Гость
Статьи
можно ли перешить …

можно ли перешить брюки если малы в области живота?

купила брюки, заказывала самый маленький размер, так как рост 157, забыла что потолстела на несколько кг. так норм сидят, но в области живота давят, с трудом пуговицу можно застягнуть, она в целом и мешает, замок норм. и ещё, я сейчас вес набираю, думаю скоро вообще не налезут, не знаете, можно ли пресс качать при наборе веса, чтобы набранные кг не ушли.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Ада
#1

Можно распороть по бокам, вшить такого же или контрастного цвета вставки-треугольники. Называется расшивание брюкв поясе, посмотрите видео на тему в Интернете.

Гость
#2

Худейте

Гость
#3
Гость

Худейте

вы адекватная? у меня недобор веса. рост 158, вес 36 был. ели-ели до 41 за 4 года набралась. мне нужно для нормального здоровья как минимум 54 вестись. поражаюсь с таких людей 🥴

Гость
#4
Гость

вы адекватная? у меня недобор веса. рост 158, вес 36 был. ели-ели до 41 за 4 года набралась. мне нужно для нормального здоровья как минимум 54 вестись. поражаюсь с таких людей 🥴

Вы пишите, что у вас брюки не сходятся на талии. Значит не ваш размер, маленький слишком. Сдайте обратно (как вы из купили понять не могу) или худейте.

Гость
#5
Гость

Вы пишите, что у вас брюки не сходятся на талии. Значит не ваш размер, маленький слишком. Сдайте обратно (как вы из купили понять не могу) или худейте.

это интернет магазин. wb. перед примеркой я поела, думала что норм будет потом, ибо всегда самый маленький размер подходит. он мне не мал, штаны отлично сидят на фигуре, только давит в области живота из-за пуговицы

Гость
#6
Гость

это интернет магазин. wb. перед примеркой я поела, думала что норм будет потом, ибо всегда самый маленький размер подходит. он мне не мал, штаны отлично сидят на фигуре, только давит в области живота из-за пуговицы

Вы поели так, что на талии не сошлись? Если давит - значит мал. И рост тут не причем. Маленький рост не равно маленький размер. Можно с вашим ростом носить и 50-й, только сшитый на ваш рост.
И у вас логики никакой - сами пишите, что набираете вес, но при этом покупаете самый маленький размер, потому что "он всегда подходит". Вы думаете будете набирать вес и размер останется прежним? Так не бывает.
А на WB проблем же не сдать вещь в течение 2 недель, верните и купите нормальные брюки, чтоб не геморроиться с перешиванием

Гость
#7

Попробуй разгладить через мокрое полотенце очень горячим утюгом.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: