Гость
Статьи
Выгляжу хуже подруги

Выгляжу хуже подруги

Добрый день! Дайте совет в сложившейся ситуации. На работу пришла девочка, мы с ней подружились. Начали ходить вместе в зал, гулять. С ней легко общаться и она хороший человек, но! Она эффектная, блондинка с завивкой, накаченными губами, ламинированием и тд. У неё очень дорогая одежда, косметика, она не выглядит, как кукла, а смотрится милой и красивой девушкой. Все это ей покупают родители, она не знает даже по чем еда в холодильнике, любой каприз её исполняется. Я тоже за собой слежу, ухаживаю, крашусь, но на фоне её явно выгляжу хуже. Раньше я не загонялась по этому поводу, когда люди обращали на неё внимание, говорили комплименты, меня это ни как не трогало. Но последнее время она начала пересказывать, кто ей на работе сделал комплимент, кто похвалил, кто её как называет, говорят, какая она красивая и хорошая. И это начинает надоедать, неосознанно сравниваешь себя с ней и начинают появляться комплексы. Но я то понимаю, что дело в деньгах, если бы у неё их не было, она была бы обычной. Начинаю задумываться прервать общение, тк становится напряжно слушать от неё, какая она распрекрасная. Подскажите со стороны, что делать с сложившейся ситуации?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

А что это у Вас за работа такая, где ценятся накачанные губы, ламинирование ресниц и шмотки, а не квалификация и профессиональные навыки человека?
Какой-то стремный курятник🙁

Гость
#2

Думаю да, нужно ограничить с ней общение и вам будет спокойнее.

Гость
#3

О, еще одна начала войну с проклятой Вандербильдихой.

#4
Гость

О, еще одна начала войну с проклятой Вандербильдихой.

😀😀😀
Шутишь, парниша??

#5

У вашей подруги ума как у хлебушка) пусть себя нахваливает, а вы меняйте тему. Покажите что вам этот пустой треп не интересен)

Рак
#6

Красивая внешность не гарантирует удачу в личной и профессиональной жизни.Ухаживайте за собой, делайте себе приятности, ешьте хорошо 3-4 раза в день, гуляйте, высыпайтесь.И тоже будете хорошо выглядеть.

Гость
#7

вам не хватает зп чтобы хорошо выглядеть?

#8

С самооценкой бы поработать вам,в чем проблема тоже начать ухаживать за собой?Не всегда же у вас будут страшненькие подружки

Гость
#9

Тут же дело не только во внешнем виде. Она ведь и людей умеет к себе располагать. Представьте если б она была стервозной, вряд ли ей столько комплиментов делали. Так что зря вы говорите что дело только во внешности. А вам явно не хватает вот этой легкости.

Гость
#10
🌟СИЯНИЕ🌟

😀😀😀
Шутишь, парниша??

Хо-хо!

#11
Гость

Хо-хо!

Хамите))

Гость
#12
🌟СИЯНИЕ🌟

Хамите))

Мрак!

#13

Автор здравствуй!
Дистанцироваться как здесь советуют нельзя, наоборот дистанция закладывает фундамент в сознании для низкой самооценки.
Вот прекратите думать об этом, каждый человек индивидуален, зависть разрушает человека и его вчерашнюю внешность в том числе, потому как недовольный человек выглядит серым и подавленным.
Вот начните прокачивать себя, прокачайте ягодицы, ноги, спину, походку проработайте, сделайте губы.
Но главное, что Вам нужно это покончить с завистью и переключится на свою личность только Вы и больше никто, каждое утро просыпаясь смотрите в зеркало и говорите сами себе я красивая, только я, при выходе на улицу посмотрите в небо и произнесите слова: Я благодарна тебе вселенная за жизнь и за этот день!
Вот посмотрите как Вам будет безразлично на то что сейчас происходит.
Есть только Вы и ваша внешность, и только ваша жизнь.
Вспомните детство, у кого-то есть хороший велосипед или игрушка, но тогда у каждых родителей были разные возможности, также и сегодня у вас с ней разные возможности, но уже возраст не детский и человек сам расширяет свои возможности, а зависть только сбивает человека с истинного пути!
Вы сможете записаться ко мне на приемс 1 июля через мой профиль.
С уважением Владимир Вайс

#14
Гость

Мрак!

Подумаешь!))

Захария
#15
Гость

О, еще одна начала войну с проклятой Вандербильдихой.

)))

Гость
#16
🌟СИЯНИЕ🌟

Подумаешь!))

Сдаюсь. Выезжаю с докладом в Новохоперск, к обеду не жди. Твой Суслик.

#17
Гость

Сдаюсь. Выезжаю с докладом в Новохоперск, к обеду не жди. Твой Суслик.

Твоя Курочка будет ждать, когда ты прилетишь ко мне назад на крыльях любви.

Не благодари😎
#18

Просто найди подругу с которой у вас больше общего чем с этой

Гость
#19

Я бы «слила» не потому, что красивая и нравится людям, а потому, что хвалится🥶🤦🏽‍♀️.

Гость
#20
Гость

Я бы «слила» не потому, что красивая и нравится людям, а потому, что хвалится🥶🤦🏽‍♀️.

Я красивая, постоянно делают комплименты, но мне в голову не приходит рассказывать об этом моим подругам😳🤦🏽‍♀️.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: