Гость
Статьи
Люди придумали моду …

Люди придумали моду чтобы впаривать тряпье

А если кто-то не покупает каждый сезон обновки, модные в этом сезоне, то общество его клеймит.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Сам себе обеспечун
#1

Я не кручусь в подобном обществе слава богу)

#2

Кто клеймит? Какое общество? У меня вообще довольно классический стиль в одежде, мне плевать на эту дурацкую моду, и никто мне ничего плохого не говорит, а иногда даже заглядываются.

Гость
#3

Не общество а стадо обоссранные дегродов. Это бараны которые не могут себе одежду выбрать и покупают как у других и ходят как бараны в пуховиках одинаковых. При виде баб одинаковых одетых как уе.бище помойное блевать хочется аж до слез позорное зрелище🤑🤮🤮🤮🤮🤧🤮🤮🤮

Фифа
#4
Гость

Не общество а стадо обоссранные дегродов. Это бараны которые не могут себе одежду выбрать и покупают как у других и ходят как бараны в пуховиках одинаковых. При виде баб одинаковых одетых как уе.бище помойное блевать хочется аж до слез позорное зрелище🤑🤮🤮🤮🤮🤧🤮🤮🤮

Вы мужчина или женщина??

Шакира
#5

Посмотрите фильм "купить, выбросить, купить" в ютубе. Мода как один из способов поддержать экономику

Фифа
#6

Мода придумана для модников! Для тех, кто любит и хочет модничать))

Фифа
#7

И да, мы не страдаем.

#8

Автор! Клейма покажи свои. Иначе никто тебе не поверит.

Гость
#9

Даже элитные дорогие пуховики делают из переработанного пластика! Безотходное производство, для сохранения экологии.

Гость
#10
Гость

Не общество а стадо обоссранные дегродов. Это бараны которые не могут себе одежду выбрать и покупают как у других и ходят как бараны в пуховиках одинаковых. При виде баб одинаковых одетых как уе.бище помойное блевать хочется аж до слез позорное зрелище🤑🤮🤮🤮🤮🤧🤮🤮🤮

ишь, не хотят прохожие тебе глаз радовать!