Гость
Статьи
Почему женщины 40+ так …

Почему женщины 40+ так любят оголять руки?

Заметила, что женщины за 40 просто ободают майки без рукавов носить, летом особенно, оголять плечи и верхнюю часть рук. В Европе тоже. Интересно с чемто связано? Молодежь и то меньше оголяет руки, хот логичнее, что они у них моложе, красивее и более подтянутые. Но щеголяют голыми руками почему-то именно женщины бальзаковского возраста

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Это инстинкт сексуальной провокации!

Гость
#2

Какая вам разница?
Почему у вас комплексы неполноценности?
Пусть оголяют, хоть в 20, 40, 60 или 80!!!!

Гость
#3

было бы странно, если бы оголяли руки особенно зимой) просто в таком возрасте уже людям пофиг на комплексы и неуверенность в себе. ну некрасиво и чо? жарко, значит пойду так. выпендриваются меньше, забивая на мнение окружающих. это девкам 20 важно чтоб красиво.

Царица и богиня
#4

Потому что им так удобно, комфортно, не жарко, и они в рот мочились твоему 100 лет никому не нужному мнению.

#5

у меня в мои 44 нормальные плечи и руки.. ничего не висит, мышцы рельефные, кожа гладкая.. так почему бы и не оголять?

Гость
#6

Им это нравится и удобно наверное. Вопрос в другом, почему они должны нравиться другим?

Лапа
#7

Мне после 40 стало сильно жарко, даже зимой. Если жарко, то почему бы не оголить руки-ноги? Нет закона, который это запрещал бы, а на мнение других людей забиваешь поимерно в 30-35 :)

#8

Хочет и оголяет. Почему каждая самка собаки пытается навязать женщине, что она должна и чего не должна? Так вот, автор, которая самка собаки, женщина-свободная личность, нравится ей в 40 ходить в футболках-пусть ходит, хочется в 90 лет щеголять в сарафан-вообще отлично.

Гость
#9

А твоё какое собачье дело?🙄

Гость
#10

Бальзаковский возраст, это 30 лет.
Читай Бальзака, невежда.

Гость
#11

Мне 40 и американка мой самый любимый фасон. В юности было много спорта да и сейчас стараюсь поддерживать форму поэтому с плечами и руками все в порядке. Рост у меня не слишком высокий, 1, 65 и такой фасон делает силуэт тоньше . Хотя я не полная. Мини я не ношу конечно.

Гость
#12
Царица и богиня

Потому что им так удобно, комфортно, не жарко, и они в рот мочились твоему 100 лет никому не нужному мнению.

Вас с таким мышлением на какой мусорной свалке нашли?

Гость
#13
Гость

Мне 40 и американка мой самый любимый фасон. В юности было много спорта да и сейчас стараюсь поддерживать форму поэтому с плечами и руками все в порядке. Рост у меня не слишком высокий, 1, 65 и такой фасон делает силуэт тоньше . Хотя я не полная. Мини я не ношу конечно.

40 ровно? Чета сомневаюсь

Гость
#14

Скорее всего это женщины не 40+, а 55+, оголяют потому, что климакс, приливы и жарко. а