4

Я не ржу над человеком на окладе, хорошо, что у него этот оклад есть! А про секонд.. что можно сказать, какие-то стекляшки сгодится купить, а вещи как бы нет. Джинсы все стиранные-перестиранные, растянутые, утерявшие динамику и лоск! Кофточки.. ну можно нарыть что -то из шёлка, вискозы, но фасоны все устаревшие! Единственное, что беру из одежды, это мужские х/б рубашки, кто-то может располнел, ему уже не влезть в фирменную рубашку( Boss, Scotch&Soda, RL) тогда куплю, и незатасканные мужские блейзеры( Soho), они смотрятся модно.

Гость
#5

Сколько был в секонде - там тусят дамы разных возрастов, и молодые, и не очень.

Есения
#6
Баба-Яга

как стиль связан с б/у? или в секонде не бывает красивых футболочек и джинсов? еще как бывает. удобные, по фигуре сидят.

Яга, я в тебе не сомневалась! Как всегда очень грамотные ответы!
Внимание, единственный думающий человек.
Браво!

Есения
#7
Гость

Раньше многие одевались там. Сейчас твой секонд теряет популярность.

согласна....только тут много приверженцев его.

Есения
#8
Гость

Я не ржу над человеком на окладе, хорошо, что у него этот оклад есть! А про секонд.. что можно сказать, какие-то стекляшки сгодится купить, а вещи как бы нет. Джинсы все стиранные-перестиранные, растянутые, утерявшие динамику и лоск! Кофточки.. ну можно нарыть что -то из шёлка, вискозы, но фасоны все устаревшие! Единственное, что беру из одежды, это мужские х/б рубашки, кто-то может располнел, ему уже не влезть в фирменную рубашку( Boss, Scotch&Soda, RL) тогда куплю, и незатасканные мужские блейзеры( Soho), они смотрятся модно.

согласна. Спасибо!

Есения
#9
Гость

Сколько был в секонде - там тусят дамы разных возрастов, и молодые, и не очень.

та ну это убожество....без зубов уборщицы и в секонде.

Есения
#10
Баба-Яга

как стиль связан с б/у? или в секонде не бывает красивых футболочек и джинсов? еще как бывает. удобные, по фигуре сидят.

красивые? старая вещь, поношенная это красота? может быть красивая расцветка. но в целом как с мусорки.
я же говорю дамы постарше любят секонды.

#11

ну вот никогда у меня не было этого комплекса - не могу одеть на себя чужую одежду. Я знаю, что многие на эту тему прям сильно загоняются. А мне всегда все равно было. Я и своим гардеробом спокойно делилась, и ночуя у подружки могла попросить на замену у нее чистые трусы, если у нас один размер.. вот фиолетово было. Потому и к нормальному секонду хорошо отношусь: купить что-то с собакой гулять, на даче работать, в горы в поход сходить - в самый раз.

Есения
#12
Баба-Яга

ну вот никогда у меня не было этого комплекса - не могу одеть на себя чужую одежду. Я знаю, что многие на эту тему прям сильно загоняются. А мне всегда все равно было. Я и своим гардеробом спокойно делилась, и ночуя у подружки могла попросить на замену у нее чистые трусы, если у нас один размер.. вот фиолетово было. Потому и к нормальному секонду хорошо отношусь: купить что-то с собакой гулять, на даче работать, в горы в поход сходить - в самый раз.

я не против. ходила с подружкой в секонды....ну там такое весит....
потерханное, страшное. покацанное. кашлатое. ну такое же не красиво носить.

#13
Есения

я не против. ходила с подружкой в секонды....ну там такое весит....
потерханное, страшное. покацанное. кашлатое. ну такое же не красиво носить.

может секонд такой. Я до событий если и заходила, то только в секонд с товарами из Англии.. И они не сильно дешевые. полно товаров за 1000... и за 1500.. НО при подходе новой партии - они делали сильную скидку. И был смысл посмотреть, что на вешалках висит. Вообще не заметно было, что но поношенное. Ну может зацепка где--то и все..

Есения
#14
Баба-Яга

может секонд такой. Я до событий если и заходила, то только в секонд с товарами из Англии.. И они не сильно дешевые. полно товаров за 1000... и за 1500.. НО при подходе новой партии - они делали сильную скидку. И был смысл посмотреть, что на вешалках висит. Вообще не заметно было, что но поношенное. Ну может зацепка где--то и все..

ясненько. ну один из лучших в моем городе...как-то не понравилось.
наверное, надо выбирать...но мне также и фасоны не нравятся устаревшие.
все таки предпочитаю обычный недорогой 700-1000 за вещь.
А футболки у меня за 500, тут конечно, меня закидают камнями как такое носить. На сезон хватило. и даже еще можно носить.
А некоторые на вайлберис и за 200 футболки покупают! Что хочу сказать, валберис удобно. я много чего заказываю, рюкзаки, косметику, крема, спорт питание...сладости диет. Но одежду. ахтунг! Надо примерить.

Гость
#15
Гость

Я не ржу над человеком на окладе, хорошо, что у него этот оклад есть! А про секонд.. что можно сказать, какие-то стекляшки сгодится купить, а вещи как бы нет. Джинсы все стиранные-перестиранные, растянутые, утерявшие динамику и лоск! Кофточки.. ну можно нарыть что -то из шёлка, вискозы, но фасоны все устаревшие! Единственное, что беру из одежды, это мужские х/б рубашки, кто-то может располнел, ему уже не влезть в фирменную рубашку( Boss, Scotch&Soda, RL) тогда куплю, и незатасканные мужские блейзеры( Soho), они смотрятся модно.

Про джинсы не соглашусь, джинсы если дожили до секонда это априори крепкие и хорошие джинсы) раньше джинсы делали почти полностью из хлопка, в секонде много таких и это гораздо лучше чем сопливые стрейч какие сейчас в магазинах висят.

Гость
#16
Есения

та ну это убожество....без зубов уборщицы и в секонде.

Чушь полная. Там нормальные люди.