Гость
Статьи
Колготки и боди

Колготки и боди

Доброго времени суток, мне 19 лет, я молодой человек и ношу разную женскую одежду, но не всю, а ту, которую считаю удобной, это колготки, капроновые носочки и боди, другого не ношу, у меня возникла проблема, недавно получилось так, что я остался у своего знакомого на ночь, чтобы не ехать домой поздно ночью, он живет со старшей сестрой.
Я был одет в черные брюки, бордовые плотные колготки 80 ден и чёрное боди, сверху свитер (боди использую как термобелье в холодное время года) не хотел чтобы знакомый увидел, что у меня под одеждой и тем более его сестра, но к сожалению, когда переодевался, они это заметили, логично, начали смеяться и спрашивать почему я так хожу, но объяснение «мне так удобно и приятно» не зашли им, знакомый смеялся и подкалывал, а его сестра начала предлагать мне в шутку или нет попробовать надеть ее платье или юбку и накрасить меня (я выгляжу сам по себе женственно, может поэтому) я отказался и постарался быстро лечь спать, на следующий день оделся и ушёл утром, пока ещё спали все.
После этого случая, я не могу выйти нормально на улицу в колготках и боди, боюсь осуждения и стесняюсь, боюсь, что на улице кто-то узнаёт или заметит мои колготки. Стоит пойти к психологу?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чувак, давно уже придумали термо белье для мужчин. Что ты х.рней то страдаешь, погодите ка. Боди, колготки, наверное еще в сумочке помаду носишь...😂🤣

Гость
#2

Ну на улице никто ваши колготки и боди не заметит, вы же какую-то еще одежду сверху носите. Я знаю чувака, он, кстати, очень взрослый дядька с бородой, который по улице ходит в юбках, плотных колготках и туфлях на каблуках. И это в провинции, даже не в Москве. К психологу идти бессмысленно, мне кажется, потому что ваши опасения и дискомфорт обусловлены вполне конкретной причиной - ваши знакомые над вами посмеялись, это неприятно. Психолог чем вам поможет - да ничем.

#3

Советую с ними больше не общаться

#4

Они всем растрезвонят про тебя

#5

Я не советую так ходить,только дома если.

#6

После этого случая надо переживать не о том, что кто-то что-то заметит, а о том, как дальше строить отношения со своим другом. Кому это ещё может быть рассказано и кто как отреагирует..
К психологу если и идти, то только за пониманием этого вопроса..

А на улице всем на Вас пофиг, если только совсем голышом не бегать, ну, или правда, в платье :)

Гость
#7

а может найти мужской вариант похожей одежды? Термобелья на мужчин немерено, и на него логично не будет такой реакции

Акация
#8

Да что за коллективное помешательство, в женское одеваться

Гость
#9

Зачем Вы раздевались при них?😳
Можно было принять душ и после этого надеть брюки и свитер, остальное убрать в рюкзак/сумку/рукав Вашей верхней одежды.

Гость
#10
Гость

Зачем Вы раздевались при них?😳
Можно было принять душ и после этого надеть брюки и свитер, остальное убрать в рюкзак/сумку/рукав Вашей верхней одежды.

И, колготки в десятки раз хуже, чем термобелье - леггинсы для женщин/кальсоны для мужчин - и тактильно, и с точки зрения тепла, и с точки зрения удобства и быстроты надевания и снимания - я ношу и то, и другое.

Гость
#11

Да пусть носит женское, если автору нравится, надоели уже, что если длина волос на мужчине, сразу, о, да он на бабу похож..туфли на каблуке, о, бабские туфли, вы что, люди?! Что за деревенские взгляды?! Носите и колготки, и боди, и волосы по типу Джона Леннона, и всё, что душе угодна, жизнь коротка, спят облака..!

Акация
#12

Да я бы вообще спать легла в чём и была. Все равно 1 ночь.

#13
Акация

Да я бы вообще спать легла в чём и была. Все равно 1 ночь.

Да ну, не приятно спать в такой одежде.

Акация
#14
Костя Гнездилов

Да ну, не приятно спать в такой одежде.

В этой ситуации лучше уж в одежде спать.

Гость
#15

На самом деле

София Костенкова
#16

На самом деле, колготки и боди, это отличное сочетание одежды, я вам как девушка говорю, которая так ходит практически постоянно) если вы выглядите женственно, не имеете мышц огромных и тд, то это хороший выбор одежды, как я поняла, вам нравится обтягивающая одежда и в этом нет ничего плохого. Это всего лишь одежда, общество всегда будет осуждать, смеяться и пальцами тыкать, старайтесь не обращать внимание. Уверена, вы потрясающе выглядите в таком наряде.
А по поводу термобелья то что выше писали, кому что удобно, думаю, термо вы носили и вам не нравится оно. Лично я не ношу термо никогда, всегда только колготки.
Бреете ли вы ножки или нет — не знаю, но пусть эти мужики которые сверху шутят, попробуют избавиться от волос и надеть хорошие колготки 80-100 ден тёплые, не снимут никогда)
Удачи.

apolla road
#17

когда нибудь мужчины наши начнут носить и колготки и купальники слитные.
это сексуально выглядит.
нашла фоточки таких парней, выглядит симпатично!
задолбали эти перекачанные тестостероновые мужчинки «натуралы»!!!!

Гость
#18

Если это настоящий друг, то он вас подкалывать не будет. Настоящий друг примет вас какой вы есть, вместе с вашими слабостями. Либо постарается решить эту проблему, например посоветует сходить к психологу, может даже пойдёт вместе с вами. Так друзья проверяются. Потому что делиться со своими слабостями, тайнами можно только с очень близкими людьми, со своими настоящими друзьями.

Естествоиспытатель
#19
София Костенкова

На самом деле, колготки и боди, это отличное сочетание одежды, я вам как девушка говорю, которая так ходит практически постоянно) если вы выглядите женственно, не имеете мышц огромных и тд, то это хороший выбор одежды, как я поняла, вам нравится обтягивающая одежда и в этом нет ничего плохого. Это всего лишь одежда, общество всегда будет осуждать, смеяться и пальцами тыкать, старайтесь не обращать внимание. Уверена, вы потрясающе выглядите в таком наряде.
А по поводу термобелья то что выше писали, кому что удобно, думаю, термо вы носили и вам не нравится оно. Лично я не ношу термо никогда, всегда только колготки.
Бреете ли вы ножки или нет — не знаю, но пусть эти мужики которые сверху шутят, попробуют избавиться от волос и надеть хорошие колготки 80-100 ден тёплые, не снимут никогда)
Удачи.

Я именно так занимаюсь растяжкой с онлайн инструкторшей . Девушка спортсменка мне даёт уроки ,Я проекцирую её на большой экран ТВ . И полное впечатление присутствия . Спортивные колготки и профессиональный ( не Китай ) гимнастический купальник дарят обалденные ощущения и поддержку . А так же свободу движений и всё очень хорошо прикрыто )

Естествоиспытатель
#20
apolla road

когда нибудь мужчины наши начнут носить и колготки и купальники слитные.
это сексуально выглядит.
нашла фоточки таких парней, выглядит симпатично!
задолбали эти перекачанные тестостероновые мужчинки «натуралы»!!!!

Я ношу когда тянусь . Очень нравится .