Гость
Статьи
Капроновые колготки …

Капроновые колготки под джинсы

Интересно узнать носят ли сейчас колготки по джинсы. Если да, то напишите начиная с какой температуры за окном и сколько ден.

Опрос
Носите ли колготки под джинсы
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ношу! Одеваю зимой плотные джинсы, а копронки под-это прям мерзкое ощущение

Твой кошмар
#2

Натягиваю колготки 100den поверх джинс чтобы все видели, не хочу скрывать красоту 😊

Гость
#3

Надеваю колготки под джинсы, если иду гулять, а на улице ниже + 5. Но не капронки, а плотные 80-100 Дэн. Вообще отлично. Копронки под джинсы это ужасно

Гость
#4

Капроновые колготы под джинсы, а смысл? Тепла не дают. Термобелье / колготы 70-100 ден (смотря насколько холодно). Если очень сыро и холодно, то джинсы можно с утеплением, вниз неплотные мериносовые лосины и носки

#5

Начинаю носить под джинсы колготки 40 den при температуре +10—12 градусов. При +5 надеваю 100 den микрофибра.

Гость
#6
Гость

Надеваю колготки под джинсы, если иду гулять, а на улице ниже + 5. Но не капронки, а плотные 80-100 Дэн. Вообще отлично. Копронки под джинсы это ужасно

"Копронки" у вас от слова "копро", видимо? 🤣

Акация
#7

Раньше все носили, я тоже носила. Капрон 40 ден, особо тепла в них нет. Просто чтобы не на голое тело.

Сейчас специально не ношу, разве что могу придти с работы и поменяв юбку на джинсы заняться хозяйственными делами, вынос мусора, во двор покурить сбегать. В этом случае колготки остаются и джинсы надеваю сверху

Гость
#8

Нет, потому, что тактильно это крайне неприятно.
Когда холодно, ношу брюки из хлопкового вельвета и шерсти, плотные колготки с добавлением кашемира и шерстяные или даже стёганные юбки с синтепоном.

Гость
#9
Гость

Нет, потому, что тактильно это крайне неприятно.
Когда холодно, ношу брюки из хлопкового вельвета и шерсти, плотные колготки с добавлением кашемира и шерстяные или даже стёганные юбки с синтепоном.

И никогда не носила.

#10
Гость

Не ношу! Одеваю зимой плотные джинсы, а копронки под-это прям мерзкое ощущение

кОпронки, это из г.. на что ли?

Гость
#11
Михаил

кОпронки, это из г.. на что ли?

Из г... и палок.

Гость
#12
Акация

Раньше все носили, я тоже носила. Капрон 40 ден, особо тепла в них нет. Просто чтобы не на голое тело.

Сейчас специально не ношу, разве что могу придти с работы и поменяв юбку на джинсы заняться хозяйственными делами, вынос мусора, во двор покурить сбегать. В этом случае колготки остаются и джинсы надеваю сверху

А вам комфортно, когда колготки под брюки надеты?

Акация
#13
Гость

А вам комфортно, когда колготки под брюки надеты?

Да, волне

Гость
#14
Гость

А вам комфортно, когда колготки под брюки надеты?

Да мне нравится

Гость
#15
Акация

Да, волне

При какой температуре на улице начинаете носить колготки с брюками?

#16
Гость

При какой температуре на улице начинаете носить колготки с брюками?

При температуре 10-12 градусов.

Сергей
#17

Ношу и под джинсы и под брюки в основном 40ден

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: